Ergebnisliste vom: 27.06.2010 - Sachsenlauf Coswig2010 - 11 km (nach Namen sort.)

weitere Ergebnisse >>

Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak Endzeit WB
354 Altendorf, Holger   70 M40 00:43:45 2
547 Altmann, Corinna Team Erdinger Alkoholfrei 65 W45 01:43:57 2
504 Altmann, Martina Dippoldiswalde 61 W45 00:54:25 2
501 Anielski, Patricia Kreischa 77 W30 00:44:48 2
490 Ansorge, Silke SV Robotron Dresden 64 W45 00:59:11 2
435 Baldauf, Matthias CVJM 63 M45 01:13:23 2
541 Barthe, Gabriele Naunhof 58 W50 00:54:34 2
373 Baum, Kathrin SV Elbland Coswig-Meißen 74 W35 00:43:53 2
319 Baumann, Beatrice   78 W30 01:11:12 2
517 Baumann, Martin Pulheimer SC 70 M40 00:44:45 2
450 Baumgarten, Andreas Puchheim 69 M40 00:59:55 2
540 Beck, Katrin M+K Runnig Team 78 W30 01:10:08 2
542 Becker, Eric HV Weinböhla 08 85 M20 00:42:54 2
343 Bellmann, Hans-Jochen Klipphausen 45 M65 00:53:38 2
333 Blodig von Sternfeld, Uwe Radebeul 66 M40 00:48:00 2
415 Boden-Hantusch, Heiko IKK classic 75 M35 00:42:44 2
538 Böge, Werner Dresden 42 M65 00:59:30 2
549 Böse, Thomas Taucha 65 M45 00:58:17 2
396 Boxberger, Jürgen Dresden 65 M45 00:47:33 2
468 Bradler, Udo DAV Sektion Leipzig 70 M40 00:47:30 2
459 Bräuer, Benjamin Dresden 86 M20 00:53:00 2
401 Brendel, Frank Sachsenlauf Coswig 59 M50 00:48:21 2
464 Bressel, Ralf SBB Dresden 65 M45 00:59:01 2
463 Brosicke, Annette Seiwakai Meißen 70 W40 01:14:15 2
552 Brückner, Marcus Bad Gottleuba 80 M30 00:53:59 2
349 Buchs, Christine Dresden 59 W50 01:15:59 2
348 Buchs, Eberhard Dresden 58 M50 00:57:26 2
456 Büchner, Florian Coswig 89 M20 01:22:14 2
436 Clausnitzer, Tino CVJM 68 M40 00:58:00 2
430 Damme, Eckhard LG TuS Weinböhla 49 M60 01:02:47 2
352 Dehmel, Günter LG Löthain 46 M60 00:58:27 2
337 Dittrich, Lisa LV Limbach 2000 93 wJugend 00:56:21 2
326 Dobers, Horst Dresdner Ungarnbüro 37 M70 00:59:39 2
539 Drewling, Mandy M+K Runnig Team 79 W30 01:10:08 2
437 Eckart, Johannes CVJM 93 mJugend 00:43:50 2
433 Eichhorn, Andreas Skiclub Radebeul 63 M45 00:43:54 2
353 Engelmann, Helmut LG Coswig 47 M60 00:58:28 2
312 Feder, Ramona   61 W45 01:04:12 2
510 Fernbach, Jörg RC 1898 Radeberg 50 M60 00:42:11 2
497 Flaschin, Elvira ESV Lok Döbeln 58 W50 00:56:10 2
385 Fleischer, Torsten   67 M40 00:48:24 2
535 Freier, Tilo Skiverein Flügelradbande 72 M35 00:54:33 2
485 Frenzel, Manuel M + M Team 84 M20 00:55:10 2
505 Freund, Michael MSV Meusegast 53 M55 01:09:53 2
498 Friebe, Jens Dresden 82 M20 00:56:16 2
322 Friedrich, Daniel Riesa 81 M20 00:43:47 2
321 Friedrich, Ramona   79 W30 00:49:08 2
529 Friedrich, Rolf Coswig 70 M40 00:43:56 2
556 Füssel, Lothar SG Dresdner Verkehrsbetriebe 48 M60 00:47:02 2
355 Gabriel, Holger Briesnitz 89 M20 00:43:03 2
359 Gadacz, Georg Finsterwalde 34 M75 01:17:09 2
412 Gärtner, Ralf IKK classic 84 M20 00:42:29 2
402 Gehmann, Jens Skiverein Flügelradbaude e.V. 70 M40 00:44:47 2
394 Geißmar, Sandra   88 W20 00:59:12 2
428 Göhler, Jan SV Elbland Coswig Meißen 78 M30 00:53:55 2
536 Göhler, Niels Rehabilitations SV Siegerland 76 M30 00:47:08 2
317 Goldbach, Andre   85 M20 00:41:45 2
327 Gömöri, Karoly Dresdner Ungarnbüro 45 M65 00:53:21 2
310 Götze, Helen AC Meißen 87 W20 01:02:12 2
479 Götze, Skadi Dresden 82 W20 00:53:46 2
418 Greinke, Silke Coswig 68 W40 01:14:33 2
427 Grille, Wolfgang SV Elbland Coswig Meißen 59 M50 00:47:14 2
458 Große, Gerald Radebeul 89 M20 01:13:46 2
457 Große, Matthias Radebeul 59 M50 01:13:45 2
390 Grünler, Wilfried TSV Dresden 50 M60 00:53:48 2
409 Grünwald, Günter Franz NLLB Cottbus 52 M55 00:51:56 2
344 Grützbach, Birgit   64 W45 00:54:18 2
345 Grützbach, Rainer-Matthias   63 M45 00:51:27 2
370 Hackbarth, Ute TSV Einheit Grimma 62 W45 00:45:56 2
395 Hain, Hagen Coswig 74 M35 00:36:38 2
438 Hanisch, Karsten CVJM 81 M20 00:47:10 2
425 Harbig, Daniela LV Limbach 2000 70 W40 00:45:01 2
512 Hartwig, Dr. Wolf-Henning SG Dresdner Bank 43 M65 00:59:51 2
320 Hartwig, Thomas   66 M40 00:57:12 2
481 Harz, Margit SV Elbland Coswig-Meißen 58 W50 00:56:47 2
480 Harz, Matthias SV Elbland Coswig-Meißen 50 M60 00:56:00 2
514 Haupt, Angela LG Asics Pirna 69 W40 00:44:05 2
478 Hauswald, Eberhard Lauffreunde EBI&ISI 90 M20 00:56:41 2
314 Haymann, Michael   73 M35 00:54:42 2
462 Heiland, John SV Elbland Coswig-Meißen 90 M20 00:37:15 2
335 Heim, Alexander   83 M20 00:55:04 2
467 Heinel, Uwe Schwarzläufer 55 M55 00:57:17 2
342 Heinold, Daniela BePo-Runners 77 W30 00:54:10 2
309 Heinrich, Hans-Rainer Meißen-Runners 63 M45 00:53:33 2
304 Helm, Iris   52 W55 01:08:52 2
305 Henkel, Torsten after-work-runners.de 72 M35 00:52:46 2
325 Hensel, Harald Dresdner Ungarnbüro 40 M70 01:00:18 2
537 Hentschel, Franziska Franz Run Team 79 W30 01:10:04 2
403 Herbst, Wolfgang SV Flügelradbaude Geising 52 M55 01:04:00 2
489 Herzog, Wolfgang Weinböhla 49 M60 01:14:30 2
411 Hesse, Petra TuS Dippoldiswalde 59 W50 00:56:43 2
499 Hettmann, Andreas Radebeuler Bikeindianer 70 M40 00:44:58 2
417 Hettmann, Janine   75 W35 00:52:28 2
546 Heuschkel, Maximilian Lößnitzgymnasium Radebeul 88 M20 00:41:36 2
473 Hickethier, Henri SSV Planeta Radebeul 77 M30 00:42:56 2
453 Hocke, Mathias Radebeul 62 M45 00:43:57 2
521 Höringklee, Thomas Neue Apotheke Coswig 59 M50 00:47:19 2
492 Jakat, Gerd Eestlyfell 63 M45 00:47:07 2
500 Jentzsch, Enrico Radebeul 73 M35 00:56:03 2
486 Jochim, Dr. Manfred Pesterwitz 36 M70 01:15:27 2
448 John, Axel Lößnitzblitz 56 M50 00:59:05 2
376 Kammlodt, Thomas SSV 91 Brand-Erbisdorf 65 M45 01:05:33 2
334 Kämpfe, Stefan Coswig 84 M20 00:46:57 2
431 Karger, Sylvio Coswig 63 M45 00:41:46 2
533 Kauder, Michael LG TUS Weinböhla 72 M35 00:42:30 2
518 Kaufmann, Jörg Autohaus Löbau 70 M40 00:46:56 2
496 Keil, Volkmar Coswig 52 M55 01:14:49 2
341 Kirsch, Marco BePo-Runners 79 M30 00:54:10 2
449 Klyscz, Marcel Coswig Anhalt 85 M20 00:51:20 2
466 Koch, Torsten Coswig 90 M20 01:08:49 2
308 Kockisch, Barbara Moritzburg 60 W50 01:09:04 2
494 Kohring, Jürgen Coswiger Kanuverein 41 M65 01:17:03 2
351 Kolisnykova, Viktoriia   84 W20 00:58:50 2
520 Kollatsch, Andre Coswig 90 M20 00:43:05 2
553 Krause, Michael Lommatzsch 67 M40 00:44:19 2
439 Kroemer, Konstantin CVJM 90 M20 01:01:17 2
465 Krüger, Thomas Seiwakai Meißen 68 M40 00:42:39 2
442 Kubitza, Uwe Weinböhla 62 M45 00:55:48 2
534 Lachmann, Werner SV TuR Kanu 53 M55 00:47:32 2
523 Lange, Jürgen Landesamt für Finanzen 48 M60 01:01:42 2
306 Lindner, Jana after-work-runners.de 85 W20 01:10:19 2
469 Machill, Petra Coswig 69 W40 01:10:29 2
470 Machill, Thomas LG TuS Weinböhla 62 M45 01:10:31 2
544 Mähler, Jens Lößnitzgymnasium Radebeul 62 M45 01:07:09 2
545 Mähler, Johannes Lößnitzgymnasium Radebeul 88 M20 00:41:50 2
374 Mantey, Danuta   50 W60 00:58:07 2
389 Marx, Christin TSV Dresden 64 W45 01:05:11 2
440 Merten, Thomas CVJM 80 M30 00:52:10 2
331 Miersch, Anja ESV Lok Beucha 97 wSchüler 01:00:21 2
330 Miersch, Carolin ESV Lok Beucha 94 wJugend 00:47:47 2
311 Mißbach, Marita   60 W50 00:57:45 2
416 Möbius, Ferry IKK classic 85 M20 00:47:29 2
446 Mörbe, Steffen radebeul 69 M40 00:47:42 2
455 Münch, Kristin SV Elbland Coswig Meißen 84 W20 00:43:48 2
454 Münch, Stephan Glashütte Luchau 79 M30 00:43:40 2
347 Murcek, Roman Brockwitzer SSV 86 M20 00:43:00 2
303 Naumann, Oliver   71 M35 00:56:52 2
525 Nickel, Falko Die Schnecken 85 M20 00:48:01 2
461 Niestroj, Olaf TV Forza Ragazzi 82 M20 00:54:42 2
365 Nowotny, Jana   69 W40 01:07:05 2
367 Oehmichen, Martin Team Pulsschlag Radebeul 88 M20 00:43:52 2
528 öhmichen, Betina LOS Caballeros Riesa 55 W55 01:13:11 2
527 öhmichen, Manfred LOS Caballeros Riesa 53 M55 00:54:53 2
543 Oppermann, Reimund LG Traktor Ockrilla 64 M45 00:46:09 2
426 Palfi, Edelgard   52 W55 00:56:38 2
476 Pfannerer, Jens Lattenkracher 72 M35 00:46:10 2
362 Philipp-Wohs, Peggy   74 W35 00:59:46 2
452 Prescher, Bianca Berlin 66 W40 01:15:22 2
451 Prescher, Steffen Berlin 63 M45 01:09:15 2
316 Proskawetz, Jan SV Elbland Coswig-Meißen 67 M40 00:44:03 2
315 Proskawetz, Janett SV Elbland Coswig-Meißen 66 W40 01:14:32 2
509 Rasch, Stefan CVJM Coswig 85 M20 00:56:36 2
364 Reichel, Bernd TSV 1872 Pobershau 49 M60 00:49:04 2
422 Reichelt, Ralf Moritzburger TV 57 M50 00:53:39 2
375 Richter, Eberhard Dresden 39 M70 01:10:54 2
387 Richter, Johannes SV TuR Dresden 86 M20 00:49:59 2
434 Richter, Katja Meißen 83 W20 01:00:23 2
524 Richter, Matthias Die Schnecken 86 M20 00:56:22 2
526 Riedel, Jörg MSV Meusegast 59 M50 00:50:47 2
445 Riethig, André Die Schnecken 86 M20 00:47:10 2
414 Rietschel, Anne IKK classic 87 W20 01:16:53 2
410 Ritter, Frank SV TuR Dresden 65 M45 00:56:43 2
488 Römhild, Dirk Skiklub Dresden Niedersedlitz 70 M40 00:42:32 2
323 Rose, Heiko   62 M45 01:13:20 2
530 Rücker, Paul Ottendorf 93 mJugend 00:47:49 2
407 Ruhmland, Claudia Skiklub DD-Niedersedlitz 89 W20 01:01:53 2
432 Ruther, Martina LT Speed 65 W45 01:11:32 2
506 Sawitzky, Susanne Meißen 62 W45 00:52:10 2
350 Schaffer, Ivo   74 M35 00:57:54 2
447 Schaup, Detlef Coswig 90 M20 01:11:37 2
460 Scheffler, Guido Dresden 85 M20 00:53:14 2
302 Schiepek, Dieter Dohna 39 M70 00:54:20 2
522 Schlaack, Viola Meißen 62 W45 01:10:44 2
511 Schliwa, Erik Coswig 87 M20 00:43:03 2
391 Schmidt, Gerhard TSV Dresden 50 M60 00:45:30 2
474 Schmidt, Manuela TAM 85 W20 00:53:04 2
371 Schmidt, Philipp Peak Elements 79 M30 00:49:32 2
372 Schmidt, Rolf Peak Elements 54 M55 01:08:29 2
406 Schmotz, Gerald Skiklub DD-Niedersedlitz 69 M40 00:43:30 2
398 Schneider, Andreas Coswig 50 M60 01:10:33 2
397 Schneider, Ulrich ikk classic 46 M60 00:57:26 2
421 Scholz, Marko Malschwitz 75 M35 00:41:54 2
429 Schröder, Torsten SV Elbland Coswig Meißen 75 M35 00:57:24 2
495 Schröter, Hagen Magdeburger Triathlon Club 85 M20 00:38:47 2
515 Schubert, Benjamin KDS Runnings Team 81 M20 00:58:45 2
383 Schubert, Manuela   81 W20 00:59:45 2
307 Schubert, Marion Laufwölffe Dreden 63 W45 01:13:30 2
513 Schubert, Thomas Dresdner Sportverein 1953 64 M45 00:49:45 2
554 Schütze, Wolfgang Skiklub Dresden Niedersedlitz 42 M65 00:57:54 2
483 Schwan, Ralph DC Race Team 65 M45 00:48:03 2
477 Schwitalla, Petra Coswig 57 W50 01:08:42 2
475 Schwitalla, Volker Coswig 54 M55 00:49:36 2
404 Sebald, Dr. Wolfgang Skiklub DD-Niedersedlitz 43 M65 00:52:55 2
405 Sebald, Maik Skiklub DD-Niedersedlitz 67 M40 00:53:31 2
358 Silbereisen, Günter Riesa 44 M65 00:54:23 2
420 Steier, Siegfried Waldläufer Coswig 41 M65 01:02:57 2
413 Stein, Lydia IKK classic 83 W20 01:00:22 2
369 Steinike, Lars Schlammläufer 77 M30 00:43:42 2
336 Stich, Grit BSV Chemie Radebeul 70 W40 00:54:26 2
519 Stittner, Karin Lauffördergruppe Gruna 82 W20 00:52:22 2
516 Stolper, Jens Helden Dresden 79 M30 00:59:58 2
357 Stötzer, Kristina   69 W40 00:58:38 2
356 Strauch, Katrin   68 W40 00:58:52 2
548 Streit, Holger BSV Chemie Radebeul 64 M45 00:45:07 2
339 Thümmler, Jörg GutsMuths-Rennsteiglaufverein 63 M45 01:17:19 2
338 Thümmler, Katrin GutsMuths-Rennsteiglaufverein 65 W45 01:05:10 2
340 Thümmler, Ronja PSV Freiberg 98 wSchüler 01:17:18 2
388 Trepte, Oliver SV TuR Dresden   mSchüler 00:43:46 2
381 Ueberschär, Dr. Ina LFV Oberholz 52 W55 01:04:32 2
503 Uhlig, Ines Skiklub Dresden Niedersedlitz 70 W40 00:51:16 2
491 Vogt, Sven Frankenberg 81 M20 00:49:39 2
332 Volkmer, Karl DAV 41 M65 01:12:22 2
555 Vulpius, Stefan Team USA 86 M20 00:42:58 2
329 Wagner, Anne   87 W20 01:11:57 2
508 Wagner, Brik Lauftreff Höldi 78 M30 00:55:00 2
328 Wagner, Renate   63 W45 01:14:20 2
507 Wagner-Heide, Steffen Grün-Weiß Coswig 66 M40 00:54:46 2
551 Walther, Frank Fitnessläufer 63 M45 00:47:28 2
360 Wege, Rita TuS Coswig 1920 52 W55 00:53:09 2
313 Wehner, Cornelia Laufszene Dresden 70 W40 01:11:42 2
363 Werner, Mireille Persönliches Fitnesstraining/ Steffen Kunze 71 W35 01:11:15 2
471 Wetzel, Hendrik SV Robotron Dresden 69 M40 00:42:34 2
443 Wieland, Frank Die Schnecken 68 M40 00:47:09 2
484 Wieland, Marcel M+M Team 85 M20 00:55:36 2
493 Wilhelm, Undine Riesa 63 W45 00:55:15 2
441 Winkler, Marko CVJM 79 M30 00:59:48 2
482 Winkler, Sandra Radebeul 85 W20 01:02:09 2
377 Winter, Stefan LG TuS Weinböhla 79 M30 00:47:41 2
386 Winterfeld, Kay SV TuR Dresden 72 M35 00:54:24 2
532 Witing, Holger Radebeul 66 M40 00:53:00 2
366 Wittke, Ulrike   71 W35 01:07:05 2
346 Wohlgemuth, Kerstin OSC Löbau 56 W50 00:44:29 2
361 Wohs, Olaf   68 M40 00:53:19 2
557 Wotruba, Kerstin Windhunde Klipphausen 61 W45 01:10:45 2
368 Zaloga, Claudia Team Pulsschlag Radebeul 82 W20 00:53:20 2
378 Zaspel, Stefan   83 M20 00:44:28 2
392 Zentsch, Uwe TSV Dresden 62 M45 00:42:46 2
550 Zimmermann, Tilo Team Handke Bau 71 M35 00:48:30 2
444 Zobelt, Dany Die Schnecken 79 M30 00:46:42 2
424 Zückler, Eileen LV Limbach 2000 90 W20 01:07:55 2
423 Zückler, Lucas LV Limbach 2000 94 mJugend 00:43:00 2
472 Zumpe, Erik Weinböhla 83 M20 00:51:07 2
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de