Ergebnisliste vom: 09.05.2010 - Ford Dahme-Lauf2010 - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   268 Wienigk, Kolja LC Cottbus 93 MJB 1   00:17:39 00:00:00
2 2   240 Naumann, Lucas SV Linde Sch├Ânewalde 93 MJB 2   00:18:30 00:00:51
3 3   238 Wille, Thomas SV Linde Sch├Ânewalde 82 M20 1   00:19:24 00:01:45
4 4   236 Habel, Thomas SV Linde Sch├Ânewalde 69 M40 1   00:20:10 00:02:31
5 5   224 Peschick, Joshua FLB Cottbus 95 MSA 1   00:20:25 00:02:46
6   1 203 Androck, Lisa LC Cottbus 97 WSB   1 00:20:28 00:02:49
7 6   271 Wienigk, Andy LC Cottbus 95 MSA 2   00:20:36 00:02:57
8 7   249 Rackwitz, Johannes LLB 96 MSA 3   00:20:40 00:03:01
9 8   237 Holz, Stefan SV Linde Sch├Ânewalde 86 M20 2   00:20:49 00:03:10
10   2 247 Dorneburg, Sophie SSV J├╝teborg 99 WSC   1 00:20:57 00:03:18
11 9   251 Wolf, Alexander LLB 96 MSA 4   00:21:18 00:03:39
12 10   234 Zigelski, Jeremy LC J├╝terbog 99 MSC 1   00:21:47 00:04:08
13   3 204 Beer, Jasmin TSG Kraftwerk Boxberg 98 WSB   2 00:21:50 00:04:11
14   4 235 Linke, Silvia LC J├╝terbog 65 W45   1 00:22:01 00:04:22
15 11   270 Wienigk, Leo Neptun 08 98 MSB 1   00:22:34 00:04:55
16 12   239 Lehmann, Markus SV Linde Sch├Ânewalde 87 M20 3   00:22:53 00:05:14
17 13   221 Stenzel, Max Richard Motor Saspow 97 MSB 2   00:23:46 00:06:07
18 14   254 Kaprick, Tom-Lucas LC Cottbus   MSC 2   00:24:03 00:06:24
19 15   230 Kr├╝ger, Darien Grundschule Dahme 97 MSB 3   00:24:04 00:06:25
20   5 248 Schr├Âder, Lisa-Marie SSV J├╝terborg 99 WSC   2 00:24:14 00:06:35
21   6 233 M├╝ller, Anke TSG L├╝bbenau 63/Abt. LA 68 W40   1 00:24:56 00:07:17
22   7 222 Stenzel, Gritt Motor Saspow 68 W40   2 00:25:00 00:07:21
23 16   256 Hensel, Harald Empor Dahme 61 M45 1   00:25:16 00:07:37
24 17   223 Hitziger, Jonas NLLB Cottbus 92 MJA 1   00:25:25 00:07:46
25   8 242 Lorenz, Sandy SV Linde Sch├Ânewalde 82 W20   1 00:25:26 00:07:47
26   9 253 Kaprick, Petra Sport-Freigang 66 W40   3 00:25:28 00:07:49
27 18   215 Seifert, Paul ASB Kinderheim L├╝bben 94 MJB 3   00:26:39 00:09:00
27   10 267 Lichan, Sophia LLB 95 WSA   1 00:26:39 00:09:00
29   11 201 Erben, Johanna LC Cottbus 98 WSB   3 00:26:42 00:09:03
30   12 241 Bauer, Viola SV Linde Sch├Ânewalde 72 W35   1 00:26:44 00:09:05
31   13 258 Schulz, Andrea LLB 74 W35   2 00:26:50 00:09:11
32 19   217 Schmidtchen, Paul Laufgruppe Ilse-See des SV Gro├čr├Ąschen 98 MSB 4   00:27:08 00:09:29
33 20   244 Weidner, Patrick Luckau 98 MSB 5   00:27:22 00:09:43
34 21   210 Maiwald, Justin ASB Kinderheim L├╝bben 99 MSC 3   00:27:32 00:09:53
35 22   259 Winkler, Alfred Cottbus 47 M60 1   00:27:44 00:10:05
36   14 266 Wagner, Claudine Prensdorf 87 W20   2 00:28:04 00:10:25
37 23   260 Linke, Erik Kinderheim L├╝bben 98 MSB 6   00:28:18 00:10:39
38   15 226 Gunsilius, Anna SV Wacker Komptendorf   WSC   3 00:28:23 00:10:44
39 24   232 Kr├╝ger, Adrian Grundschule Dahme   MSC 4   00:28:45 00:11:06
40   16 225 Duschka, Jette SV Wacker Komptendorf   WSC   4 00:28:47 00:11:08
41 25   269 Armbruster, Valentin Grundschule   MSC 5   00:28:51 00:11:12
42 26   257 Winkler, Jann   97 MSB 7   00:28:52 00:11:13
43 27   262 Osswald, Max TSV Empor Dahme Fu├čball 99 MSC 6   00:29:03 00:11:24
44 28   263 Weigt, Erik TSV Tischtennis   MSC 7   00:29:07 00:11:28
45 29   216 Neitzke, Justin Laufgruppe Ilse-See des SV Gro├čr├Ąschen 98 MSB 8   00:29:28 00:11:49
46   17 220 Schulz, Jessica Laufgruppe Ilse-See des SV Gro├čr├Ąschen 99 WSC   5 00:29:34 00:11:55
47   18 245 Rietdorf, Kathy Ursus 77 W30   1 00:30:24 00:12:45
48   19 255 Balog, Susan LG Ilse-See 91 WJA   1 00:31:26 00:13:47
49   20 246 Brodul, Kerstin Lebusa 69 W40   4 00:31:45 00:14:06
50   21 206 Hollstein, Anke TSV Empor Dahme Judo 72 W35   3 00:31:48 00:14:09
51 30   250 Holz, Niklas Judo 98 MSB 9   00:32:38 00:14:59
52 31   252 Rostalsky, Jurek TSV Judo 99 MSC 8   00:32:45 00:15:06
53   22 212 Haarich, Michelle ASB Kinderheim L├╝bben 95 WSA   2 00:32:50 00:15:11
54   23 231 Seidel, Karin Grundschule Dahme 54 W55   1 00:34:34 00:16:55
55 32   213 Hartmann, Fritz ASB Kinderheim L├╝bben 95 MSA 5   00:36:15 00:18:36
56 33   209 Gloge, Romano ASB Kinderheim L├╝bben 98 MSB 10   00:36:26 00:18:47
57 34   214 Ramm, Peter ASB Kinderheim L├╝bben 97 MSB 11   00:36:28 00:18:49
57   24 264 Gottschalk, Julia L├╝bben 93 WJB   1 00:36:28 00:18:49
59   25 261 Pannier, Nicole Kinderheim L├╝bben 98 WSB   4 00:36:35 00:18:56
60 35   205 Schulz, Dieter LTSV Forst 1990 37 M70 1   00:36:49 00:19:10
61   26 211 Westphal, Anna Sophia ASB Kinderheim L├╝bben 94 WJB   2 00:36:53 00:19:14
62 36   265 Rotter, Florian Cottbus 2 MSD 1   00:38:51 00:21:12
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de