Ergebnisliste vom: 16.05.2010 - Osterzgebirgs-Challenge Duathlon2010 - Runden-Laufzeiten

weitere Ergebnisse >>

Stnr. WB Name Vorname Verein m/w Runde1 Runde2 Runde3 Runde4 Runde5 Runde6 Runde7 Runde8 Runde9 Runde10 Runde11 Runde12
102 1 Henker Alexander TSV 92 Freiberg m 00:11:05 00:10:58 00:11:01 00:11:14 00:11:30 00:11:41 00:11:32 00:11:26 00:11:59 00:12:25 00:12:58 00:12:48
103 1 Jänsch Thomas SC Chemnitz 1892 m 00:10:42 00:11:05 00:11:10 00:11:10 00:11:13 00:11:20 00:11:50 00:11:54 00:12:05 00:12:19 00:12:14 00:12:04
105 1 Pohle Holger MSV Meusegast m 00:09:29 00:09:41 00:09:56 00:09:49 00:10:42 00:10:16 00:11:00 00:11:26 00:11:50 00:11:56 00:12:11 00:12:11
106 1 Pohle Peter MSV Meusegast m 00:11:25 00:12:51 00:12:35 00:12:59 00:14:11 00:13:56 00:14:50 00:14:28 00:15:00 00:15:42 00:14:55 00:15:04
107 1 Spielau Perikles Laufteam Böhlitz m 00:10:57 00:10:42 00:11:12 00:11:14 00:12:06 00:12:20 00:12:39 00:12:21 00:11:55 00:12:39 00:13:04 00:12:55
108 1 Winter Gunar MSV Meusegast m 00:12:04 00:13:25 00:13:15 00:14:05 00:14:27 00:14:16 00:15:06 00:15:36 00:15:45 00:15:46 00:15:34 00:15:52
                                   
301 3 Jörg Riedel Marco Effenberger MSV Meusegast m 00:10:15 00:10:06 00:09:55 00:10:01 00:10:49 00:10:54 00:11:10 00:11:43 00:11:48 00:12:06 00:12:23 00:12:57
302 3 Alexander Kupke Stephan Hoberg Dresden m 00:10:22 00:10:37 00:10:25 00:09:27 00:10:26 00:10:25 00:10:34 00:11:03 00:10:42 00:10:53 00:10:44 00:10:56
303 3 Markus Neubert Veit Köhler SSV Blau Weiß Neuhausen m 00:10:13 00:10:09 00:09:55 00:10:05 00:09:56 00:10:09 00:10:14 00:10:25 00:10:38 00:10:53 00:10:41 00:11:02
                                   
104 2 Modler Jens TSV Flöha 1848 m 00:10:14 00:10:57 00:11:30 00:11:49 00:12:16 00:12:07            
201 2 Beck Curt TV Dresden m 00:08:51 00:09:28 00:09:47 00:09:52 00:10:21 00:10:16            
202 2 Graf Sebastian Berlin m 00:10:16 00:10:56 00:10:37 00:10:41 00:11:03 00:11:38            
203 2 Grahl Michael 1. RV Pirna m 00:08:50 00:09:19 00:09:44 00:09:35 00:09:38 00:09:38            
204 2 Hamann Christian SV Sachsen Müglitztal m 00:10:15 00:10:47 00:11:19 00:11:47 00:12:39 00:12:59            
205 2 Hofmann Falk TV Dresden m 00:09:23 00:09:52 00:10:17 00:10:31 00:10:33 00:10:18            
206 2 Hünger Tino SC DHfK Leipzig m 00:10:49 00:11:22 00:11:16 00:11:38 00:11:56 00:12:04            
207 2 Kerkel Thomas TSV 92 Freiberg m 00:09:31 00:09:46 00:10:09 00:10:11 00:10:53 00:10:37            
208 2 Krause Gerald MSV Meusegast m 00:11:55 00:12:31 00:14:15 00:14:29 00:14:44 00:15:04            
209 2 Lamm Jana MSV Meusegast w 00:11:24 00:12:10   00:25:11 00:12:56 00:12:58            
210 2 Lamm Stefan MSV Meusegast m 00:10:05 00:10:35 00:10:33 00:10:32 00:10:46 00:10:49            
212 2 Leuteritz Katja SV Handwerk Leipzig w 00:11:56 00:13:11 00:13:50 00:14:04 00:14:04 00:14:09            
215 2 Öhmichen Thomas Team Los Caballeros Riesa m 00:09:24 00:09:52 00:10:18 00:10:05 00:10:31 00:10:30            
216 2 Rempel Sylvia Chemnitz w 00:13:19 00:14:14 00:14:49 00:15:09 00:15:37 00:15:34            
217 2 Resinek Daniela Dresden w 00:12:55 00:13:45 00:14:58 00:15:41 00:16:37 00:16:52            
218 2 Schneider Enrico Niederwiesa m 00:11:46 00:12:56 00:13:09 00:14:13 00:14:37 00:14:46            
219 2 Sieber Ronny Mittwochs Tauchteam m 00:10:46 00:11:29 00:12:03 00:12:23 00:12:53 00:12:40            
220 2 Sonntag Ulf SG Adelsberg m 00:10:45 00:11:13 00:11:29 00:11:15 00:11:06 00:10:55            
221 2 Johne Michael OSSV Kamenz m 00:09:34 00:10:16 00:10:32 00:11:15 00:10:42 00:10:36            
222 2 Bauer Heinz LV Limbach 2000 m 00:11:17 00:12:08 00:13:13 00:13:12 00:13:25 00:12:58            
223 2 Korth Dieter TV Dresden m 00:10:41 00:11:24 00:11:43 00:12:32 00:12:37 00:12:40            
224 2 Vogel Andreas Sparkassen SV Chemnitz m 00:09:05 00:09:54 00:10:26 00:10:36 00:11:15 00:11:46            
247 2 Harnisch Harald TV Dresden m 00:08:49 00:09:00 00:09:03 00:09:05 00:09:07 00:09:24            
                                   
401 4 Andre Zais Tom Barth TuS Dippoldiswalde m 00:08:28 00:08:47 00:10:32 00:10:47 00:10:45 00:10:40            
402 4 Maria Burghoff Torsten Israel Dresden m 00:11:01 00:11:55 00:11:00 00:13:52 00:14:40 00:12:15            
403 4 Frank Dieringer Karl Dieringer Dresden m 00:11:04 00:11:48 00:11:28 00:11:52 00:12:26 00:12:39            
404 4 Hans-Gunther Müller Jens Walther Feuerwehr Freital m 00:11:23 00:12:07 00:11:51 00:12:21 00:12:27 00:12:32            
405 4 Roland Ludwig Andreas Jalowi TV Dresden m 00:08:30 00:09:18 00:09:07 00:09:38 00:09:58 00:10:15            
406 4 Stephanie Hecht Peter Heumann Dresden m 00:11:52 00:12:37 00:12:16 00:13:10 00:13:24 00:13:33            
407 4 Andre Stübner Thoralf Gebauer SV Elbland Coswig Meißen m 00:09:37 00:10:05 00:09:59 00:10:10 00:10:16 00:10:22            
                                   
213 5 Muschler Liane SC DHfK Leipzig w 00:10:58 00:11:21 00:11:14 00:11:16                
252 5 Jentzsch Enrico Radebeul m 00:11:47 00:12:36 00:12:59 00:13:42                
501 5 Furmankiewicz Roland LG Dresdner Heide m 00:10:01 00:10:38 00:11:16 00:11:03                
502 5 Meier Wolfgang TV Dresden m 00:11:45 00:12:42 00:13:06 00:13:15                
503 5 Munkelt Friedemann SC DHfK Leipzig m 00:12:34 00:13:11 00:13:18 00:13:01                
504 5 Pawel Susi TV Dresden/ Bikeland 262 w 00:11:03 00:12:09 00:12:00 00:12:11                
505 5 Pawel Torsten TV Dresden/ Bikeland 262 m 00:08:50 00:09:25 00:09:26 00:09:09                
506 5 Lehmann Jens Perry Herold m 00:13:33 00:16:14 00:17:05 00:17:20                
507 5 Theile Andreas TV Dresden m 00:10:28 00:10:39 00:11:03 00:10:47                
508 5 Müller Ralf MSV Meusegast m 00:15:13 00:16:47 00:16:23 00:17:19                
510 5 Hänsgen Ina TV Dieburg/Röltgen Cycling Team w 00:14:01 00:14:49 00:14:52 00:15:29                
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de