Ergebnisliste vom: 23.06.2010 - SM der Polizei-Triathlon - 750-20-5 (Staffeln-AK-Wertung)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Stnr. Starter1 Starter2 Starter3 Verein Endzeit Zielzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf RŘckst. Faktor
1 154 Nadine Schymski Andreas Jalowi J├Ârg Bozenhard PD OE-OE 2 1:02:14 1:04:58( 1 ) 0:13:54( 7 ) 0:32:34( 1 ) 0:46:28( 1 ) 0:18:30( 2 ) 0:00:00 42
2 166 Margrit Wei├č Christian Liebich Lars Hampel 3. BPA 2 1:02:35 1:05:20( 2 ) 0:13:15( 3 ) 0:33:14( 2 ) 0:46:29( 2 ) 0:18:51( 3 ) 0:00:22 42
3 171 Thomas Menzer Daniel Kandler Sebastian Herold 2. BPA 2 1:05:24 1:05:24( 3 ) 0:14:10( 8 ) 0:33:20( 3 ) 0:47:30( 3 ) 0:17:54( 1 ) 0:00:26  
4 179 Olaf Preu├č Dirk Prischmann Peter Ohde PD DD 2 1:08:34 1:11:43( 5 ) 0:14:15( 9 ) 0:34:35( 7 ) 0:48:50( 6 ) 0:22:53( 20 ) 0:06:45 44
5 181 Sandra Geithner Manuela Langer Tina F├╝seler PD DD 4 1:09:39 1:19:47( 19 ) 0:18:38( 25 ) 0:39:58( 18 ) 0:58:36( 20 ) 0:21:11( 11 ) 0:14:49 127
6 183 Christian Janaschk Lars Eckhardt-Beier J├Ârg B├Âhme PD DD 6 1:09:41 1:09:41( 4 ) 0:13:38( 5 ) 0:33:59( 4 ) 0:47:37( 4 ) 0:22:04( 14 ) 0:04:43  
7 133 Falk Badtke Tom Dittl Jacqueline Kuhmeiser PD WS 3 1:09:49 1:12:53( 9 ) 0:15:27( 13 ) 0:34:18( 5 ) 0:49:45( 7 ) 0:23:08( 21 ) 0:07:55 42
8 176 Hendric Zawade Kristin Jahn Denny Fichtner PD L 5 1:09:57 1:13:01( 10 ) 0:13:11( 2 ) 0:34:26( 6 ) 0:47:37( 4 ) 0:25:24( 24 ) 0:08:03 42
9 172 Olaf Hoppe Uwe Findeisen Thoralf Nestler PD L 1 1:11:04 1:11:56( 6 ) 0:13:43( 6 ) 0:38:57( 12 ) 0:52:40( 12 ) 0:19:16( 4 ) 0:06:58 12
10 159 Sascha Kley Matthias R├Âsler Marko Scholz PD OL-NSL 1 1:11:44 1:12:10( 7 ) 0:14:59( 12 ) 0:36:54( 10 ) 0:51:53( 10 ) 0:20:17( 8 ) 0:07:12 6
11 156 Susan Hering Diana Bonk Diana Menzel PD OE-OE 4 1:11:48 1:24:10( 26 ) 0:16:30( 19 ) 0:45:09( 27 ) 1:01:39( 26 ) 0:22:31( 15 ) 0:19:12 147
12 144 Marcus Unger Tim Schubert Mandy Heimann PFS L2 1:12:13 1:15:23( 13 ) 0:16:54( 20 ) 0:38:37( 11 ) 0:55:31( 13 ) 0:19:52( 6 ) 0:10:25 42
13 182 Ronny Jentsch Steve Belger Birger Gottschalk PD DD 5 1:12:15 1:12:15( 8 ) 0:15:27( 13 ) 0:36:05( 9 ) 0:51:32( 8 ) 0:20:43( 9 ) 0:07:17  
14 134 Frank Fiedler Torsten Schuster Gerd Rychciak LKA 1 1:12:17 1:15:37( 15 ) 0:17:42( 21 ) 0:34:47( 8 ) 0:52:29( 11 ) 0:23:08( 21 ) 0:10:39 44
15 170 Ron Peterh├Ąnsel Andreas Dorn Ren├ę M├╝ller 2. BPA 2 1:13:07 1:13:07( 11 ) 0:12:22( 1 ) 0:39:19( 14 ) 0:51:41( 9 ) 0:21:26( 12 ) 0:08:09  
16 160 Matthias Bramborg Birgit Bieh Andreas Bieh PD OL-NSL 2 1:13:09 1:20:34( 20 ) 0:17:46( 22 ) 0:41:01( 21 ) 0:58:47( 23 ) 0:21:47( 13 ) 0:15:36 92
17 174 Maik Kant Andreas Schiepe Markus Hintsche PD L 3 1:14:29 1:14:29( 12 ) 0:14:53( 11 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:09:31  
18 155 Michael Ladendorf J├╝rgen Ehrlich Dominik B├Âhnisch PD OE-OE 3 1:14:31 1:15:25( 14 ) 0:14:30( 10 ) 0:41:33( 22 ) 0:56:03( 16 ) 0:19:22( 5 ) 0:10:27 12
19 140 Katrin Ronneburger-Ullmann Manja Waitz Bernd Weigel PD C-E 4 1:14:58 1:23:18( 24 ) 0:15:53( 15 ) 0:39:58( 17 ) 0:55:51( 15 ) 0:27:27( 26 ) 0:18:20 100
20 130 Jens Stahl-Mager Hans-J├╝rgen Conradi Cathleen G├Âbel DHSchule Naustadt 1:14:59 1:19:11( 18 ) 0:13:36( 4 ) 0:42:54( 23 ) 0:56:30( 17 ) 0:22:41( 16 ) 0:14:13 53
21 137 Sylvia Plato Thomas Schiele Silvio Kurzawa PD C-E 1 1:15:10 1:18:28( 17 ) 0:19:01( 28 ) 0:39:17( 13 ) 0:58:18( 19 ) 0:20:10( 7 ) 0:13:30 42
22 187 Grit Sch├Ânecker Ulrich Kunath J├╝rgen Seifert PD S├╝dwestsachsen 1:15:56 1:21:23( 21 ) 0:18:42( 26 ) 0:39:59( 19 ) 0:58:41( 22 ) 0:22:42( 17 ) 0:16:25 67
23 157 Ralf Hauswald Marco Rott Markus Loos PD OE-OE 5 1:18:09 1:18:09( 16 ) 0:16:14( 17 ) 0:40:45( 20 ) 0:56:59( 18 ) 0:21:10( 10 ) 0:13:11  
24 184 Ivo Kunath Andreas Klette Ulrike Burkert PD DD 7 1:18:32 1:21:59( 22 ) 0:16:26( 18 ) 0:39:23( 15 ) 0:55:49( 14 ) 0:26:10( 25 ) 0:17:01 42
25 139 Katrin Schulz Uwe Stiegler Thomas Sch├╝├čl PD C-E 3 1:19:37 1:24:04( 25 ) 0:18:00( 23 ) 0:43:17( 24 ) 1:01:17( 25 ) 0:22:47( 19 ) 0:19:06 53
26 177 Jana Berger Skadi Kant Silvana Barth PD L 6 1:22:47 1:22:47( 23 ) 0:16:10( 16 ) 0:43:52( 25 ) 1:00:02( 24 ) 0:22:45( 18 ) 0:17:49  
27 158 Frank Luderer Frank Bohms Constanze Endler PD SWS 1:24:27 1:29:50( 28 ) 0:18:55( 27 ) 0:39:44( 16 ) 0:58:39( 21 ) 0:31:11( 27 ) 0:24:52 60
28 132 Ricardo Baldauf Enrico Meyer Romy Engelmann PD WS 2 1:24:36 1:28:19( 27 ) 0:18:15( 24 ) 0:44:45( 26 ) 1:03:00( 27 ) 0:25:19( 23 ) 0:23:21 42
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de