Ergebnisliste vom: 28.06.2003 - Mitteltriathlon Filzteich - 0,75-20-5

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Lauf RŘckst.
1 1   173 Koch, Stefan Leipziger Wurstbemmen 73 TM30 1   1:09:19 0:10:59( 2 ) 0:32:19( 1 ) 0:26:01( 1 ) 0:00:00
2 2   172 Kahmann, Glenn SC DHfK Leipzig 63 TM40 1   1:12:04 0:11:44( 3 ) 0:33:57( 3 ) 0:26:23( 3 ) 0:02:45
3 3   161 Jentzsch, Alexander SV 04 Zwickau 74 TM24 1   1:13:26 0:14:12( 6 ) 0:32:50( 2 ) 0:26:24( 5 ) 0:04:07
4 4   103 Brandl, Andreas   70 TM30 2   1:18:11 0:15:03( 9 ) 0:36:45( 10 ) 0:26:23( 3 ) 0:08:52
5 5   171 Pl├╝cke, Etienne Adventure Sport-Team 85 mJun 1   1:18:28 0:17:41( 20 ) 0:34:31( 4 ) 0:26:16( 2 ) 0:09:09
6 6   149 Nowak, Peter fujup 58 TM45 1   1:20:08 0:17:34( 17 ) 0:35:25( 7 ) 0:27:09( 7 ) 0:10:49
7 7   112 G├╝nther, Sebastian SG Adelsberg 86 mJugA 1   1:20:17 0:14:09( 5 ) 0:35:05( 5 ) 0:31:03( 18 ) 0:10:58
8 8   108 Schricker, Christian Mountria 81 TM20 1   1:20:28 0:16:19( 11 ) 0:36:48( 11 ) 0:27:21( 8 ) 0:11:09
9   1 160 G├Âtz, Janina-Kristin SC DHFK Leipzig 81 TW20   1 1:21:32 0:10:18( 1 ) 0:40:05( 24 ) 0:31:09( 19 ) 0:12:13
10 9   115 Horn, Olaf LAC Chemnitz 62 TM40 2   1:22:45 0:17:10( 14 ) 0:38:29( 16 ) 0:27:06( 6 ) 0:13:26
11 10   117 Kallenbach, Thomas Leipziger Wurstbemmen 76 TM24 2   1:22:53 0:16:02( 10 ) 0:38:46( 17 ) 0:28:05( 9 ) 0:13:34
12 11   102 Beck, Alexander   76 TM24 3   1:23:33 0:18:15( 26 ) 0:35:19( 6 ) 0:29:59( 13 ) 0:14:14
13 12   175 Schern, Gerhard   61 TM40 3   1:24:22 0:17:42( 21 ) 0:36:32( 9 ) 0:30:08( 14 ) 0:15:03
14 13   166 Krause, Axel BLV Rot-Wei├č Bautzen 63 TM40 4   1:25:06 0:17:37( 18 ) 0:37:36( 13 ) 0:29:53( 12 ) 0:15:47
15 14   167 Stoppe, Mario   70 TM30 3   1:25:19 0:18:21( 27 ) 0:36:24( 8 ) 0:30:34( 17 ) 0:16:00
16 15   116 Hummel, Thomas FSV Rempesgr├╝n 73 TM30 4   1:25:26 0:17:50( 23 ) 0:37:47( 14 ) 0:29:49( 11 ) 0:16:07
17 16   130 Seifert, Steffen SV Sparkasse Zwickau 67 TM35 1   1:27:01 0:18:44( 32 ) 0:39:02( 19 ) 0:29:15( 10 ) 0:17:42
18 17   129 Seidel, Marco CLV MEGWARE 78 TM24 4   1:27:09 0:17:43( 22 ) 0:39:11( 20 ) 0:30:15( 15 ) 0:17:50
19 18   145 Gebecke, Sebastian Grille-Team 85 mJun 2   1:27:15 0:17:39( 19 ) 0:38:23( 15 ) 0:31:13( 20 ) 0:17:56
20 19   168 Weiser, Thomas   58 TM45 2   1:27:41 0:16:27( 12 ) 0:39:36( 23 ) 0:31:38( 21 ) 0:18:22
21 20   118 Vogler, Mirko Mountria-SCL-Team 71 TM30 5   1:28:06 0:18:23( 28 ) 0:39:18( 22 ) 0:30:25( 16 ) 0:18:47
22 21   157 Lehmann, Christoph TV Dresden 87 mJugA 2   1:28:26 0:17:28( 15 ) 0:38:53( 18 ) 0:32:05( 22 ) 0:19:07
23   2 111 G├╝nther, Theres SG Adelsberg 89 wJugB   1 1:29:08 0:12:09( 4 ) 0:41:11( 26 ) 0:35:48( 33 ) 0:19:49
24 22   165 Neudel, J├Ârg LATV Plauen 60 TM40 5   1:29:46 0:18:12( 25 ) 0:37:21( 12 ) 0:34:13( 28 ) 0:20:27
25 23   120 Koelbel, Wolfgang TLV Treuen 51 TM50 1   1:30:11 0:18:48( 33 ) 0:39:13( 21 ) 0:32:10( 23 ) 0:20:52
26 24   169 Schubert, Etienne Chemnitz 72 TM30 6   1:33:05 0:17:51( 24 ) 0:41:40( 29 ) 0:33:34( 26 ) 0:23:46
27 25   119 Klause, Haiko   74 TM24 5   1:34:17 0:18:31( 30 ) 0:41:22( 27 ) 0:34:24( 29 ) 0:24:58
28   3 148 Scheurich, Bettina Halle 80 TW20   2 1:34:50 0:18:40( 31 ) 0:41:38( 28 ) 0:34:32( 31 ) 0:25:31
29 26   174 Bergh├Ąnel, Christian Chemnitz 54 TM45 3   1:34:51 0:19:18( 34 ) 0:41:08( 25 ) 0:34:25( 30 ) 0:25:32
30 27   101 Bauer, Tobias   75 TM24 6   1:35:14 0:20:45( 38 ) 0:42:04( 31 ) 0:32:25( 24 ) 0:25:55
31 28   139 Schumann, Peter Marienberg 82 TM20 2   1:35:30 0:14:47( 8 ) 0:48:08( 41 ) 0:32:35( 25 ) 0:26:11
32 29   135 Weiser, Johannes   82 TM20 3   1:36:01 0:17:33( 16 ) 0:41:49( 30 ) 0:36:39( 34 ) 0:26:42
33   4 147 Baburske, Andrea Chemnitz 74 TW24   1 1:36:40 0:19:56( 36 ) 0:43:03( 32 ) 0:33:41( 27 ) 0:27:21
34   5 128 Seeliger, Inka LG Aue 84 wJun   1 1:37:23 0:14:41( 7 ) 0:47:07( 39 ) 0:35:35( 32 ) 0:28:04
35 30   134 Ullmann, Jens SV Gr├╝nhain 72 TM30 7   1:38:28 0:18:28( 29 ) 0:43:16( 33 ) 0:36:44( 35 ) 0:29:09
36 31   122 Leistner, Matthias SV Sch├Ânheide 58 TM45 4   1:43:38 0:22:57( 41 ) 0:43:53( 34 ) 0:36:48( 36 ) 0:34:19
37   6 164 Neubauer, Karoline LATV Plauen 69 TW30   1 1:44:58 0:19:24( 35 ) 0:47:06( 38 ) 0:38:28( 38 ) 0:35:39
38   7 132 Strzempek, Susen SV Zwickau 1904 78 TW24   2 1:45:43 0:17:08( 13 ) 0:47:59( 40 ) 0:40:36( 39 ) 0:36:24
39 32   163 Rosenfeld, Julien Ski-Verein Stgr. 90 mASch 1   1:46:10 0:22:42( 40 ) 0:46:20( 37 ) 0:37:08( 37 ) 0:36:51
40 33   127 Schubert, Bernd Chemnitz 44 TM55 1   1:53:56 0:27:28( 43 ) 0:45:44( 35 ) 0:40:44( 40 ) 0:44:37
41 34   158 Bergmann, Lucas Volleyball Eintr. Schlema 87 mJugA 3   1:57:17 0:25:28( 42 ) 0:48:39( 42 ) 0:43:10( 41 ) 0:47:58
42   8 131 Seling, Isabell   80 TW20   3 2:01:07 0:20:27( 37 ) 0:49:59( 43 ) 0:50:41( 42 ) 0:51:48
      114 Heinz, Romy Ski Club Carlsfeld 71 TW30     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      121 Kruse, Michael Tri-Sport Schwerin 66 TM35     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      170 Kretzschmar, Patrick Skiverein Sch├Ânheide 90 mASch     0:00:00 0:22:11( 39 ) 0:46:00( 36 ) 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de