Ergebnisliste vom: 25.06.2010 - Froschlauf Biehla2010 - 2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm AKw Endzeit Rückst. WB Mannschaft
1 1   155 Ueberfuhr, Marc SV Grün-Weiß Elstra 95 mSchA 1   0:07:28 0:00:00 3  
2 2   169 Wähner, Martin HSV 1923 Pulsnitz 95 mSchA 2   0:07:39 0:00:11 3  
3   1 88 Reichwald, Lilli-Marlen Bautzener LV Rot-Weiß 90 97 wSchB   1 0:07:40 0:00:12 3  
4 3   104 Mirtschink, Max SV 1922 Radibor 96 mSchA 3   0:07:42 0:00:14 3  
5 4   110 Musch, Christian HSV 1923 Pulsnitz 97 mSchB 1   0:07:45 0:00:17 3  
6 5   20 Eisold, Rick HSV 1923 Pulsnitz 98 mSchB 2   0:07:53 0:00:25 3  
7 6   153 Thiele, Sebastian SC Rugiswalde 99 mSchC 1   0:08:03 0:00:35 3  
8 7   25 Kruppas, Paul SV Koweg Görlitz 97 mSchB 3   0:08:08 0:00:40 3  
9 8   164 Vetter, Tillmann TV 1848 Bischofswerda   mSchC 2   0:08:15 0:00:47 3  
10   2 175 Welker, Emily LV Limbach 2000   wSchC   1 0:08:17 0:00:49 3 LV Limbach 2000
11 9   139 Riechert, Niklas LV Limbach 2000 98 mSchB 4   0:08:18 0:00:50 3 LV Limbach 2000
12 10   154 Thiele, Severin SC Rugiswalde 1 mSchD 1   0:08:19 0:00:51 3  
13 11   143 Schade, Fridtjof FSV Budissa Bautzen 1 mSchD 2   0:08:20 0:00:52 3  
14   3 116 Noack, Celine SG Großröhrsdorf 98 wSchB   2 0:08:22 0:00:54 3  
15   4 117 Paul, Kristin Goethegymnasium Bischofswerda 97 wSchB   3 0:08:26 0:00:58 3  
16 12   94 Lorek, Ferdinand Großröhrsdorf 95 mSchA 4   0:08:30 0:01:02 3  
17 13   73 Krüger, Stanij Sokol Bautzen 97 mSchB 5   0:08:35 0:01:07 3  
18   5 146 Schneider, Laura TV 1848 Bischofswerda 97 wSchB   4 0:08:37 0:01:09 3  
19 14   78 Krzyzaniak, Leon Lauta 99 mSchC 3   0:08:38 0:01:10 3  
20 15   98 Wieduwilt, Marcus SV TuR Dresden 97 mSchB 6   0:08:40 0:01:12 3  
21 16   7 Bilz, Julius Skiklub Dresden-Niedersedlitz 99 mSchC 4   0:08:41 0:01:13 3  
22 17   52 Hünersen, Jonas HSV 1923 Pulsnitz 97 mSchB 7   0:08:42 0:01:14 3  
22 17   90 Lippisch, Moritz Skiklub Dresden-Niedersedlitz 99 mSchC 5   0:08:42 0:01:14 3  
24 19   877 Metzner, Jonas Lok Hainsberg 99 mSchC 6   0:08:43 0:01:15 3 GS Kurort Hartha
25   6 57 Kleiner, Johanna Bautzener LV Rot-Weiß 90 1 wSchD   1 0:08:47 0:01:19 3  
26   7 129 Rechenberger, Elisabeth Skiklub Dresden-Niedersedlitz 99 wSchC   2 0:08:49 0:01:21 3  
26   7 876 Metzner, Anika Lok Hainsberg 1 wSchD   2 0:08:49 0:01:21 3 GS Kurort Hartha
28 20   130 Reckling, Benjamin SV Aufbau Deutschbaselitz   mSchC 7   0:08:50 0:01:22 3 DieRecklings
29   9 93 Lorek, Charlotte SG Großröhrsdorf 97 wSchB   5 0:08:52 0:01:24 3  
30   10 89 Linne, Charlotte Skiklub Dresden-Niedersedlitz 99 wSchC   3 0:08:54 0:01:26 3  
31 21   42 Heidrich-Meisner, Karl Skiklub Dresden-Niedersedlitz 99 mSchC 8   0:08:56 0:01:28 3  
32 22   122 Pluder, Alex SV Grün-Weiß Elstra 97 mSchB 8   0:08:57 0:01:29 3  
33   11 69 Kretschmar, Dominique LV Limbach 2000 96 wSchA   1 0:08:58 0:01:30 3 LV Limbach 2000
34   12 171 Wecke, Jasmin HSV 1923 Pulsnitz 99 wSchC   4 0:08:59 0:01:31 3  
35 23   140 Riedel, Benedict Skiklub Dresden-Niedersedlitz   mSchC 9   0:09:01 0:01:33 3  
36 24   30 Gehser, Tobias SG Steinigtwolmsdorf   mSchC 10   0:09:03 0:01:35 3  
37   13 41 Haynert, Janine SG Großröhrsdorf 99 wSchC   5 0:09:04 0:01:36 3  
38 25   82 Kuhn, Valentin LV Limbach 2000 98 mSchB 9   0:09:05 0:01:37 3 LV Limbach 2000
38   14 108 Müller, Christin LV Limbach 2000 97 wSchB   6 0:09:05 0:01:37 3 LV Limbach 2000
40 26   8 Bilz, Lorenz Skiklub Dresden-Niedersedlitz 2 mSchD 3   0:09:06 0:01:38 3  
40   15 38 Harbig, Lea LV Limbach 2000 1 wSchD   3 0:09:06 0:01:38 3 LV Limbach 2000
42 27   148 Schröder, Jonas Skiklub Dresden-Niedersedlitz   mSchC 11   0:09:07 0:01:39 3  
43   16 113 Nadolny, Emma TV 1848 Bischofswerda 98 wSchB   7 0:09:08 0:01:40 3  
44 28   123 Pluder, Ronny SV Grün-Weiß Elstra 95 mSchA 5   0:09:09 0:01:41 3  
45 29   134 Reichelt, Arvid Skiklub Dresden-Niedersedlitz 2 mSchD 4   0:09:10 0:01:42 3  
46   17 91 Löpelt, Sarah TV 1848 Bischofswerda 96 wSchA   2 0:09:11 0:01:43 3  
47 30   125 Portsch, Tobias HSV 1923 Pulsnitz   mSchC 12   0:09:12 0:01:44 3  
48 31   119 Paulsen, Tom HSV 1923 Pulsnitz 98 mSchB 10   0:09:13 0:01:45 3  
49 32   67 Krätschel, Brian BLV Rot-Weiß 90   mSchC 13   0:09:14 0:01:46 3  
50   18 58 Junghanß, Celine Skiklub Dresden-Niedersedlitz 99 wSchC   6 0:09:15 0:01:47 3  
51   19 112 Musch, Katharina HSV 1923 Pulsnitz 1 wSchD   4 0:09:16 0:01:48 3  
52 33   142 Rühle, Nico TSV BW Gröditz   mSchC 14   0:09:18 0:01:50 3  
53   20 62 Kamolz, Clara BSP Liegau 99 wSchC   7 0:09:19 0:01:51 3  
54   21 47 Hirche, Anna TSV 99 wSchC   8 0:09:20 0:01:52 3  
55   22 68 Kretschmar, Denise LV Limbach 2000 98 wSchB   8 0:09:21 0:01:53 3 LV Limbach 2000
56   23 115 Nitsche, Lea HSV 1923 Pulsnitz 98 wSchB   9 0:09:22 0:01:54 3  
57 34   87 Liebisch, Vincent Dresden 98 mSchB 11   0:09:23 0:01:55 3  
58 35   39 Harbig, Paul LV Limbach 2000   mSchC 15   0:09:24 0:01:56 3 LV Limbach 2000
59   24 21 Eisold, Sina HSV 1923 Pulsnitz 1 wSchD   5 0:09:25 0:01:57 3  
59 36   96 Mann, Martin Annaberg-Buchholz 99 mSchC 16   0:09:25 0:01:57 3  
61   25 34 Guhr, Sophia SG Großröhrsdorf 98 wSchB   10 0:09:27 0:01:59 3  
61   25 86 Liebisch, Cindy Dresden 1 wSchD   6 0:09:27 0:01:59 3  
63   27 106 Mühle, Laura SC Rugiswalde 97 wSchB   11 0:09:28 0:02:00 3  
64 37   838 Grafe, Tom FFW Biehla 95 mSchA 6   0:09:29 0:02:01 3  
65   28 120 Peroche, Juliette Dresden 1 wSchD   7 0:09:30 0:02:02 3  
65 38   913 Bach, Max Ski Club Rugiswalde   mSchC 17   0:09:30 0:02:02 3  
67   29 141 Röseberg, Emilia SV Biehla Cunnersdorf 99 wSchC   9 0:09:31 0:02:03 3  
68 39   5 Berndt, Tom Bretnig 1 mSchD 5   0:09:33 0:02:05 3  
68   30 168 Volkmann, Lisa TV 1848 Bischofswerda 95 wSchA   3 0:09:33 0:02:05 3  
70 40   31 Glausch, Simon Aufbau Deutschbaselitz 2 mSchD 6   0:09:34 0:02:06 3  
71   31 179 Wodner, Cindy TV 1848 Bischofswerda 96 wSchA   4 0:09:35 0:02:07 3  
71   31 864 Gerbert, Anne TV 1848 Bischofswerda 1 wSchD   8 0:09:35 0:02:07 3  
73 41   156 Ueberfuhr, Paul Kamenz   mSchC 18   0:09:36 0:02:08 3  
74 42   26 Fiedler, Florian SV Koweg Görlitz 98 mSchB 12   0:09:38 0:02:10 3  
75   33 79 Krzyzaniak, Linn Lauta 99 wSchC   10 0:09:39 0:02:11 3  
76 43   18 Eidner, Janik LV Limbach 2000 98 mSchB 13   0:09:41 0:02:13 3 LV Limbach 2000
77   34 182 Zaunick, Elsa SG Großröhrsdorf 3 wSchE   1 0:09:42 0:02:14 3  
78 44   158 Uhlemann, Frederik 35. GS Dresden Löbtau 1 mSchD 7   0:09:43 0:02:15 3  
79   35 56 Jenak, Deborah TV 1848 Bischofswerda 1 wSchD   9 0:09:45 0:02:17 3  
79 45   70 Kretschmar, Jakob Skiclub 1928 Sohland 3 mSchE 1   0:09:45 0:02:17 3  
81 46   880 Käppler, Erik PSV Kamenz 99 mSchC 19   0:09:46 0:02:18 3  
82   36 92 Lorek, Brunhilde SG Großröhrsdorf 2 wSchD   10 0:09:47 0:02:19 3  
83   37 59 Just, Lucy SG Großröhrsdorf 98 wSchB   12 0:09:48 0:02:20 3  
84 47   165 Vogt, Jonathan TSV 90 Neukirch 98 mSchB 14   0:09:49 0:02:21 3  
85 48   178 Winkler, Tom SV Einheit Kamenz 1 mSchD 8   0:09:50 0:02:22 3 Team Winkler
86 49   51 Hoppe, Tim SV TuR Dresden 1 mSchD 9   0:09:51 0:02:23 3  
87 50   184 Ziegengeist, Johann Skiklub Dresden-Niedersedlitz 1 mSchD 10   0:09:52 0:02:24 3  
88 51   48 Hirche, Franz TSV 97 mSchB 15   0:09:56 0:02:28 3  
89   38 63 Keinert, Denise LV Limbach 2000 2 wSchD   11 0:09:58 0:02:30 3 LV Limbach 2000
90 52   49 Hoffmann, Tim SG Großröhrsdorf 99 mSchC 20   0:10:00 0:02:32 3  
91   39 27 Fischer, Emma     wSchC   11 0:10:01 0:02:33 3  
92 53   181 Wolf, Elias Helaswölfe Bautzen 1 mSchD 11   0:10:03 0:02:35 3 Helaswölfe
93 54   836 Hoffmann, Dominik Schönteichen 1 mSchD 12   0:10:04 0:02:36 3  
94   40 162 Unger, Maxi SV Grün-Weiß Elstra 96 wSchA   5 0:10:06 0:02:38 3  
95   41 133 Reckling, Merle DieRecklings 2 wSchD   12 0:10:07 0:02:39 3 DieRecklings
96   42 138 Richter, Vivian SG Großröhrsdorf 4 wSchE   2 0:10:09 0:02:41 3  
97 55   72 Krüger, Leon tsv germania 08 chemnitz 1 mSchD 13   0:10:10 0:02:42 3  
98   43 97 Mann, Sarah SC Hoyerswerda 97 wSchB   13 0:10:11 0:02:43 3  
99 56   151 Stehr, Benedikt Montessorischule 1 mSchD 14   0:10:12 0:02:44 3  
100   44 46 Heyse, Nadine SC Hoyerswerda 96 wSchA   6 0:10:15 0:02:47 3  
101 57   53 Jandura, Hannes Skiklub Dresden-Niedersedlitz   mSchC 21   0:10:16 0:02:48 3  
102 58   44 Hempel, Pascal SV Elbland Coswig-Meißen 99 mSchC 22   0:10:18 0:02:50 3  
103 59   127 Pötsch, Leon SV Biehla - Deutschbaselitz 1 mSchD 15   0:10:20 0:02:52 3  
104   45 66 Köhler, Emily SG Großröhrsdorf   wSchC   12 0:10:21 0:02:53 3  
105 60   827 Zimmermann, Alwin SG Großröhrsdorf 2 mSchD 16   0:10:22 0:02:54 3 privat
106 61   918 Schuster, Richard Lauffreunde Witticxhenau 1 mSchD 17   0:10:23 0:02:55 3  
107   46 157 Ueberfuhr, Silvia Kamenz 70 wVS   1 0:10:24 0:02:56 3  
108   47 60 Kade, Janine Skiklub Dresden-Niedersedlitz 99 wSchC   13 0:10:26 0:02:58 3  
109 62   29 Friemel, Toni Radeberg 2 mSchD 18   0:10:27 0:02:59 3  
110   48 128 Pudollek, Lissy OSSV Kamenz 97 wSchB   14 0:10:28 0:03:00 3  
111 63   14 Dreißig, Henry Bernbrucher 3 mSchE 2   0:10:29 0:03:01 3  
111   49 936 Ahnert, Kathrin Dresden Speedy Runners 75 wVS   2 0:10:29 0:03:01 3  
113 64   967 Pröhl, Maurice Kamenz 1 mSchD 19   0:10:30 0:03:02 3  
114 65   932 Peschel, Thomas RC 1898 Radeberg 68 mVS 1   0:10:31 0:03:03 3  
115   50 81 Kürten, Louisa Dresden 1 wSchD   13 0:10:32 0:03:04 3  
116   51 23 Ermel, Clarissa SV TuR Dresden   wSchC   14 0:10:33 0:03:05 3  
117   52 64 Keller, Nele Dachdeckerei Manuel Hanßke 97 wSchB   15 0:10:35 0:03:07 3 Dachdeckerei Manuel Hanßke
118 66   24 Winterfeld, Fabian SV TuR Dresden 98 mSchB 16   0:10:36 0:03:08 3  
119   53 13 Drahtfach, Lieselotte Bautzen 99 wSchC   15 0:10:37 0:03:09 3  
119 67   152 Stehr, Gregor Montessorischule 99 mSchC 23   0:10:37 0:03:09 3  
121 68   109 Müller, Martin LV Limbach 2000 2 mSchD 20   0:10:39 0:03:11 3 LV Limbach 2000
122   54 77 Kruppas, Emma SV Koweg Görlitz 3 wSchE   3 0:10:43 0:03:15 3  
123   55 118 Paulsen, Lea HSV 1923 Pulsnitz 2 wSchD   14 0:10:51 0:03:23 3  
124 69   43 Hempel, Calvin SV Elbland Coswig-Meißen 3 mSchE 3   0:10:54 0:03:26 3  
124   56 136 Rentsch, Josi SG Großröhrsdorf 2 wSchD   15 0:10:54 0:03:26 3  
126 70   132 Reckling, Lennart SV Aufbau Deutschbaselitz 3 mSchE 4   0:11:01 0:03:33 3 DieRecklings
127   57 32 Gottsmann, Anita Rödertal Runners 96 wSchA   7 0:11:05 0:03:37 3  
127   57 85 Lehmann, Anne Rödertal Runners 96 wSchA   7 0:11:05 0:03:37 3  
129   59 6 Bieneck, Natalie Goethegymnasium Bischofswerda 99 wSchC   16 0:11:06 0:03:38 3  
130 71   65 Kilian, Winterfeld SV TuR Dresden 3 mSchE 5   0:11:09 0:03:41 3  
131 72   180 Wodner, Tony TV 1848 Bischofswerda   mSchC 24   0:11:10 0:03:42 3  
132 73   54 Janke, Fabian SV Biehla Cunnersdorf 1 mSchD 21   0:11:11 0:03:43 3  
133 74   35 Hanßke, Johann Dachdeckerei Manuel Hanßke 99 mSchC 25   0:11:13 0:03:45 3 Dachdeckerei Manuel Hanßke
134   60 912 Bach, Anna-Marie Ski Club Rugiswalde   wSchC   17 0:11:14 0:03:46 3  
135 75   147 Schöbel, John-Frederic SV Biehla   mSchC 26   0:11:15 0:03:47 3  
136   61 45 Herz, Antonia SV TuR Dresden   wSchC   18 0:11:16 0:03:48 3  
137 76   767 Vogt, Wilhelm Oberlausitzer Biathlonverein Ringenhain 4 mSchE 6   0:11:17 0:03:49 3  
138   62 80 Kühne, Merle HSV 1923 Pulsnitz 2 wSchD   16 0:11:18 0:03:50 3  
139 77   939 Freudenberg, Moritz SV Biehla Cunnersdorf   mSchC 27   0:11:21 0:03:53 3  
140   63 161 Unger, Cora SV Grün-Weiß Elstra 1 wSchD   17 0:11:22 0:03:54 3  
141   64 9 Dolgener, Cäcilie Schönteichen 99 wSchC   19 0:11:23 0:03:55 3  
142   65 101 Mickan, Luise OL-Biathlonverein Ringenhain 3 wSchE   4 0:11:25 0:03:57 3  
143   66 84 Kurzetz, Anne SV Grün-Weiß Elstra 2 wSchD   18 0:11:26 0:03:58 3  
144   67 11 Dolgener, Ottilie Schönteichen 98 wSchB   16 0:11:27 0:03:59 3  
144   67 163 Unger, Mona SV Grün-Weiß Elstra 71 wVS   3 0:11:27 0:03:59 3  
146 78   172 Weimer, Franz SV Biehla Cunnersdorf 1 mSchD 22   0:11:29 0:04:01 3  
147   69 177 Winkler, Maxi SV Einheit Kamenz 2 wSchD   19 0:11:31 0:04:03 3 Team Winkler
148 79   894 Nawka, Benno Panschwitz-Kuckau 1 mSchD 23   0:11:32 0:04:04 3  
149 80   893 Heidorn, Balthasar Schönteichen 3 mSchE 7   0:11:33 0:04:05 3  
150   70 160 Ullrich, Katharina SV Grün-Weiß Elstra 3 wSchE   5 0:11:34 0:04:06 3  
151   71 159 Ullrich, Diana SV Grün-Weiß Elstra 66 wVS   4 0:11:35 0:04:07 3  
152   72 845 Uecker, Sandra Schönteichen 80 wVS   5 0:11:36 0:04:08 3  
153 81   843 Uecker, Pascal Schönteichen 5 mSchE 8   0:11:37 0:04:09 3  
154   73 28 Fischer, Paula   98 wSchB   17 0:11:38 0:04:10 3  
155   74 83 Kurzetz, Anke Elstra 71 wVS   6 0:11:39 0:04:11 3  
156   75 145 Schmidt, Janina Haselbachtal 98 wSchB   18 0:11:40 0:04:12 3  
157   76 844 Friedrich, Lisa Riesa 3 wSchE   6 0:11:42 0:04:14 3  
158 82   902 Hartmann, Paul Ole SV Planeta Radebeul 99 mSchC 28   0:11:45 0:04:17 3  
159 83   947 Hadamus, Kurt TV 1848 Bischofswerda 1 mSchD 24   0:11:47 0:04:19 3  
160   77 3 Bär, Laura HSV 1923 Pulsnitz 3 wSchE   7 0:11:48 0:04:20 3  
161   78 17 Eidner, Anne Lilly LV Limbach 2000 3 wSchE   8 0:11:49 0:04:21 3 LV Limbach 2000
162   79 33 Gottsmann, Anja Rödertal Runners 2 wSchD   20 0:11:50 0:04:22 3  
163   80 927 Heinze, Leona Team Heinze 2 wSchD   21 0:11:51 0:04:23 3  
164   81 945 Helzel, Anne TSV Neugersdorf   wSchC   20 0:11:56 0:04:28 3  
165   82 74 Krüger, Tereza Sokol Bautzen 1 wSchD   22 0:11:57 0:04:29 3  
166 84   173 Weimer, Helmut SV Biehla Cunnersdorf 60 mVS 2   0:11:59 0:04:31 3  
167 85   176 Wilhelm, Arne Bautzen 2 mSchD 25   0:12:02 0:04:34 3  
168   83 105 Mühlbauer, Vanessa Einheit Kamenz 1 wSchD   23 0:12:07 0:04:39 3  
169 86   137 Richter, Justin SG Großröhrsdorf 99 mSchC 29   0:12:12 0:04:44 3  
170   84 95 Mann, Elise Maria Annaberg-Buchholz 3 wSchE   9 0:12:16 0:04:48 3  
171   85 36 Hanßke, Lilli Dachdeckerei Manuel Hanßke 3 wSchE   10 0:12:19 0:04:51 3 Dachdeckerei Manuel Hanßke
172 87   37 Hanßke, Manuel Dachdeckerei Manuel Hanßke 62 mVS 3   0:12:26 0:04:58 3 Dachdeckerei Manuel Hanßke
173   86 170 Walter, Laila Skizunft Dresden 1 wSchD   24 0:12:28 0:05:00 3  
174   87 4 Bendig, Lisa LV Limbach 2000 2 wSchD   25 0:12:29 0:05:01 3 LV Limbach 2000
175   88 102 Mirtschink, Corinna SV 1922 Radibor 65 wVS   7 0:12:40 0:05:12 3  
176   89 846 Richter, Linda Schönteichen 1 wSchD   26 0:12:43 0:05:15 3  
177   90 15 Dreißig, Iris Bernbrucher 76 wVS   8 0:12:46 0:05:18 3  
177   90 16 Dreißig, Nora Bernbrucher 2 wSchD   27 0:12:46 0:05:18 3  
179 88   895 Hohlfeld, Philipp Großdubrau 99 mSchC 30   0:12:47 0:05:19 3  
180   92 968 Grüger, Sarah Schmölln 98 wSchB   19 0:12:56 0:05:28 3  
181   93 50 Hohäuser, Kim Pulsnitz 96 wSchA   9 0:13:07 0:05:39 3  
182 89   174 Weißling, Yannik Skiklub Dresden-Niedersedlitz 4 mSchE 9   0:13:15 0:05:47 3  
183 90   837 Klahn, Benjamin FFW Cunnersdorf 96 mSchA 7   0:13:16 0:05:48 3  
184 91   901 Hemke, Maximilian FFW Biehla   mSchC 31   0:13:17 0:05:49 3  
185 92   940 Stehr, Oskar Bautzen 4 mSchE 10   0:13:21 0:05:53 3  
186   94 929 Rudolph, Clara BSV Chemie Radebeul 4 wSchE   11 0:13:28 0:06:00 3  
187   95 930 Rudolph, Sylvia BSV Chemie Radebeul 74 wVS   9 0:13:30 0:06:02 3  
188   96 100 Melzer, Hanna RC 1898 Radeberg 2 wSchD   28 0:13:37 0:06:09 3 RC 1898 Radeberg
189 93   849 Richter, Paul Schönteichen Biehla 1 mSchD 26   0:13:46 0:06:18 3  
190   97 892 Heidorn, Daniela Schönteichen 76 wVS   10 0:13:53 0:06:25 3  
191 94   946 Schulze, Felix Milstrich 96 mSchA 8   0:14:01 0:06:33 3  
192 95   1 Arnhold, Heiko PSC Bautzen 5 mSchE 11   0:14:17 0:06:49 3  
193   98 992 Scheibe, Luise OSSV Kamenz 99 wSchC   21 0:14:18 0:06:50 3  
194   99 75 Krüpfganz, Tina (Froschlaufbaby) LV Limbach 2000 7 wSchE   12 0:14:20 0:06:52 3  
195 96   76 Krüpfganz, Toni (Froschlaufvati) LV Limbach 2000 76 mVS 4   0:14:22 0:06:54 3  
196   100 885 Finger, Jolien Dresden 5 wSchE   13 0:14:30 0:07:02 3  
196   100 887 Finger, Daniela Dresden 73 wVS   11 0:14:30 0:07:02 3  
198 97   131 Reckling, Hans-Jürgen Die Recklings 46 mVS 5   0:14:39 0:07:11 3  
199   102 12 Dorn, Franziska hoyerswerda 97 wSchB   20 0:14:57 0:07:29 3  
200   103 61 Kaiser, Sophie Moritzburg 2 wSchD   29 0:15:04 0:07:36 3  
201   104 926 Heinze, Dana Team Heinze 4 wSchE   14 0:15:05 0:07:37 3  
202   105 969 Grüger, Antje TSV 93 Putzkau 74 wVS   12 0:15:37 0:08:09 3  
203   106 966 Grüger, Sarina Schmölln   wSchC   22 0:15:38 0:08:10 3  
204   107 878 Friede, Martina Schönteichen 54 wVS   13 0:59:41 0:52:13 3  
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de