Ergebnisliste vom: 06.06.2010 - Dangaster Triathlon2010 - 200-5-800(SchB)

weitere Ergebnisse >>

Plm Plw StNr. Name,Vorname Plg. Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf Rückst. WB
1   163 Willemsen, Robin 1 SUS Stadtlohn 99 mSchB 1   0:22:23 0:03:28( 2 ) 0:12:16( 2 ) 0:15:44( 1 ) 0:06:39( 3 ) 0:00:00 7
2   144 Frenz, Keno 2 TEAM RONOLULU   mSchB 2   0:22:25 0:04:21( 11 ) 0:11:58( 1 ) 0:16:19( 3 ) 0:06:06( 1 ) 0:00:02 7
3   152 Meyer, Paul 3 VFL Wingst 99 mSchB 3   0:23:38 0:03:59( 6 ) 0:12:20( 3 ) 0:16:19( 3 ) 0:07:19( 8 ) 0:01:15 7
4   139 Eilers, Paul 4 1. TCO Die BĂ€ren Oldenburg 99 mSchB 4   0:23:58 0:03:51( 4 ) 0:12:26( 4 ) 0:16:17( 2 ) 0:07:41( 12 ) 0:01:35 7
5   136 Buurman, Claas 5   99 mSchB 5   0:24:30 0:03:52( 5 ) 0:13:36( 11 ) 0:17:28( 9 ) 0:07:02( 5 ) 0:02:07 7
  1 160 Siemer, Marcella 6 VTB Varel   wSchB   1 0:24:42 0:04:17( 9 ) 0:12:57( 7 ) 0:17:14( 6 ) 0:07:28( 9 ) 0:02:19 7
6   164 Winter, Jonas 7 Stader SV   mSchB 6   0:25:00 0:04:39( 13 ) 0:13:23( 9 ) 0:18:02( 11 ) 0:06:58( 4 ) 0:02:37 7
7   142 Feldberg, Jan-Erik 8 VFL Wingst   mSchB 7   0:25:04 0:03:45( 3 ) 0:13:36( 10 ) 0:17:21( 8 ) 0:07:43( 13 ) 0:02:41 7
  2 138 Eichholz, Helen 9 1. TCO Die BĂ€ren Oldenburg   wSchB   2 0:25:18 0:05:09( 23 ) 0:12:52( 5 ) 0:18:01( 10 ) 0:07:17( 7 ) 0:02:55 7
  3 162 Wiets, Finja 10 TSR Olympia Wilhelmshaven 99 wSchB   3 0:25:23 0:04:10( 8 ) 0:13:07( 8 ) 0:17:17( 7 ) 0:08:06( 19 ) 0:03:00 7
8   140 Eversen, Patrick 11 Stader SV   mSchB 8   0:25:54 0:04:19( 10 ) 0:13:50( 14 ) 0:18:09( 12 ) 0:07:45( 15 ) 0:03:31 7
  4 151 Kröger, Kaja 12 TV Meckelfeld 99 wSchB   4 0:26:12 0:04:09( 7 ) 0:12:55( 6 ) 0:17:04( 5 ) 0:09:08( 25 ) 0:03:49 7
9   137 Ehlers, Luka 13 1. TCO Die BĂ€ren Oldenburg 99 mSchB 9   0:26:28 0:04:59( 17 ) 0:13:53( 15 ) 0:18:52( 16 ) 0:07:36( 10 ) 0:04:05 7
10   157 Peter, Eike 14 VfL Wingst   mSchB 10   0:26:30 0:05:03( 19 ) 0:14:24( 18 ) 0:19:27( 19 ) 0:07:03( 6 ) 0:04:07 7
  5 135 Bonsack, Nantke 15 1. TCO Die BĂ€ren Oldenburg 99 wSchB   5 0:26:33 0:05:06( 21 ) 0:13:41( 12 ) 0:18:47( 14 ) 0:07:46( 16 ) 0:04:10 7
11   149 HĂ¶ĂŸle, Anton 16 VTB   mSchB 11   0:26:41 0:05:53( 28 ) 0:14:32( 20 ) 0:20:25( 25 ) 0:06:16( 2 ) 0:04:18 7
12   141 Eversen, Jereon 17 Stader SV   mSchB 12   0:26:52 0:05:13( 25 ) 0:13:48( 13 ) 0:19:01( 18 ) 0:07:51( 17 ) 0:04:29 7
  6 156 Ogrinc, Milena 18 TSR Olympia Wilhelmshaven 99 wSchB   6 0:26:56 0:04:34( 12 ) 0:14:02( 16 ) 0:18:36( 13 ) 0:08:20( 22 ) 0:04:33 7
13   143 Flerlage, Florian 19 VTB   mSchB 13   0:27:08 0:04:49( 16 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:45 7
14   153 Monert, Lukas 20 1. TCO Die BĂ€ren Oldenburg   mSchB 14   0:27:38 0:05:01( 18 ) 0:14:58( 23 ) 0:19:59( 23 ) 0:07:39( 11 ) 0:05:15 7
15   145 Hagenah, Nico 21 Stader SV   mSchB 15   0:27:40 0:04:40( 14 ) 0:14:20( 17 ) 0:19:00( 17 ) 0:08:40( 23 ) 0:05:17 7
  7 165 Wolf, Lara 22 TSR Olympia Wilhelmshaven   wSchB   7 0:27:41 0:05:07( 22 ) 0:14:51( 22 ) 0:19:58( 22 ) 0:07:43( 13 ) 0:05:18 7
16   205 Kankel, Fynn 23 1. TCO Die BĂ€ren Oldenburg   mSchB 16   0:27:55 0:03:17( 1 ) 0:15:33( 24 ) 0:18:50( 15 ) 0:09:05( 24 ) 0:05:32 7
  8 161 Suhr, Rebecca 24 Stader SV 99 wSchB   8 0:28:06 0:05:03( 19 ) 0:14:45( 21 ) 0:19:48( 21 ) 0:08:18( 21 ) 0:05:43 7
  9 155 Nottrodt, Liv 25 1. TCO Die BĂ€ren Oldenburg   wSchB   9 0:29:05 0:05:10( 24 ) 0:16:03( 26 ) 0:21:13( 26 ) 0:07:52( 18 ) 0:06:42 7
  10 150 Korzuschnik, Anne-Sophie 26 VTB Triathlon Varel   wSchB   10 0:29:10 0:05:19( 26 ) 0:14:26( 19 ) 0:19:45( 20 ) 0:09:25( 26 ) 0:06:47 7
  11 159 Schumacher, Finja 27 VfL Wingst 99 wSchB   11 0:30:08 0:04:42( 15 ) 0:15:33( 24 ) 0:20:15( 24 ) 0:09:53( 27 ) 0:07:45 7
17   147 Henkensiefken, Jakob 28 VFL Wildeshausen 99 mSchB 17   0:30:36 0:05:44( 27 ) 0:16:40( 27 ) 0:22:24( 27 ) 0:08:12( 20 ) 0:08:13 7
18   134 Bernstein, Michael 29 vtb 99 mSchB 18   0:34:33 0:00:00 0:00:00 0:22:53( 28 ) 0:11:40( 28 ) 0:12:10 7
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de