Ergebnisliste vom: 09.05.2010 - Baunatal Duathlon2010 - SchA/JugB

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw Stnr, Name,Vorname Verein AK AKm AKw 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit Endzeit Rückst. Strafe
1 1   69 Niebergall, Tim Wäller TRC Driedorf mJugB 1   0:06:55( 3 ) 0:18:44( 1 ) 0:25:39( 2 ) 0:03:38( 1 ) 0:29:17 0:00:00  
2 2   80 Möller, Kristof MTV Kronberg Triathlon mJugB 2   0:06:39( 1 ) 0:19:18( 5 ) 0:25:57( 4 ) 0:03:45( 2 ) 0:29:42 0:00:25  
3 3   67 Trunk, Jannik SSC Hanau Rodenbach mJugB 3   0:06:49( 2 ) 0:18:48( 3 ) 0:25:37( 1 ) 0:04:51( 28 ) 0:30:28 0:01:11 1min
4 4   71 Lahres, Marc TSV Amicitia Viernheim mJugB 4   0:07:04( 6 ) 0:19:35( 8 ) 0:26:39( 6 ) 0:04:05( 5 ) 0:30:44 0:01:27  
5 5   77 Löffler, Marlin SSC Hanau Rodenbach mJugB 5   0:06:58( 4 ) 0:18:48( 2 ) 0:25:46( 3 ) 0:04:59( 31 ) 0:30:45 0:01:28 1min
6 6   83 Braun, Lucas Carboo4U TuS Griesheim mJugB 6   0:07:28( 10 ) 0:18:58( 4 ) 0:26:26( 5 ) 0:04:21( 13 ) 0:30:47 0:01:30  
7 7   82 Koch, Olaf Carboo4U TuS Griesheim mJugB 7   0:07:04( 6 ) 0:19:59( 11 ) 0:27:03( 7 ) 0:03:53( 3 ) 0:30:56 0:01:39  
8 8   72 Schwarz, Frederic Tri-flow Bad Endbach mJugB 8   0:07:00( 5 ) 0:20:16( 13 ) 0:27:16( 8 ) 0:04:02( 4 ) 0:31:18 0:02:01  
9 9   63 Hofmann, Moritz Luc Carboo4U TuS Griesheim mSchA 1   0:07:21( 9 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:31:24 0:02:07  
10 10   84 Steinmetz, Joshua VFL Münster mJugB 9   0:07:19( 8 ) 0:20:06( 12 ) 0:27:25( 10 ) 0:04:07( 6 ) 0:31:32 0:02:15  
11 11   68 Kleinheinz, Leon VFL Münster mJugB 10   0:07:46( 16 ) 0:19:33( 7 ) 0:27:19( 9 ) 0:04:20( 12 ) 0:31:39 0:02:22  
12 12   75 Werner, Constantin KSV Baunatal Triathlon mJugB 11   0:07:47( 17 ) 0:19:48( 9 ) 0:27:35( 12 ) 0:04:17( 10 ) 0:31:52 0:02:35  
13 13   48 Hoffmann, Julius Tri-flow Bad Endbach mSchA 2   0:07:58( 19 ) 0:19:27( 6 ) 0:27:25( 10 ) 0:04:35( 20 ) 0:32:00 0:02:43  
14 14   61 Koch, Torben Carboo4U TuS Griesheim mSchA 3   0:07:31( 11 ) 0:20:20( 14 ) 0:27:51( 13 ) 0:04:22( 14 ) 0:32:13 0:02:56  
15 15   51 Brümmer, Marcel MTV Kronberg Triathlon mSchA 4   0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:32:21 0:03:04  
16 16   50 Ruppert, Jonas SC Neukirchen mSchA 5   0:07:45( 15 ) 0:20:42( 17 ) 0:28:27( 16 ) 0:04:09( 7 ) 0:32:36 0:03:19  
17 17   73 Krug, Jannis TSV Amicitia Viernheim mJugB 12   0:07:43( 13 ) 0:20:32( 16 ) 0:28:15( 14 ) 0:04:30( 18 ) 0:32:45 0:03:28  
18 18   55 McClymont, Scott MTV Kronberg Triathlon mSchA 6   0:07:38( 12 ) 0:21:06( 21 ) 0:28:44( 19 ) 0:04:12( 8 ) 0:32:56 0:03:39  
19 19   76 Nitsche, Adrian TSV Amicitia Viernheim mJugB 13   0:08:05( 22 ) 0:20:25( 15 ) 0:28:30( 17 ) 0:04:27( 16 ) 0:32:57 0:03:40  
20 20   47 Roth, Philipp SC Neukirchen mSchA 7   0:07:44( 14 ) 0:20:59( 20 ) 0:28:43( 18 ) 0:04:19( 11 ) 0:33:02 0:03:45  
21 21   74 Haas, Tobias TSV Amicitia Viernheim mJugB 14   0:08:28( 29 ) 0:19:50( 10 ) 0:28:18( 15 ) 0:04:46( 24 ) 0:33:04 0:03:47  
22 22   42 Ehrmann, Simon TSV Amicitia Viernheim mSchA 8   0:08:17( 26 ) 0:20:53( 18 ) 0:29:10( 20 ) 0:04:41( 22 ) 0:33:51 0:04:34  
23 23   41 Oed, Tobias Videor Tria-Team VfL Münster mSchA 9   0:07:58( 19 ) 0:22:05( 28 ) 0:30:03( 24 ) 0:04:22( 15 ) 0:34:25 0:05:08  
23   1 57 Rothländer, Laura MTV Kronberg Triathlon wSchA   1 0:00:00 0:00:00 0:30:12( 26 ) 0:04:13( 9 ) 0:34:25 0:05:08  
25   2 81 Westermann, Carolin MTV Kronberg Triathlon wJugB   1 0:08:46( 32 ) 0:20:58( 19 ) 0:29:44( 22 ) 0:04:49( 27 ) 0:34:33 0:05:16  
26 24   413 Hauck, Sebastian SC Neukirchen mJugB 15   0:08:04( 21 ) 0:21:37( 23 ) 0:29:41( 21 ) 0:04:59( 32 ) 0:34:40 0:05:23  
27 25   78 Bevers, Arthur MTV Kronberg Triathlon mJugB 16   0:09:12( 39 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:34:45 0:05:28  
28 26   64 Hofmann, Max Yves Carboo4U TuS Griesheim mSchA 10   0:08:15( 24 ) 0:21:44( 25 ) 0:29:59( 23 ) 0:04:51( 29 ) 0:34:50 0:05:33  
29 27   56 Schmidtke, David MTV Kronberg Triathlon mSchA 11   0:08:13( 23 ) 0:21:50( 26 ) 0:30:03( 24 ) 0:04:48( 26 ) 0:34:51 0:05:34  
30 28   45 Krug, Julian TSV Amicitia Viernheim mSchA 12   0:08:18( 27 ) 0:21:56( 27 ) 0:30:14( 27 ) 0:04:41( 22 ) 0:34:55 0:05:38  
31 29   54 Miceli, Santino MTV Kronberg Triathlon mSchA 13   0:07:51( 18 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:35:21 0:06:04  
32   3 65 Stützel, Tami Carboo4U TuS Griesheim wSchA   2 0:08:49( 35 ) 0:21:26( 22 ) 0:30:15( 28 ) 0:05:33( 37 ) 0:35:48 0:06:31  
33   4 58 Sander, Tabea MTV Kronberg Triathlon wSchA   3 0:08:39( 30 ) 0:22:28( 29 ) 0:31:07( 30 ) 0:04:48( 25 ) 0:35:55 0:06:38  
34   5 49 Neskudla, Louisa TSV Amicitia Viernheim wSchA   4 0:08:48( 34 ) 0:22:33( 30 ) 0:31:21( 31 ) 0:04:39( 21 ) 0:36:00 0:06:43  
35 30   62 Brandt, Moritz Carboo4U TuS Griesheim mSchA 14   0:09:25( 40 ) 0:21:39( 24 ) 0:31:04( 29 ) 0:05:03( 33 ) 0:36:07 0:06:50  
36 31   60 Günther, Leon Carboo4U TuS Griesheim mSchA 15   0:08:16( 25 ) 0:24:29( 36 ) 0:32:45( 34 ) 0:04:30( 19 ) 0:37:15 0:07:58  
37   6 46 Haas, Svenja TSV Amicitia Viernheim wSchA   5 0:09:05( 38 ) 0:23:14( 31 ) 0:32:19( 32 ) 0:05:09( 35 ) 0:37:28 0:08:11  
38 32   416 Koch, Niklas JSG Ungedanken/Mandein mSchA 16   0:09:02( 36 ) 0:23:35( 33 ) 0:32:37( 33 ) 0:05:05( 34 ) 0:37:42 0:08:25  
39 33   408 Knippschild, Lennard PSV Grün-Weiß Kassel mSchA 17   0:08:26( 28 ) 0:25:41( 39 ) 0:34:07( 36 ) 0:04:27( 16 ) 0:38:34 0:09:17  
40   7 53 Jungblut, Julie MTV Kronberg Triathlon wSchA   6 0:08:47( 33 ) 0:24:15( 35 ) 0:33:02( 35 ) 0:05:39( 38 ) 0:38:41 0:09:24  
41   8 70 Haas, Leonie TSV Amicitia Viernheim wJugB   2 0:10:38( 43 ) 0:23:31( 32 ) 0:34:09( 37 ) 0:06:06( 40 ) 0:40:15 0:10:58  
42   9 412 Miceli, Dana MTV Kronberg wJugB   3 0:10:04( 41 ) 0:24:39( 37 ) 0:34:43( 38 ) 0:05:54( 39 ) 0:40:37 0:11:20  
43   10 59 Kaspar, Marie-Louise TSV Amicitia Viernheim wSchA   7 0:10:55( 44 ) 0:23:51( 34 ) 0:34:46( 39 ) 0:07:13( 43 ) 0:41:59 0:12:42  
44   11 79 Ertel, Stella Bianca WSV Grosskrotzenburg wJugB   4 0:10:35( 42 ) 0:25:23( 38 ) 0:35:58( 40 ) 0:06:30( 41 ) 0:42:28 0:13:11  
45 34   404 Schreiber, René EKS Triathlon AG mSchA 18   0:08:41( 31 ) 0:28:42( 41 ) 0:37:23( 41 ) 0:05:19( 36 ) 0:42:42 0:13:25  
46 35   66 Sälzer, Tom TFG mSchA 19   0:09:03( 37 ) 0:28:50( 42 ) 0:37:53( 43 ) 0:04:54( 30 ) 0:42:47 0:13:30  
47   12 403 Köse, Ayse-Mine EKS Triathlon AG wSchA   8 0:10:59( 45 ) 0:26:34( 40 ) 0:37:33( 42 ) 0:06:32( 42 ) 0:44:05 0:14:48  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de