Ergebnisliste vom: 30.05.2010 - Elsterlauf2010 - 2,4 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein sex AK Akm Akw Endzeit RŘckst. GJ WB Mannschaft
1 1   4035 Schenk, Alexander SSV J├╝terbog m M16/17 1   0:08:39 0:00:00 94 1  
2 2   4002 Behrens, Dietmar TSV Travem├╝nde m M50 1   0:08:58 0:00:19 58 1  
3 3   4036 Sch├Ânbrunn, Matthias Ortrand m M45 1   0:09:01 0:00:22 64 1  
4   1 4008 Dorneburg, Sophie SSV J├╝terbog w W10/11   1 0:09:06 0:00:27 99 1  
5 4   4101 K├Ânig, Kevin Kids und Co. m M12/13 1   0:09:10 0:00:31 97 1  
6 5   4020 Kaubisch, Frank SV Hirschfeld 1921 m M40 1   0:09:23 0:00:44 67 1  
7 6   4105 Eisold, Rick HSV Pulsnitz m M12/13 2   0:09:38 0:00:59 98 1  
8 7   4021 Kaubisch, Nico SV Hirschfeld 1921 m M12/13 3   0:09:47 0:01:08 97 1  
9   2 4037 Sch├Ânbrunn, Romy SV Eintracht Ortrand w W12/13   1 0:10:24 0:01:45 97 1  
10 8   4013 Hanusch, Gottfried ├ärztenetz S├╝dbrandenburg m M55 1   0:10:26 0:01:47 54 1  
11   3 4042 Schulz, Annika Elsterwerda w W10/11   2 0:12:15 0:03:36   1  
12 9   4025 Ockert, Max Neptun 08 Finsterwalde m M10/11 1   0:12:28 0:03:49 99 1  
13 10   4098 Stahl, Nico Kids und Co. m M10/11 2   0:12:29 0:03:50   1  
14 11   4014 Haufschild, Tilo HC Bad Liebenwerda m M40 2   0:12:31 0:03:52 69 1  
15 12   4003 Both, Johannes M├╝hlberg m M8/9 1   0:12:37 0:03:58 2 1  
16 13   4004 Both, Norbert M├╝hlberg m M40 3   0:12:39 0:04:00 69 1  
17   4 4038 Sch├Ânbrunn, Sandra SV Eintracht Ortrand w W10/11   3 0:12:44 0:04:05   1  
18   5 4024 M├╝ller, Emily AC Taucha w W8/9   1 0:12:45 0:04:06 1 1  
19 14   4077 Roigk, Noah Hohenleipisch m M10/11 3   0:12:56 0:04:17   1  
20   6 4113 A├čmann, Elisabeth SV Elstra w W14/15   1 0:12:58 0:04:19 96 1  
21 15   4069 Ebermann, Marko D├Âbelner SC 02/07 m M10/11 4   0:12:59 0:04:20   1  
22 16   4084 Schultze, Emil Uebigau m M10/11 5   0:13:01 0:04:22   1  
22 16   4085 Kauk, Florian Uebigau m M10/11 5   0:13:01 0:04:22   1  
24 18   4061 Zimmermann, Tom Lukas   m M8/9 2   0:13:03 0:04:24 2 1  
25   7 4064 Pretzsch, Maya Dresden w W10/11   4 0:13:13 0:04:34   1  
26 19   4068 Knospe, Henry KSV 90 D├Âbeln m M35 1   0:13:15 0:04:36 71 1  
27 20   4005 B├Âttner, Klaus Thalberg m M60 1   0:13:16 0:04:37 48 1  
28 21   4041 Schubert, Jacob Beutersitz m m bis 7 J. 1   0:13:27 0:04:48 3 1  
29 22   4031 Rotter, Florian Cottbus m M8/9 3   0:13:31 0:04:52 2 1  
30   8 4043 Schuster, Leona   w W8/9   2 0:13:34 0:04:55 1 1  
31   9 4028 P├Âtzsch, Milena   w W8/9   3 0:13:36 0:04:57 1 1  
32 23   4083 Sprenger, Tim Hosena m M8/9 4   0:13:41 0:05:02 2 1  
33 24   4102 Sprenger, Reinhard Kossdorf m M60 2   0:13:42 0:05:03 50 1  
34 25   4082 Weigert, Holger Hosena m M35 2   0:13:44 0:05:05 73 1  
35 26   4052 Weber, Sebastian Einzelk├Ąmpfer m M8/9 5   0:13:46 0:05:07 1 1  
36   10 4051 Unger, Cora SV Gr├╝n-Wei├č Elstra w W8/9   4 0:13:51 0:05:12 1 1  
37   11 4030 Rink, Leonie Neptun08 Finsterwalde w W8/9   5 0:13:52 0:05:13 1 1  
38   12 4010 Giel, Johanna nat├╝rlich-vital-gesund w W8/9   6 0:13:55 0:05:16 1 1  
39 27   4117 N├╝rbchen, Luca-Aaron Ottobrunn m m bis 7 J. 2   0:13:56 0:05:17 4 1  
40 28   4019 Jurischka, Karsten nat├╝rlich-vital-gesund m M40 4   0:13:57 0:05:18 70 1  
41   13 4108 Engelmann, Sofie Maasdorf w W14/15   2 0:14:00 0:05:21 95 1  
42 29   4078 Roigk, Thomas Hohenleipisch m M40 5   0:14:03 0:05:24 69 1  
43 30   4079 G├Âbel, Max Gorden m M16/17 2   0:14:04 0:05:25 94 1  
44 31   4067 Bauer, Tom Ffw Friedersdorf m M8/9 6   0:14:06 0:05:27 1 1  
45   14 4115 Shalin, Schob Dobra w W8/9   7 0:14:07 0:05:28 2 1  
46 32   4116 Seiler, Ronny Bad Liebenwerda m M30 1   0:14:08 0:05:29 78 1  
47   15 4027 Posse, Cornelia   w W30   1 0:14:17 0:05:38 77 1  
48 33   4072 Wanitschka, Jonas HC Bad Liebenwerda m M10/11 7   0:14:18 0:05:39   1  
48 33   4086 Lewandowski, Johannes Hohenleipisch m M8/9 7   0:14:18 0:05:39 2 1  
50 35   4075 Zoschkev, Kai Tr├Âbitz m M10/11 8   0:14:27 0:05:48 99 1  
50   16 4087 Lewandowski, Kerstin Hohenleipisch w W40   1 0:14:27 0:05:48 68 1  
52   17 4111 Thiere, Jona Marie Maasdorf w W8/9   8 0:14:32 0:05:53 2 1  
52   17 4112 Drei├čig, Neele Maasdorf w W8/9   8 0:14:32 0:05:53 2 1  
54   19 4040 Schr├Âder, Lisa-Marie SSV J├╝terbog w W10/11   5 0:14:41 0:06:02 99 1  
55 36   4109 Stefan, Denny SG Gr├╝ne Eiche Gro├čthiemig m M8/9 8   0:14:49 0:06:10 1 1  
56 37   4029 Reichel, Viktor VfB Hohenleipisch m M8/9 9   0:14:53 0:06:14 1 1  
57   20 4107 Ness, Isabel Prestewitz w W12/13   2 0:14:54 0:06:15 98 1  
58 38   4044 Stein, Tom Kr├Âbeln m M8/9 10   0:14:55 0:06:16 1 1  
58   21 4050 Ullrich, Katharina SV Gr├╝n-Wei├č Elstra w w. bis 7 J.   1 0:14:55 0:06:16 3 1  
60   22 4106 Ness, Melanie Prestewitz w W14/15   3 0:14:57 0:06:18 95 1  
61   23 4033 Rubisch, Mara Beutersitz w w. bis 7 J.   2 0:15:04 0:06:25 3 1  
62   24 4089 Dorneburg, Sissi SV J├╝terbog w W8/9   10 0:15:08 0:06:29 1 1  
63   25 4110 Bergk, Anna-Luisa SG Gr├╝ne Eiche Gro├čthiemig w W10/11   6 0:15:18 0:06:39   1  
64   26 4001 Barb, Kim SV Linde Sch├Ânewalde w W18/19   1 0:15:20 0:06:41 91 1  
65   27 4056 Wissel, Anne Kraupa w W10/11   7 0:15:21 0:06:42   1  
66   28 4032 Rubisch, Laura Beutersitz w W8/9   11 0:15:22 0:06:43 1 1  
67 39   4015 Haufschild, Tom HC Bad Liebenwerda m M12/13 4   0:15:27 0:06:48 98 1  
68 40   4088 Stuckas, Heiko Dresden m M35 3   0:15:29 0:06:50 73 1  
69 41   4103 Beck, Maximilian Schlieben m M10/11 9   0:15:37 0:06:58   1  
70   29 4097 Kr├╝ger, Ann-Christin Kids und Co. w W8/9   12 0:15:38 0:06:59 1 1  
71   30 4054 Widmer, Maria SV Linde Sch├Ânewalde w W10/11   8 0:15:41 0:07:02 99 1  
72 42   4095 Richter, Jannic-Paul Kids und Co. m M12/13 5   0:15:54 0:07:15 97 1  
73   31 4009 Fischer, Manja Beutersitz w W14/15   4 0:15:56 0:07:17 95 1  
73 43   4118 N├╝rbchen, Louis-Noel Ottobrunn m m bis 7 J. 3   0:15:56 0:07:17 6 1  
75 44   4119 N├╝rbchen, J├Ârg Pulzbrunn m M35 4   0:15:57 0:07:18 72 1  
76 45   4012 Gude, Marcel Rennschnecken Mittweida m M8/9 11   0:15:59 0:07:20 2 1  
77   32 4053 Weis, Vanessa SG Gr├╝ne Eiche Gro├čthiemig w W12/13   3 0:16:01 0:07:22 98 1  
78   33 4092 Scheithauer, Linda Kids und Co. w W20   1 0:16:05 0:07:26 85 1  
79 46   4026 Ockert, Otto Neptun 08 Finsterwalde m M8/9 12   0:16:08 0:07:29 2 1  
80 47   4016 Jentzsch, Fabian   m m bis 7 J. 4   0:16:11 0:07:32 3 1  
81 48   4017 Jentzsch, Ren├ę   m M35 5   0:16:12 0:07:33 71 1  
82   34 4007 Dittrich, Ilka Heimatverein Kr├Âbeln w W35   1 0:16:23 0:07:44 72 1  
83   35 4081 K├Ânig, Sophie Tr├Âbitz w W10/11   9 0:16:24 0:07:45 99 1  
84   36 4062 Neubert, Amy Bad Liebenwerda w W8/9   13 0:16:25 0:07:46 1 1  
85 49   4046 Tschapka, Johannes SC Magdeburg m M10/11 10   0:16:26 0:07:47   1  
86 50   4071 Winter, Christian HC Bad Liebenwerda m M14/15 1   0:16:27 0:07:48 95 1  
87   37 4070 Schock, Sandra Elster-Schloss-Gymnasium w W14/15   5 0:16:28 0:07:49 96 1  
88   38 4006 Dittrich, Hanna Madlen M├Ądchenfussball Kr├Âbeln w W10/11   10 0:16:32 0:07:53 99 1  
89 51   4076 Zoschke, Julian Tr├Âbitz m m bis 7 J. 5   0:16:34 0:07:55 3 1  
90 52   4073 Amoah, Romeo VfB 1912 Hohenleipisch m m bis 7 J. 6   0:16:46 0:08:07 3 1  
90   39 4074 Lutze, Katja D├Âllingen w W20   2 0:16:46 0:08:07 81 1  
92   40 4114 Unger, Maxi SV Elstra w W14/15   6 0:16:54 0:08:15 96 1  
93 53   4023 Kretzschmar, Jonas HC Bad Liebenwerda m M10/11 11   0:16:55 0:08:16   1  
94   41 4066 Ehrlich, Maxie Dresden w W8/9   14 0:16:56 0:08:17 1 1  
95   42 4080 G├Âbel, Anne Gorden w W12/13   4 0:17:06 0:08:27 97 1  
95 54   4104 Gaber, Fridtjof Dresden m M8/9 13   0:17:06 0:08:27 1 1  
97   43 4045 Tobni, Jenna Bad Liebenwerda w W8/9   15 0:17:10 0:08:31 1 1  
98   44 4093 Kleinert, Sarah Kids und Co. w W10/11   11 0:17:15 0:08:36   1  
99 55   4055 Wissel, Andreas Kraupa m M40 6   0:17:26 0:08:47 69 1  
99 55   4057 Wissel, Danilo Kraupa m m bis 7 J. 7   0:17:26 0:08:47 5 1  
99   45 4058 Wissel, Grit Kraupa w W40   2 0:17:26 0:08:47 67 1  
102 57   4047 Ueberfuhr, Paul Kamenz m M10/11 12   0:17:27 0:08:48   1  
103   46 4090 Sandkauten, Jasmin Herzberg w W12/13   5 0:17:40 0:09:01 98 1  
104   47 4048 Ueberfuhr, Silvia Kamenz w W40   3 0:17:46 0:09:07 70 1  
105 58   4094 Dorst, Tim Kids und Co. m M10/11 13   0:17:56 0:09:17 99 1  
106   48 4099 Seifert, Alicja Kids und Co. w W8/9   16 0:18:15 0:09:36 1 1  
107   49 4096 Mende, Marie Kids und Co. w W12/13   6 0:18:16 0:09:37 97 1  
107   49 4100 Bartsch, Marina Kids und Co. w W8/9   17 0:18:16 0:09:37 1 1  
109   51 4049 Ueberham, Lena-Marie Reichenhain w W12/13   7 0:18:20 0:09:41 97 1  
110   52 4022 Kluth, Lisa-Marie Saxdorf w W12/13   8 0:18:38 0:09:59 98 1  
110   52 4034 R├╝mpel, Laura Dobra w W10/11   12 0:18:38 0:09:59 99 1  
112   54 4060 Zander, Lisa Bad Liebenwerda w W10/11   13 0:21:07 0:12:28   1  
113   55 4059 Zander, Jana Bad Liebenwerda w W30   2 0:21:16 0:12:37 76 1  
114 59   4091 Schneider, Samantha-Josephine Herzberg m M12/13 6   0:29:17 0:20:38 97 1  
115 60   4063 Giersch, Max Dresden m M8/9 14   0:31:44 0:23:05 1 1  
115   56 4065 Sch├Âne, Selina Dresden w W10/11   14 0:31:44 0:23:05   1  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de