Ergebnisliste vom: 11.07.2010 - Storkower Triathlon mit RL2010 - 1,5-40-10

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. ZS WB
1 1   485 Uebersch├Ąr, Olaf Triathlon-Team Mitteld. 84 AK2 (TM25) 1   2:05:42 0:26:10( 3 ) 1:04:16( 3 ) 1:30:26( 1 ) 0:35:16( 1 ) 0:00:00   6
2 2   593 Schepe, Stephan Triathlon Verein Berlin 09 78 AK3 (TM30) 1   2:09:58 0:26:27( 6 ) 1:04:42( 4 ) 1:31:09( 3 ) 0:38:49( 2 ) 0:04:16   6
3 3   558 Koglin, Sven BSV Friesen Triathlon 76 AK3 (TM30) 2   2:14:49 0:25:06( 1 ) 1:07:32( 8 ) 1:32:38( 5 ) 0:42:11( 8 ) 0:09:07   6
4 4   559 K├Âhler, Lars Tri Finisher Berlin 66 Sen1 (TM40) 1   2:15:41 0:26:38( 9 ) 1:05:09( 5 ) 1:31:47( 4 ) 0:43:54( 16 ) 0:09:59   6
5 5   569 Linke, Falk TLV-Rangsdorf 81 AK2 (TM25) 2   2:16:07 0:27:11( 13 ) 1:03:19( 1 ) 1:30:30( 2 ) 0:45:37( 22 ) 0:10:25   6
6 6   505 Aust, Benny MSV TRIPOINT Ffo. 79 AK3 (TM30) 3   2:16:10 0:30:39( 33 ) 1:06:10( 7 ) 1:36:49( 9 ) 0:39:21( 3 ) 0:10:28   6
7 7   491 Simon, Daniel Tri Team Berlin 72 AK4 (TM35) 1   2:18:11 0:32:00( 38 ) 1:03:49( 2 ) 1:35:49( 6 ) 0:42:22( 9 ) 0:12:29   6
8 8   592 Scheder, Ralf Berliner Ruder Club ├äGIR 71 AK4 (TM35) 2   2:19:50 0:28:35( 22 ) 1:07:51( 9 ) 1:36:26( 8 ) 0:43:24( 13 ) 0:14:08   6
9 9   507 Barduhn, Alexander Kleinmachnower Lauf Club 69 Sen1 (TM40) 2   2:20:55 0:28:16( 19 ) 1:10:56( 14 ) 1:39:12( 13 ) 0:41:43( 5 ) 0:15:13   6
10 10   551 Kaiser, Brian VS Berlin 83 AK2 (TM25) 3   2:21:08 0:26:26( 5 ) 1:09:31( 10 ) 1:35:57( 7 ) 0:45:11( 20 ) 0:15:26   6
11 11   552 Kaiser, J├Ârg TUS Neuk├Âlln Berlin 71 AK4 (TM35) 3   2:22:09 0:26:13( 4 ) 1:11:22( 17 ) 1:37:35( 10 ) 0:44:34( 17 ) 0:16:27   6
12 12   528 Richter, Daniel Luckauer L├Ąuferbund 72 AK4 (TM35) 4   2:22:28 0:35:38( 79 ) 1:05:54( 6 ) 1:41:32( 20 ) 0:40:56( 4 ) 0:16:46   6
13 13   516 Burkhardt, Frank SCC Berlin Triathlon 69 Sen1 (TM40) 3   2:22:35 0:26:30( 7 ) 1:12:38( 23 ) 1:39:08( 11 ) 0:43:27( 14 ) 0:16:53   6
14 14   532 Greier, Steffen Tri-Team Senftenberg 71 AK4 (TM35) 5   2:23:55 0:28:27( 21 ) 1:11:59( 21 ) 1:40:26( 14 ) 0:43:29( 15 ) 0:18:13   6
15 15   478 Witke, Thomas VS Dresden 65 Sen2 (TM45) 1   2:24:00 0:28:12( 17 ) 1:10:58( 15 ) 1:39:10( 12 ) 0:44:50( 18 ) 0:18:18   6
16 16   591 Saremba, Andreas Eberswalder Schwimmverein 69 Sen1 (TM40) 4   2:24:21 0:27:01( 12 ) 1:15:15( 40 ) 1:42:16( 23 ) 0:42:05( 6 ) 0:18:39   7
17 17   543 Hillig, Steffen TLV-Rangsdorf 66 Sen1 (TM40) 5   2:25:09 0:30:42( 34 ) 1:11:30( 18 ) 1:42:12( 22 ) 0:42:57( 11 ) 0:19:27   6
18 18   492 Senger, Dietmar TLV-Rangsdorf 65 Sen2 (TM45) 2   2:26:14 0:30:37( 32 ) 1:13:31( 28 ) 1:44:08( 31 ) 0:42:06( 7 ) 0:20:32   6
19 19   496 Schulz, David MSV TRIPOINT Ffo. 82 AK2 (TM25) 4   2:26:32 0:33:16( 49 ) 1:10:42( 13 ) 1:43:58( 30 ) 0:42:34( 10 ) 0:20:50   6
20 20   563 Krause, Thilo MSV TRIPOINT Ffo. 66 Sen1 (TM40) 6   2:27:15 0:29:09( 27 ) 1:11:52( 20 ) 1:41:01( 19 ) 0:46:14( 26 ) 0:21:33   6
21 21   587 Regel, Achim Berliner TSC 68 Sen1 (TM40) 7   2:27:31 0:26:03( 2 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:21:49   6
22 22   511 Bloeck, Dirk TLV-Rangsdorf 64 Sen2 (TM45) 3   2:27:33 0:27:15( 14 ) 1:13:20( 27 ) 1:40:35( 17 ) 0:46:58( 29 ) 0:21:51   6
23 23   482 Voss, Detlef Lok Potsdam 51 Sen4 (TM55) 1   2:28:54 0:31:39( 37 ) 1:14:04( 33 ) 1:45:43( 35 ) 0:43:11( 12 ) 0:23:12   6
24 24   544 Hoffmann, Mathias Tri Team Berlin 62 Sen2 (TM45) 4   2:29:16 0:26:35( 8 ) 1:13:52( 30 ) 1:40:27( 15 ) 0:48:49( 36 ) 0:23:34   6
25 25   561 Korsing, Ronny TLV-Rangsdorf 78 AK3 (TM30) 4   2:29:52 0:32:23( 40 ) 1:10:30( 12 ) 1:42:53( 26 ) 0:46:59( 30 ) 0:24:10   6
26 26   541 Hertzsch, Ingo VS Berlin 75 AK4 (TM35) 6   2:30:07 0:33:17( 50 ) 1:11:04( 16 ) 1:44:21( 32 ) 0:45:46( 23 ) 0:24:25   6
27 27   490 Stoye, Axel TSC Berlin 74 AK4 (TM35) 7   2:31:27 0:30:44( 35 ) 1:14:01( 31 ) 1:44:45( 33 ) 0:46:42( 28 ) 0:25:45   6
28 28   570 Loskant, Mario Ruppiner Triathlon Verein 65 Sen2 (TM45) 5   2:31:35 0:27:19( 15 ) 1:15:10( 38 ) 1:42:29( 24 ) 0:49:06( 39 ) 0:25:53   6
29 29   555 Karasch, Matti Karasch Family Berlin 86 AK1 (TM20) 1   2:32:04 0:29:26( 28 ) 1:13:16( 26 ) 1:42:42( 25 ) 0:49:22( 40 ) 0:26:22   6
30 30   501 Adolph, Mike SV Stahl Hennigsdorf 64 Sen2 (TM45) 6   2:32:36 0:28:18( 20 ) 1:15:13( 39 ) 1:43:31( 28 ) 0:49:05( 38 ) 0:26:54   6
31 31   480 Wegner, Gary Bernauer Lauffreunde 71 AK4 (TM35) 8   2:32:47 0:32:54( 46 ) 1:10:15( 11 ) 1:43:09( 27 ) 0:49:38( 41 ) 0:27:05   6
32 32   521 Duesterbeck, Marco Ruppiner Triathlon Verein 72 AK4 (TM35) 9   2:34:49 0:28:53( 24 ) 1:11:37( 19 ) 1:40:30( 16 ) 0:54:19( 58 ) 0:29:07   6
33 33   539 Hellmich, Uwe LG Halbe Lunge B├Ąrlin - Dallgow 63 Sen2 (TM45) 7   2:34:52 0:33:18( 51 ) 1:14:56( 36 ) 1:48:14( 42 ) 0:46:38( 27 ) 0:29:10   6
34 34   562 Dommann, Bj├Ârn Berlin 77 AK3 (TM30) 5   2:35:02 0:29:40( 29 ) 1:12:30( 22 ) 1:42:10( 21 ) 0:52:52( 51 ) 0:29:20   6
35   1 530 Golze, Nicole TV F├╝rstenwalde 1990 74 AK4 (TW35)   1 2:35:06 0:34:05( 60 ) 1:15:55( 44 ) 1:50:00( 50 ) 0:45:06( 19 ) 0:29:24   6
36 35   571 L├╝ders, Roland Berliner Wasserratten 66 Sen1 (TM40) 8   2:36:47 0:30:36( 31 ) 1:18:07( 52 ) 1:48:43( 44 ) 0:48:04( 33 ) 0:31:05   6
37 36   566 Kupka, Raimund SV Stahl Hennigsdorf 59 Sen3 (TM50) 1   2:37:21 0:34:18( 65 ) 1:15:38( 43 ) 1:49:56( 49 ) 0:47:25( 31 ) 0:31:39   6
38 37   597 Scholz, Janek VS Panketal 79 AK3 (TM30) 6   2:37:31 0:26:40( 10 ) 1:17:13( 50 ) 1:43:53( 29 ) 0:53:38( 56 ) 0:31:49   6
39 38   583 Pohler, Dieter Tri Team Berlin 53 Sen4 (TM55) 2   2:38:32 0:36:22( 84 ) 1:13:12( 25 ) 1:49:34( 47 ) 0:48:58( 37 ) 0:32:50   6
40 39   522 Herrmann, Christian Hohen Neuendorf 71 AK4 (TM35) 10   2:38:53 0:32:26( 41 ) 1:14:26( 35 ) 1:46:52( 38 ) 0:52:01( 49 ) 0:33:11   6
41 40   540 Hellmich, Peter LG Halbe Lunge B├Ąrlin - Berlin 81 AK2 (TM25) 5   2:38:56 0:34:51( 73 ) 1:15:56( 45 ) 1:50:47( 51 ) 0:48:09( 34 ) 0:33:14   6
42 41   574 Muennich, Sebastian MSV TRIPOINT Ffo. 78 AK3 (TM30) 7   2:39:41 0:28:37( 23 ) 1:16:37( 48 ) 1:45:14( 34 ) 0:54:27( 59 ) 0:33:59   6
43 42   553 Kakolewicz, Ronald Berliner Wasserratten 59 Sen3 (TM50) 2   2:40:00 0:26:42( 11 ) 1:19:22( 62 ) 1:46:04( 36 ) 0:53:56( 57 ) 0:34:18   6
44 43   572 Mann, Stefan Berlin 66 Sen1 (TM40) 9   2:40:06 0:34:08( 62 ) 1:15:27( 41 ) 1:49:35( 48 ) 0:50:31( 43 ) 0:34:24   6
45 44   525 Exner, Ren├ę Bernauer Lauffreunde 71 AK4 (TM35) 11   2:41:31 0:32:49( 45 ) 1:16:35( 47 ) 1:49:24( 45 ) 0:52:07( 50 ) 0:35:49   6
46 45   527 Foerster, Tim MSV TRIPOINT Ffo. 82 AK2 (TM25) 6   2:42:48 0:34:24( 67 ) 1:15:04( 37 ) 1:49:28( 46 ) 0:53:20( 55 ) 0:37:06   6
47 46   549 John, Sascha Berliner TSC 78 AK3 (TM30) 8   2:43:00 0:34:13( 64 ) 1:20:51( 69 ) 1:55:04( 61 ) 0:47:56( 32 ) 0:37:18   6
48   2 484 Urner, Doris PRK Reha Berlin 68 Sen1 (TW40)   1 2:43:10 0:29:06( 25 ) 1:19:23( 63 ) 1:48:29( 43 ) 0:54:41( 62 ) 0:37:28   6
49 47   577 Noack, Ren├ę Tri-Team Senftenberg 78 AK3 (TM30) 9   2:43:28 0:30:02( 30 ) 1:16:38( 49 ) 1:46:40( 37 ) 0:56:48( 72 ) 0:37:46   6
50 48   550 Jonas, Alexander VS Wildau 78 AK3 (TM30) 10   2:43:46 0:33:34( 55 ) 1:13:51( 29 ) 1:47:25( 40 ) 0:56:21( 70 ) 0:38:04   6
51   3 479 Scheffler, Susanne Schwedter Hasen 81 AK2 (TW25)   1 2:43:55 0:36:03( 82 ) 1:19:19( 60 ) 1:55:22( 63 ) 0:48:33( 35 ) 0:38:13   6
52 49   582 Pilarski, Georg VS Potsdam 80 AK3 (TM30) 11   2:44:55 0:35:20( 76 ) 1:16:33( 46 ) 1:51:53( 54 ) 0:53:02( 53 ) 0:39:13   6
53 50   599 Sch├Âne, Silvio triathlon.030 71 AK4 (TM35) 12   2:45:04 0:34:22( 66 ) 1:19:19( 60 ) 1:53:41( 57 ) 0:51:23( 47 ) 0:39:22   6
54 51   524 Eiserbeck, Erhard RSC Seefeld 53 Sen4 (TM55) 3   2:46:40 0:36:27( 86 ) 1:19:04( 58 ) 1:55:31( 66 ) 0:51:09( 46 ) 0:40:58   6
55 52   523 Ebner, J├╝rgen Kleinmachnower Lauf Club 66 Sen1 (TM40) 10   2:46:47 0:39:53(101) 1:21:05( 71 ) 2:00:58( 82 ) 0:45:49( 24 ) 0:41:05   6
56 53   567 Kurzmann, Michael VS Berlin 59 Sen3 (TM50) 3   2:46:57 0:35:37( 78 ) 1:18:16( 53 ) 1:53:53( 58 ) 0:53:04( 54 ) 0:41:15   6
57 54   578 Nohke, Silvio VS Berlin 67 Sen1 (TM40) 11   2:47:45 0:38:06( 95 ) 1:24:12( 81 ) 2:02:18( 86 ) 0:45:27( 21 ) 0:42:03   7
58 55   520 Donner, Ralf VS Berlin 63 Sen2 (TM45) 8   2:48:32 0:34:42( 71 ) 1:18:58( 57 ) 1:53:40( 56 ) 0:54:52( 67 ) 0:42:50   6
59   4 542 Heymann, Ines Tri-Team Senftenberg 71 AK4 (TW35)   2 2:48:42 0:32:17( 39 ) 1:19:58( 65 ) 1:52:15( 55 ) 0:56:27( 71 ) 0:43:00   6
60 56   535 Gro├če, Henning SG 75 Jessen 73 AK4 (TM35) 13   2:48:44 0:36:20( 83 ) 1:26:13( 88 ) 2:02:33( 88 ) 0:46:11( 25 ) 0:43:02   6
61 57   533 Greulich, Lutz ESV 49 Angerm├╝nde 66 Sen1 (TM40) 12   2:48:47 0:33:23( 53 ) 1:20:43( 68 ) 1:54:06( 59 ) 0:54:41( 63 ) 0:43:05   6
62 58   503 Arendt, Andreas Team Erdinger Alkoholfrei - F├╝rstenwalde 59 Sen3 (TM50) 4   2:48:48 0:41:32(103) 1:15:28( 42 ) 1:57:00( 71 ) 0:51:48( 48 ) 0:43:06   6
63 59   557 Keil, Alf Berliner Wasserratten 67 Sen1 (TM40) 13   2:48:51 0:40:21(102) 1:18:25( 54 ) 1:58:46( 76 ) 0:50:05( 42 ) 0:43:09   6
64 60   513 Brandenburg, Olaf TV Dresden 60 Sen3 (TM50) 5   2:49:18 0:32:29( 42 ) 1:19:09( 59 ) 1:51:38( 53 ) 0:57:40( 74 ) 0:43:36   6
65 61   589 R├╝hlemann, Uwe TV F├╝rstenwalde 1990 66 Sen1 (TM40) 14   2:49:35 0:34:01( 58 ) 1:22:36( 76 ) 1:56:37( 67 ) 0:52:58( 52 ) 0:43:53   6
66 62   493 Seiler, Robert AdW Berlin 87 AK1 (TM20) 2   2:49:57 0:34:55( 74 ) 1:20:26( 67 ) 1:55:21( 62 ) 0:54:36( 61 ) 0:44:15   6
67 63   518 Dieckmann, J├Ârg TV F├╝rstenwalde 1990 61 Sen2 (TM45) 9   2:51:00 0:34:11( 63 ) 1:21:12( 72 ) 1:55:23( 64 ) 0:55:37( 69 ) 0:45:18   6
68 64   514 Brandis, Daniel VS Potsdam 73 AK4 (TM35) 14   2:51:36 0:33:31( 54 ) 1:23:20( 79 ) 1:56:51( 68 ) 0:54:45( 64 ) 0:45:54   6
69 65   498 Schukowski, Stephan TSC Berlin 63 Sen2 (TM45) 10   2:51:56 0:36:22( 84 ) 1:25:00( 84 ) 2:01:22( 83 ) 0:50:34( 44 ) 0:46:14   6
70   5 494 Schybek, Kathleen TSV Calw 79 AK3 (TW30)   1 2:52:46 0:28:15( 18 ) 1:30:00( 96 ) 1:58:15( 75 ) 0:54:31( 60 ) 0:47:04   6
71 66   564 Krihl, Marco FV Erkner 81 AK2 (TM25) 7   2:53:08 0:43:53(106) 1:18:33( 56 ) 2:02:26( 87 ) 0:50:42( 45 ) 0:47:26   6
72 67   588 R├╝ck, Winfried VS Berlin 59 Sen3 (TM50) 6   2:54:16 0:36:54( 89 ) 1:22:35( 75 ) 1:59:29( 79 ) 0:54:47( 65 ) 0:48:34   6
73 68   585 Putzger, Martin Zehnsation Erkner 84 AK2 (TM25) 8   2:54:38 0:39:14( 99 ) 1:20:19( 66 ) 1:59:33( 80 ) 0:55:05( 68 ) 0:48:56   6
74 69   488 Tiegel, Rainer Lupus Team Zehdenick 60 Sen3 (TM50) 7   2:55:42 0:37:16( 92 ) 1:19:52( 64 ) 1:57:08( 72 ) 0:58:34( 75 ) 0:50:00   6
75 70   483 Venske, Nico MSC Bestensee 80 AK3 (TM30) 12   2:56:20 0:29:07( 26 ) 1:25:14( 86 ) 1:54:21( 60 ) 1:01:59( 80 ) 0:50:38   6
76 71   489 Telschow, Michael A3K Berlin 73 AK4 (TM35) 15   2:58:55 0:38:27( 96 ) 1:20:57( 70 ) 1:59:24( 77 ) 0:59:31( 78 ) 0:53:13   6
77 72   477 Wolff, Ralf VS Kleinmachnow 66 Sen1 (TM40) 15   3:00:33 0:38:43( 97 ) 1:22:55( 77 ) 2:01:38( 85 ) 0:58:55( 76 ) 0:54:51   6
78 73   497 Schulz, Hans-Otto Berliner Wasserratten 59 Sen3 (TM50) 8   3:00:47 0:34:40( 70 ) 1:31:17( 99 ) 2:05:57( 96 ) 0:54:50( 66 ) 0:55:05   6
79   6 538 Pelz, Simone Sch├Âpstal 71 AK4 (TW35)   3 3:01:23 0:35:07( 75 ) 1:28:39( 93 ) 2:03:46( 91 ) 0:57:37( 73 ) 0:55:41   6
80 74   576 M├╝ller, Erhard KSV Ajax-Neptun Berlin 56 Sen3 (TM50) 9   3:02:12 0:34:06( 61 ) 1:23:36( 80 ) 1:57:42( 73 ) 1:04:30( 83 ) 0:56:30   6
81   7 515 Brandis, Sandy VS Potsdam 79 AK3 (TW30)   2 3:02:20 0:34:03( 59 ) 1:28:59( 94 ) 2:03:02( 90 ) 0:59:18( 77 ) 0:56:38   6
82 75   537 Hedelt, J├Ârg-Mario TSV Cottbus 64 Sen2 (TM45) 11   3:02:26 0:35:55( 80 ) 1:22:12( 73 ) 1:58:07( 74 ) 1:04:19( 82 ) 0:56:44   6
83   8 596 Schmidt, Cornelia Berliner Wasserratten 67 Sen1 (TW40)   2 3:03:22 0:36:57( 90 ) 1:24:34( 82 ) 2:01:31( 84 ) 1:01:51( 79 ) 0:57:40   6
84 76   554 Kaluzny, J├Ârg SV G├Âttin 62 Sen2 (TM45) 12   3:04:56 0:30:50( 36 ) 1:24:38( 83 ) 1:55:28( 65 ) 1:09:28( 88 ) 0:59:14   6
85 77   508 Basner, Daniel NCC Deutschland - Berlin 77 AK3 (TM30) 13   3:05:53 0:36:52( 88 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1:00:11   6
86 78   529 Gei├čler, Sascha Team Bernd (Erkner) 85 AK2 (TM25) 9   3:06:04 0:38:58( 98 ) 1:25:05( 85 ) 2:04:03( 92 ) 1:02:01( 81 ) 1:00:22   6
87 79   548 Jabbusch, Robert VS Berliin 66 Sen1 (TM40) 16   3:06:20 0:33:40( 56 ) 1:23:19( 78 ) 1:56:59( 70 ) 1:09:21( 87 ) 1:00:38   6
88 80   512 Boy, Helmut VS Berlin 59 Sen3 (TM50) 10   3:10:22 0:39:46(100) 1:26:00( 87 ) 2:05:46( 95 ) 1:04:36( 84 ) 1:04:40   6
89 81   510 Beer, Matthias MSC Bestensee 79 AK3 (TM30) 14   3:10:42 0:34:43( 72 ) 1:28:09( 92 ) 2:02:52( 89 ) 1:07:50( 86 ) 1:05:00   6
90 82   481 Walter, David NCC Deutschland - Berlin 80 AK3 (TM30) 15   3:11:12 0:33:59( 57 ) 1:32:35(100) 2:06:34( 97 ) 1:04:38( 85 ) 1:05:30   6
91 83   573 Michl, Christopher Berliner Wasserratten 75 AK4 (TM35) 16   3:13:42 0:32:55( 47 ) 1:26:47( 89 ) 1:59:42( 81 ) 1:14:00( 95 ) 1:08:00   6
92 84   565 Krohm, Armin VS Storkow 64 Sen2 (TM45) 13   3:15:39 0:37:17( 93 ) 1:27:38( 91 ) 2:04:55( 94 ) 1:10:44( 93 ) 1:09:57   6
93   9 584 Purwin, Manuela Bernauer Lauffreunde 67 Sen1 (TW40)   3 3:15:57 0:37:09( 91 ) 1:27:20( 90 ) 2:04:29( 93 ) 1:11:28( 94 ) 1:10:15   6
94 85   506 Backes, Markus VS Kleinmachnow 66 Sen1 (TM40) 17   3:19:53 0:35:57( 81 ) 1:34:01(101) 2:09:58( 99 ) 1:09:55( 89 ) 1:14:11   6
95 86   560 Kollecker, Oliver VS Berlin 70 Sen1 (TM40) 18   3:20:19 0:35:28( 77 ) 1:34:34(102) 2:10:02(100) 1:10:17( 91 ) 1:14:37   6
96 87   692 Bachmann, Tobias Berlin 79 AK3 (TM30) 16   3:22:07 0:37:23( 94 ) 1:29:37( 95 ) 2:07:00( 98 ) 1:15:07( 96 ) 1:16:25   6
97 88   499 Sch├Ânemann, Frank Team Erdinger Alkoholfrei - Panketal 70 Sen1 (TM40) 19   3:23:25 0:42:42(105) 1:30:35( 97 ) 2:13:17(101) 1:10:08( 90 ) 1:17:43   6
98 89   487 Tietze, Ullrich Potsdamer Laufclub 51 Sen4 (TM55) 4   3:36:40 0:55:02(107) 1:31:13( 98 ) 2:26:15(102) 1:10:25( 92 ) 1:30:58   6
      495 Schulz, Christian Team Bernd (Erkner) 84 AK2 (TM25)     0:00:00 0:33:13( 48 ) 1:14:01( 31 ) 1:47:14( 39 ) 0:00:00 0:00:00   6
      517 Delitz, Jan Team Erdinger Alkoholfrei - Berlin 73 AK4 (TM35)     0:00:00 0:28:08( 16 ) 1:12:46( 24 ) 1:40:54( 18 ) 0:00:00 0:00:00   6
      519 D├Âhring, Karsten NBC-K├Ânings Wusterhausen 78 AK3 (TM30)     0:00:00 0:33:21( 52 ) 1:14:14( 34 ) 1:47:35( 41 ) 0:00:00 0:00:00   6
      526 Exner, Frank Bernauer Lauffreunde 70 Sen1 (TM40)     0:00:00 0:32:30( 43 ) 1:18:32( 55 ) 1:51:02( 52 ) 0:00:00 0:00:00   6
      536 Hardenberg, Michael VS Brandenburg 79 AK3 (TM30)     0:00:00 0:34:37( 69 ) 1:22:21( 74 ) 1:56:58( 69 ) 0:00:00 0:00:00   6
      546 H├Âhns, Volker Team Erdinger alkoholfrei - Berlin 54 Sen4 (TM55)     0:00:00 0:32:32( 44 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   6
      547 Holland, Jonathan Triathlon Friedrichshain 60 Sen3 (TM50)     0:00:00 0:41:44(104) 1:17:41( 51 ) 1:59:25( 78 ) 0:00:00 0:00:00   6
      590 Salchow, Olaf VS Berlin 68 Sen1 (TM40)     0:00:00 0:34:34( 68 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   6
      598 Scholze, Matthias SISU Berlin 74 AK4 (TM35)     0:00:00 0:36:50( 87 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   6
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de