Ergebnisliste vom: 09.05.2010 - Ford Dahme-Lauf2010 - 2,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   34 KrĂŒger, Johannes TSV Empor Dahme Fußball 98 MSB 1   00:09:53 00:00:00
2 2   94 MĂŒller, Phillip TSG LĂŒbbenau 63/Abt. LA 97 MSB 2   00:10:24 00:00:31
3 3   42 Scholder, Robby TSV Empor Dahme Fußball 97 MSB 3   00:10:36 00:00:43
4   1 50 Wolff, Lara Luisa SV Linde Schönewalde 97 WSB   1 00:10:39 00:00:46
5   2 99 Grulich, Lena-Sophie SV Linde Schönewalde   WSC   1 00:10:47 00:00:54
6 4   38 Wildelau, Florian TSV Empor Dahme Fußball 97 MSB 4   00:11:17 00:01:24
7   3 48 Schulze, Johanna SV Linde Schönewalde 96 WSA   1 00:11:27 00:01:34
8 5   111 Beier, Philipp   94 MJB 1   00:11:35 00:01:42
9 6   40 Wiedenhöft, Lars TSV Empor Dahme Fußball 97 MSB 5   00:11:36 00:01:43
10 7   54 MĂŒller, Max TSV Empor Dahme Fußball 99 MSC 1   00:11:37 00:01:44
11   4 96 BlĂŒthgen, Carolin SV Linde Schönewalde 97 WSB   2 00:11:52 00:01:59
12 8   3 Schneider, David ASB Einrichtung Schlenzer 93 MJB 2   00:12:04 00:02:11
13   5 95 Rau, Friederike SV Linde Schönewalde 97 WSB   3 00:12:06 00:02:13
14 9   39 Piontkowski, Fabian TSV Empor Dahme Fußball 97 MSB 6   00:12:09 00:02:16
15 10   2 Zogbaum, AndrĂš TSV Empor Dahme 90 M20 1   00:12:16 00:02:23
15 10   26 Fiskal, Michael TSV Empor Dahme Fußball 80 M30 1   00:12:16 00:02:23
17 12   106 Kampfenkel, Lars Empor Dahme 83 M20 2   00:12:18 00:02:25
18 13   37 Schuster, Tobias TSV Empor Dahme Fußball 97 MSB 7   00:12:23 00:02:30
19 14   24 Lehmann, Robert TSV Empor Dahme Fußball 90 M20 3   00:12:24 00:02:31
20   6 117 Just, Anna LLV Ludwigsfelde 97 WSB   4 00:12:39 00:02:46
21 15   76 MĂŒller, Michel Grundschule Dahme 97 MSB 8   00:12:42 00:02:49
22 16   58 Schulze, David TSV Empor Dahme Fußball 99 MSC 2   00:12:44 00:02:51
23   7 74 Richter, Joana Grundschule Dahme 98 WSB   5 00:12:47 00:02:54
24 17   66 Bemme, Johannes Grundschule Dahme   MSC 3   00:12:51 00:02:58
25   8 98 Powroznick, Charline SV Linde Schönewalde 99 WSC   2 00:12:52 00:02:59
26   9 97 MĂŒller, Frances SV Linde Schönewalde 98 WSB   6 00:12:53 00:03:00
27 18   36 Jamm, Enrico TSV Empor Dahme Fußball 73 M35 1   00:12:59 00:03:06
28 19   60 GrĂŒning, Chris Grundschule Dahme   MSC 4   00:13:00 00:03:07
29 20   91 Rosnau, Lars Grundschule Dahme 97 MSB 9   00:13:11 00:03:18
30   10 92 Gut, Gina TSG LĂŒbbenau 63/Abt. LA   WSC   3 00:13:14 00:03:21
31 21   86 Strelow, Leo Grundschule Dahme 99 MSC 5   00:13:19 00:03:26
32   11 62 Schoene, Emma Grundschule Dahme   WSC   4 00:13:24 00:03:31
33 22   118 Just, Florian DLRG Luckenwalde 2 MSD 1   00:13:26 00:03:33
34 23   49 Katschemba, Emil TSV Empor Dahme Fußball   MSC 6   00:13:32 00:03:39
34   12 114 Baecker , Amelie     WSC   5 00:13:32 00:03:39
36 24   59 Schautt, Joshua TSV Empor Dahme Fußball   MSC 7   00:13:40 00:03:47
37 25   116 Lehmann, Kai Judo 98 MSB 10   00:13:44 00:03:51
38 26   41 Luckow, Pascal TSV Empor Dahme Fußball 97 MSB 11   00:13:48 00:03:55
39   13 93 Rinka, Jessica TSG LĂŒbbenau 63/Abt. LA 99 WSC   6 00:13:49 00:03:56
40 27   44 Jamm, Toby TSV Empor Dahme Fußball 97 MSB 12   00:13:56 00:04:03
41 28   104 Freiwald, Keve Judo 97 MSB 13   00:13:59 00:04:06
42   14 88 Franz, Sabrina Grundschule Dahme 99 WSC   7 00:14:02 00:04:09
43   15 70 Andacht, Marlene Grundschule Dahme   WSC   8 00:14:03 00:04:10
44 29   112 Berndt, Benni TSV Emport Dahme 96 MSA 1   00:14:06 00:04:13
45 30   64 Bothe, Malte Grundschule Dahme 1 MSD 2   00:14:09 00:04:16
46   16 69 Junghans, Sabine Grundschule Dahme   WSC   9 00:14:14 00:04:21
47   17 78 Erpel, Anna Grundschule Dahme 98 WSB   7 00:14:19 00:04:26
48 31   51 Köhler, Kilian TSV Empor Dahme Fußball 99 MSC 8   00:14:31 00:04:38
49 32   52 Lehmann, Hannes TSV Empor Dahme Fußball 99 MSC 9   00:14:33 00:04:40
50   18 107 Kauschmann, Vanessa Judo 97 WSB   8 00:14:44 00:04:51
51   19 83 Wendt, Emily Grundschule Dahme 99 WSC   10 00:14:49 00:04:56
52   20 89 Franz, Sarah Grundschule Dahme 99 WSC   11 00:14:50 00:04:57
53 33   1 Losch, Peter TSV Empor Dahme 82 M20 4   00:15:05 00:05:12
54   21 46 Luckow, Pia TSV Empor Dahme Fußball 1 WSD   1 00:15:20 00:05:27
55 34   32 Nonnenmacher, Thomas TSV Empor Dahme Fußball 88 M20 5   00:15:27 00:05:34
56 35   23 Andrick, Marcus TSV Empor Dahme Fußball 90 M20 6   00:15:28 00:05:35
56 35   31 Lehmann, Philipp TSV Empor Dahme Fußball 91 MJA 1   00:15:28 00:05:35
58 37   57 Schneider, Tim Grundschule Dahme   MSC 10   00:15:43 00:05:50
58 37   108 Hoffmann, Lucas Judo 1 MSD 3   00:15:43 00:05:50
60   22 71 Stolzke, Elaine Grundschule Dahme   WSC   12 00:15:45 00:05:52
61   23 113 Baecker, Jennifer   96 WSA   2 00:15:47 00:05:54
62   24 13 Schautt, Katharina Niebendorf 98 WSB   9 00:15:51 00:05:58
63 39   110 Schautt , Rainer Judo 54 M55 1   00:15:52 00:05:59
64   25 11 Lehmann, Leann Berenice TSV Empor Dahme Judo 2 WSD   2 00:15:54 00:06:01
65   26 109 Sattler, Birgit Judo 68 W40   1 00:15:56 00:06:03
66   27 7 Sattler, Lisa TSV Empor Dahme 2 WSD   3 00:15:57 00:06:04
67 40   115 Baecker, Paul   1 MSD 4   00:16:00 00:06:07
68 41   73 Mittag, Luca Paul Grundschule Dahme 99 MSC 11   00:16:02 00:06:09
69 42   20 Zeuge, Jonas ASB Kinderheim LĂŒbben 1 MSD 5   00:16:03 00:06:10
70 43   30 Stein, Carsten TSV Empor Dahme Fußball 83 M20 7   00:16:04 00:06:11
71   28 10 Vanselow, Clara LĂŒbben 2 WSD   4 00:16:08 00:06:15
72 44   19 Seiler, Patrick ASB Kinderheim LĂŒbben 97 MSB 14   00:16:26 00:06:33
73 45   105 Schmidt, Heinz   30 M75 1   00:16:27 00:06:34
74   29 63 Beier, Lisa Grundschule Dahme 1 WSD   5 00:16:31 00:06:38
75   30 68 KĂŒhne, Linda Grundschule Dahme 1 WSD   6 00:16:32 00:06:39
76   31 81 SchĂ€fer, Christin Grundschule Dahme 98 WSB   10 00:16:33 00:06:40
77   32 65 Bratschke, Josephine Grundschule Dahme   WSC   13 00:16:35 00:06:42
78   33 90 Hollmig, Anne Grundschule Dahme 98 WSB   11 00:16:36 00:06:43
79 46   121 Wendt, Willy Dahme 6 MSD 6   00:16:38 00:06:45
80 47   119 Wendt, Karsten Dahme 65 M45 1   00:16:39 00:06:46
81   34 85 BlĂŒmel, Henrike Grundschule Dahme 98 WSB   12 00:16:52 00:06:59
82   35 87 Schenke, Antonia Grundschule Dahme 99 WSC   14 00:16:55 00:07:02
83 48   77 Lehmann, Lukas Grundschule Dahme 99 MSC 12   00:17:06 00:07:13
84 49   4 Filla, Jason ASB Einrichtung Schlenzer 96 MSA 2   00:17:11 00:07:18
85   36 67 Prietz, Annia Grundschule Dahme 1 WSD   7 00:17:13 00:07:20
86 50   9 Wolter, Konny ASB Einrichtung Schlenzer 98 MSB 15   00:17:17 00:07:24
87 51   80 Schopfer, Benjamin Grundschule Dahme 97 MSB 16   00:17:55 00:08:02
88 52   61 Schmidt, Leon Grundschule Dahme   MSC 13   00:18:05 00:08:12
89   37 75 Prietz, Josephine Grundschule Dahme 99 WSC   15 00:18:08 00:08:15
90   38 84 Berndt, Marie Grundschule Dahme   WSC   16 00:18:10 00:08:17
91   39 102 Ankert, Madlin Kemlitz 90 W20   1 00:18:38 00:08:45
92   40 103 Peiske, Christiane   90 W20   2 00:18:39 00:08:46
93 53   17 Werner, Jason ASB Kinderheim LĂŒbben 1 MSD 7   00:18:40 00:08:47
94 54   5 Duc Phong, Nguyen ASB Einrichtung Schlenzer 92 MJA 2   00:18:45 00:08:52
95 55   6 Freiwald, Dennis ASB Einrichtung Schlenzer 83 M20 8   00:18:46 00:08:53
96 56   120 Kok, Heiner Dahme 2 MSD 8   00:19:29 00:09:36
97 57   22 Seydel, Christoph TSV Empor Dahme Fußball 84 M20 9   00:19:30 00:09:37
98   41 18 Lukas, Sarah ASB Kinderheim LĂŒbben   WSC   17 00:19:55 00:10:02
99 58   21 Hauffe, Nick ASB Kinderheim LĂŒbben 2 MSD 9   00:19:59 00:10:06
100 59   16 Krause, Manfred ASB Kinderheim LĂŒbben 52 M55 2   00:20:00 00:10:07
101 60   15 Lerke, Hannes Sebastian TSV Empor Dahme Judo 4 MSD 10   00:23:21 00:13:28
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de