Ergebnisliste vom: 10.07.2010 - Edersee-Triathlon Waldeck2010 - 750-18-5(VS)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf RŘckst. WB Bem. Cup
1 1   98 Mergler, Andreas SV W├╝rzburg 05 68 TM40 1   1:03:04 0:12:19( 6 ) 0:31:08( 2 ) 0:43:27( 1 ) 0:19:37( 3 ) 0:00:00 2   ja
2 2   118 Nitsch, Benjamin TriTeam PSV-UniBW M├╝nchen 83 TM25 1   1:04:52 0:13:37( 13 ) 0:30:34( 1 ) 0:44:11( 2 ) 0:20:41( 7 ) 0:01:48 2    
3 3   79 Busch, Martin KSV Baunatal 78 TM30 1   1:05:08 0:12:12( 4 ) 0:32:17( 3 ) 0:44:29( 3 ) 0:20:39( 6 ) 0:02:04 2    
4 4   116 Erlebach, Matthias Tri-Force Fulda 83 TM25 2   1:06:14 0:12:18( 5 ) 0:33:34( 7 ) 0:45:52( 4 ) 0:20:22( 4 ) 0:03:10 2    
5 5   81 Kramer, Thorsten LG Eder 67 TM40 2   1:06:51 0:12:08( 3 ) 0:35:22( 14 ) 0:47:30( 8 ) 0:19:21( 2 ) 0:03:47 2   ja
6 6   110 Klaus, Hermann Trianhas Bad Arolsen 62 TM45 1   1:07:55 0:13:38( 14 ) 0:32:52( 5 ) 0:46:30( 5 ) 0:21:25( 10 ) 0:04:51 2    
7 7   75 Pannewitz, Bernd Erdinger Alkoholfrei/DJK-Feudenheim 63 TM45 2   1:07:59 0:14:17( 19 ) 0:32:32( 4 ) 0:46:49( 6 ) 0:21:10( 8 ) 0:04:55 2   ja
8 8   72 Gottier, Dominic CJD Oberurff 91 mJun 1   1:08:41 0:13:35( 12 ) 0:33:37( 8 ) 0:47:12( 7 ) 0:21:29( 11 ) 0:05:37 2   ja
9 9   63 Leifer, Dominik WVC Kassel 3athlon 87 TM20 1   1:10:06 0:11:31( 1 ) 0:36:18( 22 ) 0:47:49( 9 ) 0:22:17( 14 ) 0:07:02 2    
10 10   113 Neumann, Tobias TRICITY Paderborn 2001 74 TM35 1   1:11:43 0:14:13( 18 ) 0:34:48( 10 ) 0:49:01( 12 ) 0:22:42( 18 ) 0:08:39 2   ja
11 11   177 Fuchs, Waldemar RV Korbach 73 TM35 2   1:12:03 0:15:36( 32 ) 0:33:06( 6 ) 0:48:42( 11 ) 0:23:21( 27 ) 0:08:59 2    
12 12   88 Br├╝ngel, Stefan PSV Holzminden 70 TM40 3   1:12:06 0:15:29( 30 ) 0:36:10( 20 ) 0:51:39( 21 ) 0:20:27( 5 ) 0:09:02 2   ja
13 13   115 Leinweber, Peter Tri-Force Fulda 64 TM45 3   1:12:10 0:13:08( 9 ) 0:35:13( 12 ) 0:48:21( 10 ) 0:23:49( 32 ) 0:09:06 2   ja
14 14   120 Gelberg, Gerrit TSV Breuna 93 mJugA 1   1:12:34 0:15:04( 27 ) 0:35:42( 16 ) 0:50:46( 15 ) 0:21:48( 12 ) 0:09:30 2   ja
15 15   164 Westphal, Arne TSV Kirchdorf 77 TM30 2   1:12:48 0:16:24( 46 ) 0:37:14( 29 ) 0:53:38( 35 ) 0:19:10( 1 ) 0:09:44 2   ja
16 16   180 Schembier, Peter SC Neukirchen 65 TM45 4   1:12:52 0:13:22( 11 ) 0:36:35( 26 ) 0:49:57( 14 ) 0:22:55( 20 ) 0:09:48 2   ja
17 17   124 Foerster, Moritz TSV Korbach 91 mJun 2   1:12:54 0:12:33( 7 ) 0:37:17( 30 ) 0:49:50( 13 ) 0:23:04( 22 ) 0:09:50 2   ja
18 18   109 Kristek, Markus Trianhas Bad Arolsen 78 TM30 3   1:13:42 0:15:53( 39 ) 0:35:03( 11 ) 0:50:56( 17 ) 0:22:46( 19 ) 0:10:38 2    
19 19   108 Jany, Thomas TRC Essem 84 68 TM40 4   1:13:44 0:14:20( 21 ) 0:36:47( 27 ) 0:51:07( 19 ) 0:22:37( 17 ) 0:10:40 2   ja
20 20   101 Zehnpfennig, Herbert Team Erdinger Alkoholfrei 55 TM55 1   1:14:12 0:15:12( 28 ) 0:35:58( 18 ) 0:51:10( 20 ) 0:23:02( 21 ) 0:11:08 2   ja
21   1 41 Steffens, Ellen TV Lemgo 94 wJugA   1 1:14:15 0:12:49( 8 ) 0:37:59( 36 ) 0:50:48( 16 ) 0:23:27( 29 ) 0:11:11 1    
22 21   159 Koch, Steffen Borken 69 TM40 5   1:14:20 0:15:30( 31 ) 0:35:33( 15 ) 0:51:03( 18 ) 0:23:17( 25 ) 0:11:16 2   ja
23 22   102 Voigt, Andreas Team Erdinger Alkoholfrei 62 TM45 5   1:15:02 0:16:36( 49 ) 0:35:16( 13 ) 0:51:52( 22 ) 0:23:10( 23 ) 0:11:58 2   ja
24 23   144 Kreis, Michael G├Âttingen 74 TM35 3   1:15:07 0:15:45( 38 ) 0:37:07( 28 ) 0:52:52( 30 ) 0:22:15( 13 ) 0:12:03 2   ja
25 24   117 Klein, Wolfgang Tri-Sport-Team Verl 63 TM45 6   1:15:19 0:15:40( 37 ) 0:36:20( 23 ) 0:52:00( 24 ) 0:23:19( 26 ) 0:12:15 2    
26   2 62 J├╝ngst-Dauber, Birgit SC Willingen/dassportwerk 67 TW40   1 1:15:23 0:16:52( 56 ) 0:35:55( 17 ) 0:52:47( 29 ) 0:22:36( 16 ) 0:12:19 1    
27 25   73 Schneider, Thomas DJK Marienstatt 71 TM35 4   1:15:49 0:20:32(109) 0:33:53( 9 ) 0:54:25( 42 ) 0:21:24( 9 ) 0:12:45 2    
28 26   176 Horstmann, Ralf 1. Tri-Club Paderborn 73 TM35 5   1:16:03 0:16:22( 45 ) 0:36:16( 21 ) 0:52:38( 28 ) 0:23:25( 28 ) 0:12:59 2    
29   3 35 Tschernig, Bettina SV 1899 M├╝hlhausen 67 TW40   2 1:16:06 0:16:19( 43 ) 0:37:29( 32 ) 0:53:48( 37 ) 0:22:18( 15 ) 0:13:02 1   ja
30   4 38 Neumann, Silke TRICITY Paderborn 2001 79 TW30   1 1:16:33 0:14:03( 17 ) 0:38:01( 37 ) 0:52:04( 25 ) 0:24:29( 38 ) 0:13:29 1   ja
31 27   133 Grabarz, Klaus-Dieter TV Lelbach 60 TM50 1   1:17:18 0:15:38( 34 ) 0:37:23( 31 ) 0:53:01( 32 ) 0:24:17( 37 ) 0:14:14 2   ja
32 28   137 Seipel, Kai Kassel 77 TM30 4   1:17:24 0:13:16( 10 ) 0:39:04( 49 ) 0:52:20( 26 ) 0:25:04( 41 ) 0:14:20 2    
33 29   119 Floth, Dr. Tobias TSV Breuna 71 TM35 6   1:17:30 0:13:39( 15 ) 0:40:07( 56 ) 0:53:46( 36 ) 0:23:44( 31 ) 0:14:26 2    
34 30   132 Schwehn, Udo TV Eibelshausen 67 TM40 6   1:17:50 0:15:18( 29 ) 0:37:51( 33 ) 0:53:09( 33 ) 0:24:41( 39 ) 0:14:46 2    
35 31   82 G├Âtte, Michael Lokomotive Korbach 74 TM35 7   1:18:03 0:14:33( 24 ) 0:39:35( 52 ) 0:54:08( 40 ) 0:23:55( 33 ) 0:14:59 2   ja
36 32   131 Marx, Christian TV Cappel 63 TM45 7   1:18:35 0:16:59( 60 ) 0:35:58( 18 ) 0:52:57( 31 ) 0:25:38( 49 ) 0:15:31 2   ja
37 33   85 Schreiner, Christof medifit-wolfhagen 67 TM40 7   1:18:59 0:17:15( 67 ) 0:38:05( 38 ) 0:55:20( 44 ) 0:23:39( 30 ) 0:15:55 2   ja
38 34   103 Richardt, Alexander Team ERDINGER Alkoholfrei 82 TM25 3   1:19:14 0:17:30( 69 ) 0:36:29( 25 ) 0:53:59( 39 ) 0:25:15( 44 ) 0:16:10 2   ja
38 34   139 Kramer, Oliver Frankfurt 77 TM30 5   1:19:14 0:12:04( 2 ) 0:39:55( 54 ) 0:51:59( 23 ) 0:27:15( 72 ) 0:16:10 2    
40   5 39 Seibt, Christina TriTeam PSV-UniBW M├╝nchen 84 TW25   1 1:19:58 0:15:38( 33 ) 0:38:41( 44 ) 0:54:19( 41 ) 0:25:39( 50 ) 0:16:54 1    
41 36   87 Steuber, Manfred MT Melsungen 69 TM40 8   1:20:02 0:14:28( 22 ) 0:38:53( 46 ) 0:53:21( 34 ) 0:26:41( 65 ) 0:16:58 2    
42 37   141 Koning, Guido Frankenberg 66 TM40 9   1:20:15 0:16:07( 42 ) 0:36:20( 24 ) 0:52:27( 27 ) 0:27:48( 76 ) 0:17:11 2    
43 38   154 Odinius, Marc Frankfurt 68 TM40 10   1:20:56 0:16:26( 47 ) 0:39:01( 48 ) 0:55:27( 45 ) 0:25:29( 47 ) 0:17:52 2    
44 39   156 Kaiser, Simon Suderburg 78 TM30 6   1:21:10 0:15:55( 40 ) 0:38:46( 45 ) 0:54:41( 43 ) 0:26:29( 63 ) 0:18:06 2   ja
45 40   136 Franz, Andreas Vorw├Ąrts Lokomotive Waldeck 70 TM40 11   1:21:45 0:17:25( 68 ) 0:40:25( 58 ) 0:57:50( 58 ) 0:23:55( 33 ) 0:18:41 2   ja
46   6 61 B├╝tow, Julia 1. Tri-Club Paderborn 83 TW25   2 1:21:47 0:18:32( 86 ) 0:37:57( 35 ) 0:56:29( 49 ) 0:25:18( 45 ) 0:18:43 1    
47 41   161 Kunert, Heribert Edertal-Buhlen 54 TM55 2   1:21:56 0:19:13( 94 ) 0:38:36( 43 ) 0:57:49( 57 ) 0:24:07( 35 ) 0:18:52 2   ja
48   7 58 Busch, Mareike Bad Emstal 82 TW25   3 1:22:04 0:14:50( 26 ) 0:40:49( 62 ) 0:55:39( 47 ) 0:26:25( 60 ) 0:19:00 1   ja
49 42   74 Weisgerber, Andreas EJOT Team TV Busch├╝tten 89 TM20 2   1:22:12 0:14:30( 23 ) 0:39:18( 51 ) 0:53:48( 37 ) 0:28:24( 83 ) 0:19:08 2    
50 43   170 Schnatz, Christian Tri Peikko Korbach 68 TM40 12   1:22:24 0:17:56( 76 ) 0:38:35( 42 ) 0:56:31( 50 ) 0:25:53( 55 ) 0:19:20 2    
51 44   64 Wege, J├Ârg TV Gladenbach 68 TM40 13   1:23:00 0:17:39( 71 ) 0:40:08( 57 ) 0:57:47( 56 ) 0:25:13( 43 ) 0:19:56 2    
52 45   96 Kr├╝ger, Frank SV Hertha K├╝llstedt 67 TM40 14   1:23:44 0:20:31(108) 0:39:06( 50 ) 0:59:37( 72 ) 0:24:07( 36 ) 0:20:40 2   ja
53 46   121 Gelberg, Gerhard TSV Breuna 65 TM45 8   1:23:48 0:17:43( 73 ) 0:40:26( 59 ) 0:58:09( 63 ) 0:25:39( 50 ) 0:20:44 2   ja
54 47   138 Reichersd├Ârfer, Frank Kassel 76 TM30 7   1:23:52 0:16:52( 56 ) 0:40:46( 60 ) 0:57:38( 55 ) 0:26:14( 56 ) 0:20:48 2    
55 48   76 Hecker, Peter FTSV Heckershausen 62 TM45 9   1:24:02 0:19:22( 97 ) 0:41:27( 71 ) 1:00:49( 80 ) 0:23:13( 24 ) 0:20:58 2   ja
56   8 26 Krauel-Kaufmann, Marion LTV Obereichsfeld 69 TW40   3 1:24:07 0:18:01( 79 ) 0:40:54( 65 ) 0:58:55( 67 ) 0:25:12( 42 ) 0:21:03 1   ja
57 49   93 Storck, Helmuth SC Neukirchen 48 TM60 1   1:24:46 0:16:34( 48 ) 0:38:55( 47 ) 0:55:29( 46 ) 0:29:17( 87 ) 0:21:42 2   ja
58 50   89 Meister, Sebastian road-runners 83 TM25 4   1:24:48 0:17:05( 65 ) 0:39:55( 53 ) 0:57:00( 52 ) 0:27:48( 77 ) 0:21:44 2    
59 51   94 Albrecht, Bernd Heiligenstadt 85 TM25 5   1:24:53 0:20:00(104) 0:38:08( 39 ) 0:58:08( 62 ) 0:26:45( 66 ) 0:21:49 2    
60 52   135 Maike, Simon VFL T├Ânisberg 87 TM20 3   1:24:55 0:17:45( 75 ) 0:38:15( 40 ) 0:56:00( 48 ) 0:28:55( 84 ) 0:21:51 2   ja
61 53   152 Schmal, Christopher Waldeck-Sachsenhsn. 87 TM20 4   1:25:38 0:17:40( 72 ) 0:42:28( 78 ) 1:00:08( 74 ) 0:25:30( 48 ) 0:22:34 2   ja
62   9 29 Lindert, Kathrin MTV F├Ârste am Harz 72 TW35   1 1:25:39 0:18:11( 82 ) 0:41:02( 67 ) 0:59:13( 70 ) 0:26:26( 62 ) 0:22:35 1   ja
63 54   173 Gaul, Stephan Sparkasse Marburg 85 TM25 6   1:25:42 0:17:04( 63 ) 0:40:58( 66 ) 0:58:02( 59 ) 0:27:40( 74 ) 0:22:38 2    
64 55   126 Bahn, Andreas TSV Krofdorf-Gleiberg 68 TM40 15   1:25:47 0:15:39( 36 ) 0:42:25( 77 ) 0:58:04( 60 ) 0:27:43( 75 ) 0:22:43 2    
65   10 21 Kelch, Marina DSW Darmstadt 85 TW25   4 1:26:13 0:14:48( 25 ) 0:42:22( 76 ) 0:57:10( 53 ) 0:29:03( 86 ) 0:23:09 1    
66 56   112 Koch, G├╝nter Triathlonteam SC Wiking Herne 49 TM60 2   1:26:20 0:20:30(107) 0:38:32( 41 ) 0:59:02( 68 ) 0:27:18( 73 ) 0:23:16 2    
67 57   165 Anklam, Jens SG Enkheim 67 TM40 16   1:26:35 0:15:38( 34 ) 0:41:21( 70 ) 0:56:59( 51 ) 0:29:36( 90 ) 0:23:31 2    
68 58   178 Franz, Detlef PSV Holzminden 61 TM45 10   1:26:44 0:19:30( 99 ) 0:37:51( 33 ) 0:57:21( 54 ) 0:29:23( 88 ) 0:23:40 2    
69 59   95 Reupke, Uwe Skill04 Frankfurt 70 TM40 17   1:27:00 0:17:03( 62 ) 0:44:29( 94 ) 1:01:32( 86 ) 0:25:28( 46 ) 0:23:56 2    
70 60   86 Coburger, Wolfgang medifit-wolfhagen 46 TM60 3   1:27:09 0:17:57( 77 ) 0:41:15( 69 ) 0:59:12( 69 ) 0:27:57( 78 ) 0:24:05 2   ja
71   11 24 Roeder, Claudia KSV Baunatal 71 TW35   2 1:27:18 0:16:48( 54 ) 0:44:45( 96 ) 1:01:33( 87 ) 0:25:45( 53 ) 0:24:14 1    
72 61   147 Mahnke, Tobias Marburg 78 TM30 8   1:27:25 0:17:10( 66 ) 0:43:50( 87 ) 1:01:00( 82 ) 0:26:25( 60 ) 0:24:21 2   ja
73 62   148 Schaburow, Bernd S├Âhrewald 60 TM50 2   1:27:34 0:19:32(100) 0:41:14( 68 ) 1:00:46( 79 ) 0:26:48( 67 ) 0:24:30 2   ja
74 63   160 Flamm, Frank Haverlah 68 TM40 18   1:27:35 0:20:59(113) 0:40:49( 62 ) 1:01:48( 90 ) 0:25:47( 54 ) 0:24:31 2    
75 64   107 Flecke, Heiko Team Kammerberg 71 TM35 8   1:28:04 0:18:02( 80 ) 0:42:57( 82 ) 1:00:59( 81 ) 0:27:05( 69 ) 0:25:00 2    
76 65   179 Gerstengarbe, J├Ârg SC Willingen 73 TM35 9   1:28:10 0:18:16( 83 ) 0:42:46( 79 ) 1:01:02( 83 ) 0:27:08( 70 ) 0:25:06 2    
77 66   130 Sandrock, Uwe TV 03 Breitenbach 59 TM50 3   1:28:25 0:18:44( 92 ) 0:41:31( 72 ) 1:00:15( 76 ) 0:28:10( 79 ) 0:25:21 2    
78 67   171 Krummel, Gerhard Tri Peikko Korbach 68 TM40 19   1:28:44 0:17:58( 78 ) 0:40:48( 61 ) 0:58:46( 66 ) 0:29:58( 92 ) 0:25:40 2    
79 68   174 Pleyer, J├╝rgen FV B├╝rgeln 55 TM55 3   1:28:45 0:18:20( 84 ) 0:42:14( 75 ) 1:00:34( 77 ) 0:28:11( 80 ) 0:25:41 2    
80 69   151 Woermann, Martin Lippstadt 87 TM20 5   1:28:46 0:18:25( 85 ) 0:43:10( 83 ) 1:01:35( 88 ) 0:27:11( 71 ) 0:25:42 2    
81   12 23 Fischenich, Ute FTSV Heckershausen 61 TW45   1 1:29:00 0:18:38( 90 ) 0:44:03( 91 ) 1:02:41( 95 ) 0:26:19( 57 ) 0:25:56 1   ja
82 70   123 Nolte, Olaf TSV Heiligenrode 62 TM45 11   1:29:09 0:16:41( 51 ) 0:45:49(101) 1:02:30( 93 ) 0:26:39( 64 ) 0:26:05 2    
83 71   166 Heine, Helmut TSV Korbach 56 TM50 4   1:29:10 0:19:18( 95 ) 0:40:50( 64 ) 1:00:08( 74 ) 0:29:02( 85 ) 0:26:06 2   ja
84 72   114 Ranscht, Lutz Tri-Force Fulda 47 TM60 4   1:29:52 0:16:44( 52 ) 0:42:48( 80 ) 0:59:32( 71 ) 0:30:20( 93 ) 0:26:48 2   ja
85   13 46 H├Ąfner, Cindy G├Âttingen 79 TW30   2 1:30:03 0:16:21( 44 ) 0:43:19( 85 ) 0:59:40( 73 ) 0:30:23( 94 ) 0:26:59 1   ja
86 73   168 Meisel, Peter Pohlheim 61 TM45 12   1:30:17 0:16:57( 59 ) 0:45:01( 97 ) 1:01:58( 92 ) 0:28:19( 81 ) 0:27:13 2   ja
87 74   83 Rauscher, Andreas Lokomotive Korbach 63 TM45 13   1:30:39 0:20:23(106) 0:43:53( 89 ) 1:04:16(100) 0:26:23( 59 ) 0:27:35 2   ja
88 75   122 Palt, J├╝rgen TSV Heiligenrode 38 TM70 1   1:30:52 0:20:52(112) 0:43:10( 83 ) 1:04:02( 99 ) 0:26:50( 68 ) 0:27:48 2    
89   14 22 Bitter, Clara EOSC Offenbach 80 TW30   3 1:30:57 0:13:50( 16 ) 0:44:22( 92 ) 0:58:12( 64 ) 0:32:45(104) 0:27:53 1   ja
90 76   100 Wilke, Ben Team 2-Rad Br├╝ne 91 mJun 3   1:31:39 0:16:37( 50 ) 0:41:43( 73 ) 0:58:20( 65 ) 0:33:19(108) 0:28:35 2    
91 77   127 Wolf, Eric TSV Niederelsungen 66 TM40 20   1:31:56 0:21:45(117) 0:44:30( 95 ) 1:06:15(104) 0:25:41( 52 ) 0:28:52 2   ja
92   15 48 Westhoff, Christina Marburg 78 TW30   4 1:32:31 0:16:49( 55 ) 0:43:51( 88 ) 1:00:40( 78 ) 0:31:51(100) 0:29:27 1   ja
93   16 40 N├Âding, Beatrix TV 03 Breitenbach 61 TW45   2 1:32:42 0:17:34( 70 ) 0:45:42( 99 ) 1:03:16( 97 ) 0:29:26( 89 ) 0:29:38 1   ja
94 78   92 Peter, Simon SC Neukirchen 90 TM20 6   1:32:56 0:19:33(101) 0:41:52( 74 ) 1:01:25( 85 ) 0:31:31( 98 ) 0:29:52 2    
95 79   172 Gr├╝n, Michael Altenstadt 73 TM35 10   1:33:10 0:19:47(103) 0:42:52( 81 ) 1:02:39( 94 ) 0:30:31( 96 ) 0:30:06 2    
96   17 34 Martinez, Marimar Skill04 Frankfurt 69 TW40   4 1:33:17 0:18:36( 88 ) 0:48:20(108) 1:06:56(107) 0:26:21( 58 ) 0:30:13 1    
97 80   142 G├╝nther, Matthias Felsberg 69 TM40 21   1:33:21 0:17:44( 74 ) 0:44:01( 90 ) 1:01:45( 89 ) 0:31:36( 99 ) 0:30:17 2   ja
98 81   78 K├Âhler, Fabian Ifa Nonstop Bamberg 81 TM25 7   1:33:39 0:14:19( 20 ) 0:43:47( 86 ) 0:58:06( 61 ) 0:35:33(116) 0:30:35 2   ja
99 82   175 Gonther, Claus SC Neukirchen 73 TM35 11   1:34:15 0:25:49(121) 0:40:03( 55 ) 1:05:52(102) 0:28:23( 82 ) 0:31:11 2   ja
100   18 55 Kring, Nina Herborn 78 TW30   5 1:34:55 0:16:44( 52 ) 0:45:11( 98 ) 1:01:55( 91 ) 0:33:00(105) 0:31:51 1   ja
101   19 30 Meister, Elisabeth road-runners 84 TW25   5 1:35:43 0:18:42( 91 ) 0:47:13(105) 1:05:55(103) 0:29:48( 91 ) 0:32:39 1   ja
102 83   262 Kraft, Wolfgang DUC Darmstadt 48 TM60 5   1:36:25 0:17:04( 63 ) 0:46:06(103) 1:03:10( 96 ) 0:33:15(106) 0:33:21 2   ja
103 84   162 Weintraut, Thomas Korbach 52 TM55 4   1:37:34 0:17:00( 61 ) 0:46:44(104) 1:03:44( 98 ) 0:33:50(109) 0:34:30 2    
104 85   77 Schl├╝ting, Franz-Gert HTSV Leiberg 52 TM55 5   1:39:11 0:19:29( 98 ) 0:47:15(106) 1:06:44(105) 0:32:27(102) 0:36:07 2   ja
105   20 36 Hermstein, Sabine TG Lispenhausen-Triathlon Team 3ender 68 TW40   5 1:39:26 0:18:47( 93 ) 0:45:47(100) 1:04:34(101) 0:34:52(113) 0:36:22 1   ja
106   21 60 Huisman, Yara Vellmar 90 TW20   1 1:39:47 0:18:37( 89 ) 0:50:46(113) 1:09:23(111) 0:30:24( 95 ) 0:36:43 1    
107   22 59 Schneider, Manuela Vellmar 90 TW20   2 1:40:26 0:18:33( 87 ) 0:49:16(110) 1:07:49(108) 0:32:37(103) 0:37:22 1   ja
108 86   155 Zerndt, Andreas Marburg 63 TM45 14   1:41:50 0:16:54( 58 ) 0:44:27( 93 ) 1:01:21( 84 ) 0:40:29(119) 0:38:46 2   ja
109 87   167 Schanz, Gerhardt DUC Darmstadt 53 TM55 6   1:42:14 0:20:47(111) 0:46:01(102) 1:06:48(106) 0:35:26(114) 0:39:10 2    
110 88   157 R├Âk, Wolfgang Brensbach 52 TM55 7   1:43:41 0:19:36(102) 0:49:42(111) 1:09:18(110) 0:34:23(111) 0:40:37 2    
111 89   153 Jung, Lukas Korbach 91 mJun 4   1:44:15 0:19:19( 96 ) 0:51:39(115) 1:10:58(113) 0:33:17(107) 0:41:11 2    
112   23 56 Burghard, Claudia Kassel 65 TW45   3 1:44:23 0:20:42(110) 0:48:11(107) 1:08:53(109) 0:35:30(115) 0:41:19 1    
113   24 33 B├Ąrenf├Ąnger, Hilka SC Willingen 79 TW30   6 1:44:27 0:21:14(115) 0:48:54(109) 1:10:08(112) 0:34:19(110) 0:41:23 1    
114 90   140 Klingen, Ulrich Weilrod 58 TM50 5   1:46:01 0:23:44(120) 0:50:16(112) 1:14:00(117) 0:32:01(101) 0:42:57 2    
115 91   134 Breuer, Albert TV08 Bergheim 54 TM55 8   1:47:09 0:21:11(114) 0:51:21(114) 1:12:32(115) 0:34:37(112) 0:44:05 2   ja
116   25 25 Br├╝cher, Daniela LT Domeltal 66 TW40   6 1:49:07 0:23:01(118) 0:55:04(118) 1:18:05(119) 0:31:02( 97 ) 0:46:03 1    
117   26 52 Kirchhoff, Kerstin T├╝bingen 81 TW25   6 1:49:20 0:18:07( 81 ) 0:53:17(116) 1:11:24(114) 0:37:56(117) 0:46:16 1    
118   27 50 Schugens, Kathrin Darmstadt 79 TW30   7 1:54:05 0:21:28(116) 0:54:11(117) 1:15:39(118) 0:38:26(118) 0:51:01 1    
119 92   84 Engel, Werner LT Domeltal 65 TM45 15   1:54:13 0:20:21(105) 1:09:01(121) 1:29:22(121) 0:24:51( 40 ) 0:51:09 2    
120   28 27 Held, Gunda Massagepraxis Held 49 TW60   1 2:07:37 0:23:24(119) 1:00:20(120) 1:23:44(120) 0:43:53(120) 1:04:33 1    
121   29 54 Baumer, Petra Nidderau 57 TW50   1 3:52:14 0:29:52(122) 2:23:28(122) 2:53:20(122) 0:58:54(121) 2:49:10 1   ja
      28 Peter, Sonja Massagepraxis Held 67 TW40     0:00:00 0:16:06( 41 ) 0:56:57(119) 1:13:03(116) 0:00:00 0:00:00 1    
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de