Ergebnisliste vom: 06.06.2010 - Dangaster Triathlon2010 - 300-8-1,5(SchA)

weitere Ergebnisse >>

Plm Plw StNr. Name,Vorname Plg. Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf Rückst. WB
1   119 Orlowski, Steven 1 SuS Stadtlohn 97 mSchA 1   0:27:06 0:04:35( 2 ) 0:16:52( 5 ) 0:21:27( 5 ) 0:05:39( 1 ) 0:00:00 6
  1 106 Frenz, Kyra 2 TEAM RONOLULU 98 wSchA   1 0:27:35 0:05:13( 7 ) 0:16:04( 1 ) 0:21:17( 2 ) 0:06:18( 3 ) 0:00:29 6
2   115 Kröger, Sönke 3 TV Meckelfeld 97 mSchA 2   0:27:52 0:05:04( 6 ) 0:16:12( 3 ) 0:21:16( 1 ) 0:06:36( 6 ) 0:00:46 6
3   113 Kaufmann, Börje 4 Stader SV 97 mSchA 3   0:28:18 0:04:56( 3 ) 0:16:21( 4 ) 0:21:17( 2 ) 0:07:01( 9 ) 0:01:12 6
4   110 Hilljegerdes, Philipp 5 esv tri-team 98 mSchA 4   0:28:21 0:05:14( 8 ) 0:16:06( 2 ) 0:21:20( 4 ) 0:07:01( 9 ) 0:01:15 6
5   125 Sax, Jonas 6 SuS Stadtlohn Triathlon 97 mSchA 5   0:28:31 0:04:56( 3 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:25 6
6   111 Hinrichs, Jesse 7 1. TCO Die BĂ€ren Oldenburg 98 mSchA 6   0:30:06 0:06:05( 16 ) 0:17:29( 6 ) 0:23:34( 7 ) 0:06:32( 5 ) 0:03:00 6
7   120 Otten, Morten 8 TSR Olympia Wilhelmshaven 97 mSchA 7   0:30:11 0:05:54( 13 ) 0:18:10( 8 ) 0:24:04( 8 ) 0:06:07( 2 ) 0:03:05 6
  2 132 Willemsen, Janna 9 SUS Stadtlohn 97 wSchA   2 0:30:38 0:04:57( 5 ) 0:18:28( 10 ) 0:23:25( 6 ) 0:07:13( 14 ) 0:03:32 6
8   105 Buurman, Nils 10   97 mSchA 8   0:31:20 0:00:00 0:00:00 0:24:13( 9 ) 0:07:07( 12 ) 0:04:14 6
9   114 Korzuschnik, Tobias 11 VTB Triathlon Varel 98 mSchA 9   0:31:28 0:06:39( 21 ) 0:17:52( 7 ) 0:24:31( 11 ) 0:06:57( 8 ) 0:04:22 6
  3 107 Gaul, Constanze 12 TSR Olympia Wilhelmshaven 98 wSchA   3 0:31:51 0:06:10( 17 ) 0:19:22( 14 ) 0:25:32( 16 ) 0:06:19( 4 ) 0:04:45 6
10   102 Ahrens, Tjark 13 VFL Wingst 97 mSchA 10   0:31:53 0:06:11( 18 ) 0:18:17( 9 ) 0:24:28( 10 ) 0:07:25( 17 ) 0:04:47 6
  4 117 Nottrodt, Lale 13 1. TCO Die BĂ€ren Oldenburg 98 wSchA   4 0:31:53 0:05:59( 15 ) 0:18:43( 11 ) 0:24:42( 13 ) 0:07:11( 13 ) 0:04:47 6
  5 126 Schaudin, Annika 15 TV Meckelfeld 98 wSchA   5 0:32:07 0:00:00 0:00:00 0:24:42( 13 ) 0:07:25( 17 ) 0:05:01 6
  6 116 LohmĂŒller, Katharina 16 VTB Varel 98 wSchA   6 0:32:48 0:05:40( 10 ) 0:19:18( 13 ) 0:24:58( 15 ) 0:07:50( 20 ) 0:05:42 6
11   108 Greb, Nico 17 TSR Olympia Wilhelmshaven 98 mSchA 11   0:32:54 0:05:58( 14 ) 0:19:39( 15 ) 0:25:37( 18 ) 0:07:17( 15 ) 0:05:48 6
  7 104 Bonsack, Rieke 18 1. TCO Die BĂ€ren Oldenburg 97 wSchA   7 0:33:03 0:05:35( 9 ) 0:19:02( 12 ) 0:24:37( 12 ) 0:08:26( 25 ) 0:05:57 6
  8 103 Bischoff, Saskia 19 TSR Olympia Wilhelmshaven 98 wSchA   8 0:33:27 0:05:53( 11 ) 0:19:42( 16 ) 0:25:35( 17 ) 0:07:52( 21 ) 0:06:21 6
  9 128 Smidt, Louisa 20 VTB Triathlon Varel 98 wSchA   9 0:34:10 0:05:53( 11 ) 0:20:08( 19 ) 0:26:01( 19 ) 0:08:09( 23 ) 0:07:04 6
  10 109 Hannemann, Lilli 21 1. TCO Die BĂ€ren Oldenburg 97 wSchA   10 0:34:20 0:07:20( 24 ) 0:20:08( 19 ) 0:27:28( 22 ) 0:06:52( 7 ) 0:07:14 6
  11 131 Uthoff, Mareike 22 PSV-Oldenburg 98 wSchA   11 0:34:25 0:04:29( 1 ) 0:22:33( 24 ) 0:27:02( 21 ) 0:07:23( 16 ) 0:07:19 6
12   202 Schimansky, Dariusz 23 TSV Schwarme 98 mSchA 12   0:35:50 0:07:46( 26 ) 0:20:37( 21 ) 0:28:23( 23 ) 0:07:27( 19 ) 0:08:44 6
  12 121 Paschleben, Alea 24 TV Meckelfeld 98 wSchA   12 0:36:17 0:06:50( 22 ) 0:20:07( 18 ) 0:26:57( 20 ) 0:09:20( 29 ) 0:09:11 6
13   130 Tornow, Tom 25 TSR Olympia Wilhelmshaven 98 mSchA 13   0:36:31 0:07:15( 23 ) 0:21:08( 22 ) 0:28:23( 23 ) 0:08:08( 22 ) 0:09:25 6
14   124 Rottmann, Nick 26 TSV Schwarme 97 mSchA 14   0:37:54 0:08:45( 30 ) 0:20:00( 17 ) 0:28:45( 25 ) 0:09:09( 28 ) 0:10:48 6
  13 127 Sieber, Rieke 27 Vtb Varel 98 wSchA   13 0:38:07 0:06:14( 19 ) 0:23:39( 28 ) 0:29:53( 27 ) 0:08:14( 24 ) 0:11:01 6
15   133 Zell, Florian 28 VTB Triathlon Varel 98 mSchA 15   0:38:32 0:06:29( 20 ) 0:23:06( 26 ) 0:29:35( 26 ) 0:08:57( 27 ) 0:11:26 6
16   118 Ohlig, Arne 29 VTB Triathlon Varel 98 mSchA 16   0:38:47 0:07:23( 25 ) 0:22:55( 25 ) 0:30:18( 28 ) 0:08:29( 26 ) 0:11:41 6
17   112 HĂ¶ĂŸle, Jakob 30 VTB 97 mSchA 17   0:39:06 0:08:41( 29 ) 0:23:23( 27 ) 0:32:04( 30 ) 0:07:02( 11 ) 0:12:00 6
18   122 Peters, Lennart 31 TUS Obenstrohe 97 mSchA 18   0:40:53 0:08:01( 27 ) 0:22:31( 23 ) 0:30:32( 29 ) 0:10:21( 31 ) 0:13:47 6
  14 129 StĂŒve, Sina 32 TSV Schwarme 98 wSchA   14 0:41:57 0:08:22( 28 ) 0:24:02( 29 ) 0:32:24( 31 ) 0:09:33( 30 ) 0:14:51 6
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de