Ergebnisliste vom: 11.07.2010 - Storkower Triathlon mit RL2010 - RL-Ost (Fr-Mannschaft)

weitere Ergebnisse >>

Platz StNr Name Endzeit Punkte * Ak Mannschaft Gesamt
1 233 Jana, Richter 1:11:36( 2 ) 1:11:36 * AK3 (TW30) Dresdner Spitzen Triathlon Team 3:41:27
  230 Susanne, Pawel 1:13:30( 3 ) 1:13:30 * AK2 (TW25) Dresdner Spitzen Triathlon Team 0:00:00
  231 Virginie, Garten 1:16:21( 6 ) 1:16:21 * AK3 (TW30) Dresdner Spitzen Triathlon Team 0:00:00
  234 Annett, Finger 1:19:53( 10 ) 1:19:53   AK2 (TW25) SG Adelsberg 0:00:00
  232 Anne, Jentzsch 0:00:00 3:04:10   AK2 (TW25) Dresdner Spitzen Triathlon Team 0:00:00
  235 Larissa, Schulte 0:00:00 3:04:10   wJugA Dresdner Spitzen Triathlon Team 0:00:00
  236 …, Stnr236 0:00:00 3:04:10   AK2 (TW25)   0:00:00
  237 …, Stnr237 0:00:00 3:04:10   AK2 (TW25)   0:00:00
2 261 Evi, Neuscheler 1:11:29( 1 ) 1:11:29 * AK2 (TW25) SCC Berlin Triathlon 3:41:54
  264 Jessica, Tamms 1:14:52( 4 ) 1:14:52 * AK3 (TW30) SCC Berlin Triathlon 0:00:00
  262 Maren, Thiel 1:15:33( 5 ) 1:15:33 * AK2 (TW25) SCC Berlin Triathlon 0:00:00
  266 Carina, Lenzner 1:17:28( 7 ) 1:17:28   Sen1 (TW40) SCC Berlin Triathlon 0:00:00
  267 Mariana, Silva 1:20:55( 12 ) 1:20:55   AK2 (TW25) SCC Berlin Triathlon 0:00:00
  265 Jette, Krause 0:00:00 3:04:10   AK3 (TW30) SCC Berlin Triathlon 0:00:00
  263 Wiebke, Begemann 0:00:00 3:04:10   AK3 (TW30) SCC Berlin Triathlon 0:00:00
  260 Leonie, Gölz 0:00:00 3:04:10   AK2 (TW25) SCC Berlin Triathlon 0:00:00
3 256 Jiliane, Kummich 1:18:31( 8 ) 1:18:31 * AK1 (TW20) Team Bella Vista Beucha/Leipzig 3:57:38
  251 Annette, Baumbach 1:18:51( 9 ) 1:18:51 * AK4 (TW35) Team Bella Vista Beucha/Leipzig 0:00:00
  250 Jana, Hertel 1:20:16( 11 ) 1:20:16 * AK2 (TW25) Team Bella Vista Beucha/Leipzig 0:00:00
  253 Christina, Zschocke 0:00:00 3:04:10   AK2 (TW25) Team Bella Vista Beucha/Leipzig 0:00:00
  254 Stefanie, Krätzschmer 0:00:00 3:04:10   AK1 (TW20) Team Bella Vista Beucha/Leipzig 0:00:00
  255 Antje, Berger 0:00:00 3:04:10   AK2 (TW25) Team Bella Vista Beucha/Leipzig 0:00:00
  252 Stefanie, Schreiber 0:00:00 3:04:10   AK1 (TW20) Team Bella Vista Beucha/Leipzig 0:00:00
  257 …, Stnr257 0:00:00 3:04:10   AK2 (TW25)   0:00:00
4 270 Christiane, Anders 1:24:31( 13 ) 1:24:31 * Sen1 (TW40) SV Schönheide 4:19:36
  272 Lisa, Gelfert 1:26:43( 15 ) 1:26:43 * wJugA SV Schönheide 0:00:00
  274 Sylvia, Than 1:28:22( 16 ) 1:28:22 * Sen2 (TW45) SV Schönheide 0:00:00
  273 Julia, Hoffmann 0:00:00 3:04:10   AK1 (TW20) SV Schönheide 0:00:00
  271 Melanie, Anus 0:00:00 3:04:10   wJugA SV Schönheide 0:00:00
  275 Heike, Trommer 0:00:00 3:04:10   Sen1 (TW40) SV Schönheide 0:00:00
  276 …, Stnr276 0:00:00 3:04:10   AK2 (TW25)   0:00:00
  277 …, Stnr277 0:00:00 3:04:10   AK2 (TW25)   0:00:00
5 243 Silke, Jänichen 1:24:37( 14 ) 1:24:37 * AK3 (TW30) LG eXa Leipzig 4:28:43
  242 Stefanie, Nowak 1:32:01( 17 ) 1:32:01 * AK2 (TW25) Leipziger Triathlon 0:00:00
  240 Jana, Mende 1:32:05( 18 ) 1:32:05 * AK3 (TW30) Leipziger Triathlon 0:00:00
  241 Sonja, Wiedemann 0:00:00 3:04:10   AK3 (TW30) Leipziger Triathlon 0:00:00
  244 …, Stnr244 0:00:00 3:04:10   AK2 (TW25)   0:00:00
  245 …, Stnr245 0:00:00 3:04:10   AK2 (TW25)   0:00:00
  246 …, Stnr246 0:00:00 3:04:10   AK2 (TW25)   0:00:00
  247 …, Stnr247 0:00:00 3:04:10   AK2 (TW25)   0:00:00
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de