Ergebnisliste vom: 16.05.2004 - Duathlon DM-Nachwuchs Bad Lauterberg - mJugA

weitere Ergebnisse >>

gesamt DM Stnr. Name,Vorname Verein Endzeit 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit Rckst. BLD
Platz Platz         3 km 20 km   1,5 km    
1 1 117 Gyöngyösi, Martin Vareler Turnerbund 00:49:45 0:11:32( 4 ) 0:33:43( 10 ) 0:45:15( 5 ) 0:04:30( 1 ) 00:00:00 TVN
2 2 93 Reusch, Frieder SG Dettingen/Erms 00:49:46 0:11:32( 4 ) 0:33:41( 8 ) 0:45:13( 2 ) 0:04:33( 3 ) 00:00:01 BWTV
3 3 103 Mailänder, Mario STU 00:49:47 0:11:34( 9 ) 0:33:41( 9 ) 0:45:15( 5 ) 0:04:32( 2 ) 00:00:02 STU
4 4 108 Schilling, Alexander TV Dresden 00:49:56 0:11:32( 4 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:11 STV
5 5 21 Schenk-Mischke, Philipp DSW Darmstadt 00:49:57 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:12 HTV
6 6 116 Trappiel, Alexander SC Neubrandenburg 00:49:58 0:11:30( 1 ) 0:33:53( 13 ) 0:45:23( 11 ) 0:04:35( 4 ) 00:00:13 TVMV
7 7 73 Heidenreich, Micha MTV Gelting 00:50:03 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:18 SHTU
7 7 126 Friedrich, Maik TVSA 00:50:03 0:11:48( 11 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:18 TVSA
9 9 98 Klein, Moritz Kölner Triathlon Team 01 00:50:04 0:11:30( 1 ) 0:33:51( 12 ) 0:45:21( 8 ) 0:04:43( 5 ) 00:00:19 NRWTV
9 9 113 Braatz, Felix SC Neubrandenburg 00:50:04 0:11:58( 19 ) 0:33:23( 5 ) 0:45:21( 8 ) 0:04:43( 5 ) 00:00:19 TVMV
11 11 72 Levsen, Lars MTV Gelting 00:50:05 0:11:33( 7 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:20 SHTU
12 12 99 Jalalpoor, Daniel TSG Maxdorf 00:50:06 0:11:57( 17 ) 0:33:17( 3 ) 0:45:14( 4 ) 0:04:52( 9 ) 00:00:21 RTV
13 13 114 Melcher, Max SC Neubrandenburg 00:50:08 0:12:07( 22 ) 0:33:17( 2 ) 0:45:24( 13 ) 0:04:44( 7 ) 00:00:23 TVMV
14   222 Krüger, Ronny SSC Berlin Grünau 00:50:12 0:11:31( 3 ) 0:33:56( 14 ) 0:45:27( 14 ) 0:04:45( 8 ) 00:00:27 außer Wertung
15 14 92 Bost, Patrick HDI- SC Roth 00:50:16 0:11:55( 15 ) 0:33:16( 1 ) 0:45:11( 1 ) 0:05:05( 15 ) 00:00:31 BTV
16 15 118 Bruns, Jan Trias Hildesheim 00:50:20 0:11:33( 7 ) 0:33:40( 7 ) 0:45:13( 2 ) 0:05:07( 17 ) 00:00:35 TVN
17 16 95 Hettich, Christopher TC Backnang 00:50:21 0:11:34( 9 ) 0:33:48( 11 ) 0:45:22( 10 ) 0:04:59( 12 ) 00:00:36 BWTV
18 17 106 Bräunig, Oliver SC DHfK Leipzig 00:50:24 0:12:00( 21 ) 0:33:17( 3 ) 0:45:17( 7 ) 0:05:07( 16 ) 00:00:39 STV
19 18 97 Ogrzewalla, Felix SV Gladbeck 13 00:50:30 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:45 NRWTV
20 19 94 Hettich, Lars TC Backnang 00:50:34 0:11:56( 16 ) 0:33:27( 6 ) 0:45:23( 11 ) 0:05:11( 18 ) 00:00:49 BWTV
21 20 110 Voß, Michael SC Neubrandenburg 00:51:56 0:11:51( 12 ) 0:35:03( 19 ) 0:46:54( 17 ) 0:05:02( 13 ) 00:02:11 TVMV
22 21 71 Meyer, Christian VFL Oldesloe 00:52:10 0:11:57( 17 ) 0:34:53( 18 ) 0:46:50( 15 ) 0:05:20( 22 ) 00:02:25 SHTU
23 22 158 Beer, Jonas TSV Flöha 1848 00:52:16 0:12:10( 24 ) 0:34:50( 17 ) 0:47:00( 18 ) 0:05:16( 21 ) 00:02:31 STV
24 23 91 Millon, Max TSV Harburg 00:52:27 0:12:31( 29 ) 0:34:31( 15 ) 0:47:02( 19 ) 0:05:25( 24 ) 00:02:42 BTV
25 24 101 Kundel, Steffen TV 1860 Mußbach 00:52:32 0:12:10( 24 ) 0:34:41( 16 ) 0:46:51( 16 ) 0:05:41( 28 ) 00:02:47 RTV
26 25 127 Scholze, Steffen TVSA 00:52:47 0:12:09( 23 ) 0:35:40( 21 ) 0:47:49( 21 ) 0:04:58( 10 ) 00:03:02 TVSA
27 26 131 Herbst, Marcus TVSA 00:52:53 0:11:54( 13 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:03:08 TVSA
28   221 Borgwardt, Marten SSC Berlin Grünau 00:52:59 00:00:00 00:00:00 0:47:44( 20 ) 0:05:15( 20 ) 00:03:14 außer Wertung
29 27 119 Fuhrmeister, Michael Hannover 96 00:53:14 0:12:27( 28 ) 0:35:22( 20 ) 0:47:49( 21 ) 0:05:25( 24 ) 00:03:29 TVN
30 28 111 Bögelsack, Till TC Fiko Rostock 00:54:05 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:04:20 TVMV
31 29 125 Gerwin, Marius Lehrter SV 00:54:11 0:12:26( 26 ) 0:36:47( 23 ) 0:49:13( 24 ) 0:04:58( 11 ) 00:04:26 TVN
32 30 124 Gehlen, Philipp Trias Hildesheim 00:54:13 0:12:26( 26 ) 0:36:25( 22 ) 0:48:51( 23 ) 0:05:22( 23 ) 00:04:28 TVN
33 31 132 Baier, Clemens TVSA 00:54:23 0:11:59( 20 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:04:38 TVSA
34 32 107 Hünig, Matthias TSV Flöha 1848 00:54:36 0:49:30( 41 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:04:51 STV
35 33 112 Emus, Tom TC Fiko Rostock 00:54:54 0:11:54( 13 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:05:09 TVMV
36 34 102 Stutzkeitz, Jens Junior Team Kusel 00:56:11 0:12:48( 32 ) 0:37:55( 25 ) 0:50:43( 25 ) 0:05:28( 26 ) 00:06:26 RTV
37 35 105 Henning, Steffen STU 00:56:12 0:12:35( 30 ) 0:38:08( 26 ) 0:50:43( 25 ) 0:05:29( 27 ) 00:06:27 STU
38 36 109 Küfner, Sebastian TSV 1880 Gera-Zwötzen 00:56:51 0:13:16( 35 ) 0:37:35( 24 ) 0:50:51( 27 ) 0:06:00( 30 ) 00:07:06 TTV
39 37 104 Schamper, Thomas STU 00:57:50 0:13:43( 38 ) 0:38:18( 27 ) 0:52:01( 28 ) 0:05:49( 29 ) 00:08:05 STU
40 38 129 Recksiedler, Raik TVSA 00:58:24 0:13:23( 36 ) 0:39:49( 28 ) 0:53:12( 30 ) 0:05:12( 19 ) 00:08:39 TVSA
41   224 Sperling, Eik SSC Berlin Grünau 00:59:26 0:12:47( 31 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:09:41 außer Wertung
42 39 122 Beushausen, Moritz MTV Freiheit 01:00:24 0:14:17( 40 ) 0:39:52( 29 ) 0:54:09( 31 ) 0:06:15( 31 ) 00:10:39 TVN
42 40 123 Barkow, Kevin MTV Freiheit 01:00:24 0:13:45( 39 ) 0:40:24( 31 ) 0:54:09( 31 ) 0:06:15( 31 ) 00:10:39 TVN
44   225 Wilhelms, Benjamin A3K 01:00:46 0:13:34( 37 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:11:01 außer Wertung
45 41 130 Pasemann, Florian TVSA 01:00:47 0:12:48( 32 ) 0:39:52( 29 ) 0:52:40( 29 ) 0:08:07( 33 ) 00:11:02 TVSA
46 42 90 Bogs, Domenique MSV Tripoint Frankfurt/Oder 01:03:59 0:12:48( 32 ) 0:46:08( 32 ) 0:58:56( 33 ) 0:05:03( 14 ) 00:14:14 BTB
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de