Ergebnisliste vom: 30.05.2010 - Elsterlauf2010 - DAK-Firmenlauf

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Name,Vorname Verein sex AK Endzeit GJ Mannschaft Kat Zeit
1w 1065 Ness, Sandra Metallbau Eichler Team w w bis 11J. 00:27:48   Metallbau Eichler Team w 01:24:31
  1064 Ness, Laura Metallbau Eichler Team w W14/15 00:28:05 96 Metallbau Eichler Team w  
  1063 Ness, Birgit Metallbau Eichler Team w W40 00:28:38 69 Metallbau Eichler Team w  
                     
2w 1052 Lehmann, Alexandra Team LBS w W35 00:25:39 71 Team LBS w 01:26:46
  1006 Becker, Elke Team LBS w W40 00:29:34 69 Team LBS w  
  1058 Mittag, Editha Team LBS w W45 00:31:33 64 Team LBS w  
                     
3w 1029 Hanke, Adrienne Ärztenetz Südbrandenburg w W14/15 00:25:40 95 ANSB-Girls1 w 01:30:56
  1100 Standke, Andrea Ärztenetz Südbrandenburg w W20 00:32:34 81 ANSB-Girls1 w  
  1032 Hanke, Manuela Ärztenetz Südbrandenburg w W40 00:32:42 66 ANSB-Girls1 w  
                     
4w 228 Burigk, Anke Epikur w W20 01:04:19 85 Epikur w 03:33:04
  225 Märker, Brigitte Epikur w W50 01:14:22 60 Epikur w  
  226 Bloedow, Petra Epikur w W50 01:14:23 59 Epikur w  
                     
1m 1081 Richter, Tino Team Sparkasse m M35 00:21:28 71 Team Sparkasse m 01:07:02
  1040 Jahn, Stefan Team Sparkasse m M20 00:22:44 88 Team Sparkasse m  
  1118 von Treskow, Lorenz Team Sparkasse m M20 00:22:50 87 Team Sparkasse m  
                     
2m 1120 Weinkauf, Julius FC Bad Liebenwerda m m bis 11J. 00:22:58 99 Road Runner m 01:11:33
  1121 Weinkauf, Raymo Bad Liebenwerda m M40 00:23:54 67 Road Runner m  
  1024 Götze, Paul HCL Bad Liebenwerda m M12/13 00:24:41 98 Road Runner m  
                     
3m 1007 Benkhardt, Christian ASV m M20 00:21:44 82 Bauer Fruchtsaft m 01:13:18
  1075 Rast, Christian Bauer Fruchtsaft m M20 00:24:26 81 Bauer Fruchtsaft m  
  1086 Schautschik, Enrico Bauer Fruchtsaft m M20 00:27:08 82 Bauer Fruchtsaft m  
                     
4m 1020 Fischer, Martin Campina Elsterwerda m M20 00:23:27 88 Campina Elsterwerda m 01:16:54
  1021 Fischer, Olaf Campina Elsterwerda m M45 00:24:53 64 Campina Elsterwerda m  
  1080 Richter, Thomas Campina Elsterwerda m M45 00:28:34 63 Campina Elsterwerda m  
                     
5m 1046 Krause, Thomas Elsterwerkstätten (Lausitz) m M40 00:21:10 68 Elsterwerkstätten (Lausitz) m 01:22:49
  1051 Kunath, Ralf Elsterwerkstätten (Lausitz) m M35 00:25:56 71 Elsterwerkstätten (Lausitz) m  
  1123 Wendt, Mario Elsterwerkstätten (Lausitz) m M35 00:35:43 72 Elsterwerkstätten (Lausitz) m  
                     
1mix 1107 Theilemann, Dustin LWV 05 Bali m M20 00:22:42 86 Malermeister Steffen Theilemann mix 01:12:38
  1108 Theilemann, Petra LWV 05 Bali w W45 00:23:12 64 Malermeister Steffen Theilemann mix  
  1109 Theilemann, Steffen LWV 05 Bali m M45 00:26:44 64 Malermeister Steffen Theilemann mix  
                     
2mix 1085 Sandkaulen, Kathrin Campina Elsterwerda w W35 00:24:31 73 Campina 2 mix 01:15:08
  1042 Klaue, Thomas Campina Elsterwerda m M20 00:25:08 85 Campina 2 mix  
  1022 Fischer, Thomas Campina Elsterwerda m M45 00:25:29 65 Campina 2 mix  
                     
3mix 1033 Hanusch, Nils TSV Senftenberg m M12/13 00:23:57 98 Laufmuffel 09 mix 01:25:41
  1034 Hanusch, Steffen TSV Senftenberg m M45 00:28:50 63 Laufmuffel 09 mix  
  1035 Hanusch, Sylvia TSV Senftenberg w W45 00:32:54 65 Laufmuffel 09 mix  
                     
4mix 1126 Wesner, Martin Team Deka m M20 00:21:22 86 Team Deka mix 01:28:51
  1059 Mittelstädt, Hartmut Team Deka m M50 00:30:59 59 Team Deka mix  
  1015 Busse, Tanja Team Deka w W20 00:36:30 87 Team Deka mix  
                     
5mix 1082 Rieder, Philipp Ärztenetz Südbrandenburg m M14/15 00:24:00 96 ANSB-Girls2 mix 01:33:52
  1103 Strödel, Alexander Ärztenetz Südbrandenburg m M20 00:32:34 83 ANSB-Girls2 mix  
  1037 Hobohm, Nancy Ärztenetz Südbrandenburg w W30 00:37:18 78 ANSB-Girls2 mix  
                     
6mix 1017 Döring, Maximilian Team Feuersozietät m M20 00:22:50 86 Team Feuersozietät mix 01:37:06
  1045 Kocksch, Stefanie Team Feuersozietät w W20 00:36:50 86 Team Feuersozietät mix  
  1062 Mundt, Petra Team Feuersozietät w W50 00:37:26 57 Team Feuersozietät mix  
                     
7mix 220 Dedek, Monika Epikur w W20 01:14:24 85 Epikur mix 03:43:17
  227 Kluge, Jörgen Epikur m M20 01:14:26 87 Epikur mix  
  224 Talke, Edith Epikur w W20 01:14:27 85 Epikur mix  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de