Ergebnisliste vom: 23.06.2010 - Dresdner Jedermann Triathlon2010 - 750-20-5 (SHM)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Vorname/Starter1 Name/Starter2 Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf RŁckst. Starter3/Uni GJ WB
1 1   384 Curt Beck TV Dresden - Dresdner Spitzen TM25 1   1:02:24 0:10:32( 1 ) 0:33:34( 2 ) 0:44:06( 1 ) 0:18:18( 3 ) 0:00:00 TU Dresden 83 2
2 2   380 Robin Duha SG Adelsberg TM20 1   1:03:17 0:11:06( 2 ) 0:33:55( 3 ) 0:45:01( 3 ) 0:18:16( 1 ) 0:00:53 TU Chemnitz 89 2
3 3   381 Andreas Koch Dresdner SC 1898 TM30 1   1:04:01 0:12:31( 9 ) 0:32:20( 1 ) 0:44:51( 2 ) 0:19:10( 6 ) 0:01:37 TU Dresden 78 2
4 4   372 Hagen Schr√∂ter Magdeburger Triathlon Club TM25 2   1:04:54 0:12:14( 4 ) 0:34:24( 6 ) 0:46:38( 4 ) 0:18:16( 1 ) 0:02:30 TU Dresden 85 2
5 5   369 Poul Eger TV Dresden TM20 2   1:05:57 0:13:11( 12 ) 0:34:10( 4 ) 0:47:21( 6 ) 0:18:36( 5 ) 0:03:33 TU Dresden 89 2
6 6   365 Martin Koch Trias Elbflorenz TM25 3   1:06:09 0:12:35( 10 ) 0:34:13( 5 ) 0:46:48( 5 ) 0:19:21( 7 ) 0:03:45   84 2
7 7   364 Timo Eilert TV Dresden TM20 3   1:08:00 0:12:25( 6 ) 0:34:59( 7 ) 0:47:24( 7 ) 0:20:36( 13 ) 0:05:36 TU Dresden 88 2
8 8   366 Robert Hoppe Wasserwacht Dresden TM25 4   1:08:55 0:12:05( 3 ) 0:36:16( 11 ) 0:48:21( 9 ) 0:20:34( 12 ) 0:06:31 TU Dresden 84 2
9 9   404 Maik Beundorf SC Riesa TM30 2   1:09:45 0:15:25( 18 ) 0:35:46( 9 ) 0:51:11( 13 ) 0:18:34( 4 ) 0:07:21 HS Mittweida 78 2
10 10   373 Markus M√§der Dresden TM20 4   1:10:46 0:13:16( 13 ) 0:35:35( 8 ) 0:48:51( 10 ) 0:21:55( 17 ) 0:08:22 TU Dresden 87 2
11 11   382 Tobias Erbacher SG Adelsberg TM20 5   1:11:33 0:12:27( 7 ) 0:39:36( 21 ) 0:52:03( 15 ) 0:19:30( 8 ) 0:09:09 TU Chemnitz 88 2
12   1 379 Susi Pawel TV Dresden/ Bikeland 262/ Dresdner Spitzen TW25   1 1:12:16 0:12:18( 5 ) 0:36:01( 10 ) 0:48:19( 8 ) 0:23:57( 21 ) 0:09:52 Universit√§t Leipzig 85 2
13 12   371 Eric Langsch Kopfjaeger-sports TM20 6   1:12:43 0:13:29( 14 ) 0:37:01( 14 ) 0:50:30( 12 ) 0:22:13( 18 ) 0:10:19 TU Dresden 88 2
14 13   370 Borris K√∂pper Kopfjaeger-sports TM20 7   1:12:47 0:12:27( 7 ) 0:36:33( 13 ) 0:49:00( 11 ) 0:23:47( 20 ) 0:10:23 TU Dresden 86 2
15 14   367 Hannes Heucke Trias Elbflorenz TM20 8   1:13:12 0:16:33( 21 ) 0:36:20( 12 ) 0:52:53( 16 ) 0:20:19( 11 ) 0:10:48 TU Dresden 90 2
16   2 375 Tanja Stroh Leipzig TW20   1 1:13:30 0:14:50( 17 ) 0:38:21( 19 ) 0:53:11( 17 ) 0:20:19( 10 ) 0:11:06 Universit√§t Leipzig 86 2
17 15   376 Michael Adam Dresden TM25 5   1:14:10 0:15:33( 19 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:11:46 TU Dresden 84 2
18   3 397 Juliane Kummich ESV Lok Beucha/Team Bella Vista TW20   2 1:14:17 0:13:29( 14 ) 0:40:10( 23 ) 0:53:39( 18 ) 0:20:38( 14 ) 0:11:53 BA Leipzig 88 2
19 16   398 Bj√∂rn B√∂hme TU Dresden TM30 3   1:14:25 0:16:38( 22 ) 0:37:38( 17 ) 0:54:16( 20 ) 0:20:09( 9 ) 0:12:01 TU Dresden 80 2
20 17   368 Robert Langsch Dresden TM25 6   1:14:31 0:14:43( 16 ) 0:37:02( 15 ) 0:51:45( 14 ) 0:22:46( 19 ) 0:12:07 TU Dresden 84 2
21 18   362 Tino Sch√ľtte Dresden TM30 4   1:15:15 0:16:19( 20 ) 0:37:34( 16 ) 0:53:53( 19 ) 0:21:22( 16 ) 0:12:51 TU Dresden 78 2
22 19   377 Jens Weickert Reichenbach TM30 5   1:17:53 0:16:50( 23 ) 0:39:49( 22 ) 0:56:39( 23 ) 0:21:14( 15 ) 0:15:29 Zittau/G√∂rlitz 76 2
23   4 374 Julia Collazo Dresden TW20   3 1:19:09 0:12:39( 11 ) 0:41:55( 24 ) 0:54:34( 21 ) 0:24:35( 24 ) 0:16:45 TU Dresden 87 2
24 20   378 Toni Salomon Dresden TM20 9   1:20:29 0:18:25( 26 ) 0:37:56( 18 ) 0:56:21( 22 ) 0:24:08( 22 ) 0:18:05 TU Dresden 89 2
25 21   383 Christian Fischer Biehler-Procycle TM25 7   1:20:59 0:17:31( 25 ) 0:39:19( 20 ) 0:56:50( 24 ) 0:24:09( 23 ) 0:18:35 TU Chemnitz 84 2
26   5 402 Isabel Baldauf Pulsschlag Erzgebirge TW20   4 1:28:49 0:16:52( 24 ) 0:43:52( 25 ) 1:00:44( 25 ) 0:28:05( 25 ) 0:26:25 FH Zwickau 86 2
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de