Ergebnisliste vom: 09.05.2010 - Ford Dahme-Lauf2010 - 15 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŁckst.
1 1   403 Seher, Daniel LC Cottbus 82 M20 1   00:54:21 00:00:00
2 2   410 Kley, Christian LC Cottbus 93 MJB 1   00:55:42 00:01:21
3 3   440 Just, Ren√© DLRG Luckenwalde 72 M35 1   00:57:09 00:02:48
4 4   442 H√§nel, Steffen LG Warfurm Niesky 71 M35 2   00:57:54 00:03:33
5 5   433 Thierfelder, Lutz LTSV Forst 1990 e.V. 72 M35 3   01:00:04 00:05:43
6 6   401 Hendrischk, Carsten FLG Spremberg 64 M45 1   01:00:44 00:06:23
7 7   414 Hitziger, Thomas NLLB Cottbus 63 M45 2   01:01:16 00:06:55
8 8   402 Grisk, Detlef LG Vetschau 60 M50 1   01:02:27 00:08:06
9 9   426 Stenzel, Ingo Motor Saspow 67 M40 1   01:02:28 00:08:07
10 10   429 Duschka, Kay SV Wacker Komptendorf 66 M40 2   01:02:50 00:08:29
11 11   437 Mauermann, Gerrit MTW W√ľnsdorf 1910 72 M35 4   01:02:55 00:08:34
12 12   431 Rotter, Michael SV Wacker Komptendorf 82 M20 2   01:02:59 00:08:38
13 13   436 Wegner , Frank TSV Cottbus 59 M50 2   01:03:17 00:08:56
14 14   406 Vanselow, Thomas Luckauer L√§uferbund 75 M35 5   01:03:40 00:09:19
15 15   424 Bossan, Rene Laufgruppe Ilse-See des SV Gro√ür√§schen 88 M20 3   01:04:50 00:10:29
16 16   443 H√§decke, Mario Luckauer L√§uferbund 81 M20 4   01:05:31 00:11:10
17 17   416 Keilwagen, Ren√® NLLB Cottbus 72 M35 6   01:05:36 00:11:15
18 18   439 Damm, Edgar LLB 59 M50 3   01:07:17 00:12:56
19 19   411 Kley, Thomas Altschmelwitzer Angelfreunde 65 M45 3   01:07:43 00:13:22
20 20   428 Wunderlich, Ralf FLB Cottbus 57 M50 4   01:07:51 00:13:30
21 21   407 Klosa, Manfred Luckauer L√§uferbund 51 M55 1   01:08:10 00:13:49
22 22   427 Oppitz, Siegbert FLB Cottbus 45 M65 1   01:08:26 00:14:05
23 23   435 Pohl, Maik   77 M30 1   01:09:09 00:14:48
24 24   422 Balog, Gyula Laufgruppe Ilse-See des SV Gro√ür√§schen 64 M45 4   01:10:16 00:15:55
25 25   404 Erben, Horst LC Cottbus 68 M40 3   01:11:22 00:17:01
26 26   405 Kruse, G√∂ran LC Cottbus 64 M45 5   01:11:23 00:17:02
27 27   425 Wagner, Manuel Laufgruppe Ilse-See des SV Gro√ür√§schen 89 M20 5   01:11:53 00:17:32
28 28   409 Karran, Ralf Cottbus 65 M45 6   01:12:03 00:17:42
29 29   430 Weichert, Rene SV Wacker Komptendorf 71 M35 7   01:12:56 00:18:35
29 29   441 H√§nel, J√∂rg TSG KW Boxberg 53 M55 2   01:12:56 00:18:35
31 31   418 Kr√ľger, Klaus-Stefan MSV TRIPOINT Frankfurt (O) 50 M60 1   01:13:32 00:19:11
32 32   420 Sieghardt, Wolfgang Laufgruppe Ilse-See des SV Gro√ür√§schen 59 M50 5   01:16:29 00:22:08
33 33   415 Bremer, Bernd ASC Gr√ľn Wei√ü Finsterwalde 43 M65 2   01:16:30 00:22:09
34 34   434 Zimmermann, Uwe LLB 81 M20 6   01:18:23 00:24:02
35 35   432 D√ľmke, J√ľrgen NLLB Cottbus 37 M70 1   01:19:35 00:25:14
36   1 408 Reistel, Sabine Luckauer L√§uferbund 60 W50   1 01:21:49 00:27:28
37 36   438 Hansel, Andreas Teichland Radler 59 M50 6   01:24:37 00:30:16
38 37   412 Barz, Hans-J√ľrgen Cottbuser Parkl√§ufer 43 M65 3   01:25:02 00:30:41
39   2 419 Lehmann, Alexandra TSV Empor Dahme Judo 71 W35   1 01:26:24 00:32:03
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de