Ergebnisliste vom: 23.06.2010 - SM der Polizei-Triathlon - 750-20-5 (offene Kat.)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Vorname/Starter1 Name/Starter2 Verein Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf RŁckst. GJ WB
1 1   72 Rico Sperlich PD DD 01:01:37 0:09:25( 2 ) 0:32:48( 1 ) 0:42:13( 1 ) 0:19:24( 10 ) 00:00:00 75 1
2 2   32 Andreas Jalowi PD OE-OE 01:02:03 0:10:35( 3 ) 0:33:40( 4 ) 0:44:15( 2 ) 0:17:48( 3 ) 00:00:26 76 1
3 3   8 J√∂rg Bozenhard PD OE-OE 01:02:32 0:09:21( 1 ) 0:35:01( 8 ) 0:44:22( 3 ) 0:18:10( 4 ) 00:00:55 76 1
4 4   45 Thomas Matz LKA 01:02:44 0:11:00( 4 ) 0:33:25( 2 ) 0:44:25( 4 ) 0:18:19( 6 ) 00:01:07 82 1
5 5   27 Sebastian Herold 3. BPA 01:03:43 0:11:51( 8 ) 0:33:35( 3 ) 0:45:26( 5 ) 0:18:17( 5 ) 00:02:06 82 1
6 6   11 Dominik D√ľrlich 1. BPA 01:04:01 0:12:12( 10 ) 0:34:13( 6 ) 0:46:25( 7 ) 0:17:36( 2 ) 00:02:24 83 1
7 7   57 Jens Scheida PD L 01:05:54 0:12:05( 9 ) 0:34:27( 7 ) 0:46:32( 8 ) 0:19:22( 8 ) 00:04:17 81 1
8 8   56 Marco Sander PFS L 01:07:45 0:11:49( 7 ) 0:33:46( 5 ) 0:45:35( 6 ) 0:22:10( 20 ) 00:06:08 87 1
9 9   38 Andreas Kr√§mer FH Pol 01:08:44 0:12:40( 11 ) 0:36:49( 10 ) 0:49:29( 10 ) 0:19:15( 7 ) 00:07:07 81 1
10 10   80 Matthias Wagner 1. BPA 01:10:26 0:11:40( 6 ) 0:36:52( 11 ) 0:48:32( 9 ) 0:21:54( 19 ) 00:08:49 81 1
11 11   63 Sebastian Scholz LKA 01:11:38 0:14:27( 16 ) 0:37:13( 12 ) 0:51:40( 11 ) 0:19:58( 13 ) 00:10:01 82 1
12 12   76 Oliver Uhlig 3. BPA 01:11:48 0:16:27( 25 ) 0:38:19( 15 ) 0:54:46( 20 ) 0:17:02( 1 ) 00:10:11 77 1
13 13   43 Christian Liebich 1. BPA 01:11:57 0:14:59( 20 ) 0:36:43( 9 ) 0:51:42( 12 ) 0:20:15( 14 ) 00:10:20 82 1
14 14   14 Lars Englert 3. BPA 01:13:11 0:16:12( 24 ) 0:37:37( 14 ) 0:53:49( 15 ) 0:19:22( 8 ) 00:11:34 84 1
15 15   28 Michael Hofmann PFS L 01:14:40 0:14:23( 14 ) 0:39:08( 17 ) 0:53:31( 14 ) 0:21:09( 15 ) 00:13:03 85 1
16 16   86 Robert Winkler FH Pol 01:15:52 0:11:02( 5 ) 0:41:51( 24 ) 0:52:53( 13 ) 0:22:59( 21 ) 00:14:15 89 1
17 17   35 Jonas Knobloch PFS L 01:16:12 0:17:43( 27 ) 0:38:36( 16 ) 0:56:19( 24 ) 0:19:53( 11 ) 00:14:35 91 1
18 18   68 Mathias Seidler PFS L 01:16:14 0:15:51( 22 ) 0:40:26( 22 ) 0:56:17( 23 ) 0:19:57( 12 ) 00:14:37 87 1
19 19   48 Mathias Philipp 1. BPA 01:16:39 0:14:34( 19 ) 0:40:53( 23 ) 0:55:27( 21 ) 0:21:12( 16 ) 00:15:02 85 1
20   1 262 Nadja Reichert LKA 01:17:05 0:13:45( 12 ) 0:40:21( 21 ) 0:54:06( 18 ) 0:22:59( 21 ) 00:15:28 81 1
21   2 267 Marlen Skoda PD DD 01:17:28 0:14:31( 17 ) 0:39:23( 18 ) 0:53:54( 17 ) 0:23:34( 24 ) 00:15:51 82 1
22 20   85 Maik Winkler 1. BPA 01:17:29 0:18:35( 30 ) 0:37:22( 13 ) 0:55:57( 22 ) 0:21:32( 18 ) 00:15:52 82 1
23 21   4 Stefan Baumg√§rtner PD WS 01:17:30 0:14:13( 13 ) 0:40:06( 20 ) 0:54:19( 19 ) 0:23:11( 23 ) 00:15:53 82 1
24 22   34 Ren√© Kaiser 3. BPA 01:19:40 0:15:52( 23 ) 0:42:18( 25 ) 0:58:10( 26 ) 0:21:30( 17 ) 00:18:03 82 1
25 23   37 Ren√© Kolodziej PD DD 01:19:49 0:14:26( 15 ) 0:39:26( 19 ) 0:53:52( 16 ) 0:25:57( 29 ) 00:18:12 81 1
26 24   26 Tobias Henze 1. BPA 01:22:15 0:15:42( 21 ) 0:42:22( 26 ) 0:58:04( 25 ) 0:24:11( 25 ) 00:20:38 82 1
27   3 251 Anna Buinzew 2. BPA 01:27:00 0:14:32( 18 ) 0:47:05( 28 ) 1:01:37( 27 ) 0:25:23( 28 ) 00:25:23 89 1
28   4 269 Tina Thanheiser PFS L 01:29:45 0:18:13( 28 ) 0:46:16( 27 ) 1:04:29( 29 ) 0:25:16( 26 ) 00:28:08 84 1
29 25   19 Marcel Fritzsche PFS L 01:32:28 0:16:27( 25 ) 0:47:49( 29 ) 1:04:16( 28 ) 0:28:12( 30 ) 00:30:51 80 1
30 26   25 Manuel Hentschel 3. BPA 01:34:52 0:18:23( 29 ) 0:51:12( 30 ) 1:09:35( 30 ) 0:25:17( 27 ) 00:33:15 86 1
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de