Ergebnisliste vom: 11.07.2010 - Storkower Triathlon mit RL2010 - RL-Ost (Mń-Mannschaft)

weitere Ergebnisse >>

Platz StNr Name Endzeit Punkte * Ak Mannschaft Gesamt ZS
1 81 Marcel, Obersteller 2:02:15( 2 ) 2:02:15 * AK3 (TM30) Triathlon Verein Berlin 09 8:32:24  
  80 Georg, Opitz 2:07:36( 8 ) 2:07:36 * AK2 (TM25) Triathlon Verein Berlin 09 0:00:00  
  86 Florian, Seifert 2:11:15( 17 ) 2:11:15 * AK1 (TM20) Triathlon Verein Berlin 09 0:00:00  
  89 Dennis, Thelen 2:11:18( 18 ) 2:11:18 * AK2 (TM25) Triathlon Verein Berlin 09 0:00:00  
  82 Sebastian, Kurt 2:14:03( 27 ) 2:14:03   AK3 (TM30) Triathlon Verein Berlin 09 0:00:00  
  87 Rasmus, Kornrumpf 2:17:59( 37 ) 2:17:59   AK2 (TM25) Triathlon Verein Berlin 09 0:00:00  
  83 Sebastian, Hauer 0:00:00 5:27:02   AK3 (TM30) Triathlon Verein Berlin 09 0:00:00  
  84 Maximilian, Mei├čner 0:00:00 5:27:02   AK1 (TM20) Triathlon Verein Berlin 09 0:00:00  
  88 Jan, Eggers 0:00:00 5:27:02   AK1 (TM20) Triathlon Verein Berlin 09 0:00:00  
  85 Marco, L├╝gge 0:00:00 5:27:02   AK2 (TM25) Triathlon Verein Berlin 09 0:00:00  
2 21 Christian, Hoffmann 2:03:47( 4 ) 2:03:47 * AK2 (TM25) LTC Berlin 8:33:59  
  26 Michael, Enders 2:08:59( 10 ) 2:08:59 * AK2 (TM25) Dresdner Spitzen Triathlon Team I 0:00:00  
  24 Curt, Beck 2:10:08( 13 ) 2:10:08 * AK2 (TM25) Dresdner Spitzen Triathlon Team I 0:00:00 2min
  20 Martin, Flehmnig 2:11:05( 16 ) 2:11:05 * AK1 (TM20) Dresdner Spitzen Triathlon Team I 0:00:00 2min
  22 Michael, Francke 0:00:00 3:25:18   AK1 (TM20) Dresdner Spitzen Triathlon Team I 0:00:00 4min
  25 Joachim, Zerbes 0:00:00 5:27:02   AK3 (TM30) Dresdner Spitzen Triathlon Team I 0:00:00  
  23 Rico, Sperlich 0:00:00 5:27:02   AK4 (TM35) Dresdner Spitzen Triathlon Team I 0:00:00  
  27 ┬ů, Stnr27 0:00:00 5:27:02   AK2 (TM25)   0:00:00  
  28 ┬ů, Stnr28 0:00:00 5:27:02   AK2 (TM25)   0:00:00  
  29 ┬ů, Stnr29 0:00:00 5:27:02   AK2 (TM25)   0:00:00  
3 51 Hubert, Hammerl 2:02:43( 3 ) 2:02:43 * AK4 (TM35) Rad n Roll Team Triathlon Jena 8:38:19  
  59 Koelen, Thijs 2:09:21( 11 ) 2:09:21 * AK2 (TM25) Rad n Roll Team Triathlon Jena 0:00:00  
  56 Sebastian, Pfl├╝ger 2:12:53( 24 ) 2:12:53 * AK1 (TM20) Rad n Roll Team Triathlon Jena 0:00:00 2min
  53 Johannes, Macholdt 2:13:22( 25 ) 2:13:22 * AK2 (TM25) Rad n Roll Team Triathlon Jena 0:00:00  
  50 Philipp, Sonnenberg 2:13:30( 26 ) 2:13:30   AK1 (TM20) Rad n Roll Team Triathlon Jena 0:00:00 2min
  55 Frank, Schindler 2:26:39( 52 ) 2:26:39   AK3 (TM30) Rad n Roll Team Triathlon Jena 0:00:00  
  54 Josef, Wilhelm 0:00:00 5:27:02   AK2 (TM25) Rad n Roll Team Triathlon Jena 0:00:00  
  57 Sebastian, Bechmann 0:00:00 5:27:02   AK2 (TM25) Rad n Roll Team Triathlon Jena 0:00:00  
  58 Reiner, Wunderlich 0:00:00 5:27:02   AK3 (TM30) Rad n Roll Team Triathlon Jena 0:00:00  
  52 Alexander, Scholze 0:00:00 5:27:02   AK3 (TM30) Rad n Roll Team Triathlon Jena 0:00:00  
4 10 Conrad, Kebelmann 2:05:50( 5 ) 2:05:50 * AK3 (TM30) SUNNTOTEAM Die kessen Sachsen 8:41:49  
  16 Markus, Liebelt 2:10:25( 14 ) 2:10:25 * AK1 (TM20) SUNNTOTEAM Die kessen Sachsen 0:00:00  
  17 Maik, Werner 2:10:40( 15 ) 2:10:40 * AK1 (TM20) SUNNTOTEAM Die kessen Sachsen 0:00:00 2min
  12 Franz, Hopfmann 2:14:54( 30 ) 2:14:54 * AK2 (TM25) SUNNTOTEAM Die kessen Sachsen 0:00:00  
  15 Sebastian, Liebald 0:00:00 3:32:50   AK3 (TM30) SUNNTOTEAM Die kessen Sachsen 0:00:00  
  14 Alexander, Jentzsch 0:00:00 4:24:00   AK4 (TM35) SUNNTOTEAM Die kessen Sachsen 0:00:00  
  11 Matthias, Dunse 0:00:00 5:27:02   AK2 (TM25) SUNNTOTEAM Die kessen Sachsen 0:00:00  
  13 Ludger, Held 0:00:00 5:27:02   AK3 (TM30) SUNNTOTEAM Die kessen Sachsen 0:00:00  
  18 Freddy, Sichting 0:00:00 5:27:02   AK1 (TM20) SUNNTOTEAM Die kessen Sachsen 0:00:00  
  19 Andreas, T├Ârpsch 0:00:00 5:27:02   AK2 (TM25) SUNNTOTEAM Die kessen Sachsen 0:00:00  
5 109 Thomschke, Markus 2:01:15( 1 ) 2:01:15 * AK2 (TM25) Team EWAG Transparent OSSV Kamenz II 8:47:10  
  100 Sebastian, Guhr 2:09:42( 12 ) 2:09:42 * AK1 (TM20) Team EWAG Transparent OSSV Kamenz II 0:00:00 2min
  104 Enrico, Nake 2:15:08( 31 ) 2:15:08 * AK2 (TM25) Team EWAG Transparent OSSV Kamenz II 0:00:00  
  103 Patrick, Thomschke 2:21:05( 42 ) 2:21:05 * AK3 (TM30) Team EWAG Transparent OSSV Kamenz II 0:00:00  
  102 Jens, Klotsche 0:00:00 3:36:42   AK3 (TM30) Team EWAG Transparent OSSV Kamenz II 0:00:00  
  101 Giso, M├╝ller 0:00:00 4:24:31   AK3 (TM30) Team EWAG Transparent OSSV Kamenz II 0:00:00  
  106 Christian, Thomschke 0:00:00 5:27:02   AK3 (TM30) Team EWAG Transparent OSSV Kamenz II 0:00:00  
  107 Robin, Duha 0:00:00 5:27:02   AK1 (TM20) SG Adelsberg 0:00:00  
  108 Sebastian, Clemen 0:00:00 5:27:02   AK1 (TM20) Team EWAG Transparent OSSV Kamenz II 0:00:00  
  105 Richard, Langbecher 0:00:00 5:27:02   AK2 (TM25) Team EWAG Transparent OSSV Kamenz II 0:00:00  
6 41 Zoltan, Senczyszyn 2:07:14( 6 ) 2:07:14 * AK2 (TM25) TSV Cottbus 8:51:47  
  44 Thoralf, Berg 2:07:17( 7 ) 2:07:17 * AK4 (TM35) TSV Cottbus 0:00:00 2min
  40 Volkmar, Bachmann 2:16:17( 35 ) 2:16:17 * AK3 (TM30) TSV Cottbus 0:00:00  
  42 Toni, Hischke 2:20:59( 41 ) 2:20:59 * AK1 (TM20) TSV Cottbus 0:00:00  
  48 Voigt, Andreas 2:25:10( 50 ) 2:25:10   AK2 (TM25) TSV Cottbus 0:00:00  
  45 Ren├ę, Gruner 0:00:00 5:27:02   AK3 (TM30) TSV Cottbus 0:00:00  
  46 Stephan, Golatowski 0:00:00 5:27:02   AK2 (TM25) TSV Cottbus 0:00:00  
  47 Andreas, Pohlke 0:00:00 5:27:02   AK1 (TM20) TSV Cottbus 0:00:00  
  43 Jens, Steuer 0:00:00 5:27:02   AK3 (TM30) TSV Cottbus 0:00:00  
  49 ┬ů, Stnr49 0:00:00 5:27:02   AK2 (TM25)   0:00:00  
7 133 Nils, Goldhorn 2:14:06( 28 ) 2:14:06 * AK4 (TM35) SCC Berlin Triathlon 9:13:56  
  135 Frank, Rutkowski 2:14:34( 29 ) 2:14:34 * Sen2 (TM45) SCC Berlin Triathlon 0:00:00  
  132 J├Ârn, Basel 2:18:11( 38 ) 2:18:11 * AK3 (TM30) SCC Berlin Triathlon 0:00:00  
  138 Michael, Beck 2:27:05( 53 ) 2:27:05 * AK4 (TM35) SCC Berlin Triathlon 0:00:00  
  136 Klaus, Schwarz 2:29:09( 55 ) 2:29:09   Sen1 (TM40) SCC Berlin Triathlon 0:00:00  
  130 Pawel-Sascha, K├Ârner 0:00:00 3:40:13   AK3 (TM30) SCC Berlin Triathlon 0:00:00  
  134 Frank, Burkhardt 0:00:00 5:27:02   Sen1 (TM40) SCC Berlin Triathlon 0:00:00  
  137 Reiner, Braun 0:00:00 5:27:02   Sen1 (TM40) SCC Berlin Triathlon 0:00:00  
  131 Florian, Stolz 0:00:00 5:27:02   AK4 (TM35) SCC Berlin Triathlon 0:00:00  
  139 Stephan, Fischer 0:00:00 5:27:02   Sen1 (TM40) SCC Berlin Triathlon 0:00:00  
8 96 Maximilian, Braun 2:11:19( 19 ) 2:11:19 * AK2 (TM25) BSV Friesen Berlin 9:14:04  
  93 Stephan, Aris 2:15:51( 34 ) 2:15:51 * Sen1 (TM40) BSV Friesen Berlin 0:00:00  
  97 Marc, Buhl 2:16:34( 36 ) 2:16:34 * AK3 (TM30) BSV Friesen Berlin 0:00:00  
  94 Marco, Laschinsky 2:30:20( 56 ) 2:30:20 * mJun BSV Friesen Berlin 0:00:00  
  90 Thomas, Eisenreich 0:00:00 3:41:26   Sen1 (TM40) BSV Friesen Berlin 0:00:00  
  95 Oliver, H├Ąrtel 0:00:00 5:27:02   AK1 (TM20) BSV Friesen Berlin 0:00:00  
  91 Sascha, Krause 0:00:00 5:27:02   AK4 (TM35) BSV Friesen Berlin 0:00:00  
  92 Heiner, G├Âring 0:00:00 5:27:02   Sen3 (TM50) BSV Friesen Berlin 0:00:00  
  98 Sebastian, Werth 0:00:00 5:27:02   AK1 (TM20) BSV Friesen Berlin 0:00:00  
  99 Sebastian, Altendorf 0:00:00 5:27:02   AK3 (TM30) BSV Friesen Berlin 0:00:00  
9 61 Matthias, Kindel 2:11:20( 20 ) 2:11:20 * AK1 (TM20) TuS Neuk├Âlln Berlin II 9:16:16  
  62 Stefan, Kratzenstein 2:12:32( 22 ) 2:12:32 * AK3 (TM30) TuS Neuk├Âlln Berlin II 0:00:00  
  60 Andreas, Pelz 2:20:41( 40 ) 2:20:41 * AK4 (TM35) TuS Neuk├Âlln Berlin II 0:00:00  
  67 Benjamin, J├Âckel 2:31:43( 59 ) 2:31:43 * AK2 (TM25) TuS Neuk├Âlln Berlin II 0:00:00  
  64 Karsten, K├╝rbis 0:00:00 5:27:02   AK2 (TM25) TuS Neuk├Âlln Berlin II 0:00:00  
  65 Hendrik, Grosser 0:00:00 5:27:02   AK2 (TM25) TuS Neuk├Âlln Berlin II 0:00:00  
  66 Gerrit, Wegener 0:00:00 5:27:02   AK2 (TM25) TuS Neuk├Âlln Berlin II 0:00:00  
  63 Ren├ę, Wopker 0:00:00 5:27:02   AK3 (TM30) TuS Neuk├Âlln Berlin II 0:00:00  
  68 Norman, Fenske 0:00:00 5:27:02   AK1 (TM20) TuS Neuk├Âlln Berlin II 0:00:00  
  69 Kaiser, J├Ârg 0:00:00 5:27:02   AK4 (TM35) TuS Neuk├Âlln Berlin II 0:00:00  
10 113 Hendrik, L├Âschner 2:12:36( 23 ) 2:12:36 * AK2 (TM25) Team Bella Vista Beucha/Leipzig 9:18:58  
  110 Christof, Schor 2:20:24( 39 ) 2:20:24 * AK2 (TM25) Team Bella Vista Beucha/Leipzig 0:00:00  
  112 Nico, Espig 2:22:37( 45 ) 2:22:37 * AK2 (TM25) Team Bella Vista Beucha/Leipzig 0:00:00  
  114 Jan, Hoffmann 2:23:21( 46 ) 2:23:21 * AK3 (TM30) Team Bella Vista Beucha/Leipzig 0:00:00  
  111 Tobias, Schor 0:00:00 5:27:02   AK3 (TM30) Team Bella Vista Beucha/Leipzig 0:00:00  
  115 Stephan, Schuldt 0:00:00 5:27:02   AK2 (TM25) VfL Oldesloe 1862 0:00:00  
  116 ┬ů, Stnr116 0:00:00 5:27:02   AK2 (TM25)   0:00:00  
  117 ┬ů, Stnr117 0:00:00 5:27:02   AK2 (TM25)   0:00:00  
  118 ┬ů, Stnr118 0:00:00 5:27:02   AK2 (TM25)   0:00:00  
  119 ┬ů, Stnr119 0:00:00 5:27:02   AK2 (TM25)   0:00:00  
11 146 Bastian, Dobrowald 2:07:48( 9 ) 2:07:48 * AK2 (TM25) SC DHfK Leipzig 9:28:03  
  147 Matthias, H├╝nig 2:24:19( 48 ) 2:24:19 * AK1 (TM20) TSV Fl├Âha 1948 0:00:00  
  142 Stefan, Schwurack 2:24:43( 49 ) 2:24:43 * AK1 (TM20) SC Riesa Triathlon 0:00:00  
  141 Maik, Benndorf 2:31:13( 58 ) 2:31:13 * AK3 (TM30) SC Riesa Triathlon 0:00:00  
  140 Thoas, Galle 2:43:30( 62 ) 2:43:30   AK3 (TM30) SC Riesa Triathlon 0:00:00  
  145 Udo, St├Âhr 0:00:00 5:27:02   AK4 (TM35) SC Riesa Triathlon 0:00:00  
  143 Jackie, Heiner 0:00:00 5:27:02   AK4 (TM35) SC Riesa Triathlon 0:00:00  
  144 Marco, Kalwak 0:00:00 5:27:02   AK4 (TM35) SC Riesa Triathlon 0:00:00  
  148 J├Ârg, Scholtz 0:00:00 5:27:02   Sen2 (TM45) SC Riesa Triathlon 0:00:00  
  149 Sebastian, Trosse 0:00:00 5:27:02   AK3 (TM30) SC Riesa Triathlon 0:00:00  
12 73 Torsten, Pawel 2:12:03( 21 ) 2:12:03 * AK3 (TM30) Dresdner Spitzen Triathlon Team II 9:34:23  
  70 J├Ârg, Bozenhard 2:15:20( 32 ) 2:15:20 * AK3 (TM30) Dresdner Spitzen Triathlon Team II 0:00:00  
  75 Christian, Paschold 2:23:29( 47 ) 2:23:29 * AK2 (TM25) Dresdner Spitzen Triathlon Team II 0:00:00  
  77 Baumert, Andre 2:43:31( 63 ) 2:43:31 * AK3 (TM30) Dresdner Spitzen Triathlon Team II 0:00:00  
  74 Carsten, Neise 0:00:00 5:27:02   AK2 (TM25) Dresdner Spitzen Triathlon Team II 0:00:00  
  72 Stefan, Lindner 0:00:00 5:27:02   AK2 (TM25) SC Riesa 0:00:00  
  76 Maik, M├╝ller 0:00:00 5:27:02   AK1 (TM20) Dresdner Spitzen Triathlon Team II 0:00:00  
  71 Dominik, D├╝rlich 0:00:00 5:27:02   AK2 (TM25) Dresdner Spitzen Triathlon Team II 0:00:00  
  78 ┬ů, Stnr78 0:00:00 5:27:02   AK2 (TM25)   0:00:00  
  79 ┬ů, Stnr79 0:00:00 5:27:02   AK2 (TM25)   0:00:00  
13 33 Ralf, Gergs 2:15:27( 33 ) 2:15:27 * Sen1 (TM40) Leipziger Triathlon 9:41:32  
  30 Martin, Kronb├╝gel 2:21:38( 43 ) 2:21:38 * AK3 (TM30) Leipziger Triathlon 0:00:00  
  32 Marco, Erbe 2:30:28( 57 ) 2:30:28 * AK3 (TM30) Leipziger Triathlon 0:00:00  
  31 Heiko, Diener 2:33:59( 60 ) 2:33:59 * AK4 (TM35) Leipziger Triathlon 0:00:00  
  34 Andreas, M├╝ssigbrodt 0:00:00 5:27:02   AK4 (TM35) Leipziger Triathlon 0:00:00  
  35 Thomas, Seidel 0:00:00 5:27:02   AK2 (TM25) Leipziger Triathlon 0:00:00  
  36 Marcel, Westphal 0:00:00 5:27:02   AK3 (TM30) Leipziger Triathlon 0:00:00  
  37 Thomas, Wiedemann 0:00:00 5:27:02   AK4 (TM35) Leipziger Triathlon 0:00:00  
  38 ┬ů, Stnr38 0:00:00 5:27:02   AK2 (TM25)   0:00:00  
  39 ┬ů, Stnr39 0:00:00 5:27:02   AK2 (TM25)   0:00:00  
14 121 Christian, T├Âlg 2:21:53( 44 ) 2:21:53 * AK2 (TM25) A3K Berlin 9:57:52  
  125 Sascha, Mengel 2:26:07( 51 ) 2:26:07 * AK3 (TM30) A3K Berlin 0:00:00  
  124 Raoul, Dobroschke 2:28:45( 54 ) 2:28:45 * AK2 (TM25) A3K Berlin 0:00:00  
  120 Martin, G├╝nther 2:41:07( 61 ) 2:41:07 * AK4 (TM35) A3K Berlin 0:00:00  
  123 Denis, Griesbach 0:00:00 3:30:52   AK4 (TM35) A3K Berlin 0:00:00  
  122 Christian, Damaschke 0:00:00 5:27:02   AK4 (TM35) A3K Berlin 0:00:00  
  126 Felix, Kromarek 0:00:00 5:27:02   AK2 (TM25) A3K Berlin 0:00:00  
  127 ┬ů, Stnr127 0:00:00 5:27:02   AK2 (TM25)   0:00:00  
  128 ┬ů, Stnr128 0:00:00 5:27:02   AK2 (TM25)   0:00:00  
  129 ┬ů, Stnr129 0:00:00 5:27:02   AK2 (TM25)   0:00:00  
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de