Ergebnisliste vom: 11.07.2010 - Storkower Triathlon mit RL2010 - RL-Ost (Mń)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. ZS WB
1 1   109 Thomschke, Markus Team EWAG Transparent OSSV Kamenz II 84 AK2 (TM25) 1   2:01:15 0:22:37( 9 ) 1:01:37( 3 ) 1:24:14( 3 ) 0:37:01( 1 ) 0:00:00   1
2 2   81 Marcel, Obersteller Triathlon Verein Berlin 09 77 AK3 (TM30) 1   2:02:15 0:00:00 0:00:00 1:23:36( 1 ) 0:38:39( 7 ) 0:01:00   1
3 3   51 Hubert, Hammerl Rad n Roll Team Triathlon Jena 71 AK4 (TM35) 1   2:02:43 0:20:56( 2 ) 1:02:44( 7 ) 1:23:40( 2 ) 0:39:03( 10 ) 0:01:28   1
4 4   21 Christian, Hoffmann LTC Berlin 81 AK2 (TM25) 2   2:03:47 0:25:03( 41 ) 1:01:32( 2 ) 1:26:35( 6 ) 0:37:12( 2 ) 0:02:32   1
5 5   10 Conrad, Kebelmann SUNNTOTEAM Die kessen Sachsen 79 AK3 (TM30) 2   2:05:50 0:20:54( 1 ) 1:04:49( 11 ) 1:25:43( 5 ) 0:40:07( 18 ) 0:04:35   1
6 6   41 Zoltan, Senczyszyn TSV Cottbus 84 AK2 (TM25) 3   2:07:14 0:28:53( 60 ) 1:00:01( 1 ) 1:28:54( 16 ) 0:38:20( 4 ) 0:05:59   1
7 7   44 Thoralf, Berg TSV Cottbus 72 AK4 (TM35) 2   2:07:17 0:25:06( 44 ) 1:03:27( 8 ) 1:28:33( 11 ) 0:38:44( 8 ) 0:06:02 2min 1
8 8   80 Georg, Opitz Triathlon Verein Berlin 09 81 AK2 (TM25) 4   2:07:36 0:22:55( 10 ) 1:06:35( 20 ) 1:29:30( 18 ) 0:38:06( 3 ) 0:06:21   1
9 9   146 Bastian, Dobrowald SC DHfK Leipzig 84 AK2 (TM25) 5   2:07:48 0:00:00 0:00:00 1:27:44( 9 ) 0:40:04( 16 ) 0:06:33   1
10 10   26 Michael, Enders Dresdner Spitzen Triathlon Team I 85 AK2 (TM25) 6   2:08:59 0:23:49( 28 ) 1:06:04( 18 ) 1:29:53( 19 ) 0:39:06( 11 ) 0:07:44   1
11 11   59 Koelen, Thijs Rad n Roll Team Triathlon Jena 84 AK2 (TM25) 7   2:09:21 0:24:59( 38 ) 1:02:23( 5 ) 1:27:22( 8 ) 0:41:59( 25 ) 0:08:06   1
12 12   100 Sebastian, Guhr Team EWAG Transparent OSSV Kamenz II 90 AK1 (TM20) 1   2:09:42 0:25:06( 44 ) 1:02:06( 4 ) 1:27:12( 7 ) 0:42:30( 30 ) 0:08:27 2min 1
13 13   24 Curt, Beck Dresdner Spitzen Triathlon Team I 83 AK2 (TM25) 8   2:10:08 0:23:08( 14 ) 1:05:09( 13 ) 1:28:17( 10 ) 0:41:51( 24 ) 0:08:53 2min 1
14 14   16 Markus, Liebelt SUNNTOTEAM Die kessen Sachsen 90 AK1 (TM20) 2   2:10:25 0:23:01( 12 ) 1:02:26( 6 ) 1:25:27( 4 ) 0:44:58( 38 ) 0:09:10   1
15 15   17 Maik, Werner SUNNTOTEAM Die kessen Sachsen 86 AK1 (TM20) 3   2:10:40 0:22:27( 6 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:09:25 2min 1
16 16   20 Martin, Flehmnig Dresdner Spitzen Triathlon Team I 86 AK1 (TM20) 4   2:11:05 0:21:03( 5 ) 1:07:44( 28 ) 1:28:47( 14 ) 0:42:18( 27 ) 0:09:50 2min 1
17 17   86 Florian, Seifert Triathlon Verein Berlin 09 90 AK1 (TM20) 5   2:11:15 0:23:56( 29 ) 1:07:43( 26 ) 1:31:39( 26 ) 0:39:36( 15 ) 0:10:00   1
18 18   89 Dennis, Thelen Triathlon Verein Berlin 09 83 AK2 (TM25) 9   2:11:18 0:24:30( 35 ) 1:04:09( 10 ) 1:28:39( 13 ) 0:42:39( 31 ) 0:10:03   1
19 19   96 Maximilian, Braun BSV Friesen Berlin 83 AK2 (TM25) 10   2:11:19 0:25:03( 41 ) 1:07:44( 27 ) 1:32:47( 29 ) 0:38:32( 5 ) 0:10:04   1
20 20   61 Matthias, Kindel TuS Neuk├Âlln Berlin II 87 AK1 (TM20) 6   2:11:20 0:26:00( 49 ) 1:06:48( 22 ) 1:32:48( 30 ) 0:38:32( 5 ) 0:10:05   1
21 21   73 Torsten, Pawel Dresdner Spitzen Triathlon Team II 78 AK3 (TM30) 3   2:12:03 0:23:37( 23 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:10:48   1
22 22   62 Stefan, Kratzenstein TuS Neuk├Âlln Berlin II 80 AK3 (TM30) 4   2:12:32 0:24:54( 36 ) 1:05:18( 14 ) 1:30:12( 21 ) 0:42:20( 28 ) 0:11:17   1
23 23   113 Hendrik, L├Âschner Team Bella Vista Beucha/Leipzig 82 AK2 (TM25) 11   2:12:36 0:23:11( 15 ) 1:10:02( 39 ) 1:33:13( 33 ) 0:39:23( 14 ) 0:11:21   1
24 24   56 Sebastian, Pfl├╝ger Rad n Roll Team Triathlon Jena 88 AK1 (TM20) 7   2:12:53 0:23:42( 24 ) 1:04:53( 12 ) 1:28:35( 12 ) 0:44:18( 37 ) 0:11:38 2min 1
25 25   53 Johannes, Macholdt Rad n Roll Team Triathlon Jena 81 AK2 (TM25) 12   2:13:22 0:25:15( 46 ) 1:05:22( 15 ) 1:30:37( 23 ) 0:42:45( 32 ) 0:12:07   1
26 26   50 Philipp, Sonnenberg Rad n Roll Team Triathlon Jena 87 AK1 (TM20) 8   2:13:30 0:23:43( 25 ) 1:06:28( 19 ) 1:30:11( 20 ) 0:43:19( 33 ) 0:12:15 2min 1
27 27   82 Sebastian, Kurt Triathlon Verein Berlin 09 80 AK3 (TM30) 5   2:14:03 0:23:36( 22 ) 1:08:53( 35 ) 1:32:29( 27 ) 0:41:34( 22 ) 0:12:48   1
28 28   133 Nils, Goldhorn SCC Berlin Triathlon 74 AK4 (TM35) 3   2:14:06 0:23:56( 29 ) 1:06:35( 20 ) 1:30:31( 22 ) 0:43:35( 34 ) 0:12:51   1
29 29   135 Frank, Rutkowski SCC Berlin Triathlon 65 Sen2 (TM45) 1   2:14:34 0:26:02( 50 ) 1:07:49( 29 ) 1:33:51( 34 ) 0:40:43( 19 ) 0:13:19   1
30 30   12 Franz, Hopfmann SUNNTOTEAM Die kessen Sachsen 81 AK2 (TM25) 13   2:14:54 0:23:33( 21 ) 1:07:19( 25 ) 1:30:52( 24 ) 0:44:02( 36 ) 0:13:39   1
31 31   104 Enrico, Nake Team EWAG Transparent OSSV Kamenz II 82 AK2 (TM25) 14   2:15:08 0:23:44( 26 ) 1:10:07( 40 ) 1:33:51( 34 ) 0:41:17( 20 ) 0:13:53   1
32 32   70 J├Ârg, Bozenhard Dresdner Spitzen Triathlon Team II 76 AK3 (TM30) 6   2:15:20 0:20:59( 4 ) 1:12:08( 52 ) 1:33:07( 32 ) 0:42:13( 26 ) 0:14:05   1
33 33   33 Ralf, Gergs Leipziger Triathlon 69 Sen1 (TM40) 1   2:15:27 0:25:04( 43 ) 1:07:59( 30 ) 1:33:03( 31 ) 0:42:24( 29 ) 0:14:12   1
34 34   93 Stephan, Aris BSV Friesen Berlin 68 Sen1 (TM40) 2   2:15:51 0:28:47( 59 ) 1:08:19( 33 ) 1:37:06( 48 ) 0:38:45( 9 ) 0:14:36   1
35 35   40 Volkmar, Bachmann TSV Cottbus 78 AK3 (TM30) 7   2:16:17 0:24:55( 37 ) 1:03:58( 9 ) 1:28:53( 15 ) 0:47:24( 47 ) 0:15:02   1
36 36   97 Marc, Buhl BSV Friesen Berlin 76 AK3 (TM30) 8   2:16:34 0:29:00( 62 ) 1:05:44( 16 ) 1:34:44( 38 ) 0:41:50( 23 ) 0:15:19   1
37 37   87 Rasmus, Kornrumpf Triathlon Verein Berlin 09 82 AK2 (TM25) 15   2:17:59 0:27:16( 57 ) 1:10:39( 44 ) 1:37:55( 51 ) 0:40:04( 16 ) 0:16:44   1
38 38   132 J├Ârn, Basel SCC Berlin Triathlon 80 AK3 (TM30) 9   2:18:11 0:00:00 0:00:00 1:38:49( 53 ) 0:39:22( 13 ) 0:16:56   1
39 39   110 Christof, Schor Team Bella Vista Beucha/Leipzig 81 AK2 (TM25) 16   2:20:24 0:25:00( 40 ) 1:10:13( 41 ) 1:35:13( 44 ) 0:45:11( 41 ) 0:19:09   1
40 40   60 Andreas, Pelz TuS Neuk├Âlln Berlin II 74 AK4 (TM35) 4   2:20:41 0:23:57( 31 ) 1:10:51( 46 ) 1:34:48( 40 ) 0:45:53( 42 ) 0:19:26   1
41 41   42 Toni, Hischke TSV Cottbus 90 AK1 (TM20) 9   2:20:59 0:23:24( 19 ) 1:13:49( 54 ) 1:37:13( 49 ) 0:43:46( 35 ) 0:19:44   1
42 42   103 Patrick, Thomschke Team EWAG Transparent OSSV Kamenz II 76 AK3 (TM30) 10   2:21:05 0:28:56( 61 ) 1:10:38( 43 ) 1:39:34( 56 ) 0:41:31( 21 ) 0:19:50   1
43 43   30 Martin, Kronb├╝gel Leipziger Triathlon 76 AK3 (TM30) 11   2:21:38 0:26:45( 54 ) 1:09:50( 37 ) 1:36:35( 47 ) 0:45:03( 40 ) 0:20:23   1
44 44   121 Christian, T├Âlg A3K Berlin 81 AK2 (TM25) 17   2:21:53 0:24:04( 32 ) 1:10:42( 45 ) 1:34:46( 39 ) 0:47:07( 44 ) 0:20:38   1
45 45   112 Nico, Espig Team Bella Vista Beucha/Leipzig 82 AK2 (TM25) 18   2:22:37 0:23:05( 13 ) 1:12:25( 53 ) 1:35:30( 45 ) 0:47:07( 44 ) 0:21:22   1
46 46   114 Jan, Hoffmann Team Bella Vista Beucha/Leipzig 80 AK3 (TM30) 12   2:23:21 0:22:34( 8 ) 1:11:43( 49 ) 1:34:17( 36 ) 0:49:04( 50 ) 0:22:06   1
47 47   75 Christian, Paschold Dresdner Spitzen Triathlon Team II 81 AK2 (TM25) 19   2:23:29 0:26:46( 55 ) 1:08:11( 32 ) 1:34:57( 42 ) 0:48:32( 49 ) 0:22:14   1
48 48   147 Matthias, H├╝nig TSV Fl├Âha 1948 87 AK1 (TM20) 10   2:24:19 0:23:12( 16 ) 1:11:38( 48 ) 1:34:50( 41 ) 0:49:29( 51 ) 0:23:04   1
49 49   142 Stefan, Schwurack SC Riesa Triathlon 86 AK1 (TM20) 11   2:24:43 0:33:36( 67 ) 1:11:51( 50 ) 1:45:27( 66 ) 0:39:16( 12 ) 0:23:28   1
50 50   48 Voigt, Andreas TSV Cottbus 85 AK2 (TM25) 20   2:25:10 0:33:24( 65 ) 1:05:49( 17 ) 1:39:13( 54 ) 0:45:57( 43 ) 0:23:55   1
51 51   125 Sascha, Mengel A3K Berlin 80 AK3 (TM30) 13   2:26:07 0:22:57( 11 ) 1:08:36( 34 ) 1:31:33( 25 ) 0:54:34( 58 ) 0:24:52   1
52 52   55 Frank, Schindler Rad n Roll Team Triathlon Jena 77 AK3 (TM30) 14   2:26:39 0:24:12( 33 ) 1:10:56( 47 ) 1:35:08( 43 ) 0:51:31( 54 ) 0:25:24   1
53 53   138 Michael, Beck SCC Berlin Triathlon 75 AK4 (TM35) 5   2:27:05 0:29:20( 64 ) 1:10:36( 42 ) 1:39:56( 57 ) 0:47:09( 46 ) 0:25:50   1
54 54   124 Raoul, Dobroschke A3K Berlin 82 AK2 (TM25) 21   2:28:45 0:23:27( 20 ) 1:09:18( 36 ) 1:32:45( 28 ) 0:56:00( 59 ) 0:27:30   1
55 55   136 Klaus, Schwarz SCC Berlin Triathlon 68 Sen1 (TM40) 3   2:29:09 0:26:40( 52 ) 1:17:29( 61 ) 1:44:09( 64 ) 0:45:00( 39 ) 0:27:54   1
56 56   94 Marco, Laschinsky BSV Friesen Berlin 91 mJun 1   2:30:20 0:23:46( 27 ) 1:14:31( 59 ) 1:38:17( 52 ) 0:52:03( 55 ) 0:29:05   1
57 57   32 Marco, Erbe Leipziger Triathlon 79 AK3 (TM30) 15   2:30:28 0:27:15( 56 ) 1:12:04( 51 ) 1:39:19( 55 ) 0:51:09( 53 ) 0:29:13   1
58 58   141 Maik, Benndorf SC Riesa Triathlon 78 AK3 (TM30) 16   2:31:13 0:33:38( 68 ) 1:09:52( 38 ) 1:43:30( 62 ) 0:47:43( 48 ) 0:29:58   1
59 59   67 Benjamin, J├Âckel TuS Neuk├Âlln Berlin II 81 AK2 (TM25) 22   2:31:43 0:26:42( 53 ) 1:14:37( 60 ) 1:41:19( 60 ) 0:50:24( 52 ) 0:30:28   1
60 60   31 Heiko, Diener Leipziger Triathlon 72 AK4 (TM35) 6   2:33:59 0:26:06( 51 ) 1:14:09( 57 ) 1:40:15( 58 ) 0:53:44( 57 ) 0:32:44   1
61 61   120 Martin, G├╝nther A3K Berlin 71 AK4 (TM35) 7   2:41:07 0:25:54( 48 ) 1:22:26( 64 ) 1:48:20( 67 ) 0:52:47( 56 ) 0:39:52   1
62 62   140 Thoas, Galle SC Riesa Triathlon 80 AK3 (TM30) 17   2:43:30 0:23:20( 17 ) 1:14:28( 58 ) 1:37:48( 50 ) 1:05:42( 61 ) 0:42:15   1
63 63   77 Baumert, Andre Dresdner Spitzen Triathlon Team II 79 AK3 (TM30) 18   2:43:31 0:29:16( 63 ) 1:14:04( 56 ) 1:43:20( 61 ) 1:00:11( 60 ) 0:42:16   1
      14 Alexander, Jentzsch SUNNTOTEAM Die kessen Sachsen 74 AK4 (TM35)     0:00:00 0:24:28( 34 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   1
      15 Sebastian, Liebald SUNNTOTEAM Die kessen Sachsen 78 AK3 (TM30)     0:00:00 0:22:29( 7 ) 1:14:03( 55 ) 1:36:32( 46 ) 0:00:00 0:00:00   1
      22 Michael, Francke Dresdner Spitzen Triathlon Team I 86 AK1 (TM20)     0:00:00 0:20:58( 3 ) 1:08:02( 31 ) 1:29:00( 17 ) 0:00:00 0:00:00 4min 1
      90 Thomas, Eisenreich BSV Friesen Berlin 70 Sen1 (TM40)     0:00:00 0:25:42( 47 ) 1:19:26( 62 ) 1:45:08( 65 ) 0:00:00 0:00:00   1
      101 Giso, M├╝ller Team EWAG Transparent OSSV Kamenz II 77 AK3 (TM30)     0:00:00 0:24:59( 38 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   1
      102 Jens, Klotsche Team EWAG Transparent OSSV Kamenz II 76 AK3 (TM30)     0:00:00 0:33:33( 66 ) 1:06:51( 23 ) 1:40:24( 59 ) 0:00:00 0:00:00   1
      123 Denis, Griesbach A3K Berlin 74 AK4 (TM35)     0:00:00 0:27:16( 57 ) 1:07:18( 24 ) 1:34:34( 37 ) 0:00:00 0:00:00   1
      130 Pawel-Sascha, K├Ârner SCC Berlin Triathlon 77 AK3 (TM30)     0:00:00 0:23:20( 17 ) 1:20:35( 63 ) 1:43:55( 63 ) 0:00:00 0:00:00   1
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de