Ergebnisliste vom: 25.06.2010 - Froschlauf Biehla2010 - 9,6 km (Walking)

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm AKw Endzeit Rückst. WB Mannschaft
1 1   238 Schmitt, JĂŒrgen   62 MĂ€nner 1   1:05:21 0:00:00 2 Heide-Bergziegen
2   1 217 Keller, Anne Dachdeckerei Manuel Hanßke 96 Frauen   1 1:10:14 0:04:53 2 Dachdecherei Manuel Hanßke
3   2 213 Hanßke, Lisa Dachdeckerei Manuel Hanßke 97 Frauen   2 1:10:15 0:04:54 2 Dachdeckerei Manuel Hanßke
4 2   855 Lechelt, Horst Prima Klima Malschwitz 41 MĂ€nner 2   1:10:16 0:04:55 2  
5   3 215 Hilbenz, Verena Ottendorf-Okrilla 63 Frauen   3 1:10:17 0:04:56 2  
6   4 891 Babatz, Ute Radeberg 64 Frauen   4 1:10:19 0:04:58 2  
7 3   225 Lieback, Bernd Lohmen 51 MĂ€nner 3   1:12:36 0:07:15 2  
8 4   203 Deutscher, GĂŒnter MSV Bautzen 04 47 MĂ€nner 4   1:12:38 0:07:17 2  
9   5 866 Hofmann, Susan KönigsbrĂŒck 71 Frauen   5 1:13:28 0:08:07 2  
10   6 879 Brenneisen, Cordula SV Biehla-Cunnersdorf 55 Frauen   6 1:14:40 0:09:19 2  
11   7 202 Claudia, Ermel SV TuR Dresden 68 Frauen   7 1:15:13 0:09:52 2  
12   8 856 Lechelt, Brunhild Prima Klima Malschwitz 41 Frauen   8 1:16:03 0:10:42 2  
13   9 231 Nitschke, Hedda   54 Frauen   9 1:16:55 0:11:34 2 Heide-Bergziegen
14   10 241 Schöbbel, Constanze   70 Frauen   10 1:17:31 0:12:10 2 Heide-Bergziegen
15   11 210 Graf, Brigitte SV Grenzwinkel 44 Frauen   11 1:18:01 0:12:40 2  
16   12 235 Schleinitz, Ilona SV Laußnitz Abt. Nordic Walking 63 Frauen   12 1:18:02 0:12:41 2 Nordic Walking Laußnitz
17   13 243 Simmchen, Barbara   59 Frauen   13 1:18:15 0:12:54 2 Heide-Bergziegen
18   14 251 Wolf, Sabine   55 Frauen   14 1:18:19 0:12:58 2 Heide-Bergziegen
19 5   206 Drechsler, Karsten   61 MĂ€nner 5   1:18:20 0:12:59 2 Heide-Bergziegen
20   15 224 Kunze, Heike SV Laußnitz Abt. Nordic Walking 59 Frauen   15 1:19:16 0:13:55 2 Nordic Walking Laußnitz
21   16 236 Schlotter, BĂ€rbel Lohmen 66 Frauen   16 1:20:09 0:14:48 2  
22   17 205 Drechsler, Inis   63 Frauen   17 1:20:29 0:15:08 2 Heide-Bergziegen
23   18 223 Kotte, Dorit   63 Frauen   18 1:20:31 0:15:10 2 Heide-Bergziegen
24   19 250 Wodner, Ines Laufgruppe Putzkau 71 Frauen   19 1:20:57 0:15:36 2  
25 6   220 Keyn, Rainer SV Wallroda 39 MĂ€nner 6   1:20:58 0:15:37 2  
26 7   232 Nitschke, Holm   54 MĂ€nner 7   1:21:19 0:15:58 2 Heide-Bergziegen
27   20 199 Berndt, Cornelia BSG OstsĂ€chsische Sparkasse Dresden 78 Frauen   20 1:21:29 0:16:08 2  
27   20 216 Horn, Susanne BSG OstsĂ€chsische Sparkasse Dresden 77 Frauen   20 1:21:29 0:16:08 2  
29   22 222 Knothe, Mandy LSV 1979 Görlitz 81 Frauen   22 1:21:41 0:16:20 2  
30   23 207 Eckardt, Carmen SV Laußnitz Abt. Nordic Walking 54 Frauen   23 1:21:56 0:16:35 2 Nordic Walking Laußnitz
31   24 242 Schurz, Christina Laufgruppe Putzkau 48 Frauen   24 1:22:04 0:16:43 2  
32   25 237 Schmitt, Angelika   62 Frauen   25 1:22:16 0:16:55 2 Heide-Bergziegen
33   26 362 Fuhrmann, Ulrike Schneckenexpress 80 Frauen   26 1:22:20 0:16:59 2  
34   27 221 Knothe, Carmen LSV 1979 Görlitz 54 Frauen   27 1:22:21 0:17:00 2  
35 8   209 Gasch, Gunter LV Limbach 2000 81 MĂ€nner 8   1:23:11 0:17:50 2 LV Limbach 2000
36   28 214 Harbig, Juliane LV Limbach 2000 95 Frauen   28 1:23:12 0:17:51 2 LV Limbach 2000
37   29 872 Polk, Ramona Hoyerswerda 60 Frauen   29 1:23:21 0:18:00 2  
37   29 873 Preusche, Margitta SC Hoyerswerda 56 Frauen   29 1:23:21 0:18:00 2  
39   31 923 Beer, Antje Hoyerswerda 70 Frauen   31 1:23:40 0:18:19 2  
40   32 922 Prell, Sylvia Hoyerswerda 73 Frauen   32 1:23:41 0:18:20 2  
41   33 244 Unger, Heike LV Limbach 2000 67 Frauen   33 1:23:53 0:18:32 2  
41   33 254 ZĂŒckler, Annett LV Limbach 2000 68 Frauen   33 1:23:53 0:18:32 2  
43   35 227 Lindner, Christine LV Limbach 2000 50 Frauen   35 1:23:54 0:18:33 2  
44 9   196 Bachmann, Frank Bautzen 66 MĂ€nner 9   1:24:03 0:18:42 2  
45   36 906 Weichelt, Vera StrassgrĂ€bchen 54 Frauen   36 1:24:12 0:18:51 2  
46   37 908 Berger, Martina SV StrassgrĂ€bchen 55 Frauen   37 1:24:13 0:18:52 2  
47   38 240 Schneider-Schurig, Christine SG Großröhrsdorf 61 Frauen   38 1:24:15 0:18:54 2  
48   39 865 Hofmann, Heidrun KönigsbrĂŒck 49 Frauen   39 1:24:30 0:19:09 2  
49   40 200 Bulinski, Karin SG Großröhrsdorf 49 Frauen   40 1:24:31 0:19:10 2  
50   41 860 Stark, Kirsten LV Limbach 2000 68 Frauen   41 1:25:33 0:20:12 2  
51   42 204 Dittrich, Silke LV Limbach 2000 67 Frauen   42 1:25:34 0:20:13 2  
51   42 859 Kuhn, Beate LV Limbach 2000 71 Frauen   42 1:25:34 0:20:13 2  
53   44 197 Behner, Gisela Physiotherapie Behner 66 Frauen   44 1:25:54 0:20:33 2  
54   45 230 Nitsche, Ines Neukirch 66 Frauen   45 1:25:55 0:20:34 2  
55   46 234 Petzold- Werlisch, Petra Ottendorf- Okrilla 60 Frauen   46 1:26:22 0:21:01 2  
56   47 226 Lieback, Eveline Lohmen 52 Frauen   47 1:26:35 0:21:14 2  
57   48 239 Schneider, Ute Hoburger SV 59 Frauen   48 1:27:39 0:22:18 2  
58 10   249 Wilker, Heiner Hoburger SV 53 MĂ€nner 10   1:27:40 0:22:19 2  
59   49 228 Meißner, Bettina SV Laußnitz Abt. Nordic Walking 57 Frauen   49 1:27:51 0:22:30 2 Nordic Walking Laußnitz
60   50 853 Speer, Renate RC 1898 Radeberg 48 Frauen   50 1:28:52 0:23:31 2  
61 11   852 Speer, Dieter RC 1898 Radeberg 42 MĂ€nner 11   1:28:53 0:23:32 2  
62 12   233 Palfi, Mihely Dresden 50 MĂ€nner 12   1:28:54 0:23:33 2  
63   51 229 MĂŒller, Gabriele Bahra 55 Frauen   51 1:30:13 0:24:52 2  
64   52 245 Unger, Ingelore RSC Cottbus 51 Frauen   52 1:30:14 0:24:53 2  
65   53 867 Pfeiffer, Cornelia Großopitz 62 Frauen   53 1:30:54 0:25:33 2  
66   54 910 KĂŒhnemann, Silvia SV StrassgrĂ€bchen 55 Frauen   54 1:32:26 0:27:05 2  
67   55 883 Pfanne, Margitta Kamenz 54 Frauen   55 1:32:28 0:27:07 2  
68   56 914 KĂŒhnemann, Annett SV StrassgrĂ€bchen 79 Frauen   56 1:32:29 0:27:08 2  
69   57 201 Burkert, Brunhild Ebersbach 49 Frauen   57 1:32:30 0:27:09 2  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de