Ergebnisliste vom: 29.05.2010 - Fritzlar2010 - Volkssport/Staffel

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname   Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf RŁckst. WB Bem.
1 1   132 Heil, Oliver   TV Braunfels 80 TM30 1   1:03:00 0:08:08( 6 ) 0:37:14( 1 ) 0:45:22( 1 ) 0:17:38( 1 ) 0:00:00 8  
2 2   193 Weinand, Christian   TMK 90 TM20 1   1:04:17 0:07:38( 3 ) 0:38:13( 2 ) 0:45:51( 2 ) 0:18:26( 4 ) 0:01:17 7  
3 3   109 Degenhardt, Oliver   TSV Heiligenrode 68 TM40 1   1:05:53 0:08:45( 12 ) 0:39:25( 6 ) 0:48:10( 5 ) 0:17:43( 3 ) 0:02:53 8  
4 4   121 Haase, Markus   TV Braunfels 77 TM30 2   1:07:15 0:08:20( 9 ) 0:39:45( 7 ) 0:48:05( 3 ) 0:19:10( 8 ) 0:04:15 8  
5 5   161 Pratt, Dominic   StartNet Team DSW 71 TM35 1   1:08:42 0:08:46( 13 ) 0:40:56( 10 ) 0:49:42( 9 ) 0:19:00( 7 ) 0:05:42 7  
6 6   195 Wesem√ľller, Jost   Tri-Team Fuldatal 65 TM45 1   1:08:43 0:10:07( 38 ) 0:39:58( 8 ) 0:50:05( 12 ) 0:18:38( 5 ) 0:05:43 8  
7 7   142 Kolzenburg, Andreas   Team Profirad Baunatal 80 TM30 3   1:09:02 0:09:59( 30 ) 0:40:05( 9 ) 0:50:04( 11 ) 0:18:58( 6 ) 0:06:02 8  
8 8   147 Langefeld, Rolf   Anraff 67 TM40 2   1:09:05 0:09:27( 18 ) 0:38:42( 3 ) 0:48:09( 4 ) 0:20:56( 23 ) 0:06:05 8  
9 9   160 Pietruschka, Egmont   SV Gelnhausen 65 TM45 2   1:09:10 0:08:16( 8 ) 0:41:10( 11 ) 0:49:26( 8 ) 0:19:44( 13 ) 0:06:10 7  
10 10   198 Zahn, Florian   IDAA 79 TM30 4   1:09:14 0:10:01( 32 ) 0:39:13( 4 ) 0:49:14( 6 ) 0:20:00( 15 ) 0:06:14 8  
11 11   104 Br√ľggemann, Nils   B√ľrgstadt 85 TM25 1   1:10:16 0:10:23( 43 ) 0:39:23( 5 ) 0:49:46( 10 ) 0:20:30( 18 ) 0:07:16 7  
12 12   95 Ansuhn, Lars   KSV Baunatal 72 TM35 2   1:10:30 0:07:35( 2 ) 0:41:41( 16 ) 0:49:16( 7 ) 0:21:14( 27 ) 0:07:30 8  
13 13   113 Elster, Gerhard   SV Gelnhausen 69 TM40 3   1:11:01 0:10:01( 33 ) 0:41:16( 12 ) 0:51:17( 15 ) 0:19:44( 13 ) 0:08:01 7  
14 14   96 Aue, Christian   TV 03 Breitenbach 70 TM40 4   1:11:22 0:09:30( 19 ) 0:41:36( 15 ) 0:51:06( 14 ) 0:20:16( 17 ) 0:08:22 8  
15 15   162 Pratt, Thomas   Leeds and Bradford Tri 81 TM25 2   1:11:38 0:09:55( 27 ) 0:42:17( 19 ) 0:52:12( 20 ) 0:19:26( 10 ) 0:08:38 7  
16 16   126 Hartmann, Thomas   SV Gelnhausen 77 TM30 5   1:11:50 0:09:04( 15 ) 0:41:52( 18 ) 0:50:56( 13 ) 0:20:54( 21 ) 0:08:50 7  
17 17   145 Kramer, Thorsten   LG Eder 67 TM40 5   1:12:03 0:07:51( 4 ) 0:46:30( 52 ) 0:54:21( 34 ) 0:17:42( 2 ) 0:09:03 8  
18 18   122 Halstenberg, J√∂rg   SG Arheilgen Triathlon 71 TM35 3   1:12:37 0:10:06( 37 ) 0:41:35( 14 ) 0:51:41( 18 ) 0:20:56( 23 ) 0:09:37 7  
19   1 84 Milger, Katrin   Tri Team Giessen 81 TW25   1 1:12:56 0:08:23( 10 ) 0:43:38( 29 ) 0:52:01( 19 ) 0:20:55( 22 ) 0:09:56 7  
20 19   187 Thiebes, Julian   ALV Mainz 84 TM25 3   1:13:07 0:10:03( 35 ) 0:42:53( 20 ) 0:52:56( 22 ) 0:20:11( 16 ) 0:10:07 7  
21 20   172 Schembier, Peter   SC Neukirchen 90 TM20 2   1:13:25 0:09:25( 17 ) 0:43:19( 22 ) 0:52:44( 21 ) 0:20:41( 19 ) 0:10:25 8  
22 21   191 Waid, Martin   Tria Team SPV Seligenstadt 59 TM50 1   1:13:35 0:09:49( 25 ) 0:41:51( 17 ) 0:51:40( 17 ) 0:21:55( 37 ) 0:10:35 7  
23 22   137 Jackel, Manuel   SV Gelnhausen 87 TM20 3   1:14:06 0:09:59( 30 ) 0:44:27( 37 ) 0:54:26( 35 ) 0:19:40( 12 ) 0:11:06 7  
24 23   186 Theil, Paul   FSV Frankenberg 57 TM50 2   1:14:07 0:08:04( 5 ) 0:43:34( 26 ) 0:51:38( 16 ) 0:22:29( 42 ) 0:11:07 8  
25 24   101 Blumenstein, Dirk   SBR Spangenberg 70 TM40 6   1:14:51 0:09:21( 16 ) 0:44:12( 33 ) 0:53:33( 26 ) 0:21:18( 28 ) 0:11:51 8  
26 25   138 Jacobi, Markus   KSV Baunatal 82 TM25 4   1:15:16 0:09:45( 24 ) 0:43:48( 30 ) 0:53:33( 26 ) 0:21:43( 32 ) 0:12:16 8  
27 26   139 J√§ger, Hans Dietmar   Eintracht Frankfurt 66 TM40 7   1:15:18 0:13:01( 91 ) 0:41:33( 13 ) 0:54:34( 36 ) 0:20:44( 20 ) 0:12:18 7  
28 27   127 Hausotter, Timo   KSV Baunatal 75 TM35 4   1:15:20 0:10:10( 40 ) 0:43:29( 24 ) 0:53:39( 28 ) 0:21:41( 30 ) 0:12:20 8  
29 28   66 Theresa Koch, Malte Schl√§rmann   Die TriATZlethen 20 mix Staffel 1   1:15:34 0:08:15( 7 ) 0:45:32( 45 ) 0:53:47( 30 ) 0:21:47( 34 ) 0:12:34 7  
30 29   169 Rumbler, Olaf   SV Gelnhausen 76 TM30 6   1:15:50 0:09:37( 22 ) 0:43:34( 26 ) 0:53:11( 23 ) 0:22:39( 47 ) 0:12:50 7  
31 30   151 Strock, Axel   SC Neukirchen 80 TM30 7   1:16:12 0:10:09( 39 ) 0:43:31( 25 ) 0:53:40( 29 ) 0:22:32( 44 ) 0:13:12 8  
32 31   141 Koch, Steffen   Borken 69 TM40 8   1:16:20 0:10:42( 50 ) 0:43:21( 23 ) 0:54:03( 32 ) 0:22:17( 39 ) 0:13:20 8  
33 32   105 Butzmann, Dirk   3athlon WVC Kassel 68 TM40 9   1:16:29 0:00:00 0:00:00 0:55:28( 40 ) 0:21:01( 26 ) 0:13:29 8  
34 33   67 Tilo Strau√ü, Yvonne Albracht   Hospital z. hl. Geist I 20 mix Staffel 2   1:17:00 0:07:34( 1 ) 0:45:41( 47 ) 0:53:15( 24 ) 0:23:45( 61 ) 0:14:00 7  
35 34   125 Hartmann, Sven   Tri-flow Bad Endbach 73 TM35 5   1:17:04 0:10:17( 42 ) 0:44:20( 35 ) 0:54:37( 37 ) 0:22:27( 41 ) 0:14:04 7  
35 34   182 Schwarz, Torsten   TV 03 Breitenbach 76 TM30 8   1:17:04 0:11:35( 68 ) 0:46:09( 49 ) 0:57:44( 52 ) 0:19:20( 9 ) 0:14:04 8  
37 36   117 Grabarz, Klaus-Dieter   TV Lelbach 60 TM50 3   1:17:09 0:11:21( 62 ) 0:44:49( 40 ) 0:56:10( 44 ) 0:20:59( 25 ) 0:14:09 8  
38 37   192 Weber, Felix   KSV Baunatal 86 TM20 4   1:17:14 0:09:32( 20 ) 0:44:15( 34 ) 0:53:47( 30 ) 0:23:27( 58 ) 0:14:14 8  
39 38   190 Wahls, Thomas   Laufteam Wolfhagen 62 TM45 3   1:17:21 0:13:45(101) 0:44:04( 31 ) 0:57:49( 54 ) 0:19:32( 11 ) 0:14:21 8  
40 39   61 Frank Liebal, Peter Liebal   Feuerwehr Z√ľschen 30 m Staffel 1   1:17:23 0:10:10( 41 ) 0:43:06( 21 ) 0:53:16( 25 ) 0:24:07( 63 ) 0:14:23 7  
40 39   177 Schnitker, Thorsten   AS Lahnl√§nder 70 TM40 10   1:17:23 0:08:43( 11 ) 0:46:11( 51 ) 0:54:54( 39 ) 0:22:29( 42 ) 0:14:23 8  
42 41   60 Dirk Beyer, G√ľnter Martin   RP Friedrich Ebert Schule 30 m Staffel 2   1:17:31 0:09:58( 29 ) 0:44:08( 32 ) 0:54:06( 33 ) 0:23:25( 55 ) 0:14:31 7  
43 42   152 Meltzow, Alexander   SV Gelnhausen 65 TM45 4   1:18:03 0:10:03( 35 ) 0:44:34( 38 ) 0:54:37( 37 ) 0:23:26( 56 ) 0:15:03 7  
44 43   180 Schreiner, Christof   Medifit Wolfhagen 67 TM40 11   1:18:07 0:09:55( 26 ) 0:45:55( 48 ) 0:55:50( 42 ) 0:22:17( 39 ) 0:15:07 8  
45 44   168 Rudolph, Frank   Freie Schule Kassel 69 TM40 12   1:18:19 0:11:01( 55 ) 0:45:30( 44 ) 0:56:31( 47 ) 0:21:48( 35 ) 0:15:19 8  
46 45   115 G√∂bel, Sven   Team Weinberger 69 TM40 13   1:18:30 0:11:32( 67 ) 0:44:25( 36 ) 0:55:57( 43 ) 0:22:33( 45 ) 0:15:30 7  
47 46   124 Happel, Bj√∂rn   STC Hommertshausen 76 TM30 9   1:18:52 0:11:05( 56 ) 0:44:40( 39 ) 0:55:45( 41 ) 0:23:07( 51 ) 0:15:52 8  
48 47   112 Ebbers, Manfred   SG Chattengau 67 TM40 14   1:18:59 0:12:50( 88 ) 0:43:34( 26 ) 0:56:24( 46 ) 0:22:35( 46 ) 0:15:59 8  
49 48   123 Hanstein, Arnd   TG Lispenhausen 70 TM40 15   1:19:12 0:11:46( 72 ) 0:45:23( 43 ) 0:57:09( 50 ) 0:22:03( 38 ) 0:16:12 7  
50 49   158 Pauls, Nicolas   Borken 74 TM35 6   1:19:25 0:10:34( 46 ) 0:45:40( 46 ) 0:56:14( 45 ) 0:23:11( 54 ) 0:16:25 8  
51 50   136 Hermstein, Frank   TG Lispenhausen 68 TM40 16   1:20:03 0:11:48( 73 ) 0:46:32( 53 ) 0:58:20( 57 ) 0:21:43( 31 ) 0:17:03 7  
52   2 87 R√§der, Melanie   TSV Heiligenrode 79 TW30   1 1:20:17 0:11:16( 61 ) 0:47:14( 59 ) 0:58:30( 58 ) 0:21:47( 33 ) 0:17:17 8  
53 51   196 Wittig, Uwe   Tri-Team Fuldatal 67 TM40 17   1:20:21 0:10:28( 45 ) 0:48:03( 61 ) 0:58:31( 59 ) 0:21:50( 36 ) 0:17:21 8  
54 52   118 Gr√§f, Thomas   TV 03 Breitenbach 69 TM40 18   1:20:40 0:10:37( 47 ) 0:47:10( 58 ) 0:57:47( 53 ) 0:22:53( 49 ) 0:17:40 8  
55 53   143 Koning, Guido   Frankenberg 66 TM40 19   1:21:17 0:11:41( 69 ) 0:45:03( 41 ) 0:56:44( 49 ) 0:24:33( 68 ) 0:18:17 8  
56   3 91 Stamm, Martina   SC Neukirchen 67 TW40   1 1:21:18 0:09:36( 21 ) 0:48:16( 63 ) 0:57:52( 55 ) 0:23:26( 56 ) 0:18:18 7  
57 54   176 Schmidt, Wolfgang   KSV Baunatal 54 TM55 1   1:21:19 0:10:41( 49 ) 0:46:54( 54 ) 0:57:35( 51 ) 0:23:44( 60 ) 0:18:19 8  
58 55   165 R√∂hrig, Frank   TV 03 Breitenbach 62 TM45 5   1:21:27 0:11:14( 60 ) 0:47:04( 57 ) 0:58:18( 56 ) 0:23:09( 53 ) 0:18:27 8  
59 56   201 Strock, Helmuth   SC Neukirchen 48 TM60 1   1:22:12 0:11:31( 65 ) 0:45:12( 42 ) 0:56:43( 48 ) 0:25:29( 80 ) 0:19:12 8  
60 57   114 Fischer, Georg   SF Tria Ro√üdorf 61 TM45 6   1:23:35 0:11:59( 76 ) 0:46:56( 55 ) 0:58:55( 61 ) 0:24:40( 72 ) 0:20:35 7  
61   4 70 Allmeroth, Tanja   TV 03 Breitenbach 71 TW35   1 1:23:45 0:13:38( 99 ) 0:46:59( 56 ) 1:00:37( 65 ) 0:23:08( 52 ) 0:20:45 7  
62 58   173 Scherger, Martin   Kleinwallstadt 81 TM25 5   1:23:51 0:12:35( 81 ) 0:46:09( 49 ) 0:58:44( 60 ) 0:25:07( 77 ) 0:20:51 8  
63 59   154 Mihm, Thomas   SG Chattengau 61 TM45 7   1:23:58 0:09:56( 28 ) 0:49:24( 68 ) 0:59:20( 62 ) 0:24:38( 70 ) 0:20:58 8  
64 60   108 Croll, Frank   Hofgeismar 55 TM55 2   1:24:29 0:10:52( 52 ) 0:48:38( 64 ) 0:59:30( 63 ) 0:24:59( 73 ) 0:21:29 8  
65   5 79 Hochschorner, Heike   Medifit Wolfhagen 65 TW45   1 1:24:54 0:12:29( 79 ) 0:48:10( 62 ) 1:00:39( 66 ) 0:24:15( 64 ) 0:21:54 7  
66   6 74 Feldmann, Britta   Fit&Fun Club Kaufungen 69 TW40   2 1:25:48 0:10:27( 44 ) 0:49:18( 66 ) 0:59:45( 64 ) 0:26:03( 83 ) 0:22:48 7  
67 61   184 Sonnenschein, Andreas   Gudensberg 61 TM45 8   1:25:57 0:11:26( 63 ) 0:49:56( 69 ) 1:01:22( 68 ) 0:24:35( 69 ) 0:22:57 8  
68   7 76 Hamel, Daniela   Medifit Wolfhagen 84 TW25   2 1:26:34 0:11:52( 74 ) 0:48:47( 65 ) 1:00:39( 66 ) 0:25:55( 82 ) 0:23:34 7  
69   8 86 Posselt, Ulrike   TUS Weilnau 81 TW25   3 1:26:38 0:11:31( 65 ) 0:51:28( 79 ) 1:02:59( 72 ) 0:23:39( 59 ) 0:23:38 7 9sGS
70 62   134 Henkel, Gerd   Lauftreff Hofgeismar 54 TM55 3   1:28:00 0:11:00( 54 ) 0:50:27( 70 ) 1:01:27( 69 ) 0:26:33( 89 ) 0:25:00 8  
71 63   197 Wolf, Eric   TSV Niederelsungen 66 TM40 20   1:28:07 0:11:45( 71 ) 0:52:36( 87 ) 1:04:21( 79 ) 0:23:46( 62 ) 0:25:07 8  
72 64   202 Gerd Kontner, Jacob Kontner   TSV Eintracht Waldeck 30 m Staffel 3   1:28:08 0:12:06( 77 ) 0:54:31( 94 ) 1:06:37( 92 ) 0:21:31( 29 ) 0:25:08 7  
73   9 81 Koppe, Sabine   SV Buchenberg 77 TW30   2 1:28:20 0:11:57( 75 ) 0:53:23( 89 ) 1:05:20( 84 ) 0:23:00( 50 ) 0:25:20 7  
74 65   199 Zietlow, J√∂rg   Ro√üdorf 66 TM40 21   1:28:39 0:14:16(107) 0:49:20( 67 ) 1:03:36( 74 ) 0:25:03( 74 ) 0:25:39 8  
75 66   116 Goerz, Helmut   Tri-Team Fuldatal 61 TM45 9   1:29:01 0:13:19( 96 ) 0:51:17( 77 ) 1:04:36( 81 ) 0:24:25( 66 ) 0:26:01 7  
76 67   128 Heerdt, Rolf   Wabern 65 TM45 10   1:29:14 0:12:44( 85 ) 0:51:26( 78 ) 1:04:10( 77 ) 0:25:04( 75 ) 0:26:14 8  
77   10 63 Annett Gei√üler, Susanne Lubach   Namenlos 25 w Staffel   1 1:29:32 0:11:28( 64 ) 0:52:58( 88 ) 1:04:26( 80 ) 0:25:06( 76 ) 0:26:32 7  
78 68   157 Palt, J√ľrgen   TSV Heiligenrode 38 TM65 1   1:29:59 0:13:24( 97 ) 0:52:20( 85 ) 1:05:44( 89 ) 0:24:15( 65 ) 0:26:59 8  
79 69   107 Coburger, Wolfgang   Medifit Volksmarsen 46 TM60 2   1:30:01 0:12:33( 80 ) 0:50:28( 71 ) 1:03:01( 73 ) 0:27:00( 92 ) 0:27:01 7  
80 70   167 Rommel, Charly   Borken 74 TM35 7   1:30:03 0:18:01(111) 0:47:24( 60 ) 1:05:25( 87 ) 0:24:38( 70 ) 0:27:03 8  
81 71   106 Carstens, Hans-Peter   KSV Baunatal 56 TM50 4   1:30:12 0:14:07(105) 0:50:49( 73 ) 1:04:56( 83 ) 0:25:16( 78 ) 0:27:12 8  
82 72   159 Nagel, Kevin   Celtic Sports 94 mJugA 1   1:30:26 0:00:00 0:00:00 1:03:55( 75 ) 0:26:31( 88 ) 0:27:26 8  
83 73   170 Schaburow, Bernd   S√∂hrewald 60 TM50 5   1:30:30 0:13:46(102) 0:52:16( 84 ) 1:06:02( 91 ) 0:24:28( 67 ) 0:27:30 8  
84 74   99 Balser, J√ľrgen   Lauftreff Butzbach 55 TM55 4   1:30:39 0:10:58( 53 ) 0:51:56( 83 ) 1:02:54( 71 ) 0:27:45( 98 ) 0:27:39 7  
85 75   110 Deussen, Hans   Wabern 66 TM40 22   1:30:57 0:14:44(109) 0:50:36( 72 ) 1:05:20( 84 ) 0:25:37( 81 ) 0:27:57 8  
86 76   175 Schmidt, Christian   AS Lahnl√§nder 70 TM40 23   1:31:10 0:14:15(106) 0:51:31( 80 ) 1:05:46( 90 ) 0:25:24( 79 ) 0:28:10 8  
87 77   130 Hege, Harald   LG Kaufungen 61 TM45 11   1:31:43 0:13:55(104) 0:50:54( 74 ) 1:04:49( 82 ) 0:26:54( 91 ) 0:28:43 8  
88 78   171 Sch√§fer, Jan Henrik   TSV V√∂hl 91 mJun 1   1:31:51 0:13:50(103) 0:51:46( 81 ) 1:05:36( 88 ) 0:26:15( 85 ) 0:28:51 8  
89 79   148 Langemann, J√ľrgen   3athlon WVC Kassel 64 TM45 12   1:32:35 0:10:37( 47 ) 0:53:24( 90 ) 1:04:01( 76 ) 0:28:34(101) 0:29:35 8  
90   11 75 N√∂ding, Beatrix   TV 03 Breitenbach 61 TW45   2 1:32:56 0:12:36( 82 ) 0:54:07( 93 ) 1:06:43( 93 ) 0:26:13( 84 ) 0:29:56 7  
91 80   68 Bettina Koch, Schmidt   Hospital z. hl. Giest IV 20 mix Staffel 3   1:33:23 0:11:10( 58 ) 0:50:57( 76 ) 1:02:07( 70 ) 0:31:16(108) 0:30:23 7  
92 81   129 Heerdt, Marius   Wabern 94 mJugA 2   1:33:48 0:13:14( 95 ) 0:50:56( 75 ) 1:04:10( 77 ) 0:29:38(103) 0:30:48 8  
93 82   69 Ann-Katrin Fox, Timo Gl√§nzer   VR Bank Schwalm-Eder 20 mix Staffel 4   1:34:15 0:11:12( 59 ) 1:00:17(103) 1:11:29(103) 0:22:46( 48 ) 0:31:15 7  
94   12 80 Keller, Kirsten   Fritzlar 74 TW35   2 1:34:21 0:12:54( 90 ) 0:54:04( 92 ) 1:06:58( 95 ) 0:27:23( 95 ) 0:31:21 8  
95   13 83 Mey, Evelyn   TV 03 Breitenbach 77 TW30   3 1:34:32 0:14:31(108) 0:53:38( 91 ) 1:08:09( 98 ) 0:26:23( 86 ) 0:31:32 8  
96   14 78 Hermstein, Sabine   TG Lispenhausen 68 TW40   3 1:35:00 0:12:48( 86 ) 0:52:32( 86 ) 1:05:20( 84 ) 0:29:40(104) 0:32:00 8  
97   15 64 Wiebke Klar, Sabine Kraushaar   Ohne Namen 25 w Staffel   2 1:35:08 0:09:39( 23 ) 0:57:23( 99 ) 1:07:02( 96 ) 0:28:06(100) 0:32:08 7  
98   16 92 Wei√ü, Kornelia   TSV Heiligenrode 62 TW45   3 1:36:15 0:13:28( 98 ) 0:56:24( 98 ) 1:09:52(101) 0:26:23( 86 ) 0:33:15 7  
99 83   120 G√ľnther, Matthias   Felsberg 69 TM40 24   1:36:52 0:10:49( 51 ) 0:55:57( 96 ) 1:06:46( 94 ) 0:30:06(105) 0:33:52 8  
100   17 90 Schmerer, Birgit   SC Neukirchen 60 TW50   1 1:37:16 0:13:44(100) 0:56:07( 97 ) 1:09:51(100) 0:27:25( 96 ) 0:34:16 7  
101 84   100 Benz, Wolfgang   TSV Bonames 53 TM55 5   1:38:51 0:12:38( 84 ) 0:59:10(101) 1:11:48(104) 0:27:03( 93 ) 0:35:51 7  
102 85   65 Ute Riess, Matea Y√∂rg   Hospital z. hl. Geist III 20 mix Staffel 5   1:40:09 0:12:37( 83 ) 0:59:29(102) 1:12:06(105) 0:28:03( 99 ) 0:37:09 7  
103   18 85 Nitzschke, Sabine   Bembel Schnecksche 63 TW45   4 1:40:39 0:12:49( 87 ) 0:57:44(100) 1:10:33(102) 0:30:06(106) 0:37:39 7  
104   19 73 Falk-Schmerer, Doris   SC Neukirchen 67 TW40   4 1:40:51 0:12:51( 89 ) 1:01:16(104) 1:14:07(107) 0:26:44( 90 ) 0:37:51 7  
105 86   163 Ranscht, Lutz   Tri-Force Fulda 47 TM60 3   1:41:22 0:11:42( 70 ) 1:02:18(105) 1:14:00(106) 0:27:22( 94 ) 0:38:22 7  
106 87   185 Stremme, Stefan   SV Blau-Weiss Dodenhausen 78 TM30 10   1:42:08 0:11:07( 57 ) 1:03:31(107) 1:14:38(108) 0:27:30( 97 ) 0:39:08 8  
107 88   119 Gr√ľnheit, Werner   Witzenhausen 55 TM55 6   1:42:32 0:13:09( 93 ) 0:55:33( 95 ) 1:08:42( 99 ) 0:33:50(109) 0:39:32 8  
108   20 77 Heile, Astrid   Bembel Schnecksche 66 TW40   5 1:47:14 0:13:06( 92 ) 1:03:29(106) 1:16:35(110) 0:30:39(107) 0:44:14 7  
109   21 72 Dimter, Jana   Niedenstein 94 wJugA   1 1:52:35 0:13:11( 94 ) 1:10:49(109) 1:24:00(111) 0:28:35(102) 0:49:35 7  
110   22 94 Woykoss, Jessica   Fritzlar 82 TW25   4 1:53:26 0:12:07( 78 ) 1:03:50(108) 1:15:57(109) 0:37:29(110) 0:50:26 8  
      62 Maria Gmeinwieser, J√ľrgen Schauberick   Hospital z. hl. Geist II 20 mix Staffel     0:00:00 0:15:33(110) 0:51:50( 82 ) 1:07:23( 97 ) 0:00:00 0:00:00 7 nur 1 Runde gelaufen
      98 Bahner, Andreas   SF Tria Ro√üdorf 61 TM45     0:00:00 0:10:02( 34 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 7  
      111 Dippel, Oliver   CJD Oberurff 91 mJun     0:00:00 0:08:49( 14 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 8  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de