Ergebnisliste vom: 01.05.2010 - Hohburg2010 - 1,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   908 Arnold, Jakob GS Hohburg   4.Klasse 1   00:04:43 00:00:00
2 2   893 Schruttke, Theo Hohburger SV   4.Klasse 2   00:04:51 00:00:08
2   1 905 Gr├╝nsel, Ronja SC Wurzen 1 3.Klasse   1 00:04:51 00:00:08
4   2 895 Kleine, Annabel Hohburger SV   4.Klasse   1 00:04:58 00:00:15
5 3   874 Lau, Hans-Dietrich Hohburger SV 2 2.Klasse 1   00:05:10 00:00:27
6 4   872 Erbe, Maximilian Hohburger SV 3 1.Klasse 1   00:05:11 00:00:28
7 5   875 Naumann, Tom-Sirko Hohburger SV 2 2.Klasse 2   00:05:12 00:00:29
8 6   901 Lardy, Max Hohburger SV   4.Klasse 3   00:05:17 00:00:34
9 7   876 Weigelt, Lennart Hohburger SV 2 2.Klasse 3   00:05:20 00:00:37
10 8   873 Gro├čmann, Max Hohburger SV 2 2.Klasse 4   00:05:21 00:00:38
11 9   883 Tiesies, Richard Hohburger SV 2 2.Klasse 5   00:05:22 00:00:39
12   3 900 Ehrlich, Tina Hohburger SV   4.Klasse   2 00:05:33 00:00:50
12 10   910 Schumacher, Mark-Ruben FSV Gro├čbothen 3 1.Klasse 2   00:05:33 00:00:50
14   4 899 Gratias, Sophie Hohburger SV   4.Klasse   3 00:05:34 00:00:51
15 11   888 Mann, Paul Hohburger SV 1 3.Klasse 1   00:05:36 00:00:53
16 12   887 M├╝ller, Konstantin Hohburger SV 1 3.Klasse 2   00:05:37 00:00:54
17 13   892 Sch├Ân, Dominik Hohburger SV   4.Klasse 4   00:05:38 00:00:55
18 14   866 Bemme, Justin Hohburger SV 3 1.Klasse 3   00:05:40 00:00:57
19 15   896 Andersch, Anton Hohburger SV   4.Klasse 5   00:05:41 00:00:58
20 16   906 Gr├╝nsel, Hannes SC Wurzen 3 1.Klasse 4   00:05:50 00:01:07
21 17   863 Daus, Hans LC Taucha AG 1 3.Klasse 3   00:05:55 00:01:12
22   5 902 L├Âbel, Elaine Hohburger SV   4.Klasse   4 00:05:56 00:01:13
23 18   904 Hoffmann, Ulrich Hohburger SV 2 2.Klasse 6   00:05:57 00:01:14
24 19   889 Timm, Riccardo Hohburger SV 1 3.Klasse 4   00:06:04 00:01:21
25   6 865 M├Ąding, Sophie Hohburger SV 3 1.Klasse   1 00:06:05 00:01:22
26 20   870 Schoechert, Toni Hohburger SV 3 1.Klasse 5   00:06:06 00:01:23
27   7 891 Kr├╝ger, Laura Hohburger SV 1 3.Klasse   2 00:06:09 00:01:26
28   8 862 J├Ąhnigen, Kristin Dresden 4 Vorschule   1 00:06:11 00:01:28
29 21   869 Richter, Max Hohburger SV 3 1.Klasse 6   00:06:15 00:01:32
30 22   868 Lehmann, Elias Hohburger SV 3 1.Klasse 7   00:06:17 00:01:34
31   9 886 Laube, Melissa Hohburger SV 2 2.Klasse   1 00:06:20 00:01:37
32   10 879 Zieger, Lara Hohburger SV 2 2.Klasse   2 00:06:38 00:01:55
33 23   880 Diener, Julius Hohburger SV 2 2.Klasse 7   00:06:46 00:02:03
33 23   882 Kuntzsch, Anthony Hohburger SV 2 2.Klasse 7   00:06:46 00:02:03
35   11 909 Gr├╝ger, Lara K├Ârlitz 2 2.Klasse   3 00:06:49 00:02:06
36 25   867 Lardy, Yann Hohburger SV 3 1.Klasse 8   00:06:54 00:02:11
37   12 911 Zieger, Nele Zschorna 4 Vorschule   2 00:07:20 00:02:37
38 26   912 F├Ârster, Florian L├╝ptitz 4 Vorschule 1   00:08:03 00:03:20
39   13 871 Keymer, Lilly Hohburger SV 3 1.Klasse   2 00:08:20 00:03:37
40   14 884 Barth, Lilli Hohburger SV 2 2.Klasse   4 00:08:21 00:03:38
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de