Ergebnisliste vom: 01.05.2010 - Hohburg2010 - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   301 Arnold, Fritz SV Hohburg 96 MSA 1   0:21:44 0:00:00
2 2   337 Winter, Nico SV LOK Eilenburg 95 MSA 2   0:22:02 0:00:18
3 3   341 MĂŒller, Lukas Hohburger Sportverein 95 MSA 3   0:22:16 0:00:32
4 4   306 Schiewitz, Sebastian Hohburg 86 MĂ€nner 1   0:23:14 0:01:30
4 4   312 Mehlhorn, Markus TSV 1906 Burkarthain 99 MSC 1   0:23:14 0:01:30
6   1 302 Richter, Laura SV LOK Eilenburg 97 WSB   1 0:23:57 0:02:13
7 6   332 Keller, Martin SV LOK Eilenburg 98 MSB 1   0:24:09 0:02:25
8 7   320 Arnold, Jakob Hohburg   MSC 2   0:24:15 0:02:31
9   2 79 Harbig, Lea LV Limbach 2000 1 WSD   1 0:24:19 0:02:35
10 8   360 Harbig, Wolfgang Callenberg 70 MĂ€nner 2   0:24:20 0:02:36
11   3 313 MĂŒller, Christin LV Limbach 2000 97 WSB   2 0:24:37 0:02:53
12 9   303 Kotte, Loris Volkssport Thallwitz 1 MSD 1   0:25:04 0:03:20
13   4 340 Gredig, Paula Judo SV Eilenburg 96 WSA   1 0:25:50 0:04:06
14   5 315 Kretschmar, Dominique LV Limbach 2000 96 WSA   2 0:26:03 0:04:19
15 10   349 Franke, Stefan Machern 92 MJA 1   0:26:11 0:04:27
16 11   311 Zieger, Johannes LG Mittweida 96 MSA 4   0:26:13 0:04:29
17 12   333 Winter, Chris SV LOK Eilenburg 98 MSB 2   0:26:15 0:04:31
18   6 343 Kretschmar, Denise   98 WSB   3 0:26:19 0:04:35
19 13   80 Harbig, Paul LV Limbach 2000   MSC 3   0:26:47 0:05:03
20 14   319 Marx, Hannes Dresden 97 MSB 3   0:27:16 0:05:32
21 15   321 GĂŒnther, Paul SV Hohburg 1 MSD 2   0:27:20 0:05:36
22   7 322 GĂŒnther, Oxana Böhlitz 74 Frauen   1 0:27:23 0:05:39
23   8 345 MĂŒller, Stefanie ESV Lok Beucha 97 WSB   4 0:27:30 0:05:46
24   9 344 MĂŒller, Melanie ESV Lok Beucha 94 WJB   1 0:27:32 0:05:48
25 16   308 Dörfer, Alexander PSV Wurzen e.V. 90 MĂ€nner 3   0:27:37 0:05:53
26 17   353 Retter, Maik PSV Judo Wurzen 70 MĂ€nner 4   0:27:41 0:05:57
27 18   352 Doberenz, Moritz SV Falkenhain 96 MSA 5   0:28:50 0:07:06
28 19   307 Doberenz, Jan PSV Judo Wurzen 68 MĂ€nner 5   0:28:59 0:07:15
29   10 309 Hartung, Kristina Naunhof 79 Frauen   2 0:29:00 0:07:16
30 20   323 Kramer, Robin SV Hohburg 1 MSD 3   0:29:04 0:07:20
31 21   342 Geißer, David Hohburger Sportverein 70 MĂ€nner 6   0:29:11 0:07:27
32   11 317 Kermes, Ellen Thallwitz 89 Frauen   3 0:29:16 0:07:32
33 22   346 Mehlhorn, Lukas   1 MSD 4   0:29:32 0:07:48
34   12 331 Treiber, Emely-Rose SV LOK Eilenburg 1 WSD   2 0:29:51 0:08:07
35 23   350 KrĂŒger, Gerolf   50 MĂ€nner 7   0:30:08 0:08:24
36   13 328 SchĂŒtz, Grit SV Hohburg 64 Frauen   4 0:30:10 0:08:26
37   14 310 Fuhrmann, Annika LG Mittweida 95 WSA   3 0:30:22 0:08:38
38   15 336 Wasnick, Saskia SV LOK Eilenburg 95 WSA   4 0:30:24 0:08:40
39   16 334 MĂŒller, Laura SV LOK Eilenburg 96 WSA   5 0:31:13 0:09:29
40   17 357 Sehrt, Johanna GS Diesterweg 98 WSB   5 0:32:30 0:10:46
41 24   339 Schwarze, Thomas PSV Wurzen 70 MĂ€nner 8   0:32:48 0:11:04
42   18 329 Kermes, Luise Thallwitz 90 Frauen   5 0:34:13 0:12:29
43 25   355 Nußbaum, Uwe Leipzig 57 MĂ€nner 9   0:34:28 0:12:44
44   19 358 Hoyer, Fabienne Tri-Sport Wurzen 99 WSC   1 0:34:36 0:12:52
45 26   356 Hoffmann, Frank Tri Sport Wurzen 63 MĂ€nner 10   0:34:37 0:12:53
46 27   305 Zahner, Lucas Schwimmverein Wurzen 94 MJB 1   0:34:56 0:13:12
47   20 304 Kopsch, Constanze PSV Judo Wurzen 87 Frauen   6 0:35:32 0:13:48
48   21 347 Leutert, Tina   90 Frauen   7 0:36:02 0:14:18
49   22 348 Melzer, Angela   70 Frauen   8 0:36:03 0:14:19
50 28   316 Schubert, Wolfgang Lawine Leipzig 51 MĂ€nner 11   0:36:28 0:14:44
51   23 326 Hoffmann, Pauline SV Hohburg 99 WSC   2 0:36:38 0:14:54
52 29   330 Wasnick, Hans Dustin SV LOK Eilenburg 1 MSD 5   0:38:29 0:16:45
53 30   351 Riemer, Jens PSV Wurzen 67 MĂ€nner 12   0:38:30 0:16:46
54 31   359 Bathe, Steffen   66 MĂ€nner 13   0:39:34 0:17:50
      314 MĂŒller, Jiri LV Limbach 2000 67 MĂ€nner     0:00:00 0:00:00
      318 Marx, Martina Dresden 67 Frauen     0:00:00 0:00:00
      324 Lau, Karl-Friedrich SV Hohburg 97 MSB     0:00:00 0:00:00
      327 Burghold, Mona SV Hohburg 98 WSB     0:00:00 0:00:00
      335 Keller, Maria SV LOK Eilenburg 96 WSA     0:00:00 0:00:00
      338 Harbig, Lea SV Limbach 2000 1 WSD     0:00:00 0:00:00
      354 Lau, Daniela Röcknitz 72 Frauen     0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de