Ergebnisliste vom: 05.06.2010 - Kreischaer Berglauf/Thalheim2010 - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm AKw Endzeit RŁckstand
1 1   101 Wernitz, J√ľrgen LRC Mittelsachsen 73 M35 1   0:38:13 0:00:00
2 2   124 Kupfer, Andr√© Polkenberg 72 M35 2   0:39:20 0:01:07
3 3   153 Weber, Kay LAC Erdgas Chemnitz 86 M20 1   0:39:53 0:01:40
4 4   130 Werner, Maik SG Adelsberg 86 M20 2   0:40:04 0:01:51
5 5   127 Spielau, Perikles VfL Eilenburg 65 M45 1   0:42:42 0:04:29
6 6   107 Kretzschmar, Achim Holzhandel Ganzig 67 M40 1   0:42:46 0:04:33
7 7   133 Hoffmann, Frank Wurzen 63 M45 2   0:42:50 0:04:37
8 8   146 Dewitz, Heiko ESV Lok D√∂beln 64 M45 3   0:44:11 0:05:58
9 9   136 Vieweg, Heino Luppa 73 M35 3   0:44:18 0:06:05
10 10   114 Weber, Bernd SV Traktor Naundorf 61 M45 4   0:44:39 0:06:26
11 11   156 Muhl, Konrad SV Wacker 22 Auerswalde 84 M20 3   0:45:23 0:07:10
12   1 118 Rose, Elfi SV Naundorf 66 W40   1 0:45:52 0:07:39
13   2 126 Muschler, Liane SC DHfK Leipzig 50 W60   1 0:46:17 0:08:04
14 12   105 Zschocke, Sebastian Halle 83 M20 4   0:46:19 0:08:06
15 13   152 Weicholdt, Peter Leipzig 66 M40 2   0:46:21 0:08:08
16 14   123 Placek, Tomas Marathon Decin 63 M45 5   0:46:45 0:08:32
17 15   150 Weicholdt, Eric Leisnig - Fischendorf 61 M45 6   0:46:47 0:08:34
18 16   134 Mikosch, Ralph MTB-Bande Schatzki/ Castrol 64 M45 7   0:46:50 0:08:37
19 17   151 Kunfalvi, Jen√∂ Ungarn Amateure 79 M30 1   0:47:25 0:09:12
20 18   110 Heinel, J√∂rg SV Naundorf 66 M40 3   0:48:14 0:10:01
21 19   113 G√ľhne, Andreas M√ľgeln 76 M30 2   0:48:54 0:10:41
22 20   115 Buda, David SV Borna 95 mJugend 1   0:49:21 0:11:08
23   3 147 Dewitz, Silke ESV Lok D√∂beln 67 W40   2 0:49:36 0:11:23
24 21   112 Winkler, Frank Thalheim 57 M50 1   0:50:11 0:11:58
25 22   108 Manig, Frank SV Naundorf 58 M50 2   0:51:01 0:12:48
26 23   106 Heinicke, Wallfried SV Naundorf 49 M60 1   0:51:19 0:13:06
27 24   102 Ehrlich, Steffen Liebsch√ľtzberg 62 M45 8   0:51:59 0:13:46
28 25   117 Conrad, Rainer Oschatz/Thalheim 48 M60 2   0:52:06 0:13:53
29   4 144 Berger, Dagmar Wendishain 73 W35   1 0:52:37 0:14:24
30   5 119 Zabell, Nadja Luppa 67 W40   3 0:53:11 0:14:58
31 26   111 Gerstmann, Uwe Oschatz 56 M50 3   0:54:53 0:16:40
32   6 120 Gruhne, Rosemarie Calbitz 57 W50   1 0:56:22 0:18:09
33 27   145 Thomsen, Volker Oschatz 65 M45 9   0:56:34 0:18:21
34 28   137 Weber, Olaf Borna 60 M50 4   0:57:12 0:18:59
35 29   131 Uhlmann, Bernd LG Noschkowitz 43 M65 1   0:57:18 0:19:05
36 30   157 Pratersch, Martin Ebersbach 86 M20 5   0:59:26 0:21:13
37 31   104 Springsguth, Uve SV Traktor Naundorf 45 M65 2   0:59:41 0:21:28
38 32   140 Seifert, Udo ESV Lok D√∂beln 67 M40 4   0:59:42 0:21:29
39 33   128 √∂hmichen, Manfred Los Caballeros Riesa 53 M55 1   0:59:59 0:21:46
40 34   139 Richter, Ralf ESV Lok D√∂beln 57 M50 5   1:00:09 0:21:56
41 35   148 Caspar, Steffen KV Ungelenk 72 M35 4   1:00:38 0:22:25
42 36   132 Senf, Dietmar Gro√übothen 51 M55 2   1:00:43 0:22:30
43 37   158 Beiler, Joachim Braschwitz 68 M40 5   1:00:56 0:22:43
44 38   154 Hamm, Lucas Thalheim 92 mJugend 2   1:01:28 0:23:15
45 39   142 Melde, Tobias Wellerswalde 92 mJugend 3   1:01:31 0:23:18
46   7 129 √∂hmichen, Betina Los Caballeros Riesa 55 W55   1 1:06:21 0:28:08
47   8 135 Schubert, Romy MTB-Bande Schatzki 84 W20   1 1:07:24 0:29:11
48 40   155 Pratersch, Konrad HSG Neudorf/D√∂beln 52 M55 3   1:07:26 0:29:13
49   9 122 Pechnig, Heike LRC Mittelsachsen 66 W40   4 1:07:50 0:29:37
50 41   149 Reinhardt, Thomas Wurzen 67 M40 6   1:08:50 0:30:37
51   10 121 H√§u√üler, Anita LRC Mittelsachsen 71 W35   2 1:09:25 0:31:12
52 42   138 Engemann, Klaus ESV Lok D√∂beln 38 M70 1   1:17:36 0:39:23
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de