Ergebnisliste vom: 06.06.2010 - Dangaster Triathlon2010 - 100-2,5-400(SchC)

weitere Ergebnisse >>

Plm Plw StNr. Name,Vorname Plg. Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf Rückst. WB
1   176 KĂŒhlke, Hanno 1 1. TCO Die BĂ€ren Oldenburg 1 mSchC 1   0:11:51 0:02:06( 1 ) 0:08:09( 1 ) 0:10:15( 1 ) 0:01:36( 2 ) 0:00:00 8
2   171 Frenz, Kjon 2 TEAM RONOLULU 2 mSchC 2   0:12:06 0:02:17( 4 ) 0:08:12( 2 ) 0:10:29( 2 ) 0:01:37( 3 ) 0:00:15 8
3   191 Völker, Paul 3 SuS Stadtlohn Triathlon 2 mSchC 3   0:12:42 0:02:14( 3 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:51 8
4   168 Dierking, Felix 4 1. TCO Die BĂ€ren Oldenburg 2 mSchC 4   0:12:43 0:02:44( 8 ) 0:08:15( 3 ) 0:10:59( 3 ) 0:01:44( 4 ) 0:00:52 8
5   194 Zyubin, Maxim 5   2 mSchC 5   0:12:56 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:05 8
6   169 Eilers, Carl 6 1. TCO Die BĂ€ren Oldenburg 1 mSchC 6   0:13:02 0:02:09( 2 ) 0:08:56( 4 ) 0:11:05( 4 ) 0:01:57( 15 ) 0:01:11 8
  1 190 Tornow, Lia 7 TSR Olympia Wilhelmshaven 1 wSchC   1 0:13:45 0:02:31( 5 ) 0:09:30( 7 ) 0:12:01( 5 ) 0:01:44( 4 ) 0:01:54 8
7   178 LohmĂŒller, Alexander 8 VTB Varel 1 mSchC 7   0:14:05 0:03:04( 12 ) 0:09:14( 5 ) 0:12:18( 6 ) 0:01:47( 7 ) 0:02:14 8
  2 177 Kunst, Lea 9 VTB 1 wSchC   2 0:14:13 0:02:39( 6 ) 0:09:40( 9 ) 0:12:19( 7 ) 0:01:54( 12 ) 0:02:22 8
8   184 Rabba, Bent 10 VTB Triathlon Varel 2 mSchC 8   0:14:28 0:03:03( 11 ) 0:09:29( 6 ) 0:12:32( 8 ) 0:01:56( 14 ) 0:02:37 8
  3 185 Scholz, Frederike 11 Stader SV 1 wSchC   3 0:14:41 0:02:42( 7 ) 0:10:07( 12 ) 0:12:49( 9 ) 0:01:52( 9 ) 0:02:50 8
9   186 Schumacher, Nick 12 VfL Wingst 2 mSchC 9   0:14:51 0:00:00 0:00:00 0:12:51( 10 ) 0:02:00( 17 ) 0:03:00 8
10   181 Nacke, Nikolas 13   1 mSchC 10   0:15:24 0:02:51( 9 ) 0:10:29( 14 ) 0:13:20( 11 ) 0:02:04( 22 ) 0:03:33 8
11   192 Vollers, Thorben 14 GS Altengroden 1 mSchC 11   0:15:36 0:03:11( 15 ) 0:10:41( 18 ) 0:13:52( 14 ) 0:01:44( 4 ) 0:03:45 8
12   193 Zander, Hendrik 15 Stader SV 1 mSchC 12   0:15:37 0:04:11( 22 ) 0:09:32( 8 ) 0:13:43( 12 ) 0:01:54( 12 ) 0:03:46 8
  4 175 Korzuschnik, Lea-Marie 16 VTB Triathlon Varel 2 wSchC   4 0:15:42 0:03:10( 14 ) 0:10:39( 16 ) 0:13:49( 13 ) 0:01:53( 10 ) 0:03:51 8
13   172 GrotelĂŒschen, Fynn 17 VFL Wildeshausen 2 mSchC 13   0:15:47 0:03:56( 20 ) 0:10:03( 11 ) 0:13:59( 18 ) 0:01:48( 8 ) 0:03:56 8
  5 188 Smidt, Lena 18 VTB Triathlon Varel 1 wSchC   5 0:16:00 0:03:44( 19 ) 0:10:08( 13 ) 0:13:52( 14 ) 0:02:08( 24 ) 0:04:09 8
  6 183 Peter, Ellen 19 VfL Wingst 2 wSchC   6 0:16:01 0:03:07( 13 ) 0:10:47( 19 ) 0:13:54( 16 ) 0:02:07( 23 ) 0:04:10 8
14   173 Henkensiefken, Johannes 20 VFL Wildeshausen 2 mSchC 14   0:16:04 0:03:22( 17 ) 0:10:34( 15 ) 0:13:56( 17 ) 0:02:08( 24 ) 0:04:13 8
15   167 Cyrol, Ben 21 VfL Wingst 2 mSchC 15   0:16:10 0:04:12( 23 ) 0:09:57( 10 ) 0:14:09( 19 ) 0:02:01( 18 ) 0:04:19 8
15   182 Paschleben, Cedric 21 TV Meckelfeld 1 mSchC 15   0:16:10 0:02:51( 9 ) 0:11:21( 21 ) 0:14:12( 20 ) 0:01:58( 16 ) 0:04:19 8
  7 179 Moormann, Leonie 23 Team Westpoint 1 wSchC   7 0:16:22 0:03:41( 18 ) 0:10:48( 20 ) 0:14:29( 21 ) 0:01:53( 10 ) 0:04:31 8
17   187 Schweer, Steven 24 VfL wingst 1 mSchC 17   0:16:41 0:04:00( 21 ) 0:10:39( 16 ) 0:14:39( 22 ) 0:02:02( 21 ) 0:04:50 8
  8 170 Franzius, Meina 25 VTB Varel 2 wSchC   8 0:17:12 0:03:16( 16 ) 0:11:39( 22 ) 0:14:55( 23 ) 0:02:17( 26 ) 0:05:21 8
18   189 StĂŒve, Marc 26 TSV Schwarme 1 mSchC 18   0:19:18 0:05:35( 27 ) 0:11:41( 23 ) 0:17:16( 24 ) 0:02:02( 19 ) 0:07:27 8
19   174 Heßler, Konstantin 27 VTB 2 mSchC 19   0:19:43 0:04:27( 24 ) 0:13:14( 24 ) 0:17:41( 25 ) 0:02:02( 19 ) 0:07:52 8
  9 166 Brög, Laura-Sophie 28 VTB Varel 1 wSchC   9 0:20:13 0:05:16( 26 ) 0:13:24( 25 ) 0:18:40( 26 ) 0:01:33( 1 ) 0:08:22 8
    180 Moormann, Linus   Team Westpoint 2 mSchC     0:00:00 0:05:01( 25 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 8
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de