Ergebnisliste vom: 12.06.2010 - Cottbuser Triathlon2010 - RL-Ost (Fr-Mannschaft)

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr Name,Vorname Endzeit Punkte * Ak Mannschaft Gesamt
1 233 Richter, Jana 1:16:44( 1 ) 1:16:44   TW30 Dresdner Spitzen Triathlon Team 4:06:08
  231 Garten, Virginie 1:23:36( 5 ) 1:23:36   TW30 Dresdner Spitzen Triathlon Team 0:00:00
  230 Pawel, Susanne 1:25:48( 6 ) 1:25:48   TW25 Dresdner Spitzen Triathlon Team 0:00:00
  232 Jentzsch, Anne 1:42:24( 18 ) 1:42:24   TW25 Dresdner Spitzen Triathlon Team 0:00:00
  234 Finger, Annett 0:00:00 3:24:48   TW25 Dresdner Spitzen Triathlon Team 0:00:00
  235 Schulte, Larissa 0:00:00 3:24:48   wJugA Dresdner Spitzen Triathlon Team 0:00:00
  236 Stnr236, … 0:00:00 3:24:48   TW25 Dresdner Spitzen Triathlon Team 0:00:00
  237 Stnr237, … 0:00:00 3:24:48   TW25 Dresdner Spitzen Triathlon Team 0:00:00
2 264 Tamms, Jessica 1:20:31( 2 ) 1:20:31   TW30 SCC Berlin Triathlon 4:08:42
  262 Thiel, Maren 1:21:31( 3 ) 1:21:31   TW25 SCC Berlin Triathlon 0:00:00
  265 Krause, Jette 1:26:40( 8 ) 1:26:40   TW30 SCC Berlin Triathlon 0:00:00
  260 Gölz, Leonie 1:27:26( 9 ) 1:27:26   TW25 SCC Berlin Triathlon 0:00:00
  261 Neuscheler, Evi 0:00:00 3:24:48   TW25 SCC Berlin Triathlon 0:00:00
  263 Begemann, Wiebke 0:00:00 3:24:48   TW30 SCC Berlin Triathlon 0:00:00
  266 Lenzner, Carina 0:00:00 3:24:48   TW40 SCC Berlin Triathlon 0:00:00
  267 Silva, Mariana 0:00:00 3:24:48   TW25 SCC Berlin Triathlon 0:00:00
3 256 Kummich, Jiliane 1:22:00( 4 ) 1:22:00   TW20 Team Bella Vista Beucha/Leipzig 4:22:09
  250 Hertel, Jana 1:26:15( 7 ) 1:26:15   TW25 Team Bella Vista Beucha/Leipzig 0:00:00
  254 Krätzschmer, Stefanie 1:33:54( 15 ) 1:33:54   TW20 Team Bella Vista Beucha/Leipzig 0:00:00
  252 Schreiber, Stefanie 1:34:48( 16 ) 1:34:48   TW20 Team Bella Vista Beucha/Leipzig 0:00:00
  251 Baumbach, Annette 0:00:00 3:24:48   TW35 Team Bella Vista Beucha/Leipzig 0:00:00
  255 Berger, Antje 0:00:00 3:24:48   TW25 Team Bella Vista Beucha/Leipzig 0:00:00
  253 Zschocke, Christina 0:00:00 3:24:48   TW25 Team Bella Vista Beucha/Leipzig 0:00:00
  257 Stnr257, … 0:00:00 3:24:48   TW25 Team Bella Vista Beucha/Leipzig 0:00:00
4 272 Gelfert, Lisa 1:28:42( 10 ) 1:28:42   wJugA SV Schönheide 4:31:26
  274 Than, Sylvia 1:30:44( 11 ) 1:30:44   TW45 SV Schönheide 0:00:00
  270 Anders, Christiane 1:32:00( 12 ) 1:32:00   TW40 SV Schönheide 0:00:00
  273 Hoffmann, Julia 0:00:00 3:24:48   TW20 SV Schönheide 0:00:00
  271 Anus, Melanie 0:00:00 3:24:48   wJugA SV Schönheide 0:00:00
  275 Trommer, Heike 0:00:00 3:24:48   TW40 SV Schönheide 0:00:00
  276 Stnr276, … 0:00:00 3:24:48   TW25 SV Schönheide 0:00:00
  277 Stnr277, … 0:00:00 3:24:48   TW25 SV Schönheide 0:00:00
5 242 Nowak, Stefanie 1:33:10( 13 ) 1:33:10   TW25 Leipziger Triathlon 4:48:48
  243 Jänichen, Silke 1:33:47( 14 ) 1:33:47   TW30 Leipziger Triathlon 0:00:00
  241 Wiedemann, Sonja 1:41:51( 17 ) 1:41:51   TW30 Leipziger Triathlon 0:00:00
  240 Mende, Jana 0:00:00 3:24:48   TW30 Leipziger Triathlon 0:00:00
  244 Stnr244, … 0:00:00 3:24:48   TW25 Leipziger Triathlon 0:00:00
  245 Stnr245, … 0:00:00 3:24:48   TW25 Leipziger Triathlon 0:00:00
  246 Stnr246, … 0:00:00 3:24:48   TW25 Leipziger Triathlon 0:00:00
  247 Stnr247, … 0:00:00 3:24:48   TW25 Leipziger Triathlon 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de