Ergebnisliste vom: 26.06.2010 - Spreewald-Triathlon2010 - 500-19-5 (Staffel)

weitere Ergebnisse >>

Plg Stnr. Verein Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit Rückst. AK Name, Vorname
1 221 Das Dream Team vom TUS Neukölln 0:56:23 0:08:05( 2 ) 0:28:04( 1 ) 0:36:09( 1 ) 0:20:14( 4 ) 0:00:00 Staffel Krüger, David
2 233 die Gefühlten 85 1:00:51 0:07:18( 1 ) 0:30:29( 3 ) 0:37:47( 2 ) 0:23:04( 8 ) 0:04:28 Staffel Wartberg, Chris
3 228 Vater+Tochter 1:05:04 0:08:52( 5 ) 0:30:21( 2 ) 0:39:13( 3 ) 0:25:51( 14 ) 0:08:41 Staffel Schilling, Stefan
4 219 Tempolimit 1:06:29 0:09:28( 6 ) 0:36:49( 10 ) 0:46:17( 7 ) 0:20:12( 3 ) 0:10:06 Staffel Fenske, Robert
5 311 A3K Berlin-Pankow 1:07:32 0:08:37( 4 ) 0:31:42( 5 ) 0:40:19( 4 ) 0:27:13( 16 ) 0:11:09 Staffel Günther, Martin
6 207 Manja Behrendt 1:11:01 0:12:38( 18 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:14:38 Staffel Behrendt, Manja
6 230 Sohr 1:11:01 0:12:34( 16 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:14:38 Staffel Sohr, Sylke
8 214 Die Flitzpiepen 1:11:43 0:08:20( 3 ) 0:35:15( 7 ) 0:43:35( 6 ) 0:28:08( 19 ) 0:15:20 Staffel Libera-Körner, Jeanette
9 215 Randgruppe 1:13:00 0:12:55( 19 ) 0:37:01( 11 ) 0:49:56( 13 ) 0:23:04( 8 ) 0:16:37 Staffel Müller, Diana
10 232 Eins - Zwei - Drei - Weg 1:13:04 0:13:35( 23 ) 0:39:19( 17 ) 0:52:54( 19 ) 0:20:10( 2 ) 0:16:41 Staffel Steiner, Jan
11 212 Berliner Dreamteam 1:13:22 0:11:59( 13 ) 0:36:37( 9 ) 0:48:36( 10 ) 0:24:46( 12 ) 0:16:59 Staffel Heineke, Gabi
12 550 Humboldt Uni 1:13:24 0:14:52( 26 ) 0:35:38( 8 ) 0:50:30( 15 ) 0:22:54( 7 ) 0:17:01 Staffel Große, Martin
13 223 Richard Parker 1:13:28 0:11:47( 12 ) 0:31:33( 4 ) 0:43:20( 5 ) 0:30:08( 21 ) 0:17:05 Staffel Latendorf, Christof
14 222 Just in Time Sports 1:13:33 0:10:00( 8 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:17:10 Staffel Kube, Sidney
15 227 Rackis Girls 1:14:23 0:11:14( 11 ) 0:38:37( 16 ) 0:49:51( 12 ) 0:24:32( 10 ) 0:18:00 Staffel Rackwitz, Mädels
16 216 Jürgen und seine Frauen 1:14:26 0:10:18( 9 ) 0:38:03( 13 ) 0:48:21( 9 ) 0:26:05( 15 ) 0:18:03 Staffel Popke, Heike
17 226 Die glorreichen drei 1:14:39 0:12:11( 14 ) 0:34:36( 6 ) 0:46:47( 8 ) 0:27:52( 17 ) 0:18:16 Staffel Paul, Stefan
18 231 The Summerfields 1:14:40 0:13:25( 21 ) 0:38:28( 14 ) 0:51:53( 17 ) 0:22:47( 6 ) 0:18:17 Staffel Sommerfeld, Jonathan
19 220 Michael Fischer 1:14:44 0:12:36( 17 ) 0:37:28( 12 ) 0:50:04( 14 ) 0:24:40( 11 ) 0:18:21 Staffel Fischer, Michael
20 210 Sprunghasen 1:16:46 0:12:21( 15 ) 0:39:22( 18 ) 0:51:43( 16 ) 0:25:03( 13 ) 0:20:23 Staffel Günther, Helene
21 211 Ulfs Schwester 1:19:08 0:13:30( 22 ) 0:46:45( 22 ) 1:00:15( 22 ) 0:18:53( 1 ) 0:22:45 Staffel Günther, Dorit
22 229 Schubiblitz 1:20:18 0:11:10( 10 ) 0:38:28( 14 ) 0:49:38( 11 ) 0:30:40( 22 ) 0:23:55 Staffel Schubert, Andreas
23 208 Gartenfreunde Dieskau 1:22:15 0:13:50( 24 ) 0:46:56( 23 ) 1:00:46( 23 ) 0:21:29( 5 ) 0:25:52 Staffel Gratias, Gabriela
24 224 Nachhut 1:24:00 0:09:53( 7 ) 0:42:38( 20 ) 0:52:31( 18 ) 0:31:29( 23 ) 0:27:37 Staffel Limpert, Bernd
25 218 Das Zockerteam 1:25:46 0:13:52( 25 ) 0:42:23( 19 ) 0:56:15( 20 ) 0:29:31( 20 ) 0:29:23 Staffel Zock, Luisa
26 217 Die drei MUSKEL-tiere 1:26:42 0:13:09( 20 ) 0:45:38( 21 ) 0:58:47( 21 ) 0:27:55( 18 ) 0:30:19 Staffel Winkelmann, Christina
27 213 3 kühne Generationen 1:58:40 0:21:37( 27 ) 1:03:21( 24 ) 1:24:58( 24 ) 0:33:42( 24 ) 1:02:17 Staffel Kühn, Karoline
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de