Ergebnisliste vom: 12.06.2010 - Cottbuser Triathlon2010 - RL-Ost (Ma)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. ZS
1 1   305 Hackmann, Martin LTC Berlin TM40 1   2:00:39 0:19:19( 2 ) 1:01:53( 3 ) 1:21:12( 2 ) 0:39:27( 1 ) 0:00:00  
2 2   304 Manthey, Frank Teamwork Berlin TM50 1   2:03:53 0:19:52( 4 ) 1:01:56( 5 ) 1:21:48( 3 ) 0:42:05( 3 ) 0:03:14  
3 3   320 Dittberner, Toralf Dresdner Spitzen Triathlon Team TM45 1   2:04:28 0:21:13( 20 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:49  
4 4   301 Kirmi├č, Peter Tus Neuk├Âlln Berlin TM45 2   2:05:12 0:20:39( 10 ) 1:01:19( 1 ) 1:21:58( 4 ) 0:43:14( 5 ) 0:04:33  
5 5   303 Beyer, Dirk-Oliver Tus Neuk├Âlln Berlin TM40 2   2:07:09 0:19:13( 1 ) 1:01:55( 4 ) 1:21:08( 1 ) 0:46:01( 8 ) 0:06:30  
6 6   310 Latendorf, Christof A3K Berlin TM40 3   2:07:19 0:20:53( 14 ) 1:04:40( 14 ) 1:25:33( 11 ) 0:41:46( 2 ) 0:06:40  
7 7   318 Rada, Steffen A3K Berlin TM40 4   2:08:40 0:20:22( 5 ) 1:01:37( 2 ) 1:21:59( 5 ) 0:46:41( 9 ) 0:08:01  
8 8   321 Erlebach, J├Ârg Dresdner Spitzen Triathlon Team TM45 3   2:09:18 0:20:29( 6 ) 1:06:08( 17 ) 1:26:37( 17 ) 0:42:41( 4 ) 0:08:39  
9 9   351 Ritter, Olaf TSV 1880 Gera-Zw├Âtzen TM40 5   2:09:30 0:20:31( 8 ) 1:04:14( 12 ) 1:24:45( 8 ) 0:44:45( 7 ) 0:08:51  
10 10   341 Bemmann, Sven Leipziger Triathlon TM45 4   2:11:00 0:19:24( 3 ) 1:03:15( 7 ) 1:22:39( 6 ) 0:48:21( 13 ) 0:10:21  
11 11   331 Schulze, Thomas TSV Cottbus TM45 5   2:12:17 0:20:55( 17 ) 1:04:13( 11 ) 1:25:08( 10 ) 0:47:09( 10 ) 0:11:38  
12 12   300 Schwob, Klaus Tus Neuk├Âlln Berlin TM50 2   2:12:30 0:20:29( 6 ) 1:02:38( 6 ) 1:23:07( 7 ) 0:49:23( 17 ) 0:11:51  
13 13   361 Lang, Marco Gl├╝ckauf-Team SSV Blau-Wei├č Gersdorf TM40 6   2:13:40 0:21:26( 23 ) 1:04:09( 9 ) 1:25:35( 12 ) 0:48:05( 12 ) 0:13:01  
14 14   373 Franke, Dirk TiB Berlin TM50 3   2:14:41 0:20:54( 16 ) 1:04:47( 15 ) 1:25:41( 13 ) 0:49:00( 16 ) 0:14:02  
15   1 326 Rose, Elfi Dresdner Spitzen Triathlon Team TW40   1 2:15:50 0:21:27( 25 ) 1:06:59( 18 ) 1:28:26( 18 ) 0:47:24( 11 ) 0:15:11  
16 15   370 Harms, Oliver Triathlon Verein Berlin 09 TM40 7   2:16:00 0:20:59( 18 ) 1:04:04( 8 ) 1:25:03( 9 ) 0:50:57( 22 ) 0:15:21  
17 16   323 Schr├Âder, Sascha Dresdner Spitzen Triathlon Team TM45 6   2:16:52 0:20:51( 13 ) 1:04:56( 16 ) 1:25:47( 15 ) 0:51:05( 23 ) 0:16:13  
18 17   314 Micklich, Thomas A3K Berlin TM40 8   2:18:00 0:21:42( 29 ) 1:04:10( 10 ) 1:25:52( 16 ) 0:52:08( 27 ) 0:17:21  
19 18   360 Enke, Holger Gl├╝ckauf-Team SSV Blau-Wei├č Gersdorf TM50 4   2:19:45 0:21:46( 30 ) 1:09:36( 23 ) 1:31:22( 24 ) 0:48:23( 14 ) 0:19:06  
20 19   353 Naundorf, Holger TSV 1880 Gera-Zw├Âtzen TM45 7   2:19:50 0:20:35( 9 ) 1:07:58( 19 ) 1:28:33( 19 ) 0:51:17( 24 ) 0:19:11  
21 20   317 Seidenst├╝cker, Ronald A3K Berlin TM40 9   2:20:11 0:21:58( 31 ) 1:09:17( 21 ) 1:31:15( 23 ) 0:48:56( 15 ) 0:19:32  
22 21   363 Haselhuhn, Jens Gl├╝ckauf-Team SSV Blau-Wei├č Gersdorf TM40 10   2:20:55 0:21:26( 23 ) 1:04:16( 13 ) 1:25:42( 14 ) 0:55:13( 30 ) 0:20:16  
23 22   350 Schubert, Frank TSV 1880 Gera-Zw├Âtzen TM40 11   2:21:04 0:21:30( 26 ) 1:08:03( 20 ) 1:29:33( 20 ) 0:51:31( 25 ) 0:20:25  
24 23   358 Meinhardt, Henry TSV 1880 Gera-Zw├Âtzen TM50 5   2:22:04 0:21:09( 19 ) 1:11:09( 27 ) 1:32:18( 26 ) 0:49:46( 19 ) 0:21:25  
25 24   339 Kr├╝ger, Torsten TSV Cottbus TM50 6   2:22:58 0:23:13( 38 ) 1:15:30( 34 ) 1:38:43( 35 ) 0:44:15( 6 ) 0:22:19  
26 25   337 Meschzan, Bernd TSV Cottbus TM60 1   2:25:48 0:22:31( 34 ) 1:11:40( 28 ) 1:34:11( 28 ) 0:51:37( 26 ) 0:25:09  
27 26   345 V├Ârkel, Rolf Leipziger Triathlon TM50 7   2:26:02 0:22:57( 37 ) 1:10:06( 26 ) 1:33:03( 27 ) 0:52:59( 28 ) 0:25:23  
28 27   325 H├╝bner, Gerhard Dresdner Spitzen Triathlon Team TM60 2   2:26:19 0:20:53( 14 ) 1:09:45( 24 ) 1:30:38( 21 ) 0:55:41( 33 ) 0:25:40  
29 28   377 Neupert, Stefan Triathlon Verein Berlin 09 TM50 8   2:26:37 0:22:14( 33 ) 1:14:14( 31 ) 1:36:28( 31 ) 0:50:09( 20 ) 0:25:58  
30 29   332 Thiele, Frank TSV Cottbus TM50 9   2:27:08 0:22:12( 32 ) 1:09:35( 22 ) 1:31:47( 25 ) 0:55:21( 31 ) 0:26:29  
31 30   376 Voigtl├Ąnder, Thoralf Triathlon Verein Berlin 09 TM45 8   2:27:54 0:21:22( 21 ) 1:17:03( 35 ) 1:38:25( 34 ) 0:49:29( 18 ) 0:27:15  
32 31   342 Krusche, Falk Leipziger Triathlon TM40 12   2:29:56 0:21:40( 28 ) 1:14:04( 30 ) 1:35:44( 30 ) 0:54:12( 29 ) 0:29:17  
33 32   362 Schneider, Andreas Gl├╝ckauf-Team SSV Blau-Wei├č Gersdorf TM45 9   2:29:59 0:20:49( 12 ) 1:09:51( 25 ) 1:30:40( 22 ) 0:59:19( 35 ) 0:29:20  
34 33   374 Oppatt, Frank Triathlon Verein Berlin 09 TM50 10   2:30:26 0:21:38( 27 ) 1:17:54( 37 ) 1:39:32( 36 ) 0:50:54( 21 ) 0:29:47  
35   2 365 Herold, Mandy Gl├╝ckauf-Team SSV Blau-Wei├č Gersdorf TW35   1 2:32:20 0:22:41( 35 ) 1:14:14( 31 ) 1:36:55( 33 ) 0:55:25( 32 ) 0:31:41  
36 34   344 Panzer, Lothar Leipziger Triathlon TM55 1   2:36:04 0:22:55( 36 ) 1:12:10( 29 ) 1:35:05( 29 ) 1:00:59( 37 ) 0:35:25  
37 35   368 Schubert, J├Ârg Gl├╝ckauf-Team SSV Blau-Wei├č Gersdorf TM45 10   2:36:31 0:21:24( 22 ) 1:15:16( 33 ) 1:36:40( 32 ) 0:59:51( 36 ) 0:35:52  
38   3 335 Kerstan, Angela TSV Cottbus TW45   1 2:39:20 0:23:14( 39 ) 1:17:36( 36 ) 1:40:50( 37 ) 0:58:30( 34 ) 0:38:41  
39   4 338 Haselbach, Annett TSV Cottbus TW40   2 2:56:54 0:20:45( 11 ) 1:22:29( 38 ) 1:43:14( 38 ) 1:13:40( 38 ) 0:56:15  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de