Ergebnisliste vom: 25.06.2010 - Froschlauf Biehla2010 - Team-Wertung

weitere Ergebnisse >>

Platz Name,Vorname GJ AK Endzeit Mannschaft Team-Zeit
1 Zentsch, Uwe 62 M45 00:35:11 TSV Dresden 02:33:24
  Hofmann, Willi 90 M20 00:36:02 TSV Dresden  
  Marx, Christin 64 W45 00:37:56 TSV Dresden  
  Hofmann, Katrin 67 W40 00:44:15 TSV Dresden  
             
2 Golm, Björn 86 M20 00:33:05 LV limbach 2000 02:36:21
  Keinert, Heiko 67 M40 00:35:07 LV limbach 2000  
  Herfurt, Ute 64 W45 00:43:38 LV Limbach 2000  
  Harbig, Daniela 70 W40 00:44:31 LV Limbach 2000  
             
3 Schröder, Thomas 80 M30 00:34:13 TSV 1888 Falkenau 02:54:25
  Pflugbeil, Torsten 75 M35 00:42:46 TSV 1888 Falkenau  
  Näfe, Michaela 74 W35 00:48:41 TSV 1888 Falkenau  
  Hinz, Dana 79 W30 00:48:45 TSV 1888 Falkenau  
             
4 Furmankiewicz, Roland 65 M45 00:38:13 Verzauberte Prinzessinnen und Prinzen 02:54:49
  Clauß, Steffen 61 M45 00:39:50 Verzauberte Prinzessinnen und Prinzen  
  Clauß, Silke 68 W40 00:46:25 Verzauberte Prinzessinnen und Prinzen  
  Clauß, Anne 91 wJugA 00:50:21 Verzauberte Prinzessinnen und Prinzen  
             
5 Voigt, Carsten 71 M35 00:35:27 Burgstädter LV 02:55:15
  Irmscher, Thomas 62 M45 00:39:56 Burgstädter LV  
  Irmscher, Jeanette 66 W40 00:46:10 Burgstädter LV  
  Wessels, Jana 73 W35 00:53:42 Burgstädter LV  
             
6 Radke, Jens 64 M45 00:37:36 LG Asics Pirna 03:04:11
  Carl, Thomas 63 M45 00:41:27 LG Asics Pirna  
  Radke, Claudia 87 W20 00:50:01 LG Asics Pirna  
  Radke, Steffi 66 W40 00:55:07 LG Asics Pirna  
             
7 Schröder, Jörg 75 M35 00:42:45 Elbländer 03:08:55
  Brendel, Sandra 96 wSchA 00:44:33 Elbländer  
  Brendel, Frank 59 M50 00:44:33 Elbländer  
  Hempel, Daniela 76 W30 00:57:04 Elbländer  
             
8 Lissner, Uwe 75 M35 00:39:57 Team Pulsschlag Radebeul 03:21:56
  Michalk, Marion 75 W35 00:45:06 Team Pulsschlag Radebeul  
  Grunert, Isabel 79 W30 00:47:48 Team Pulsschlag Radebeul  
  Michalk, Michael 72 M35 01:09:05 Team Pulsschlag Radebeul  
             
9 Deutschmann, Jeanette 66 W40 00:46:05 Seenläufer 1 03:27:14
  Koch, Cornelia 63 W45 00:53:35 Seenläufer 1  
  Koch, Wilfried 57 M50 00:53:36 Seenläufer 1  
  Deutschmann, Georg 65 M45 00:53:58 Seenläufer 1  
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de