Ergebnisliste vom: 09.05.2010 - Ford Dahme-Lauf2010 - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   339 Klatt, Fabian LLB Luckenwalde 90 M20 1   00:36:23 00:00:00
2 2   335 Manig, Matthias Luckauer L├Ąuferbund 70 M40 1   00:37:50 00:01:27
3 3   303 Kreu├čler, Thomas Running Team Herzberg 79 M30 1   00:41:15 00:04:52
4 4   336 Brodul, Jugo LLB 66 M40 2   00:42:17 00:05:54
5 5   317 Gansler, Eric Laufgruppe Ilse-See des SV Gro├čr├Ąschen 93 MJB 1   00:44:27 00:08:04
6   1 331 Thierfelder, Kerstin LTSV Forst 1990 e.V. 77 W30   1 00:45:33 00:09:10
7 6   318 Schulze, Nico Laufgruppe Ilse-See des SV Gro├čr├Ąschen 93 MJB 2   00:46:22 00:09:59
8 7   301 Lindner, Gerd SV S├╝ptitz 61 M45 1   00:46:25 00:10:02
9   2 332 Herrmann, Diana LTSV Forst 1990 e.V. 82 W20   1 00:47:23 00:11:00
10 8   330 Bergemann, Hans-Joachim Borussia L├╝dersdorf 43 M65 1   00:48:19 00:11:56
11   3 329 Gunsilius, Jana SV Wacker Komptendorf 70 W40   1 00:49:38 00:13:15
12 9   337 Rose, Lars 1885 Gol├čen 52 M55 1   00:49:47 00:13:24
13 10   302 Schmidt, Eberhard Bypass Dahme 59 M50 1   00:49:59 00:13:36
14 11   316 Klatt, Andr├Ę Laufgruppe Ilse-See des SV Gro├čr├Ąschen 80 M30 2   00:50:25 00:14:02
15   4 322 Melisch, Jeanette Laufgruppe Ilse-See des SV Gro├čr├Ąschen 79 W30   2 00:50:36 00:14:13
16   5 340 Just, Janina DLRG Luckenwalde 73 W35   1 00:52:43 00:16:20
17   6 327 Maixner, Heike Rosenthal 64 W45   1 00:52:56 00:16:33
18   7 320 Sieghardt, Doreen Laufgruppe Ilse-See des SV Gro├čr├Ąschen 68 W40   2 00:53:00 00:16:37
19 12   308 Wallborn, Bernd SV Neptun 08 Finsterwalde 43 M65 2   00:53:16 00:16:53
20 13   326 Weigt, Andre Rosenthal 69 M40 3   00:53:23 00:17:00
21   8 321 Beeg, Nataliya Laufgruppe Ilse-See des SV Gro├čr├Ąschen 73 W35   2 00:53:25 00:17:02
22 14   342 Faber, Knut Laufgruppe Ilse-See des SV Gro├čr├Ąschen 62 M45 2   00:54:28 00:18:05
23   9 333 Carl, Teresa Luckauer L├Ąuferbund 94 WJB   1 00:54:30 00:18:07
24   10 309 Kr├╝ger, Sigrid MSV TRIPOINT Frankfurt(O) 50 W60   1 00:54:51 00:18:28
25   11 323 Brocke, Bianka Laufgruppe Ilse-See des SV Gro├čr├Ąschen 85 W20   2 00:56:22 00:19:59
26   12 325 Balog, Lisa Laufgruppe Ilse-See des SV Gro├čr├Ąschen 92 WJA   1 00:57:05 00:20:42
27 15   304 Effenberger, Rene Running Team Herzberg 71 M35 1   00:57:42 00:21:19
28   13 312 Schautt, Julia Niebendorf 66 W40   3 00:58:26 00:22:03
29   14 311 Stelter, Susan TSV Empor Dahme Judo 73 W35   3 00:58:27 00:22:04
30 16   341 Beyer, Klaus LG Vetschau 32 M75 1   01:01:18 00:24:55
31   15 313 Piontkowski, Julia Dahme 86 W20   3 01:02:23 00:26:00
32   16 328 Weichert, Ute SV Wacker Komptendorf 72 W35   4 01:02:42 00:26:19
33   17 305 Kuske, Nicole Running Team Herzberg 81 W20   4 01:03:34 00:27:11
33   17 306 Kuske, Karina Running Team Herzberg 81 W20   4 01:03:34 00:27:11
35   19 310 Schulz, Rosemarie BSG Turbine Cottbus 41 W65   1 01:07:02 00:30:39
36   20 338 Janke , Sabine SV Gro├čr├Ąschen 78 W30   3 01:13:30 00:37:07
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de