Ergebnisliste vom: 22.05.2004 - Leubener Landschaftslauf - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   24 Markert, Franz Motor Gro├čenhain 89 mSch 1   0:21:33 0:00:00
2 2   11 Schmieder, Vincent Coswig 90 mSch 2   0:22:16 0:00:43
3 3   23 Pinkert, Ronny Leuben-Schleinitz 89 mSch 3   0:22:41 0:01:08
4   1 13 Biedermann, Sarah SV Fortschritt Oschatz 91 wSch   1 0:24:55 0:03:22
5 4   12 Salanga, Martin SV Fortschritt Oschatz 89 mSch 4   0:25:10 0:03:37
6 5   14 Dewitz, Toni DSC 91 mSch 5   0:26:13 0:04:40
7 6   5 Ga├č, Sebastian LG TuS Weinb├Âhla 90 mSch 6   0:26:20 0:04:47
8 7   6 Marquardt, Tom LG TuS Weinb├Âhla 90 mSch 7   0:26:27 0:04:54
9   2 31 Mai, Lisa SV Elbland Coswig Mei├čen 90 wSch   2 0:26:30 0:04:57
10   3 33 Beutel, Christina SV Elbland Coswig Mei├čen 89 wSch   3 0:26:31 0:04:58
11 8   10 Zosel, Armin TSV 1862 Radeburg 34 M70 1   0:26:42 0:05:09
12 9   22 Wohlfahrth, Michael Fortuna Leuben 71 mVS 1   0:28:43 0:07:10
13 10   16 Michel, Hilmar Dresden 30 M70 2   0:28:56 0:07:23
14 11   2 Haertel, Bastian LG TuS Weinb├Âhla 89 mSch 8   0:29:58 0:08:25
15   4 3 Haertel, Erika LG TuS Weinb├Âhla 60 wVS   1 0:30:00 0:08:27
16 12   1 Schwarzkopf, Patrick LG TuS Weinb├Âhla 89 mSch 9   0:30:02 0:08:29
17   5 32 Mai, Ina SV Elbland Coswig Mei├čen 91 wSch   4 0:30:28 0:08:55
18   6 30 Dewitz, Anne DSC 95 wSch   5 0:30:31 0:08:58
19 13   29 Dewitz, Paul DSC 97 mSch 10   0:30:33 0:09:00
20   7 27 Greinke, Diana SV Elbland Coswig Mei├čen 90 wSch   6 0:31:00 0:09:27
21 14   7 Eckert, Werner LT Linde 79 Dresden 31 M70 3   0:32:18 0:10:45
22 15   20 Pfennig, Mathias Leuben 89 mSch 11   0:32:46 0:11:13
23 16   21 Meya, Silvio Fortuna Leuben 73 mVS 2   0:33:25 0:11:52
24 17   28 Dietze, Christian   90 mSch 12   0:33:28 0:11:55
25 18   19 Goedderz, Stefan SC Riesa 89 mSch 13   0:34:37 0:13:04
26 19   18 Brache, Werner Gr├Âditz 41 mVS 3   0:35:34 0:14:01
27   8 15 Dewitz, Jenny DSC 96 wSch   7 0:36:07 0:14:34
28 20   4 Schwan, G├╝nter RSLV Weinb├Âhla 34 M70 4   0:37:36 0:16:03
29 21   26 Wagner, Gert Speedskate Club Mei├čen 47 mVS 4   0:38:35 0:17:02
30   9 8 Eckert, Anita LT Linde 79 Dresden 36 W65+   1 0:43:27 0:21:54
31 22   9 Wuschick, Werner S├Ąchs. Bergsteigerbund 25 M75 1   0:43:30 0:21:57
32 23   17 Reymann, Herbert SV Ziegenhain 25 M75 2   0:49:14 0:27:41
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de