Ergebnisliste vom: 04.06.2010 - Dangaster Deichlauf2010 - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm AKw Endzeit Rückst.
1 1   124 Kozuschnik, Alexander VTB Triathlon Varel 93 mJugB 1   0:18:04 0:00:00
2 2   131 Padeken, Hanno TuS Jaderberg 93 mJugB 2   0:20:00 0:01:56
3 3   98 Berg, Michael Physiotherapie Praxis Garbe-Varel 68 M40-44 1   0:20:18 0:02:14
4 4   238 Tiller, Lennart Zetel 93 mJugB 3   0:20:25 0:02:21
5 5   129 Orlowski, Jason SuS Stadtlohn 94 mJugB 4   0:20:48 0:02:44
6 6   132 Padeken, Tom TuS Jaderberg 94 mJugB 5   0:21:20 0:03:16
7 7   115 Heinrich, Philipp TUS Zetel 94 mJugB 6   0:21:21 0:03:17
8   1 146 Spahn, Jana SuS Stadtlohn 96 wSchA   1 0:22:11 0:04:07
9 8   123 Köhler, Philip Team Mensa Wilhelmshaven 87 M20-29 1   0:22:31 0:04:27
10 9   130 Otten, Detlef TSR Olympia Wilhelmshaven 62 M45-49 1   0:22:34 0:04:30
11 10   101 Block, Heino   55 M55-59 1   0:22:40 0:04:36
12 11   137 Roth, Maik SuS-Stadtlohn-Triathlon.de 94 mJugB 7   0:22:43 0:04:39
13 12   94 Agricola, Jens   60 M50-54 1   0:22:58 0:04:54
14 13   136 Reuter, Ihno TUS Zetel 95 mSchA 1   0:23:12 0:05:08
15 14   225 Breuer, Nicolas Langenberger SG 99 mSchC 1   0:23:13 0:05:09
16 15   213 Marcel, Alsbeben TuS Zetel 99 mSchC 2   0:23:20 0:05:16
17 16   251 Meiners, Jan Mülheim 96 mSchA 2   0:24:14 0:06:10
18 17   151 Zeh, Sebastian Team Mensa Wilhelmshaven 88 M20-29 2   0:24:22 0:06:18
19 18   105 Cölsmann, Andreas VTB Triathlon Varel 69 M40-44 2   0:24:28 0:06:24
20   2 142 Siemer, Shirley   96 wSchA   2 0:24:30 0:06:26
21 19   210 Janßen, Gerrit TuS Obenstrohe 99 mSchC 3   0:24:37 0:06:33
22   3 111 Gaida, Kristin VTB 86 W20-29   1 0:24:41 0:06:37
23   4 119 Jarré, Annett   66 W40-44   1 0:25:17 0:07:13
24   5 215 Hillen, Jenny TuS Zetel   wSchC   1 0:25:19 0:07:15
25 20   118 Höfers, Ingo Stadt Varel 62 M45-49 2   0:25:23 0:07:19
26 21   135 Reil, Volker TSR Olympia Wilhelmshaven 68 M40-44 3   0:25:30 0:07:26
27 22   256 Oetken, Johannes TuS Zetel 50 M60-64 1   0:25:43 0:07:39
28 23   226 Windgassen, Ulrich Götz Rumetner TV 61 M45-49 3   0:25:50 0:07:46
29 24   224 Breuer, Stefan Langenberger SG 63 M45-49 4   0:25:53 0:07:49
30 25   214 Alsleben, Janneh TuS Zetel 1 mSchD 1   0:25:59 0:07:55
31 26   113 Griepenstroh, Swen   84 M20-29 3   0:26:21 0:08:17
31 26   244 Göbel, Michael Hannover 83 M20-29 3   0:26:21 0:08:17
33 28   234 Brünjes, Otto Feuerwehr Oldenburg 51 M55-59 2   0:26:26 0:08:22
34 29   108 Fiedler, Benneth TUS Zetel 98 mSchB 1   0:26:31 0:08:27
34   6 114 Heinen, Michelle   95 wSchA   3 0:26:31 0:08:27
36   7 134 Puvogel, Lis Kathrin   94 wJugB   1 0:26:32 0:08:28
37 30   133 Pupkes, Lothar VTB Triathlon Varel 51 M55-59 3   0:26:44 0:08:40
38 31   265 Steuer, Liam TuS Zetel 1 mSchD 2   0:26:49 0:08:45
39   8 228 Gorontzy, Birgit Lauftreff Meutersweg 63 W45-49   1 0:27:46 0:09:42
40   9 125 Lohmüller, Katharina VTB-Varel 98 wSchB   1 0:27:52 0:09:48
41   10 97 Behrens, Petra   65 W45-49   2 0:27:55 0:09:51
42   11 139 Schonvogel, Heidi   67 W40-44   2 0:28:03 0:09:59
42   11 141 Schubert, Kim   94 wJugB   2 0:28:03 0:09:59
44 32   249 Schrader, Christoph Velbert 64 M45-49 5   0:28:16 0:10:12
45 33   212 Raschke, Aljoscha TuS Zetel   mSchC 4   0:28:20 0:10:16
46   13 107 Doering-Schulte, Annette TUS Zetel 59 W50-54   1 0:28:28 0:10:24
47   14 128 Nachtigall, Petra Fury 84 W20-29   2 0:28:45 0:10:41
48   15 122 Kaper, Ulrike Fury 67 W40-44   3 0:28:46 0:10:42
49   16 117 Hödl, Janika Team Mensa Wilhelmshaven 87 W20-29   3 0:28:53 0:10:49
50   17 261 Oldenbusch, Sandra Schwarz-Weiß Oldenburg 71 W35-39   1 0:29:08 0:11:04
51   18 260 Sander-Berg, Melanie Schwarz-Weiß Oldenburg 72 W35-39   2 0:29:09 0:11:05
52   19 140 Schröder, Karina   86 W20-29   4 0:29:11 0:11:07
53   20 148 Tuchscherer, Martina Vareler TB Abt. Leichtathletik 65 W45-49   3 0:29:19 0:11:15
54   21 138 Schedl-Lohmüller, Sabine VTB-Varel 66 W40-44   4 0:29:26 0:11:22
55   22 121 Junge, Sandra TSR Olympia Wilhelmshaven 72 W35-39   3 0:29:30 0:11:26
56   23 145 Smidt, Andrea VTB Triathlon Varel 72 W35-39   4 0:30:08 0:12:04
57 34   144 Smidt, Dieter VTB Triathlon Varel 67 M40-44 4   0:30:09 0:12:05
58   24 116 Heinrich, Lina TUS Zetel 96 wSchA   4 0:30:41 0:12:37
59   25 149 Wilken, Maren   91 wJugA   1 0:30:45 0:12:41
59   25 95 Agricola, Meike   61 W45-49   4 0:30:45 0:12:41
61 35   93 Adamietz Dr., Andreas VTB Triathlon Varel 59 M50-54 2   0:30:48 0:12:44
62 36   150 Wolpers, David   97 mSchB 2   0:31:37 0:13:33
63 37   104 Burmeister, Achim TuS Zetel 58 M50-54 3   0:31:58 0:13:54
64   27 99 Berg-Wolpers, Annette   66 W40-44   5 0:32:42 0:14:38
65   28 250 Meiners, Janina Mülheim 90 W20-29   5 0:33:39 0:15:35
66 38   100 Besse, Thomas Stadt Varel 67 M40-44 5   0:35:55 0:17:51
67 39   127 Matull, Tobias VTB 96 mSchA 3   0:37:23 0:19:19
68   29 106 Dethlof, Ute Vareler TB Abt. Leichtathletik 61 W45-49   5 0:39:03 0:20:59
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de