Ergebnisliste vom: 04.06.2010 - Dangaster Deichlauf2010 - 800 m

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm AKw Endzeit Rckst.
1   1 53 Gerhard, Dietke Vareler TB Abt. Leichtathletik 99 wSchC   1 0:02:46 0:00:00
2 1   57 Kruse, Dominik Vareler TB Abt. Leichtathletik   mSchC 1   0:02:47 0:00:01
3 2   51 Frenz, Keno TEAM RONOLULU Rotenburg   mSchC 2   0:02:50 0:00:04
4 3   31 Potratz, Lukas BV Bockhorn 1 mSchD 1   0:02:52 0:00:06
5 4   55 Hößle, Anton VTB   mSchC 3   0:02:53 0:00:07
6   2 64 Siemer, Marcella     wSchC   2 0:02:58 0:00:12
7   3 46 Bauer, Fenja Vareler TB Abt. Leichtathletik 99 wSchC   3 0:02:59 0:00:13
8 5   11 Frenz, Kjon TEAM RONOLULU Rotenburg 2 mSchD 2   0:03:01 0:00:15
8   4 227 Gorontzy, Antonia TV Korschenbroich   wSchC   4 0:03:01 0:00:15
10 6   61 Scheinert, Felix Vareler TB Abt. Leichtathletik 99 mSchC 4   0:03:03 0:00:17
11 7   39 Vollers, Thorben GS Altengroden 1 mSchD 3   0:03:06 0:00:20
12   5 36 Tornow, Lia TSR Olympia Wilhelmshaven 1 wSchD   1 0:03:08 0:00:22
13 8   42 Wessels, Reik BV Bockhorn 1 mSchD 4   0:03:09 0:00:23
14 9   68 Willemsen, Robin SUS Stadtlohn 99 mSchC 5   0:03:09 0:00:23
15 10   58 Leucht, Yannik     mSchC 6   0:03:11 0:00:25
16   6 67 Wiets, Finja TSR Olympia Wilhelmshaven 99 wSchC   5 0:03:12 0:00:26
17 11   54 Höing, Mark SUS Stadtlohn 99 mSchC 7   0:03:13 0:00:27
17   7 69 Wolf, Lara TSR Olympia Wilhelmshaven   wSchC   6 0:03:13 0:00:27
19 12   4 Brunken, Fynn BV Bockhorn 1 mSchD 5   0:03:14 0:00:28
19   8 60 Ogrine, Milena TSR Olympia Wilhelmshaven 99 wSchC   7 0:03:14 0:00:28
19   8 71 Zobel, Marit Vareler TB Abt. Leichtathletik 99 wSchC   7 0:03:14 0:00:28
22 13   1 Bauland, Oliver BV Bockhorn 1 mSchD 6   0:03:15 0:00:29
23   10 22 Knoth, Anna Vareler TB Abt. Leichtathletik 1 wSchD   2 0:03:16 0:00:30
23 14   27 Nolte, Matthis BV Bockhorn 1 mSchD 7   0:03:16 0:00:30
23 14   35 Schaaf, Tristan BV Bockhorn 1 mSchD 7   0:03:16 0:00:30
26 16   32 Rabba, Bent VTB Triathlon Varel 2 mSchD 9   0:03:17 0:00:31
26 16   62 Schneider, Lasse VTB 99 mSchC 8   0:03:17 0:00:31
26 16   70 Zerner, Niclas Vareler TB Abt. Leichtathletik 99 mSchC 8   0:03:17 0:00:31
29 19   59 Müller, Jelko TSR Olympia Wilhelmshaven 99 mSchC 10   0:03:18 0:00:32
29 19   65 Stöltje, Nicolas GS Altengroden   mSchC 10   0:03:18 0:00:32
31   11 12 Grüßing, Kyra BV Bockhorn 1 wSchD   3 0:03:19 0:00:33
31 21   23 Kohla, Gino   2 mSchD 10   0:03:19 0:00:33
31 21   50 Flerlage, Florian VTB   mSchC 12   0:03:19 0:00:33
34   12 222 Rohlfing, Finnja Hille 2 wSchD   4 0:03:20 0:00:34
34 23   45 Zobel, Tibo Vareler TB Abt. Leichtathletik 2 mSchD 11   0:03:20 0:00:34
34 23   6 de Vries, Marc-Oliver BV Bockhorn 1 mSchD 11   0:03:20 0:00:34
37   13 66 Westerman, Katharina Vareler TB Abt. Leichtathletik 99 wSchC   9 0:03:21 0:00:35
38 25   221 Rohlfing, Mattis Hille 3 mSchD 13   0:03:23 0:00:37
39   14 232 Horstmann, Ida Freie Friesen Steinhausen   wSchC   10 0:03:24 0:00:38
40 26   37 Tuchscherer, Mattes Vareler TB Abt. Leichtathletik 1 mSchD 14   0:03:26 0:00:40
41   15 52 Frey, Elisa Vareler TB Abt. Leichtathletik 99 wSchC   11 0:03:29 0:00:43
42   16 9 Fastje, Inga Vareler TB Abt. Leichtathletik 1 wSchD   5 0:03:30 0:00:44
43   17 24 Korzuschnik, Lea-Marie VTB Triathlon Varel 2 wSchD   6 0:03:33 0:00:47
44   18 63 Schonvogel, Talea     wSchC   12 0:03:34 0:00:48
45 27   241 Fakhro, Ismael Varel 99 mSchC 13   0:03:36 0:00:50
46   19 233 Horstmann, Lea Freie Friesen Steinhausen   wSchC   13 0:03:39 0:00:53
47 28   7 Dierks, Jonas BV Bockhorn 1 mSchD 15   0:03:40 0:00:54
48   20 47 Berkenbusch, Yasemin Vareler TB Abt. Leichtathletik   wSchC   14 0:03:40 0:00:54
49 29   49 Dethlof, Julian Vareler TB Abt. Leichtathletik   mSchC 14   0:03:41 0:00:55
50   21 3 Bruness, Maria Vareler TB Abt. Leichtathletik 3 wSchD   7 0:03:42 0:00:56
51 30   15 Heßler, Konstantin VTB 2 mSchD 16   0:03:43 0:00:57
52   22 17 Hinrichs, Maria Vareler TB Abt. Leichtathletik 2 wSchD   8 0:03:44 0:00:58
53 31   41 Wendland, Tobias BV Bockhorn 1 mSchD 17   0:03:45 0:00:59
54   23 43 Westermann, Ricarda Vareler TB Abt. Leichtathletik 1 wSchD   9 0:03:46 0:01:00
55 32   44 Wolpers, Gunnar   3 mSchD 18   0:03:48 0:01:02
56   24 30 Plois, Janina Vareler TB Abt. Leichtathletik 2 wSchD   10 0:03:49 0:01:03
57 33   230 Schumacher, Fabio Vlotho 3 mSchD 19   0:03:53 0:01:07
58   25 14 Heinemann, Pia-Lina Vareler TB Abt. Leichtathletik 1 wSchD   11 0:03:56 0:01:10
59   26 38 Vatareck, Kira Vareler TB Abt. Leichtathletik 2 wSchD   12 0:03:58 0:01:12
60 34   236 Jastner, Simon Mainburg 3 mSchD 20   0:03:59 0:01:13
60   27 8 Ebert, Friederike   2 wSchD   13 0:03:59 0:01:13
62   28 21 Kaupert, Amelie Vareler TB Abt. Leichtathletik 2 wSchD   14 0:04:00 0:01:14
63   29 56 Korzuschnik, Anne-Sophie VTB Triathlon Varel   wSchC   15 0:04:02 0:01:16
64   30 18 Hobbiesiefken, Sinja VTB 2 wSchD   15 0:04:04 0:01:18
65 35   34 Raschke, Marek TUS Zetel 3 mSchD 21   0:04:05 0:01:19
66 36   239 Gurol, Janek Zetel 3 mSchD 22   0:04:14 0:01:28
67 37   40 Walter, Leif TSR Olympia Wilhelmshaven 3 mSchD 23   0:04:16 0:01:30
68 38   20 Junge, Moritz Constantin TSR Olympia Wilhelmshaven 3 mSchD 24   0:04:18 0:01:32
69 39   13 Hayen, Julian VTB 3 mSchD 25   0:04:19 0:01:33
70   31 237 Carls, Neele VTB Triathlon Varel 3 wSchD   16 0:04:20 0:01:34
71 40   19 Junge, Max Salomon TSR Olympia Wilhelmshaven 4 mSchD 26   0:04:34 0:01:48
72   32 2 Brög, Laura-Sophie VTB-Varel 1 wSchD   17 0:04:45 0:01:59
73   33 223 Wehebrink, Janne Tonnenweide 4 wSchD   18 0:04:48 0:02:02
74   34 26 Meyer, Jette VTB 2 wSchD   19 0:04:50 0:02:04
75 41   48 Bernstein, Michael VTB Triathlon Varel 99 mSchC 15   0:05:19 0:02:33
76 42   16 Heßler, Leonard VTB 5 mSchD 27   0:05:26 0:02:40
77 43   231 Schumacher, Niklas Vlotho 6 mSchD 28   0:05:27 0:02:41
78   35 243 Smidt, Martje VTB 6 wSchD   20 0:05:56 0:03:10
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de