Ergebnisliste vom: 26.06.2010 - Spreewald-Triathlon2010 - 500-19-5

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit Rückst. Cup ZS
1 1   619 Kindel, Matthias TuS Neukölln Berlin TM20 1   0:55:45 0:08:29( 8 ) 0:29:49( 1 ) 0:38:18( 3 ) 0:17:27( 1 ) 0:00:00    
2 2   627 Lehmann, Peter SV Elbland Coswig-Meissen mJugB 1   0:56:32 0:07:25( 3 ) 0:30:50( 2 ) 0:38:15( 2 ) 0:18:17( 3 ) 0:00:47    
3 3   380 Repmann, Jonas BSV Friesen Berlin mJugA 1   0:59:03 0:07:09( 2 ) 0:31:01( 3 ) 0:38:10( 1 ) 0:20:53( 13 ) 0:03:18    
4 4   274 Braun, Reiner SCC Berlin Triathlon TM40 1   0:59:41 0:10:01( 16 ) 0:31:36( 4 ) 0:41:37( 6 ) 0:18:04( 2 ) 0:03:56 1  
5 5   587 Pelz, Andreas TuS Neukölln Berlin TM35 1   1:00:07 0:08:09( 6 ) 0:33:17( 8 ) 0:41:26( 5 ) 0:18:41( 4 ) 0:04:22    
6 6   288 Yule, Stuart Sisu Berlin TM40 2   1:00:26 0:08:32( 9 ) 0:32:08( 5 ) 0:40:40( 4 ) 0:19:46( 7 ) 0:04:41    
7 7   621 Wulf, Arne Berlin TM20 2   1:01:12 0:07:59( 5 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:05:27 1  
8 8   628 Rexin, Lewin BSV Friesen mJugB 2   1:03:04 0:06:54( 1 ) 0:35:26( 23 ) 0:42:20( 7 ) 0:20:44( 12 ) 0:07:19    
9 9   298 Schultz, Heiko A3K Berlin TM35 2   1:03:46 0:10:09( 22 ) 0:33:49( 15 ) 0:43:58( 12 ) 0:19:48( 8 ) 0:08:01    
10 10   612 Schmidt, Martin SV Stahl Hennigsdorf TM25 1   1:03:55 0:08:15( 7 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:08:10    
11 11   600 Schütte, Tino Familie Schütte - Dresden TM30 1   1:04:37 0:11:13( 45 ) 0:32:23( 6 ) 0:43:36( 8 ) 0:21:01( 15 ) 0:08:52    
12 12   272 Kopisch, Sven   TM40 3   1:04:53 0:10:16( 25 ) 0:33:32( 13 ) 0:43:48( 10 ) 0:21:05( 16 ) 0:09:08 1  
13 13   281 Kalkbrenner, Ingo Sport & Spaß TM40 4   1:05:09 0:10:55( 36 ) 0:33:33( 14 ) 0:44:28( 18 ) 0:20:41( 11 ) 0:09:24    
14 14   292 Seifert, Mario Handkuss TM40 5   1:05:45 0:10:01( 16 ) 0:34:00( 16 ) 0:44:01( 13 ) 0:21:44( 24 ) 0:10:00 1  
15 15   209 Behr, Alexander A3K Berlin TM30 2   1:05:54 0:08:53( 11 ) 0:35:15( 20 ) 0:44:08( 15 ) 0:21:46( 25 ) 0:10:09    
16 16   190 Penschow, Jonas   TM30 3   1:06:23 0:10:38( 31 ) 0:33:26( 10 ) 0:44:04( 14 ) 0:22:19( 29 ) 0:10:38    
17 17   269 Heinrich, Bernd Kirchengemeinde Lipten TM40 6   1:06:30 0:10:59( 38 ) 0:33:26( 10 ) 0:44:25( 17 ) 0:22:05( 28 ) 0:10:45    
18 18   287 Kauert, Heiko BVL 99 TM40 7   1:06:38 0:11:28( 52 ) 0:36:04( 30 ) 0:47:32( 29 ) 0:19:06( 5 ) 0:10:53    
19 19   280 Hölzen, Matthias fairplay TM40 8   1:06:47 0:10:35( 30 ) 0:33:21( 9 ) 0:43:56( 11 ) 0:22:51( 37 ) 0:11:02    
20 20   595 Döhring, Karsten nbc-kw TM30 4   1:06:55 0:10:56( 37 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:11:10    
21 21   607 Benkhardt, Christian ASV Elsterwerda TM25 2   1:07:15 0:10:17( 26 ) 0:33:28( 12 ) 0:43:45( 9 ) 0:23:30( 45 ) 0:11:30    
22 22   625 Meinke, Robin-Joshua Insterburger mJugA 2   1:07:20 0:11:50( 68 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:11:35    
23 23   596 Husen, Matthias Laufbewegung Augustaritze TM30 5   1:07:29 0:10:03( 20 ) 0:35:23( 21 ) 0:45:26( 21 ) 0:22:03( 27 ) 0:11:44    
24   1 199 Stephan-Delitz, Pamela LTC Berlin TW35   1 1:07:43 0:09:12( 12 ) 0:35:34( 24 ) 0:44:46( 20 ) 0:22:57( 38 ) 0:11:58 1  
25 24   256 Rau, Andreas Luckauer Läuferbund TM45 1   1:08:03 0:11:29( 53 ) 0:32:41( 7 ) 0:44:10( 16 ) 0:23:53( 53 ) 0:12:18    
26 25   586 Heilmann, Dirk Berlin TM35 3   1:08:08 0:10:32( 28 ) 0:34:09( 18 ) 0:44:41( 19 ) 0:23:27( 44 ) 0:12:23    
27 26   265 Günther, Mario Werder/Havel TM45 2   1:08:17 0:11:26( 51 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:12:32    
28 27   593 Schütte, Marco Familie Schütte - Dresden TM35 4   1:08:25 0:11:03( 40 ) 0:36:12( 31 ) 0:47:15( 26 ) 0:21:10( 17 ) 0:12:40    
29 28   247 Rosenheinrich, Detlef Rüdersdorf TM55 1   1:08:37 0:11:49( 66 ) 0:35:24( 22 ) 0:47:13( 25 ) 0:21:24( 20 ) 0:12:52 1  
30 29   293 Beeskow, Stephan Potsdam TM35 5   1:08:50 0:11:09( 42 ) 0:36:45( 36 ) 0:47:54( 32 ) 0:20:56( 14 ) 0:13:05    
31 30   614 Stichel, Martin MBSD TM25 3   1:09:17 0:12:16( 82 ) 0:34:38( 19 ) 0:46:54( 23 ) 0:22:23( 31 ) 0:13:32    
32 31   244 Deutschmann, Frank SC Brandenburg-Berlin TM55 2   1:09:31 0:11:37( 57 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:13:46    
33 32   261 Lehnigk, Jürgen Karnelvalclub Lipten TM45 3   1:09:43 0:13:11(108) 0:34:04( 17 ) 0:47:15( 26 ) 0:22:28( 32 ) 0:13:58    
34 33   259 Neumann, Hardy Berufsfeuerwehr Dresden TM45 4   1:09:55 0:11:31( 54 ) 0:35:52( 26 ) 0:47:23( 28 ) 0:22:32( 35 ) 0:14:10    
35 34   165 Loth, Michael   TM30 6   1:10:11 0:12:20( 83 ) 0:38:12( 62 ) 0:50:32( 67 ) 0:19:39( 6 ) 0:14:26    
36 35   276 Ruby, Daniel Berlin TM40 9   1:10:19 0:12:46( 95 ) 0:37:08( 42 ) 0:49:54( 58 ) 0:20:25( 10 ) 0:14:34    
37   2 626 Bettge, Sonja Sisu Berlin wJugB   1 1:10:22 0:09:28( 13 ) 0:39:42( 73 ) 0:49:10( 50 ) 0:21:12( 18 ) 0:14:37    
38 36   598 Matthes, Christian Gallun TM30 7   1:10:24 0:11:11( 43 ) 0:37:36( 53 ) 0:48:47( 44 ) 0:21:37( 23 ) 0:14:39    
39 37   613 Wölfel, Sebastian DAVAlex.von HumboldtBerlin TM25 4   1:10:29 0:12:35( 91 ) 0:37:50( 59 ) 0:50:25( 64 ) 0:20:04( 9 ) 0:14:44    
40   3 161 Essiger, Diana Triathlon Verein Berlin 09 TW30   1 1:10:57 0:11:20( 49 ) 0:37:15( 44 ) 0:48:35( 41 ) 0:22:22( 30 ) 0:15:12 1  
41 38   630 Rackwitz, Johannes Luckauer Läuferbund mJugB 3   1:10:59 0:00:00 0:00:00 0:49:39( 53 ) 0:21:20( 19 ) 0:15:14    
42 39   603 Dolle, Heiko SC Humboldt TM25 5   1:11:17 0:10:10( 23 ) 0:36:40( 35 ) 0:46:50( 22 ) 0:24:27( 57 ) 0:15:32 1  
43 40   275 Deichert, Gunnar Rüdersdorf TM40 10   1:11:20 0:12:21( 84 ) 0:35:44( 25 ) 0:48:05( 33 ) 0:23:15( 40 ) 0:15:35    
44   4 191 Schnaibel, Christine   TW40   1 1:11:22 0:10:02( 19 ) 0:37:33( 51 ) 0:47:35( 30 ) 0:23:47( 50 ) 0:15:37 1  
45 41   294 Bracklow, Mike Berlin TM35 6   1:11:26 0:12:26( 87 ) 0:37:27( 48 ) 0:49:53( 57 ) 0:21:33( 22 ) 0:15:41    
46 42   300 Brendel, Rico Hennigsdorf TM35 7   1:11:39 0:10:54( 35 ) 0:38:17( 63 ) 0:49:11( 51 ) 0:22:28( 32 ) 0:15:54    
47 43   271 Kaudelka, Thilo Team Uvex TM40 11   1:12:05 0:11:46( 65 ) 0:36:59( 40 ) 0:48:45( 43 ) 0:23:20( 43 ) 0:16:20    
48 44   267 Oy, Mario   TM45 5   1:12:13 0:08:33( 10 ) 0:39:38( 72 ) 0:48:11( 34 ) 0:24:02( 54 ) 0:16:28    
49   5 179 Meißel, Martina GD Berlin TW40   2 1:12:15 0:12:59(102) 0:35:59( 27 ) 0:48:58( 47 ) 0:23:17( 42 ) 0:16:30    
50 45   617 Kohsyk, Damian Großbeeren TM20 3   1:12:21 0:12:07( 76 ) 0:36:22( 33 ) 0:48:29( 40 ) 0:23:52( 52 ) 0:16:36    
51   6 181 Nave, Nancy Berliner TSC TW35   2 1:12:23 0:11:14( 46 ) 0:37:24( 47 ) 0:48:38( 42 ) 0:23:45( 47 ) 0:16:38    
52 46   266 Hannemann, Andre Lübben TM45 6   1:12:38 0:13:29(113) 0:36:33( 34 ) 0:50:02( 59 ) 0:22:36( 36 ) 0:16:53 1  
53 47   295 Fisch, Christian Cottbus TM35 8   1:12:54 0:11:58( 72 ) 0:38:28( 65 ) 0:50:26( 65 ) 0:22:28( 32 ) 0:17:09    
54   7 201 Ugowski, Sarah Berlin TW25   1 1:12:55 0:11:38( 59 ) 0:36:01( 28 ) 0:47:39( 31 ) 0:25:16( 67 ) 0:17:10    
55 48   291 Hölzen, Ingo fairplay TM40 12   1:13:06 0:12:03( 75 ) 0:36:20( 32 ) 0:48:23( 37 ) 0:24:43( 60 ) 0:17:21    
56 49   238 Kuchenbecker, Klaus Berliner TSC TM60 1   1:13:40 0:11:33( 55 ) 0:36:54( 38 ) 0:48:27( 39 ) 0:25:13( 65 ) 0:17:55    
57 50   273 Becker, Pawel Kolkwitz TM40 13   1:13:48 0:11:43( 61 ) 0:38:20( 64 ) 0:50:03( 60 ) 0:23:45( 47 ) 0:18:03    
58   8 160 Aust, Franziska Berliner TSC TW30   2 1:13:51 0:12:09( 77 ) 0:37:22( 46 ) 0:49:31( 52 ) 0:24:20( 56 ) 0:18:06    
59 51   243 Böhme, Eberhard Dresden TM55 3   1:13:52 0:13:00(103) 0:37:11( 43 ) 0:50:11( 62 ) 0:23:41( 46 ) 0:18:07    
60   9 594 Tóth, Daniela A3K Berlin TW30   3 1:13:53 0:09:35( 14 ) 0:39:22( 70 ) 0:48:57( 46 ) 0:24:56( 64 ) 0:18:08    
61   10 78 Sethmacher, Ina SC DHfK Leipzig TW35   3 1:14:18 0:11:18( 47 ) 0:37:30( 49 ) 0:48:48( 45 ) 0:25:30( 69 ) 0:18:33    
62   11 168 Herrmann, Christine Dresden TW30   4 1:14:29 0:12:35( 91 ) 0:38:04( 61 ) 0:50:39( 70 ) 0:23:50( 51 ) 0:18:44 1  
63   12 200 Täge, Ilona   TW40   3 1:14:37 0:11:05( 41 ) 0:37:17( 45 ) 0:48:22( 35 ) 0:26:15( 77 ) 0:18:52    
64 52   611 Wickert, Michael TSV Rudow Berlin 1888 TM25 6   1:14:38 0:11:18( 47 ) 0:38:51( 66 ) 0:50:09( 61 ) 0:24:29( 58 ) 0:18:53    
65 53   528 Vinicky, Robert LC Michendorf TM25 7   1:14:51 0:13:42(115) 0:39:15( 68 ) 0:52:57( 82 ) 0:21:54( 26 ) 0:19:06    
66 54   248 Schlimme, Rolf SC Poseidon Berlin TM55 4   1:14:54 0:10:29( 27 ) 0:37:54( 60 ) 0:48:23( 37 ) 0:26:31( 83 ) 0:19:09    
67 55   278 Tiedemann, Matthias FC Hundekacke Mauerpark Berlin TM40 14   1:14:57 0:12:11( 79 ) 0:37:31( 50 ) 0:49:42( 55 ) 0:25:15( 66 ) 0:19:12    
68   13 169 Hildebrandt, Sylvia Berlin TW45   1 1:15:03 0:11:01( 39 ) 0:36:03( 29 ) 0:47:04( 24 ) 0:27:59( 99 ) 0:19:18    
69 56   258 Menck, Carsten GD Berlin TM45 7   1:15:15 0:12:45( 94 ) 0:36:56( 39 ) 0:49:41( 54 ) 0:25:34( 70 ) 0:19:30    
70 57   615 Friedrich, Mathias   TM20 4   1:15:16 0:11:12( 44 ) 0:37:47( 57 ) 0:48:59( 48 ) 0:26:17( 78 ) 0:19:31    
71 58   592 Prinz, Christian Post Achillessehnenriss TM35 9   1:15:25 0:14:30(127) 0:37:40( 54 ) 0:52:10( 77 ) 0:23:15( 40 ) 0:19:40    
71 58   620 Wehlitz, Robert Torgau TM20 5   1:15:25 0:11:51( 69 ) 0:40:37( 81 ) 0:52:28( 81 ) 0:22:57( 39 ) 0:19:40    
73   14 206 Zander, Susann Berliner SC TW30   5 1:16:05 0:11:59( 73 ) 0:39:23( 71 ) 0:51:22( 73 ) 0:24:43( 62 ) 0:20:20    
74 60   255 Nazar, Gerald TriathlonTeamPrignitz TM45 8   1:16:16 0:13:19(111) 0:37:41( 55 ) 0:51:00( 72 ) 0:25:16( 68 ) 0:20:31    
75   15 597 Ott, Rhea Berliner TSC TW20   1 1:16:18 0:12:10( 78 ) 0:36:52( 37 ) 0:49:02( 49 ) 0:27:16( 94 ) 0:20:33    
76   16 176 Leue, Cornelia   TW40   4 1:16:45 0:10:48( 33 ) 0:37:34( 52 ) 0:48:22( 35 ) 0:28:23(108) 0:21:00    
77 61   284 Lettau, Jochen Staßfurt TM40 15   1:16:54 0:11:25( 50 ) 0:38:52( 67 ) 0:50:17( 63 ) 0:26:37( 85 ) 0:21:09 1  
78 62   268 Diebert, Andre   TM40 16   1:17:12 0:12:49( 97 ) 0:37:43( 56 ) 0:50:32( 67 ) 0:26:40( 87 ) 0:21:27    
79   17 167 Günther, Jana DAV Alexander von Humboldt Berlin TW40   5 1:17:19 0:12:51( 98 ) 0:37:47( 57 ) 0:50:38( 69 ) 0:26:41( 88 ) 0:21:34    
80 63   289 Ziebell, Mario Berlin TM40 17   1:17:22 0:12:47( 96 ) 0:37:03( 41 ) 0:49:50( 56 ) 0:27:32( 97 ) 0:21:37 1  
81 64   455 Heinrichs, Milan   TM25 8   1:17:24 0:12:53( 99 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:21:39    
82 65   608 Dembski, Benjamin MBSD TM25 9   1:18:17 0:13:01(104) 0:40:42( 85 ) 0:53:43( 85 ) 0:24:34( 59 ) 0:22:32    
83   18 180 Moll, Linda GD Berlin TW25   2 1:18:25 0:12:23( 86 ) 0:39:19( 69 ) 0:51:42( 76 ) 0:26:43( 89 ) 0:22:40    
84 66   279 Wietschorke, Mike Thüringer Weltenbummler TM40 18   1:18:31 0:13:33(114) 0:43:28(104) 0:57:01(108) 0:21:30( 21 ) 0:22:46    
85 67   589 Döring, Frank Hennigsdorf TM35 10   1:18:48 0:12:14( 81 ) 0:40:56( 88 ) 0:53:10( 83 ) 0:25:38( 71 ) 0:23:03    
86   19 182 Nitz, Heike GD Berlin TW25   3 1:18:54 0:10:48( 33 ) 0:40:35( 79 ) 0:51:23( 74 ) 0:27:31( 96 ) 0:23:09    
87 68   286 Eisenbacher, Jens OSC Berlin TM40 19   1:18:59 0:11:41( 60 ) 0:40:40( 84 ) 0:52:21( 79 ) 0:26:38( 86 ) 0:23:14    
88 69   254 Wölfel, Michael DAV Alex.von Humboldt Berlin TM45 9   1:19:06 0:13:44(116) 0:40:33( 77 ) 0:54:17( 88 ) 0:24:49( 63 ) 0:23:21    
89 70   591 Körner, Thomas Der Thommy TM35 11   1:19:09 0:11:45( 64 ) 0:43:39(105) 0:55:24( 98 ) 0:23:45( 47 ) 0:23:24    
90   20 163 Finke, Verena Team Intel TW30   6 1:19:13 0:11:49( 66 ) 0:42:41( 98 ) 0:54:30( 91 ) 0:24:43( 60 ) 0:23:28    
91   21 188 Schatte, Kathrin Team Uvex TW35   4 1:19:29 0:11:43( 61 ) 0:40:37( 82 ) 0:52:20( 78 ) 0:27:09( 93 ) 0:23:44    
92   22 186 Richter, Katrin Potsdam TW35   5 1:19:38 0:10:33( 29 ) 0:39:58( 74 ) 0:50:31( 66 ) 0:29:07(116) 0:23:53 1  
93 71   239 Schütte, Manfred Familie Schütte - Dresden TM60 2   1:19:53 0:12:57(101) 0:40:42( 87 ) 0:53:39( 84 ) 0:26:14( 76 ) 0:24:08    
94 72   610 Meyer, Uwe Schulzendorf TM25 10   1:20:08 0:10:46( 32 ) 0:40:08( 76 ) 0:50:54( 71 ) 0:29:14(117) 0:24:23    
95   23 622 Rexin, Larissa BSV Friesen wJun   1 1:20:14 0:07:44( 4 ) 0:48:25(121) 0:56:09(104) 0:24:05( 55 ) 0:24:29    
96   24 172 Kaiser, Melanie Luckau TW30   7 1:20:31 0:11:37( 57 ) 0:40:03( 75 ) 0:51:40( 75 ) 0:28:51(111) 0:24:46 1  
97 73   297 Krause, Tino Erkner TM35 12   1:21:01 0:13:17(110) 0:41:41( 92 ) 0:54:58( 94 ) 0:26:03( 75 ) 0:25:16    
98   25 177 Martin, Marion   TW35   6 1:21:10 0:14:28(125) 0:41:00( 89 ) 0:55:28( 99 ) 0:25:42( 73 ) 0:25:25    
99   26 174 Kondratjew-Schade, Jana GD Berlin TW40   6 1:21:16 0:10:04( 21 ) 0:42:18( 96 ) 0:52:22( 80 ) 0:28:54(113) 0:25:31    
100 74   502 Bathe, Reinhard tri turtle TM45 10   1:21:29 0:12:00( 74 ) 0:43:10(101) 0:55:10( 95 ) 0:26:19( 80 ) 0:25:44    
101 75   257 Dollmann, Michael SC Brandenburg-Berlin TM45 11   1:21:34 0:14:33(129) 0:40:42( 85 ) 0:55:15( 96 ) 0:26:19( 81 ) 0:25:49    
101 75   629 Schneider, Julius Berliner TSC mJugB 4   1:21:34 0:11:55( 71 ) 0:44:00(107) 0:55:55(101) 0:25:39( 72 ) 0:25:49    
103 77   296 Koltermann, Dirk   TM35 13   1:21:44 0:11:44( 63 ) 0:43:11(102) 0:54:55( 93 ) 0:26:49( 90 ) 0:25:59    
104   27 183 Nyilas, Lydia Berlin TW25   4 1:22:19 0:11:35( 56 ) 0:42:33( 97 ) 0:54:08( 86 ) 0:28:11(103) 0:26:34    
104   27 184 Nyilas, Sylvia   TW20   2 1:22:19 0:12:40( 93 ) 0:41:29( 90 ) 0:54:09( 87 ) 0:28:10(102) 0:26:34    
106 78   283 Kokolsky, Ingo Beeskow TM40 20   1:22:27 0:14:58(134) 0:40:36( 80 ) 0:55:34(100) 0:26:53( 91 ) 0:26:42    
107 79   250 Schulz, Harald   TM50 1   1:22:44 0:11:53( 70 ) 0:44:33(109) 0:56:26(106) 0:26:18( 79 ) 0:26:59    
108 80   329 Heiner, Mario Berlin TM40 21   1:23:12 0:12:33( 89 ) 0:42:50(100) 0:55:23( 97 ) 0:27:49( 98 ) 0:27:27    
109 81   606 Stemmler, Matthias Berlin TM25 11   1:23:55 0:12:13( 80 ) 0:44:49(111) 0:57:02(109) 0:26:53( 91 ) 0:28:10    
110 82   588 Schmidt, Holger Doberschau TM35 14   1:24:41 0:14:28(125) 0:41:40( 91 ) 0:56:08(103) 0:28:33(109) 0:28:56    
111 83   601 Wendt, Rico nbc-kw TM30 8   1:24:46 0:13:57(120) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:29:01    
112 84   599 Münch, Oliver NBC-KW TM30 9   1:24:47 0:14:42(131) 0:41:46( 93 ) 0:56:28(107) 0:28:19(105) 0:29:02    
113   29 187 Sacher, Uta Waldow TW40   7 1:24:53 0:13:47(117) 0:42:13( 95 ) 0:56:00(102) 0:28:53(112) 0:29:08    
114 85   235 Schubert, Bernd Schwimmclub Chemnitz/Triathlon TM65 1   1:25:11 0:18:01(141) 0:40:37( 82 ) 0:58:38(114) 0:26:33( 84 ) 0:29:26    
115 86   631 Sommerlatte, Julius Weltraumjogger Berlin mJugB 5   1:25:29 0:12:28( 88 ) 0:43:57(106) 0:56:25(105) 0:29:04(114) 0:29:44    
116 87   253 Wojahn, Michael   TM45 12   1:25:58 0:13:52(118) 0:40:34( 78 ) 0:54:26( 89 ) 0:31:32(123) 0:30:13    
117 88   264 Glöckner, Dennis Berlin TM45 13   1:27:08 0:14:31(128) 0:45:11(113) 0:59:42(117) 0:27:26( 95 ) 0:31:23    
118 89   290 Besser, Sven Lübben TM40 22   1:27:16 0:13:04(106) 0:45:22(114) 0:58:26(111) 0:28:50(110) 0:31:31    
119 90   241 Krüger, Ulrich Ranzig TM55 5   1:27:28 0:14:27(124) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:31:43    
120 91   285 Müller, André GD Berlin TM40 23   1:27:33 0:09:54( 15 ) 0:48:35(122) 0:58:29(112) 0:29:04(114) 0:31:48    
121   30 178 Meinke, Carmen Insterburger TW45   2 1:27:46 0:15:11(136) 0:44:30(108) 0:59:41(116) 0:28:05(101) 0:32:01    
122 92   237 Karl, Joachim Triathlon Verein Berlin 09 TM60 3   1:27:59 0:12:33( 89 ) 0:41:56( 94 ) 0:54:29( 90 ) 0:33:30(126) 0:32:14    
123   31 605 Stein, Ulrike Die Zuspätkommerin TW25   5 1:28:10 0:13:27(112) 0:46:20(117) 0:59:47(118) 0:28:23(107) 0:32:25 1  
124 93   249 Schüler, Gerd Lübben TM55 6   1:28:29 0:16:41(138) 0:43:26(103) 1:00:07(119) 0:28:22(106) 0:32:44    
125   32 173 Koch, Sina Uppsala / Schweden TW30   8 1:28:31 0:14:07(122) 0:46:12(116) 1:00:19(120) 0:28:12(104) 0:32:46    
126 94   604 Menzies, Brandon   TM25 12   1:28:43 0:10:12( 24 ) 0:48:19(120) 0:58:31(113) 0:30:12(118) 0:32:58 1  
127   33 166 Gratias, Elisa Gartenfreunde Dieskau TW25   6 1:28:48 0:12:22( 85 ) 0:45:03(112) 0:57:25(110) 0:31:23(122) 0:33:03    
128 95   245 Meyer, Jochen Callenberg TM55 7   1:30:05 0:10:01( 16 ) 0:44:34(110) 0:54:35( 92 ) 0:35:30(127) 0:34:20    
129 96   246 Wienberg, Lüder Lobster e.V. TM55 8   1:30:33 0:13:13(109) 0:46:26(118) 0:59:39(115) 0:30:54(120) 0:34:48    
130 97   547 Kuba, Alexander Weltraumjogger Berlin TM40 24   1:31:50 0:17:02(139) 0:46:48(119) 1:03:50(123) 0:28:00(100) 0:36:05    
131   34 171 Johl, Madeleine Triathlon Spreewald TW25   7 1:32:01 0:14:46(132) 0:46:07(115) 1:00:53(121) 0:31:08(121) 0:36:16    
132 98   277 Schulze, Mario GD Berlin TM40 25   1:32:17 0:13:01(104) 0:53:34(130) 1:06:35(127) 0:25:42( 73 ) 0:36:32    
133   35 204 Wienberg Wolfram, Carmen Lobster e.V. TW55   1 1:33:14 0:14:10(123) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:37:29    
134 99   234 Biedermann, Georg   TM70 1   1:33:18 0:24:04(142) 0:42:48( 99 ) 1:06:52(129) 0:26:26( 82 ) 0:37:33    
135   36 205 Wolter, Heidrun Sole Sisters TW60   1 1:36:36 0:13:56(119) 0:52:01(128) 1:05:57(124) 0:30:39(119) 0:40:51    
136 100   240 Wenzel, Günter Celle TM60 4   1:38:45 0:13:10(107) 0:48:41(123) 1:01:51(122) 0:36:54(129) 0:43:00    
137   37 192 Schneider, Kay Berliner TSC TW45   3 1:38:51 0:16:16(137) 0:50:21(124) 1:06:37(128) 0:32:14(124) 0:43:06    
138   38 170 Hirst, Lesley Sole Sisters TW55   2 1:39:00 0:15:01(135) 0:50:58(126) 1:05:59(125) 0:33:01(125) 0:43:15    
139   39 193 Schulz-Tannenhof, Ute   TW40   8 1:42:36 0:14:34(130) 0:51:32(127) 1:06:06(126) 0:36:30(128) 0:46:51 1  
140   40 197 Stein, Wiebke Paprikantin TW20   3 1:49:43 0:17:55(140) 0:50:22(125) 1:08:17(131) 0:41:26(130) 0:53:58    
      198 Stephan, Hannelore Team ERDINGER Alkoholfrei TW60     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1  
      242 Witschas, Lothar Cottbuser Parkläufer TM55     0:00:00 0:12:55(100) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00    
      260 Seeger, Bernd Der Spandauer TM45     0:00:00 0:13:59(121) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00    
      616 Hoffmann, Dennis Berlin TM20     0:00:00 0:14:49(133) 0:53:18(129) 1:08:07(130) 0:00:00 0:00:00    
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de