Ergebnisliste vom: 16.05.2004 - Duathlon DM-Nachwuchs Bad Lauterberg - mJun

weitere Ergebnisse >>

gesamt DM Stnr. Name,Vorname Verein Endzeit 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit RŘckst. BLD
Platz Platz         5km 20 km   5 km    
1   226 Buchholz, Gregor SSC Berlin Gr├╝nau 01:09:54 0:18:04( 1 ) 0:33:41( 6 ) 0:51:45( 1 ) 0:18:09( 1 ) 00:00:00 au├čer Wertung
2 1 197 Bittner, Per SC DHfK Leipzig 01:10:08 00:00:00 00:00:00 0:51:49( 2 ) 0:18:19( 3 ) 00:00:14 STV
3 2 199 Beck, Henry TC Suhl 01:10:24 0:18:23( 2 ) 0:33:52( 7 ) 0:52:15( 3 ) 0:18:09( 1 ) 00:00:30 TTV
4 3 196 Rudolf, Christian SC DHfK Leipzig 01:10:43 0:18:34( 4 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:49 STV
5 4 182 Schmid, Stefan Tri- Team Schongau 01:11:02 0:18:56( 11 ) 0:33:23( 2 ) 0:52:19( 4 ) 0:18:43( 5 ) 00:01:08 BTV
6 5 177 Mittelst├Ądt, Martin SV Neptun 08 Finsterwalde 01:11:09 0:18:24( 3 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:01:15 BTB
7   185 Lange, Patrick Deutschland 01:11:38 0:18:52( 7 ) 0:33:30( 5 ) 0:52:22( 5 ) 0:19:16( 6 ) 00:01:44 au├čer Wertung
8 6 184 Stoll, Oliver Tri-Team Eberbach 01:11:42 0:18:38( 6 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:01:48 BWTV
9 7 191 Wenzel, Sascha PSV Eutin 01:12:12 0:18:53( 9 ) 0:33:29( 4 ) 0:52:22( 5 ) 0:19:50( 7 ) 00:02:18 SHTU
10 8 194 Br├Ąunig, Anton SC DHfK Leipzig 01:12:24 0:18:56( 11 ) 0:33:28( 3 ) 0:52:24( 7 ) 0:20:00( 8 ) 00:02:30 STV
11 9 180 Meingast, Maximilian RC Germania Wei├čenburg 01:13:12 0:18:53( 9 ) 0:34:03( 8 ) 0:52:56( 8 ) 0:20:16( 9 ) 00:03:18 BTV
12 10 186 Hoffmann, Benedikt Tri Team Blau- Wei├č Recklinghausen 01:13:58 0:18:34( 4 ) 0:36:44( 13 ) 0:55:18( 14 ) 0:18:40( 4 ) 00:04:04 NRWTV
13 11 192 Schamper, Michael STU 01:14:18 0:19:07( 14 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:04:24 STU
14 12 204 Scharnowski, Sven TVSA 01:14:39 0:19:09( 15 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:04:45 TVSA
15 13 193 Sch├╝tz, Thomas STU 01:14:48 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:04:54
16 14 181 Zupancic, Till HDI- SC Roth 01:14:56 0:20:12( 18 ) 0:33:20( 1 ) 0:53:32( 9 ) 0:21:24( 11 ) 00:05:02
17 15 183 Bause, Manuel Tri-Team Heuchelberg 01:16:35 0:20:35( 20 ) 0:34:37( 10 ) 0:55:12( 11 ) 0:21:23( 10 ) 00:06:41
18 16 188 Rohleder, Manuel Ejot - Team TV Buschh├╝tten 01:16:41 0:20:53( 21 ) 0:34:24( 9 ) 0:55:17( 13 ) 0:21:24( 11 ) 00:06:47
19   228 Scheibe, Robert SSC Berlin Gr├╝nau 01:17:10 0:20:11( 17 ) 0:34:55( 12 ) 0:55:06( 10 ) 0:22:04( 13 ) 00:07:16
20 17 179 G├Âtz, Sebastian DAV Triathlon Hersbruch 01:20:50 0:20:54( 22 ) 0:37:29( 15 ) 0:58:23( 16 ) 0:22:27( 14 ) 00:10:56
21 18 201 Baumgart, Michael Tri- Sport Schwerin 01:21:21 0:20:33( 19 ) 0:34:43( 11 ) 0:55:16( 12 ) 0:26:05( 18 ) 00:11:27
22 19 195 Voigt, Martin SC DHfK Leipzig 01:21:30 0:19:10( 16 ) 0:38:28( 16 ) 0:57:38( 15 ) 0:23:52( 17 ) 00:11:36
23 20 200 Carmon, Robert Triathlon-Jena 01:21:56 0:21:38( 23 ) 0:37:24( 14 ) 0:59:02( 17 ) 0:22:54( 15 ) 00:12:02
24   227 Boldt, David A3K 01:27:33 0:22:18( 25 ) 0:42:01( 17 ) 1:04:19( 18 ) 0:23:14( 16 ) 00:17:39
    187 Bibow, Tim SUS Stadtlohn 00:00:00 0:18:52( 7 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
    198 Sch├Ąfer, Sergej TV Dresden 00:00:00 0:19:01( 13 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
    202 Sturm, S├Âren Die B├Ąren Oldenburg 00:00:00 0:21:39( 24 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de