Ergebnisliste vom: 26.06.2010 - Spreewald-Triathlon2010 - 1,5-42-10 (LM-BE/BRB-Frauen)

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit Rückst. Cup ZS
1   1 396 Leenders, Julia LTC Berlin TW25   1 2:14:06 0:22:29( 1 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00    
2   2 310 Weißbach, Diana A3K Berlin TW25   2 2:20:14 0:23:29( 2 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:06:08    
3   3 453 Bilham, Emma Tri Team Berlin TW20   1 2:21:20 0:24:35( 4 ) 1:13:14( 2 ) 1:37:49( 2 ) 0:43:31( 2 ) 0:07:14    
4   4 426 Neuscheler, Evi SCC Berlin Triathlon TW25   3 2:23:25 0:00:00 0:00:00 1:41:21( 4 ) 0:42:04( 1 ) 0:09:19 1  
5   5 501 Wolpert, Isabelle Tri Team Berlin TW20   2 2:26:48 0:27:48( 12 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:12:42 1  
6   6 306 Jaehnz, Patricia A3K Berlin TW30   1 2:27:34 0:24:07( 3 ) 1:11:54( 1 ) 1:36:01( 1 ) 0:51:33( 13 ) 0:13:28    
7   7 507 Quednau, Anja Triathlon Verein Berlin 09 TW25   4 2:30:33 0:25:49( 6 ) 1:18:55( 9 ) 1:44:44( 8 ) 0:45:49( 4 ) 0:16:27    
8   8 523 Schabram, Sonja TuS Neukölln Berlin TW25   5 2:31:13 0:24:57( 5 ) 1:16:13( 4 ) 1:41:10( 3 ) 0:50:03( 10 ) 0:17:07    
9   9 430 Thiel, Maren SCC Berlin Triathlon TW25   6 2:32:33 0:27:46( 11 ) 1:16:18( 6 ) 1:44:04( 7 ) 0:48:29( 6 ) 0:18:27 1  
10   10 474 Graupner, Ornella Team VivaVentum TVB 09 TW20   3 2:33:44 0:29:24( 18 ) 1:16:17( 5 ) 1:45:41( 9 ) 0:48:03( 5 ) 0:19:38    
11   11 446 Teschner, Nana Sisu Berlin TW35   1 2:34:45 0:26:56( 9 ) 1:16:28( 7 ) 1:43:24( 6 ) 0:51:21( 12 ) 0:20:39 1  
12   12 496 Hinze, Nicole Tri Team Berlin TW25   7 2:36:41 0:27:13( 10 ) 1:15:47( 3 ) 1:43:00( 5 ) 0:53:41( 16 ) 0:22:35    
13   13 520 Hering, Kerstin TSV Cottbus TW45   1 2:39:02 0:28:33( 14 ) 1:19:50( 11 ) 1:48:23( 11 ) 0:50:39( 11 ) 0:24:56    
14   14 9 Schwedler, Anna A3K Berlin TW25   8 2:39:18 0:28:57( 16 ) 1:20:31( 12 ) 1:49:28( 12 ) 0:49:50( 9 ) 0:25:12    
15   15 524 Ungewickell, Antje TuS Neukölln Berlin TW40   1 2:40:29 0:25:53( 7 ) 1:31:01( 21 ) 1:56:54( 16 ) 0:43:35( 3 ) 0:26:23    
16   16 431 Holzhey, Kathrin Schlaubetal-Marathon TW45   2 2:45:01 0:36:37( 24 ) 1:18:53( 8 ) 1:55:30( 14 ) 0:49:31( 7 ) 0:30:55    
17   17 438 Bettge, Susanne Sisu Berlin TW40   2 2:45:14 0:33:47( 20 ) 1:21:37( 13 ) 1:55:24( 13 ) 0:49:50( 8 ) 0:31:08    
18   18 402 Positzki, Cathleen MSV Tripoint Frankfurt (Oder) TW40   3 2:48:21 0:26:28( 8 ) 1:19:50( 10 ) 1:46:18( 10 ) 1:02:03( 21 ) 0:34:15   2 min
19   19 546 Thielemann, Tanja Weltraumjogger Berlin TW35   2 2:49:07 0:29:06( 17 ) 1:28:13( 17 ) 1:57:19( 17 ) 0:51:48( 14 ) 0:35:01    
20   20 357 Siegmund, Stefanie BSV Friesen TW35   3 2:54:35 0:28:52( 15 ) 1:26:43( 15 ) 1:55:35( 15 ) 0:59:00( 19 ) 0:40:29    
21   21 445 Tali, Carola Sisu Berlin TW35   4 2:54:49 0:30:58( 19 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:40:43    
22   22 367 Fischer, Franka DLRG Luckenwalde TW45   3 2:56:28 0:28:04( 13 ) 1:29:27( 20 ) 1:57:31( 18 ) 0:58:57( 18 ) 0:42:22 1  
23   23 541 Könen, Daniela VfV Spandau TW30   2 3:00:22 0:43:26( 28 ) 1:23:28( 14 ) 2:06:54( 21 ) 0:53:28( 15 ) 0:46:16    
24   24 519 Canton, Anna Lisa TSV Cottbus TW40   4 3:03:01 0:35:10( 23 ) 1:32:22( 22 ) 2:07:32( 22 ) 0:55:29( 17 ) 0:48:55    
25   25 500 Schulz, Tanja Tri Team Berlin TW35   5 3:03:21 0:34:58( 22 ) 1:28:57( 19 ) 2:03:55( 20 ) 0:59:26( 20 ) 0:49:15    
26   26 544 Friedel, Petra Weltraumjogger Berlin TW40   5 3:05:56 0:34:56( 21 ) 1:28:13( 17 ) 2:03:09( 19 ) 1:02:47( 22 ) 0:51:50    
27   27 509 Karl, Rita Triathlon Verein Berlin 09 TW60   1 3:13:34 0:41:35( 27 ) 1:27:35( 16 ) 2:09:10( 23 ) 1:04:24( 23 ) 0:59:28    
28   28 511 Nazar, Petra TriathlonTeamPrignitz TW45   4 3:27:02 0:38:02( 26 ) 1:32:34( 23 ) 2:10:36( 24 ) 1:16:26( 25 ) 1:12:56    
29   29 540 Schmidt, Gabriele VfV Spandau TW40   6 3:32:35 0:37:37( 25 ) 1:49:14( 24 ) 2:26:51( 25 ) 1:05:44( 24 ) 1:18:29 1  
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de