Ergebnisliste vom: 11.07.2010 - Storkower Triathlon mit RL2010 - 200-5-1

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. ZS WB
1 1   647 Rexin, Lewin BSV Friesen Triathlon 95 mJugB 1   0:15:53 0:02:03( 1 ) 0:09:45( 2 ) 0:11:48( 2 ) 0:04:05( 1 ) 0:00:00   4
2 2   636 Kr├╝ger, David TUS Neuk├Âlln Berlin 95 mJugB 2   0:16:04 0:02:15( 3 ) 0:09:30( 1 ) 0:11:45( 1 ) 0:04:19( 3 ) 0:00:11   4
3   1 637 Kr├╝ger, Isabel TUS Neuk├Âlln Berlin 95 wJugB   1 0:17:15 0:02:20( 5 ) 0:10:17( 4 ) 0:12:37( 3 ) 0:04:38( 4 ) 0:01:22   4
4 3   700 Raz, Amichai   95 mJugB 3   0:17:31 0:02:23( 6 ) 0:11:00( 7 ) 0:13:23( 7 ) 0:04:08( 2 ) 0:01:38   4
5 4   664 Renne, Max Mittenwalde 74 AK4 (TM35) 1   0:17:32 0:02:49( 12 ) 0:10:03( 3 ) 0:12:52( 4 ) 0:04:40( 5 ) 0:01:39   4
6 5   646 Reinert, Niklas BSV Friesen Triathlon 96 mJugB 4   0:17:57 0:02:24( 7 ) 0:10:29( 5 ) 0:12:53( 5 ) 0:05:04( 8 ) 0:02:04   4
7   2 661 Kerstan, Agnes TSV Cottbus 96 wJugB   2 0:18:22 0:02:16( 4 ) 0:11:06( 8 ) 0:13:22( 6 ) 0:05:00( 7 ) 0:02:29   4
8 6   695 Di Porto, Dan   94 mJugA 1   0:18:44 0:02:12( 2 ) 0:11:18( 11 ) 0:13:30( 8 ) 0:05:14( 11 ) 0:02:51   4
9 7   654 Waszak, Felix TUS Neuk├Âlln Berlin 96 mJugB 5   0:18:47 0:02:40( 10 ) 0:11:19( 12 ) 0:13:59( 11 ) 0:04:48( 6 ) 0:02:54   4
10   3 662 Kerstan, Esther TSV Cottbus 98 wSchA   1 0:18:55 0:02:39( 9 ) 0:11:12( 10 ) 0:13:51( 10 ) 0:05:04( 8 ) 0:03:02   4
11   4 650 Schilling, Ann-Marie TUS Neuk├Âlln Berlin 95 wJugB   3 0:19:28 0:02:34( 8 ) 0:11:09( 9 ) 0:13:43( 9 ) 0:05:45( 16 ) 0:03:35   4
12 8   656 Wolf, Alexander TUS Neuk├Âlln Berlin 96 mJugB 6   0:19:46 0:02:45( 11 ) 0:11:39( 13 ) 0:14:24( 12 ) 0:05:22( 13 ) 0:03:53   4
13 9   640 Liebscher, Frank VS Storkow 68 Sen1 (TM40) 1   0:20:33 0:03:45( 20 ) 0:10:56( 6 ) 0:14:41( 13 ) 0:05:52( 18 ) 0:04:40   4
14 10   645 Pannicke, Leon TSV Cottbus 98 mSchA 1   0:20:57 0:03:13( 15 ) 0:12:03( 15 ) 0:15:16( 16 ) 0:05:41( 14 ) 0:05:04   4
15   5 655 Wolf, Rebecca TUS Neuk├Âlln Berlin 96 wJugB   4 0:21:00 0:03:04( 14 ) 0:12:13( 21 ) 0:15:17( 17 ) 0:05:43( 15 ) 0:05:07   4
16 11   624 Katzer, Ralf VS Erkner 64 Sen2 (TM45) 1   0:21:01 0:03:15( 16 ) 0:11:56( 14 ) 0:15:11( 15 ) 0:05:50( 17 ) 0:05:08   4
17 12   649 Schilling, Oliver TUS Neuk├Âlln Berlin   mSchB 1   0:21:28 0:03:25( 18 ) 0:12:04( 17 ) 0:15:29( 19 ) 0:05:59( 20 ) 0:05:35   4
18 13   643 L├╝ders, Philip VfB Einheit zu Pankow 99 mSchB 2   0:21:46 0:03:18( 17 ) 0:12:10( 19 ) 0:15:28( 18 ) 0:06:18( 22 ) 0:05:53   4
19   6 663 Schmidt, Klara-Marie Luckauer L├Ąuferbund 98 wSchA   2 0:21:51 0:03:37( 19 ) 0:13:10( 23 ) 0:16:47( 22 ) 0:05:04( 10 ) 0:05:58   4
20 14   659 Exner, Maik Bernauer Lauffreunde 97 mSchA 2   0:21:54 0:03:49( 21 ) 0:12:11( 20 ) 0:16:00( 20 ) 0:05:54( 19 ) 0:06:01   4
21   7 606 Dusedeau, Nathalie BSV Friesen Triathlon 96 wJugB   5 0:22:21 0:02:55( 13 ) 0:12:03( 15 ) 0:14:58( 14 ) 0:07:23( 27 ) 0:06:28   4
22   8 657 Graf, Babette Bergfelde 90 AK1 (TW20)   1 0:22:46 0:03:50( 22 ) 0:12:14( 22 ) 0:16:04( 21 ) 0:06:42( 25 ) 0:06:53   4
23 15   619 Exner, Gerhard Bernauer Lauffreunde 45 Sen6 (TM65) 1   0:23:12 0:04:47( 31 ) 0:12:08( 18 ) 0:16:55( 23 ) 0:06:17( 21 ) 0:07:19   4
24 16   658 Skalitz, Erik TuS Neuk├Âlln Berlin   mSchB 3   0:24:56 0:03:56( 23 ) 0:15:43( 30 ) 0:19:39( 26 ) 0:05:17( 12 ) 0:09:03   4
25   9 660 Exner, Michaela Bernauer Lauffreunde 71 AK4 (TW35)   1 0:25:13 0:04:01( 24 ) 0:13:25( 24 ) 0:17:26( 24 ) 0:07:47( 28 ) 0:09:20   4
26   10 608 Eiserbeck, Jutta VS Berlin 52 Sen4 (TW55)   1 0:25:58 0:04:38( 29 ) 0:14:26( 25 ) 0:19:04( 25 ) 0:06:54( 26 ) 0:10:05   4
27 17   625 Kollock, Ronny Die KamiKatzen 78 AK3 (TM30) 1   0:26:03 0:04:10( 26 ) 0:15:31( 28 ) 0:19:41( 27 ) 0:06:22( 23 ) 0:10:10   4
28   11 620 Jacob, Katharina Die KamiKatzen 86 AK1 (TW20)   2 0:26:22 0:04:09( 25 ) 0:15:33( 29 ) 0:19:42( 28 ) 0:06:40( 24 ) 0:10:29   4
29   12 653 Volkmann, Susanne SG Schwanebeck 98 61 Sen2 (TW45)   1 0:28:31 0:04:29( 27 ) 0:15:22( 26 ) 0:19:51( 29 ) 0:08:40( 30 ) 0:12:38   4
30 18   601 Dietrich, Paul VS Storkow 37 Sen7 (TM70) 1   0:29:20 0:04:34( 28 ) 0:15:22( 26 ) 0:19:56( 30 ) 0:09:24( 31 ) 0:13:27   4
31   13 651 Szameit, Bettina TSG Seelow 71 AK4 (TW35)   2 0:30:30 0:05:04( 32 ) 0:17:26( 31 ) 0:22:30( 31 ) 0:08:00( 29 ) 0:14:37   4
32   14 652 Szameit, Marie TSG Seelow 99 wSchB   1 0:37:49 0:04:44( 30 ) 0:21:48( 32 ) 0:26:32( 32 ) 0:11:17( 32 ) 0:21:56   4
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de