Ergebnisliste vom: 16.05.2004 - Duathlon DM-Nachwuchs-Mannschaftswertung Bad Lauterberg - mJugA

weitere Ergebnisse >>

Platz Plg Stnr. Name,Vorname Verein Endzeit 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit BLD Teamzeit
            3 km 20 km   1,5 km    
1 6 116 Trappiel, Alexander SC Neubrandenburg 00:49:58 0:11:30( 1 ) 0:33:53( 13 ) 0:45:23( 11 ) 0:04:35( 4 ) TVMV 2:30:10
  9 113 Braatz, Felix SC Neubrandenburg 00:50:04 0:11:58( 19 ) 0:33:23( 5 ) 0:45:21( 8 ) 0:04:43( 5 ) TVMV  
  13 114 Melcher, Max SC Neubrandenburg 00:50:08 0:12:07( 22 ) 0:33:17( 2 ) 0:45:24( 13 ) 0:04:44( 7 ) TVMV  
                       
2 2 93 Reusch, Frieder SG Dettingen/Erms 00:49:46 0:11:32( 4 ) 0:33:41( 8 ) 0:45:13( 2 ) 0:04:33( 3 ) BWTV 2:30:41
  17 95 Hettich, Christopher TC Backnang 00:50:21 0:11:34( 9 ) 0:33:48( 11 ) 0:45:22( 10 ) 0:04:59( 12 ) BWTV  
  20 94 Hettich, Lars TC Backnang 00:50:34 0:11:56( 16 ) 0:33:27( 6 ) 0:45:23( 11 ) 0:05:11( 18 ) BWTV  
                       
3 7 73 Heidenreich, Micha MTV Gelting 00:50:03 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 SHTU 2:32:18
  11 72 Levsen, Lars MTV Gelting 00:50:05 0:11:33( 7 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 SHTU  
  22 71 Meyer, Christian VFL Oldesloe 00:52:10 0:11:57( 17 ) 0:34:53( 18 ) 0:46:50( 15 ) 0:05:20( 22 ) SHTU  
                       
4 4 108 Schilling, Alexander TV Dresden 00:49:56 0:11:32( 4 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 STV 2:32:36
  18 106 Bräunig, Oliver SC DHfK Leipzig 00:50:24 0:12:00( 21 ) 0:33:17( 3 ) 0:45:17( 7 ) 0:05:07( 16 ) STV  
  23 158 Beer, Jonas TSV Flöha 1848 00:52:16 0:12:10( 24 ) 0:34:50( 17 ) 0:47:00( 18 ) 0:05:16( 21 ) STV  
                       
5 1 117 Gyöngyösi, Martin Vareler Turnerbund 00:49:45 0:11:32( 4 ) 0:33:43( 10 ) 0:45:15( 5 ) 0:04:30( 1 ) TVN 2:33:19
  16 118 Bruns, Jan Trias Hildesheim 00:50:20 0:11:33( 7 ) 0:33:40( 7 ) 0:45:13( 2 ) 0:05:07( 17 ) TVN  
  29 119 Fuhrmeister, Michael Hannover 96 00:53:14 0:12:27( 28 ) 0:35:22( 20 ) 0:47:49( 21 ) 0:05:25( 24 ) TVN  
                       
6 7 126 Friedrich, Maik TVSA 00:50:03 0:11:48( 11 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 TVSA 2:35:43
  26 127 Scholze, Steffen TVSA 00:52:47 0:12:09( 23 ) 0:35:40( 21 ) 0:47:49( 21 ) 0:04:58( 10 ) TVSA  
  27 131 Herbst, Marcus TVSA 00:52:53 0:11:54( 13 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 TVSA  
                       
7 12 99 Jalalpoor, Daniel TSG Maxdorf 00:50:06 0:11:57( 17 ) 0:33:17( 3 ) 0:45:14( 4 ) 0:04:52( 9 ) RTV 2:38:49
  25 101 Kundel, Steffen TV 1860 Mußbach 00:52:32 0:12:10( 24 ) 0:34:41( 16 ) 0:46:51( 16 ) 0:05:41( 28 ) RTV  
  36 102 Stutzkeitz, Jens Junior Team Kusel 00:56:11 0:12:48( 32 ) 0:37:55( 25 ) 0:50:43( 25 ) 0:05:28( 26 ) RTV  
                       
8 21 110 Voß, Michael SC Neubrandenburg 00:51:56 0:11:51( 12 ) 0:35:03( 19 ) 0:46:54( 17 ) 0:05:02( 13 ) TVMV 2:40:55
  30 111 Bögelsack, Till TC Fiko Rostock 00:54:05 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 TVMV  
  35 112 Emus, Tom TC Fiko Rostock 00:54:54 0:11:54( 13 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 TVMV  
                       
9 3 103 Mailänder, Mario STU 00:49:47 0:11:34( 9 ) 0:33:41( 9 ) 0:45:15( 5 ) 0:04:32( 2 ) STU 2:43:49
  37 105 Henning, Steffen STU 00:56:12 0:12:35( 30 ) 0:38:08( 26 ) 0:50:43( 25 ) 0:05:29( 27 ) STU  
  39 104 Schamper, Thomas STU 00:57:50 0:13:43( 38 ) 0:38:18( 27 ) 0:52:01( 28 ) 0:05:49( 29 ) STU  
                       
10 31 125 Gerwin, Marius Lehrter SV 00:54:11 0:12:26( 26 ) 0:36:47( 23 ) 0:49:13( 24 ) 0:04:58( 11 ) TVN 2:48:48
  32 124 Gehlen, Philipp Trias Hildesheim 00:54:13 0:12:26( 26 ) 0:36:25( 22 ) 0:48:51( 23 ) 0:05:22( 23 ) TVN  
  42 122 Beushausen, Moritz MTV Freiheit 01:00:24 0:14:17( 40 ) 0:39:52( 29 ) 0:54:09( 31 ) 0:06:15( 31 ) TVN  
                       
11 33 132 Baier, Clemens TVSA 00:54:23 0:11:59( 20 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 TVSA 2:53:34
  40 129 Recksiedler, Raik TVSA 00:58:24 0:13:23( 36 ) 0:39:49( 28 ) 0:53:12( 30 ) 0:05:12( 19 ) TVSA  
  45 130 Pasemann, Florian TVSA 01:00:47 0:12:48( 32 ) 0:39:52( 29 ) 0:52:40( 29 ) 0:08:07( 33 ) TVSA  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de