Ergebnisliste vom: 09.05.2010 - Baunatal Duathlon2010 - SchB

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw Stnr, Name,Vorname Verein AK AKm AKw 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit Endzeit RŘckst. Strafe
1 1   22 Weindl, Paul TSV Amicitia Viernheim mSchB 1   0:03:46( 1 ) 0:11:22( 1 ) 0:15:08( 1 ) 0:02:17( 6 ) 0:17:25 0:00:00  
2 2   24 Patzwahl, Marcel Videor Tria-Team VfL M├╝nster mSchB 2   0:03:53( 4 ) 0:11:45( 3 ) 0:15:38( 2 ) 0:02:03( 1 ) 0:17:41 0:00:16  
3   1 17 Oed, Lisa Videor Tria-Team VfL M├╝nster wSchB   1 0:03:50( 3 ) 0:11:50( 4 ) 0:15:40( 3 ) 0:02:03( 1 ) 0:17:43 0:00:18  
4   2 35 Klu├č, Carina MTV Kronberg Triathlon wSchB   2 0:03:49( 2 ) 0:11:55( 5 ) 0:15:44( 4 ) 0:02:07( 3 ) 0:17:51 0:00:26  
5 3   23 M├╝ller, Daniel TSV Amicitia Viernheim mSchB 3   0:04:02( 6 ) 0:11:43( 2 ) 0:15:45( 5 ) 0:02:11( 4 ) 0:17:56 0:00:31  
6 4   33 Jungblut, Joshua MTV Kronberg Triathlon mSchB 4   0:04:06( 8 ) 0:12:09( 9 ) 0:16:15( 9 ) 0:02:11( 4 ) 0:18:26 0:01:01  
7   3 18 Blaess, Delia TSV Amicitia Viernheim wSchB   3 0:04:10( 9 ) 0:11:55( 6 ) 0:16:05( 6 ) 0:02:23( 12 ) 0:18:28 0:01:03  
8 5   39 Hammann, Maximilian Carboo4U TuS Griesheim mSchB 5   0:03:56( 5 ) 0:12:16( 10 ) 0:16:12( 7 ) 0:02:17( 7 ) 0:18:29 0:01:04  
9 6   34 Lehna, Christian MTV Kronberg Triathlon mSchB 6   0:04:12( 11 ) 0:12:02( 7 ) 0:16:14( 8 ) 0:02:20( 9 ) 0:18:34 0:01:09  
10 7   32 Zimmer, Niclas SKG Biebertal mSchB 7   0:04:13( 13 ) 0:12:04( 8 ) 0:16:17( 10 ) 0:02:21( 10 ) 0:18:38 0:01:13  
11   4 36 Koch, Annika Carboo4U TuS Griesheim wSchB   4 0:04:02( 6 ) 0:12:21( 11 ) 0:16:23( 11 ) 0:02:22( 11 ) 0:18:45 0:01:20  
12 8   37 Seidel, Konstantin SG Brunslar/Wolfershausen mSchB 8   0:04:16( 16 ) 0:12:35( 12 ) 0:16:51( 12 ) 0:02:25( 14 ) 0:19:16 0:01:51  
13   5 21 Zangenfeind, Celine ESV-Bischofsheim wSchB   5 0:04:14( 14 ) 0:12:40( 13 ) 0:16:54( 13 ) 0:02:24( 13 ) 0:19:18 0:01:53  
14 9   25 Hoppe, Frederik Tri-flow Bad Endbach mSchB 9   0:04:12( 11 ) 0:12:54( 14 ) 0:17:06( 14 ) 0:02:35( 19 ) 0:19:41 0:02:16  
15 10   20 Ehrmann, Lars TSV Amicitia Viernheim mSchB 10   0:04:35( 19 ) 0:13:15( 15 ) 0:17:50( 15 ) 0:02:30( 17 ) 0:20:20 0:02:55  
16   6 31 Fetsch, Nina TSV Amicitia Viernheim wSchB   6 0:04:14( 14 ) 0:13:59( 16 ) 0:18:13( 16 ) 0:02:18( 8 ) 0:20:31 0:03:06  
17   7 406 Erdmann, Carolin RW Ermetheis wSchB   7 0:04:36( 21 ) 0:14:10( 17 ) 0:18:46( 17 ) 0:02:54( 22 ) 0:21:40 0:04:15  
18 11   38 Janzow, Philipp TAG mSchB 11   0:04:11( 10 ) 0:15:18( 21 ) 0:19:29( 18 ) 0:02:32( 18 ) 0:22:01 0:04:36  
19 12   400 Nebel, Till Mattis EKS Triathlon AG mSchB 12   0:04:37( 22 ) 0:14:53( 19 ) 0:19:30( 19 ) 0:02:50( 21 ) 0:22:20 0:04:55  
20 13   411 Braun, Lasse   mSchB 13   0:04:46( 24 ) 0:15:03( 20 ) 0:19:49( 21 ) 0:02:59( 23 ) 0:22:48 0:05:23  
21   8 401 Fink, Katharina EKS Triathlon AG wSchB   8 0:04:51( 25 ) 0:14:53( 18 ) 0:19:44( 20 ) 0:03:07( 24 ) 0:22:51 0:05:26  
21   8 402 Windus, Melissa EKS Triathlon AG wSchB   8 0:04:26( 18 ) 0:15:39( 22 ) 0:20:05( 22 ) 0:02:46( 20 ) 0:22:51 0:05:26  
23   10 29 Bonnes, Karolin GSV Eintracht Baunatal wSchB   10 0:04:39( 23 ) 0:16:17( 23 ) 0:20:56( 23 ) 0:02:27( 15 ) 0:23:23 0:05:58  
24   11 409 Knippschild, Franka TAG wSchB   11 0:04:20( 17 ) 0:16:46( 24 ) 0:21:06( 24 ) 0:02:29( 16 ) 0:23:35 0:06:10  
25 14   40 Waitkus, Marc TAG mSchB 14   0:04:35( 19 ) 0:18:21( 25 ) 0:22:56( 25 ) 0:03:13( 25 ) 0:26:09 0:08:44  
26 15   27 Richter, Mika   mSchB 15   0:06:27( 26 ) 0:18:34( 26 ) 0:25:01( 26 ) 0:04:06( 26 ) 0:29:07 0:11:42  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de