Ergebnisliste vom: 02.05.2010 - Airport-Duathlon Berlin2010 - Jedermann-Frauen

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Laufzeit1 Radzeit Lauf+Rad Laufzeit2 Rückst.
1   1 473 Schönhardt, Elke OSC Berlin TW35   1 0:58:07 0:22:37( 3 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
2   2 453 Silva Paredes, Mariana SCC triathlon TW25   1 1:00:15 0:22:01( 1 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:08
3   3 485 Gaede, Andrea OSC Berlin TW40   1 1:01:07 0:22:11( 2 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:00
4   4 456 Lorecik, Milena Triabolos Hamburg e.V. TW30   1 1:03:43 0:24:28( 5 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:05:36
5   5 459 Friedenstab, Cordula   TW30   2 1:04:21 0:24:34( 6 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:06:14
6   6 487 Kleppek, Birgitt   TW40   2 1:04:23 0:24:15( 4 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:06:16
7   7 462 Schwarzkopf, Julia Weltraumjogger TW30   3 1:06:05 0:26:04( 8 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:07:58
8   8 470 Höffler, Sylke   TW35   2 1:06:09 0:26:06( 9 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:08:02
9   9 486 Schnaibel, Christine   TW40   3 1:06:19 0:26:39( 12 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:08:12
10   10 483 Scharnowske, Antje SSV Lichtenrade TW40   4 1:06:30 0:25:30( 7 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:08:23
11   11 474 Hanisch, Silke   TW35   3 1:08:01 0:27:03( 14 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:09:54
12   12 471 Naskret, Stefanie SG BMF 07 TW35   4 1:08:17 0:26:09( 10 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:10:10
13   13 465 Knothe, Alexandra Désirée   TW30   4 1:08:26 0:26:28( 11 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:10:19
14   14 463 Barucker, Meike   TW30   5 1:08:43 0:28:41( 18 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:10:36
15   15 457 Altenhof, Nicole SSC Triathlon TW30   6 1:09:42 0:27:38( 15 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:11:35
16   16 490 Soerensen, Ragnhild   TW45   1 1:10:53 0:26:51( 13 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:12:46
17   17 469 Rieck, Andrea   TW30   7 1:11:16 0:28:37( 17 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:13:09
18   18 492 Suhrbier, Monika SG Wasserratten Norderstedt TW50   1 1:13:08 0:30:03( 21 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:15:01
19   19 467 Meilchen, Kathrin SV Berlin-Chemie Adlershof TW30   8 1:13:39 0:29:24( 20 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:15:32
20   20 386 Bittner, Gisela Brühler Surfclub e.V. TW50   2 1:13:45 0:29:13( 19 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:15:38
21   21 477 Hübner, Lea   TW35   5 1:15:37 0:30:05( 22 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:17:30
22   22 458 Wolf, Julia   TW30   9 1:17:19 0:28:30( 16 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:19:12
23   23 461 Trecka, Jacqueline www.TriathlonOase.de TW30   10 1:18:24 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:20:17
24   24 484 Kallenbach, Elke   TW40   5 1:18:34 0:34:59( 24 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:20:27
25   25 500 Tischer, Marion Weltraumjogger TW40   6 1:20:36 0:33:38( 23 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:22:29
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de