Ergebnisliste vom: 12.06.2010 - Burgwald-Triathlon2010 - 500 m-22,7 km-5 km

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf Rckst. WB
1 1   135 Stell, Christoph Trianhas Bad Arolsen 75 TM35 1   1:05:12 0:08:04( 7 ) 0:38:05( 1 ) 0:46:09( 1 ) 0:19:03( 7 ) 0:00:00 1
2 2   163 Degenhardt, Oliver TSV Heiligenrode 68 TM40 1   1:05:13 0:07:35( 2 ) 0:39:43( 2 ) 0:47:18( 2 ) 0:17:55( 3 ) 0:00:01 1
3 3   132 Busch, Martin KSV Baunatal 78 TM30 1   1:06:52 0:07:15( 1 ) 0:40:03( 3 ) 0:47:18( 2 ) 0:19:34( 10 ) 0:01:40 1
3 3   142 Werner, Andreas RVW Gambach 1912 72 TM35 2   1:06:52 0:08:35( 14 ) 0:40:28( 4 ) 0:49:03( 4 ) 0:17:49( 2 ) 0:01:40 1
5 5   108 Schumacher, Jonas AWD Team TVE Netphen 88 TM20 1   1:09:35 0:09:22( 26 ) 0:41:30( 6 ) 0:50:52( 8 ) 0:18:43( 4 ) 0:04:23 1
5 5   136 Sonthoff, Volker VfL Marburg 72 TM35 3   1:09:35 0:07:40( 3 ) 0:42:45( 14 ) 0:50:25( 7 ) 0:19:10( 8 ) 0:04:23 1
7 7   153 Klapp, Stefan Team ELT Büro H. Hilbert 69 TM40 2   1:10:00 0:08:43( 15 ) 0:41:33( 7 ) 0:50:16( 5 ) 0:19:44( 11 ) 0:04:48 1
8 8   122 Lagershausen, Andreas RVW Gambach 1912 66 TM40 3   1:10:21 0:08:34( 13 ) 0:41:47( 8 ) 0:50:21( 6 ) 0:20:00( 13 ) 0:05:09 1
9 9   157 Kramer, Thorsten Blau-Gelb Marburg 67 TM40 4   1:10:52 0:08:10( 9 ) 0:45:07( 25 ) 0:53:17( 19 ) 0:17:35( 1 ) 0:05:40 1
10 10   177 Aue, Christian TV 03 Breitenbach 70 TM40 5   1:11:19 0:09:33( 31 ) 0:41:21( 5 ) 0:50:54( 9 ) 0:20:25( 15 ) 0:06:07 1
11 11   119 Giller, Jan Praxis für Physiotherapie Giller 81 TM25 1   1:12:08 0:08:14( 10 ) 0:42:40( 13 ) 0:50:54( 9 ) 0:21:14( 19 ) 0:06:56 1
12 12   141 Ortmüller, Christoph Tri Flow Bad Endbach 75 TM35 4   1:12:18 0:07:40( 3 ) 0:44:12( 20 ) 0:51:52( 15 ) 0:20:26( 16 ) 0:07:06 1
13 13   229 Spoden, Dietmar Tri Power Rhein-Sieg 61 TM45 1   1:12:56 0:08:54( 19 ) 0:43:37( 16 ) 0:52:31( 16 ) 0:20:25( 14 ) 0:07:44 2
14 14   118 Engel, René RSV Ernsthausen 83 TM25 2   1:12:57 0:09:04( 21 ) 0:42:19( 10 ) 0:51:23( 12 ) 0:21:34( 23 ) 0:07:45 1
15 15   106 Kern, Moritz AWD Team TVE Netphen 89 TM20 2   1:13:11 0:08:25( 11 ) 0:42:33( 12 ) 0:50:58( 11 ) 0:22:13( 29 ) 0:07:59 1
16 16   167 Alt, Matthias RVW Gambach 1912 69 TM40 6   1:13:28 0:09:09( 22 ) 0:42:32( 11 ) 0:51:41( 14 ) 0:21:47( 24 ) 0:08:16 1
17 17   109 Ritz, Maximillian Radclub Wehretal 87 TM20 3   1:13:39 0:09:32( 30 ) 0:42:00( 9 ) 0:51:32( 13 ) 0:22:07( 27 ) 0:08:27 1
18   1 253 Ruppert, Tanja Rot-Weis-Ermetheis 68 TW40   1 1:14:11 0:10:52( 56 ) 0:43:52( 17 ) 0:54:44( 21 ) 0:19:27( 9 ) 0:08:59 2
19 18   160 Koch, Steffen Borken 69 TM40 7   1:14:16 0:09:46( 35 ) 0:43:28( 15 ) 0:53:14( 18 ) 0:21:02( 18 ) 0:09:04 1
20 19   169 Steffen, Nico Tri-Team Fuldatal 76 TM30 2   1:14:59 0:10:04( 42 ) 0:44:08( 19 ) 0:54:12( 20 ) 0:20:47( 17 ) 0:09:47 1
21 20   240 Borowski, Thomas Tri Power Rhein-Sieg 59 TM50 1   1:15:28 0:08:46( 17 ) 0:43:57( 18 ) 0:52:43( 17 ) 0:22:45( 36 ) 0:10:16 2
22 21   166 Schraub, Dr. Markus DocPower Rosenthal 72 TM35 5   1:15:38 0:11:08( 63 ) 0:45:37( 27 ) 0:56:45( 35 ) 0:18:53( 5 ) 0:10:26 1
23 22   101 Foerster, Moritz TSV Korbach 91 mJun 1   1:17:10 0:07:58( 5 ) 0:46:56( 35 ) 0:54:54( 23 ) 0:22:16( 32 ) 0:11:58 1
24 23   239 Claus, Bernd Eschweger TSV 57 TM50 2   1:17:13 0:10:56( 59 ) 0:44:44( 22 ) 0:55:40( 27 ) 0:21:33( 22 ) 0:12:01 1
25 24   116 Eckert, Jörg Triathlon Stützpunkt Marburg 84 TM25 3   1:17:45 0:11:25( 72 ) 0:46:22( 34 ) 0:57:47( 41 ) 0:19:58( 12 ) 0:12:33 1
26 25   120 Luz, Johannes Tri Flow Bad Endbach 84 TM25 4   1:17:52 0:09:24( 27 ) 0:46:15( 33 ) 0:55:39( 26 ) 0:22:13( 28 ) 0:12:40 1
27   2 259 Dietrich, Swantje Center of Motion Team Wiesbaden 84 TW25   1 1:17:53 0:08:05( 8 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:12:41 2
28 26   117 Eckhardt, Marius Marburg 84 TM25 5   1:18:08 0:09:39( 34 ) 0:47:08( 36 ) 0:56:47( 36 ) 0:21:21( 21 ) 0:12:56 1
29 27   248 Kühnl, Gerhard Tri-Team Gießen 49 TM60 1   1:18:13 0:09:31( 29 ) 0:45:17( 26 ) 0:54:48( 22 ) 0:23:25( 44 ) 0:13:01 2
30 28   159 Koch, Bernd Münchhausen 70 TM40 8   1:18:16 0:10:37( 52 ) 0:45:42( 29 ) 0:56:19( 32 ) 0:21:57( 26 ) 0:13:04 1
31 29   228 Pflüger, Arne VFL Marburg 64 TM45 2   1:18:18 0:09:54( 39 ) 0:46:09( 32 ) 0:56:03( 30 ) 0:22:15( 31 ) 0:13:06 2
32   3 208 Scheele, Anke MT Melsungen 79 TW30   1 1:18:25 0:08:03( 6 ) 0:48:27( 43 ) 0:56:30( 33 ) 0:21:55( 25 ) 0:13:13 2
33 30   168 Göbel, Martin Unterrosphe 82 TM25 6   1:18:43 0:09:29( 28 ) 0:45:50( 30 ) 0:55:19( 24 ) 0:23:24( 43 ) 0:13:31 1
34   4 209 Räder, Melanie TSV Heiligenrode 79 TW30   2 1:18:47 0:09:15( 24 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:13:35 2
35 31   125 Stiebig, André-Johannes SC Bayer 05 Uerdingen 80 TM30 3   1:19:24 0:10:27( 49 ) 0:45:38( 28 ) 0:56:05( 31 ) 0:23:19( 42 ) 0:14:12 1
36 32   144 Koning, Guido Frankenberg 66 TM40 9   1:19:46 0:10:52( 57 ) 0:44:49( 23 ) 0:55:41( 28 ) 0:24:05( 52 ) 0:14:34 1
37 33   156 Biemann, Jörg 3athlon Kassel 69 TM40 10   1:19:50 0:10:00( 41 ) 0:47:15( 37 ) 0:57:15( 37 ) 0:22:35( 35 ) 0:14:38 1
38 34   145 Schwehn, Udo TV Eibelshausen 67 TM40 11   1:19:55 0:11:26( 73 ) 0:46:07( 31 ) 0:57:33( 39 ) 0:22:22( 34 ) 0:14:43 1
39 35   154 Wittig, Uwe Tri-Team Fuldatal 67 TM40 12   1:20:56 0:10:20( 47 ) 0:47:45( 40 ) 0:58:05( 42 ) 0:22:51( 38 ) 0:15:44 1
40   5 211 Ritter, Daniela SV Hellas Siegburg 74 TW35   1 1:21:11 0:09:20( 25 ) 0:47:24( 39 ) 0:56:44( 34 ) 0:24:27( 59 ) 0:15:59 2
41 36   123 Happel, Björn STC Hommertshausen 76 TM30 4   1:21:30 0:09:47( 36 ) 0:47:50( 41 ) 0:57:37( 40 ) 0:23:53( 47 ) 0:16:18 1
42 37   104 Jesberg, Jens JuPo Bottendorf 87 TM20 4   1:21:33 0:10:10( 44 ) 0:48:17( 42 ) 0:58:27( 45 ) 0:23:06( 41 ) 0:16:21 1
43 38   114 Beuermann, Florian TSV Cappel 83 TM25 7   1:21:40 0:14:05(115) 0:48:40( 47 ) 1:02:45( 69 ) 0:18:55( 6 ) 0:16:28 1
44 39   150 Schreiner, Christof medifit-wolfhagen 67 TM40 13   1:22:17 0:12:04( 84 ) 0:47:21( 38 ) 0:59:25( 46 ) 0:22:52( 39 ) 0:17:05 1
45 40   173 Gelberg, Gerrit TSV Breuna 93 mJugA 1   1:22:36 0:11:16( 68 ) 0:50:00( 58 ) 1:01:16( 58 ) 0:21:20( 20 ) 0:17:24 1
46 41   224 Mihm, Thomas SG Chattengau Niedenstein 61 TM45 3   1:22:45 0:08:31( 12 ) 0:48:45( 49 ) 0:57:16( 38 ) 0:25:29( 72 ) 0:17:33 2
47   6 201 Karow, Laura Eintracht Frankfurt 92 wJun   1 1:23:00 0:08:53( 18 ) 0:49:15( 52 ) 0:58:08( 43 ) 0:24:52( 64 ) 0:17:48 2
48 42   103 Weisgerber, Andreas EJOT Team TV Buschhütten 89 TM20 5   1:23:03 0:09:50( 37 ) 0:48:35( 44 ) 0:58:25( 44 ) 0:24:38( 62 ) 0:17:51 1
49 43   172 Jakob, Manuel Volkmarsen 82 TM25 8   1:23:13 0:10:45( 55 ) 0:45:02( 24 ) 0:55:47( 29 ) 0:27:26( 86 ) 0:18:01 1
50 44   244 Pleyer, Jürgen FV Bürgeln 55 TM55 1   1:24:05 0:11:03( 62 ) 0:48:54( 51 ) 0:59:57( 49 ) 0:24:08( 54 ) 0:18:53 2
51 45   107 Jelgin, Nikolai Vöhl-Schmittlotheim 87 TM20 6   1:24:29 0:13:40(113) 0:48:35( 44 ) 1:02:15( 67 ) 0:22:14( 30 ) 0:19:17 1
52 46   254 Gehrmann, Reinhardt Ski-Club Meiser 48 TM60 2   1:24:42 0:11:52( 79 ) 0:49:20( 53 ) 1:01:12( 57 ) 0:23:30( 45 ) 0:19:30 2
53 47   126 Weikard, Mirko SKG Gersfeld 80 TM30 5   1:24:47 0:13:22(107) 0:48:36( 46 ) 1:01:58( 64 ) 0:22:49( 37 ) 0:19:35 1
54 48   175 Wermann, Tobias VfL Neustadt 78 TM30 6   1:24:48 0:11:19( 70 ) 0:49:31( 54 ) 1:00:50( 55 ) 0:23:58( 48 ) 0:19:36 1
55 49   238 Schäfer, Hans-Peter Fitnesstudio Maximum Dillenburg 60 TM50 3   1:25:12 0:10:26( 48 ) 0:49:45( 55 ) 1:00:11( 52 ) 0:25:01( 69 ) 0:20:00 2
56 50   258 Grede, Jörg KSV Baunatal 61 TM45 4   1:25:23 0:10:44( 54 ) 0:50:04( 60 ) 1:00:48( 54 ) 0:24:35( 60 ) 0:20:11 2
57   7 252 Busch, Mareike KSV Baunatal 82 TW25   2 1:25:40 0:09:11( 23 ) 0:50:34( 65 ) 0:59:45( 48 ) 0:25:55( 75 ) 0:20:28 2
58 51   115 Straka, Torben TSV Wolfershausen 83 TM25 9   1:26:06 0:09:00( 20 ) 0:52:59( 82 ) 1:01:59( 65 ) 0:24:07( 53 ) 0:20:54 1
59 52   170 Leupold, Markus TV 05 Wetter 75 TM35 6   1:26:18 0:11:57( 82 ) 0:49:57( 57 ) 1:01:54( 63 ) 0:24:24( 56 ) 0:21:06 1
60 53   236 Ehrling, Wolfgang STC Hommertshausen 59 TM50 4   1:26:31 0:09:34( 32 ) 0:50:34( 64 ) 1:00:08( 51 ) 0:26:23( 80 ) 0:21:19 2
61 54   164 Wege, Jörg TV Gladenbach 68 TM40 14   1:26:35 0:12:12( 89 ) 0:52:06( 74 ) 1:04:18( 78 ) 0:22:17( 33 ) 0:21:23 1
61 54   249 Heide, Manfred TSV Korbach 48 TM60 3   1:26:35 0:10:35( 51 ) 0:51:34( 69 ) 1:02:09( 66 ) 0:24:26( 57 ) 0:21:23 2
63 56   143 Rothe, Christian Bromskirchen 68 TM40 15   1:26:58 0:12:49(100) 0:48:45( 49 ) 1:01:34( 60 ) 0:25:24( 71 ) 0:21:46 1
64   8 213 Feldmann, Britta Fit&Fun Club Kaufungen 69 TW40   2 1:26:59 0:09:35( 33 ) 0:50:32( 63 ) 1:00:07( 50 ) 0:26:52( 81 ) 0:21:47 2
65 57   257 Coburger, Wolfgang Medifit Wolfhagen 46 TM60 4   1:27:02 0:10:16( 46 ) 0:51:11( 68 ) 1:01:27( 59 ) 0:25:35( 73 ) 0:21:50 2
66 58   102 Mengel, Steffen TSV 09 Bottendorf 88 TM20 7   1:27:11 0:10:57( 60 ) 0:48:43( 48 ) 0:59:40( 47 ) 0:27:31( 89 ) 0:21:59 1
67 59   230 Breining, Michael Ultra-Sport-Club Marburg 61 TM45 5   1:27:23 0:12:56(102) 0:50:01( 59 ) 1:02:57( 70 ) 0:24:26( 57 ) 0:22:11 2
68 60   134 Unger, Michael Lich 79 TM30 7   1:27:35 0:11:12( 66 ) 0:52:12( 75 ) 1:03:24( 73 ) 0:24:11( 55 ) 0:22:23 1
69 61   151 Templer, Robert SV Grossseelheim 70 TM40 16   1:27:38 0:12:47( 98 ) 0:50:46( 66 ) 1:03:33( 74 ) 0:24:05( 50 ) 0:22:26 1
70 62   235 Kwyk, Thomas Schützenverein Battenberg 65 TM45 6   1:27:56 0:10:54( 58 ) 0:49:52( 56 ) 1:00:46( 53 ) 0:27:10( 82 ) 0:22:44 2
71   9 251 Hamel, Daniela medifit-Wolfhagen 84 TW25   3 1:28:04 0:11:33( 76 ) 0:50:20( 62 ) 1:01:53( 62 ) 0:26:11( 78 ) 0:22:52 2
72 63   161 Baumbach, Thorsten Fahrschule Baumbach Stadtallendorf 67 TM40 17   1:28:10 0:11:10( 64 ) 0:52:05( 73 ) 1:03:15( 72 ) 0:24:55( 66 ) 0:22:58 1
73 64   110 Köhler, Fabian IfA Nonstop Bamberg 81 TM25 10   1:28:36 0:10:08( 43 ) 0:51:00( 67 ) 1:01:08( 56 ) 0:27:28( 87 ) 0:23:24 1
74 65   250 Palt, Jürgen TSV Heiligenrode 38 TM70 1   1:28:55 0:11:19( 69 ) 0:52:58( 81 ) 1:04:17( 77 ) 0:24:38( 61 ) 0:23:43 2
75 66   219 Feistel, Ulrich Deutsche Bank Ausdauer 65 TM45 7   1:29:00 0:12:08( 86 ) 0:51:52( 71 ) 1:04:00( 76 ) 0:25:00( 68 ) 0:23:48 2
76 67   129 Vöhl, Mario Frankenberg 80 TM30 8   1:29:04 0:11:10( 64 ) 0:51:48( 70 ) 1:02:58( 71 ) 0:26:06( 77 ) 0:23:52 1
77 68   256 Emmerich, Helmut FFW Ebsoldergrund 64 TM45 8   1:29:17 0:11:44( 78 ) 0:52:34( 79 ) 1:04:18( 78 ) 0:24:59( 67 ) 0:24:05 2
78 69   146 Bahn, Andreas TSV Krofdorf-Gleiberg 68 TM40 18   1:29:28 0:11:15( 67 ) 0:52:31( 78 ) 1:03:46( 75 ) 0:25:42( 74 ) 0:24:16 1
79 70   220 Hege, Harald LG Kaufungen 61 TM45 9   1:29:33 0:09:52( 38 ) 0:52:25( 77 ) 1:02:17( 68 ) 0:27:16( 83 ) 0:24:21 2
80 71   171 Meyer, Kevin VTR Volkmarsen 82 TM25 11   1:29:43 0:10:59( 61 ) 0:44:31( 21 ) 0:55:30( 25 ) 0:34:13(116) 0:24:31 1
81   10 207 Heberlein, Gina Bielefeld 85 TW25   4 1:29:46 0:12:49( 99 ) 0:52:03( 72 ) 1:04:52( 81 ) 0:24:54( 65 ) 0:24:34 2
82 72   124 Björk, Thobias Frankfurt 76 TM30 9   1:30:02 0:11:56( 81 ) 0:55:06( 88 ) 1:07:02( 89 ) 0:23:00( 40 ) 0:24:50 1
83 73   223 Watzka, Burkhard TSF Octopus Battenberg 63 TM45 10   1:30:15 0:11:29( 74 ) 0:50:16( 61 ) 1:01:45( 61 ) 0:28:30( 94 ) 0:25:03 2
84   11 210 Koppe, Sabine SV Buchenberg 77 TW30   3 1:30:39 0:12:37( 94 ) 0:54:11( 85 ) 1:06:48( 86 ) 0:23:51( 46 ) 0:25:27 2
85 74   152 Wolf, Eric TSV Niederelsungen 66 TM40 19   1:30:56 0:14:16(117) 0:52:35( 80 ) 1:06:51( 88 ) 0:24:05( 50 ) 0:25:44 1
86 75   241 Sandrock, Uwe TV 03 Breitenbach 59 TM50 5   1:31:51 0:13:31(111) 0:52:19( 76 ) 1:05:50( 84 ) 0:26:01( 76 ) 0:26:39 2
87 76   131 Tönges, Klaus TSV Frankenau 76 TM30 10   1:32:43 0:13:28(109) 0:55:17( 89 ) 1:08:45( 96 ) 0:23:58( 48 ) 0:27:31 1
88 77   226 Soer, Klaus Marburg 62 TM45 11   1:32:57 0:10:11( 45 ) 0:55:24( 91 ) 1:05:35( 83 ) 0:27:22( 85 ) 0:27:45 2
89 78   140 Heck, Frank Battenberg 71 TM35 7   1:34:14 0:12:11( 88 ) 0:55:52( 94 ) 1:08:03( 94 ) 0:26:11( 78 ) 0:29:02 1
90 79   138 Daume, Dirk TSF Octopus Battenberg 74 TM35 8   1:34:32 0:11:22( 71 ) 0:53:29( 83 ) 1:04:51( 80 ) 0:29:41( 99 ) 0:29:20 1
91   12 261 Lindenberg, Susanne Lokomotive Korbach 61 TW45   1 1:34:39 0:12:31( 92 ) 0:54:50( 86 ) 1:07:21( 92 ) 0:27:18( 84 ) 0:29:27 2
92 80   130 Leppin, Christian SG Laisa / Berghofen 79 TM30 11   1:35:34 0:11:31( 75 ) 0:55:46( 93 ) 1:07:17( 91 ) 0:28:17( 93 ) 0:30:22 1
93 81   155 Brühl, Christoph Viermünden 67 TM40 20   1:35:39 0:13:39(112) 0:57:19(100) 1:10:58(101) 0:24:41( 63 ) 0:30:27 1
94 82   176 Marburger, Michael SV Wollmar 86 TM20 8   1:36:08 0:13:09(105) 0:57:51(103) 1:11:00(102) 0:25:08( 70 ) 0:30:56 1
95   13 212 Ienni, Patrizia Münchhausen 69 TW40   3 1:36:26 0:10:43( 53 ) 0:55:30( 92 ) 1:06:13( 85 ) 0:30:13(104) 0:31:14 2
96   14 231 Nöding, Beatrice TV 03 Breitenbach 61 TW45   2 1:36:33 0:11:35( 77 ) 0:56:23( 96 ) 1:07:58( 93 ) 0:28:35( 95 ) 0:31:21 2
97 83   227 Gstrein, Mario Oberursel 65 TM45 12   1:36:58 0:09:59( 40 ) 0:57:11( 99 ) 1:07:10( 90 ) 0:29:48(100) 0:31:46 2
98   15 217 Lange, Sigrid SC Neuastenberg/Langewiese 59 TW50   1 1:37:38 0:10:29( 50 ) 0:55:04( 87 ) 1:05:33( 82 ) 0:32:05(110) 0:32:26 2
99 84   234 Zerndt, Andreas Marburg 63 TM45 13   1:38:14 0:12:05( 85 ) 0:56:18( 95 ) 1:08:23( 95 ) 0:29:51(101) 0:33:02 2
100 85   225 Wübbena, Thomas VFL Marburg 65 TM45 14   1:39:01 0:11:58( 83 ) 0:56:57( 98 ) 1:08:55( 98 ) 0:30:06(103) 0:33:49 2
101 86   105 Dude, Christoph Vöhl-Obernburg 90 TM20 9   1:39:28 0:12:09( 87 ) 0:57:46(101) 1:09:55( 99 ) 0:29:33( 98 ) 0:34:16 1
102 87   245 Köhler, Dietrich MGV Bottendorf 53 TM55 2   1:39:34 0:13:27(108) 0:55:20( 90 ) 1:08:47( 97 ) 0:30:47(106) 0:34:22 2
103 88   127 Stremme, Stefan SV Blau-Weiß Dodenhausen 78 TM30 12   1:40:09 0:08:45( 16 ) 1:03:54(113) 1:12:39(105) 0:27:30( 88 ) 0:34:57 1
103 88   162 Schäfer, Thomas Marburg 67 TM40 21   1:40:09 0:14:06(116) 0:56:46( 97 ) 1:10:52(100) 0:29:17( 97 ) 0:34:57 1
105 90   113 Apeldorn, Eugen PhättVäkBrogrm 82 TM25 12   1:40:17 0:13:00(103) 0:53:50( 84 ) 1:06:50( 87 ) 0:33:27(113) 0:35:05 1
106 91   222 Hesse, Ralf TSF Octopus Battenberg 65 TM45 15   1:40:44 0:12:36( 93 ) 1:00:14(104) 1:12:50(106) 0:27:54( 91 ) 0:35:32 2
107 92   221 Finger, Adam Willi TSF Octopus Battenberg 62 TM45 16   1:40:45 0:12:24( 90 ) 1:00:28(106) 1:12:52(107) 0:27:53( 90 ) 0:35:33 2
108 93   148 Balzer, Markus TSF Octopus Battenberg 66 TM40 22   1:43:27 0:11:52( 80 ) 1:00:26(105) 1:12:18(104) 0:31:09(108) 0:38:15 1
109 94   237 Czeczatka, Lothar Bottendorf 56 TM50 6   1:43:55 0:13:11(106) 0:57:50(102) 1:11:01(103) 0:32:54(112) 0:38:43 2
110 95   232 Specht, Robert MGV Bottendorf 65 TM45 17   1:44:37 0:12:43( 97 ) 1:03:57(114) 1:16:40(110) 0:27:57( 92 ) 0:39:25 2
111 96   243 Hilberg, Heinz-Wilhelm TSF Octopus Battenberg 55 TM55 3   1:45:02 0:13:02(104) 1:03:16(109) 1:16:18(109) 0:28:44( 96 ) 0:39:50 2
112   16 204 Nagy, Alexandra Marburg 87 TW20   1 1:45:29 0:12:29( 91 ) 1:02:02(108) 1:14:31(108) 0:30:58(107) 0:40:17 2
113   17 202 Muliani Resa, Asih Vöhl 87 TW20   2 1:47:23 0:13:29(110) 1:03:35(112) 1:17:04(111) 0:30:19(105) 0:42:11 2
114 97   246 Breuer, Albert Lauteam Edertal 54 TM55 4   1:48:06 0:14:37(118) 1:03:26(111) 1:18:03(112) 0:30:03(102) 0:42:54 2
115 98   137 Drebes, Michael Frankenau 75 TM35 9   1:52:10 0:12:39( 96 ) 1:07:31(115) 1:20:10(114) 0:32:00(109) 0:46:58 1
116 99   255 Holzapfel, Willi Reddighausen 34 TM70 2   1:53:55 0:14:48(119) 1:03:17(110) 1:18:05(113) 0:35:50(117) 0:48:43 2
117   18 205 Maltais, Katie Frankfurt 83 TW25   5 1:54:19 0:13:40(113) 1:08:34(117) 1:22:14(116) 0:32:05(110) 0:49:07 2
118 100   133 Ullrich, Christian Frankenberg 76 TM30 13   1:56:08 0:20:08(122) 1:01:50(107) 1:21:58(115) 0:34:10(115) 0:50:56 1
119   19 203 Gottbehüt, Julia Marburg 88 TW20   3 2:00:49 0:12:38( 95 ) 1:10:23(118) 1:23:01(117) 0:37:48(118) 0:55:37 2
120   20 215 Schmidt, Heike TSV 09 Bottendorf 65 TW45   3 2:05:19 0:17:40(121) 1:08:32(116) 1:26:12(118) 0:39:07(119) 1:00:07 2
121 101   149 Reinhardt, Jörg TSF Octopus Battenberg 67 TM40 23   2:07:05 0:17:16(120) 1:16:03(119) 1:33:19(119) 0:33:46(114) 1:01:53 1
      233 Sandrock, Michael KSV Wölfershausen 65 TM45     0:00:00 0:12:55(101) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 2
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de