Ergebnisliste vom: 16.05.2004 - Duathlon DM-Nachwuchs Bad Lauterberg - wJugA

weitere Ergebnisse >>

gesamt DM Stnr. Name,Vorname Verein Endzeit 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit RŘckst. BLD
Platz Platz         3 km 20 km   1,5 km    
1 1 135 Robisch, Rebecca HDI- SC Roth 00:54:59 0:12:46( 1 ) 0:37:08( 2 ) 0:49:54( 1 ) 0:05:05( 1 ) 00:00:00 BTV
2 2 147 Klauke, Linda SV Hullern 00:55:20 0:12:50( 2 ) 0:37:05( 1 ) 0:49:55( 2 ) 0:05:25( 3 ) 00:00:21 NRWTV
3 3 153 Bartsch, Nicole SG Athl. B├╝delsdorf 00:56:56 0:13:26( 5 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:01:57 SHTU
4 4 144 Morgenstern, Nina SG Dettingen/Erms 00:57:15 0:13:27( 6 ) 0:38:09( 3 ) 0:51:36( 3 ) 0:05:39( 8 ) 00:02:16 BWTV
5 5 136 Robohm, Kerstin ESV Gem├╝nden 00:57:25 0:13:24( 4 ) 0:38:41( 8 ) 0:52:05( 7 ) 0:05:20( 2 ) 00:02:26 BTV
6 6 134 Haberland, Selina TSV Cottbus / Abteilung Triathlon 00:57:34 0:13:47( 12 ) 0:38:16( 5 ) 0:52:03( 4 ) 0:05:31( 5 ) 00:02:35 BTB
7 7 163 Fladung, Sarah Tri. Team BS 00:57:35 0:13:28( 8 ) 0:38:38( 7 ) 0:52:06( 8 ) 0:05:29( 4 ) 00:02:36 TVN
8 8 162 Kaschube, Nora SC Neubrandenburg 00:57:37 0:13:28( 8 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:02:38 TVMV
9 9 150 K├╝sel, Sabrina PSV Eutin 00:57:42 0:13:54( 15 ) 0:38:09( 4 ) 0:52:03( 4 ) 0:05:39( 6 ) 00:02:43 SHTU
10 10 155 Koch, Christina Trisport Saar Hochwald 00:57:53 0:13:48( 13 ) 0:38:16( 5 ) 0:52:04( 6 ) 0:05:49( 9 ) 00:02:54 STU
11 11 152 von Ahlen, Christine PSV Eutin 00:58:17 0:14:02( 17 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:03:18 SHTU
12 12 161 Neutzling, Sabine TC Fiko Rostock 00:58:23 0:13:39( 10 ) 0:39:05( 10 ) 0:52:44( 10 ) 0:05:39( 6 ) 00:03:24 TVMV
13 13 146 S├Ąmmler, Daniela TUS Griesheim 00:58:35 0:13:40( 11 ) 0:39:01( 9 ) 0:52:41( 9 ) 0:05:54( 10 ) 00:03:36 HTV
14 14 154 Schmidt, Liesa M├Âllner SV 00:59:23 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:04:24 SHTU
15 15 133 Weps, Madlen SV Neptun 08 Finsterwalde 00:59:38 0:14:27( 21 ) 0:39:08( 11 ) 0:53:35( 11 ) 0:06:03( 13 ) 00:04:39 BTB
16 16 63 Saberschinsky, Arparna Deutschland 00:59:49 0:14:11( 19 ) 0:39:27( 12 ) 0:53:38( 12 ) 0:06:11( 19 ) 00:04:50 HTV
17 17 160 J├Ąkel, Sandy TSV Fl├Âha 1848 00:59:53 0:14:01( 16 ) 0:39:44( 14 ) 0:53:45( 13 ) 0:06:08( 17 ) 00:04:54 STV
18 18 137 Joa, Lisa ESV Gem├╝nden 01:00:16 0:13:48( 13 ) 0:40:24( 16 ) 0:54:12( 14 ) 0:06:04( 15 ) 00:05:17 BTV
19 19 151 Lauk, Ariane SGW Norderstedt 01:00:47 0:13:27( 6 ) 0:41:17( 17 ) 0:54:44( 15 ) 0:06:03( 13 ) 00:05:48 SHTU
20 20 166 Braumann, Hannah Trias Hildesheim 01:00:49 00:00:00 00:00:00 0:54:51( 18 ) 0:05:58( 11 ) 00:05:50 TVN
21 21 159 Stoltze, Julia SG Adelsberg 01:00:53 0:15:09( 26 ) 0:39:38( 13 ) 0:54:47( 17 ) 0:06:06( 16 ) 00:05:54 STV
22 22 149 Ludwig, Elena TSV Bargteheide 01:00:54 0:14:59( 25 ) 0:39:45( 15 ) 0:54:44( 15 ) 0:06:10( 18 ) 00:05:55 SHTU
23 23 167 Faltus, Lydia TVSA 01:02:20 0:14:03( 18 ) 0:42:15( 19 ) 0:56:18( 21 ) 0:06:02( 12 ) 00:07:21 TVSA
24 24 145 Mess, Judith SG Dettingen/Erms 01:02:31 0:13:22( 3 ) 0:42:30( 20 ) 0:55:52( 19 ) 0:06:39( 21 ) 00:07:32 BWTV
25 25 157 Brosch, Maria SC DHfK Leipzig 01:03:11 0:14:49( 22 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:08:12 STV
26 26 156 Ramke, Madleleine WF DJK St. Ingbert 01:03:29 0:14:20( 20 ) 0:41:44( 18 ) 0:56:04( 20 ) 0:07:25( 23 ) 00:08:30 STU
27 27 138 R├╝th, Lena ESV Gem├╝nden 01:04:59 0:15:39( 27 ) 0:42:47( 21 ) 0:58:26( 22 ) 0:06:33( 20 ) 00:10:00 BTV
28 28 164 Lehmann, Andrea Tri. Team BS 01:05:01 0:14:58( 23 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:10:02 TVN
29 29 139 Christ, Susi ESV Gem├╝nden 01:07:31 0:14:58( 23 ) 0:45:44( 23 ) 1:00:42( 23 ) 0:06:49( 22 ) 00:12:32 BTV
30 30 165 Cordes, Ann-Christin Vareler Turnerbund 01:09:03 0:17:45( 28 ) 0:43:22( 22 ) 1:01:07( 24 ) 0:07:56( 24 ) 00:14:04 TVN
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de