Ergebnisliste vom: 11.07.2010 - Storkower Triathlon mit RL2010 - RL-Ost (Ma)

weitere Ergebnisse >>

Plg. StNr. Name,Vorname Mannschaft Ak Endzeit Schwimm Radzeit S+R Laufzeit RŘckst.
1 305 Martin, Hackmann LTC Berlin Sen1 (TM40) 2:09:13 0:25:28( 8 ) 1:07:18( 1 ) 1:32:46( 2 ) 0:36:27( 1 ) 0:00:00
2 304 Frank, Manthey Teamwork Berlin Sen3 (TM50) 2:15:25 0:25:53( 11 ) 1:08:13( 3 ) 1:34:06( 4 ) 0:41:19( 2 ) 0:06:12
3 318 Steffen, Rada A3K Berlin Sen1 (TM40) 2:16:20 0:23:40( 4 ) 1:08:35( 4 ) 1:32:15( 1 ) 0:44:05( 5 ) 0:07:07
4 321 J├Ârg, Erlebach Dresdner Spitzen Triathlon Team Sen2 (TM45) 2:19:10 0:25:17( 6 ) 1:12:26( 10 ) 1:37:43( 10 ) 0:41:27( 3 ) 0:09:57
5 315 J├Ârg, Plenzke A3K Berlin Sen2 (TM45) 2:19:11 0:24:54( 5 ) 1:10:05( 5 ) 1:34:59( 7 ) 0:44:12( 6 ) 0:09:58
6 303 Dirk-Oliver, Beyer Tus Neuk├Âlln Berlin Sen1 (TM40) 2:21:43 0:23:10( 2 ) 1:11:35( 8 ) 1:34:45( 6 ) 0:46:58( 9 ) 0:12:30
7 319 Peter, Krebs A3K Berlin Sen2 (TM45) 2:22:28 0:25:49( 10 ) 1:08:11( 2 ) 1:34:00( 3 ) 0:48:28( 14 ) 0:13:15
8 341 Sven, Bemmann Leipziger Triathlon Sen2 (TM45) 2:22:53 0:23:38( 3 ) 1:10:31( 6 ) 1:34:09( 5 ) 0:48:44( 17 ) 0:13:40
9 361 Marco, Lang Gl├╝ckauf-Team SSV Blau-Wei├č Gersdorf Sen1 (TM40) 2:24:04 0:28:18( 18 ) 1:12:16( 9 ) 1:40:34( 11 ) 0:43:30( 4 ) 0:14:51
10 300 Klaus, Schwob Tus Neuk├Âlln Berlin Sen3 (TM50) 2:25:23 0:26:13( 12 ) 1:11:07( 7 ) 1:37:20( 9 ) 0:48:03( 11 ) 0:16:10
11 324 Gert, Fischer SG Adelsberg Sen1 (TM40) 2:27:16 0:22:17( 1 ) 1:14:37( 15 ) 1:36:54( 8 ) 0:50:22( 23 ) 0:18:03
12 331 Thomas, Schulze TSV Cottbus Sen2 (TM45) 2:29:23 0:30:17( 24 ) 1:13:47( 14 ) 1:44:04( 16 ) 0:45:19( 8 ) 0:20:10
13 370 Oliver, Harms Triathlon Verein Berlin 09 Sen1 (TM40) 2:31:56 0:28:42( 21 ) 1:12:55( 11 ) 1:41:37( 12 ) 0:50:19( 22 ) 0:22:43
14 350 Frank, Schubert TSV 1880 Gera-Zw├Âtzen Sen1 (TM40) 2:32:13 0:28:44( 22 ) 1:14:52( 16 ) 1:43:36( 14 ) 0:48:37( 15 ) 0:23:00
15 353 Holger, Naundorf TSV 1880 Gera-Zw├Âtzen Sen2 (TM45) 2:33:21 0:25:45( 9 ) 1:17:37( 20 ) 1:43:22( 13 ) 0:49:59( 21 ) 0:24:08
16 316 Bernd-R├╝diger, Worm A3K Berlin Sen3 (TM50) 2:33:44 0:33:32( 32 ) 1:15:44( 17 ) 1:49:16( 27 ) 0:44:28( 7 ) 0:24:31
17 372 Torsten, Jentsch Triathlon Verein Berlin 09 Sen2 (TM45) 2:34:41 0:34:27( 35 ) 1:13:00( 12 ) 1:47:27( 23 ) 0:47:14( 10 ) 0:25:28
18 360 Holger, Enke Gl├╝ckauf-Team SSV Blau-Wei├č Gersdorf Sen3 (TM50) 2:36:04 0:28:33( 19 ) 1:18:37( 24 ) 1:47:10( 21 ) 0:48:54( 18 ) 0:26:51
19 332 Frank, Thiele TSV Cottbus Sen3 (TM50) 2:36:26 0:27:46( 14 ) 1:17:41( 21 ) 1:45:27( 18 ) 0:50:59( 25 ) 0:27:13
20 326 Elfi, Rose Dresdner Spitzen Triathlon Team Sen1 (TW40) 2:37:04 0:31:10( 25 ) 1:17:51( 22 ) 1:49:01( 26 ) 0:48:03( 11 ) 0:27:51
21 373 Dirk, Franke TiB Berlin Sen3 (TM50) 2:37:36 0:31:52( 27 ) 1:13:12( 13 ) 1:45:04( 17 ) 0:52:32( 29 ) 0:28:23
22 374 Frank, Oppatt Triathlon Verein Berlin 09 Sen3 (TM50) 2:37:51 0:27:54( 15 ) 1:20:58( 31 ) 1:48:52( 25 ) 0:48:59( 19 ) 0:28:38
23 362 Andreas, Schneider Gl├╝ckauf-Team SSV Blau-Wei├č Gersdorf Sen2 (TM45) 2:38:17 0:25:23( 7 ) 1:18:35( 23 ) 1:43:58( 15 ) 0:54:19( 32 ) 0:29:04
24 357 Jens, Waha TSV 1880 Gera-Zw├Âtzen Sen2 (TM45) 2:38:22 0:28:37( 20 ) 1:19:14( 26 ) 1:47:51( 24 ) 0:50:31( 24 ) 0:29:09
25 325 Gerhard, H├╝bner Dresdner Spitzen Triathlon Team Sen5 (TM60) 2:38:37 0:28:17( 17 ) 1:18:54( 25 ) 1:47:11( 22 ) 0:51:26( 26 ) 0:29:24
26 355 Jens, Winter TSV 1880 Gera-Zw├Âtzen Sen1 (TM40) 2:41:26 0:33:22( 29 ) 1:19:42( 28 ) 1:53:04( 31 ) 0:48:22( 13 ) 0:32:13
27 377 Stefan, Neupert Triathlon Verein Berlin 09 Sen3 (TM50) 2:41:40 0:33:36( 33 ) 1:19:21( 27 ) 1:52:57( 30 ) 0:48:43( 16 ) 0:32:27
28 344 Lothar, Panzer Leipziger Triathlon Sen4 (TM55) 2:43:44 0:34:10( 34 ) 1:17:19( 19 ) 1:51:29( 28 ) 0:52:15( 28 ) 0:34:31
29 317 Ronald, Seidenst├╝cker A3K Berlin Sen1 (TM40) 2:44:28 0:27:34( 13 ) 1:25:01( 34 ) 1:52:35( 29 ) 0:51:53( 27 ) 0:35:15
30 364 Neumann, J├Ârg Gl├╝ckauf-Team SSV Blau-Wei├č Gersdorf Sen2 (TM45) 2:45:56 0:35:42( 39 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:36:43
31 345 Rolf, V├Ârkel Leipziger Triathlon Sen3 (TM50) 2:47:18 0:34:39( 36 ) 1:20:02( 30 ) 1:54:41( 35 ) 0:52:37( 30 ) 0:38:05
32 336 Gruber, Martin TSV Cottbus Sen1 (TM40) 2:47:30 0:33:23( 30 ) 1:20:01( 29 ) 1:53:24( 32 ) 0:54:06( 31 ) 0:38:17
33 378 Norbert, Herold Triathlon Verein Berlin 09 Sen2 (TM45) 2:48:51 0:28:44( 22 ) 1:16:44( 18 ) 1:45:28( 19 ) 1:03:23( 37 ) 0:39:38
34 342 Falk, Krusche Leipziger Triathlon Sen1 (TM40) 2:50:08 0:28:13( 16 ) 1:25:46( 36 ) 1:53:59( 33 ) 0:56:09( 33 ) 0:40:55
35 367 Hans, Leibensperger Gl├╝ckauf-Team SSV Blau-Wei├č Gersdorf Sen2 (TM45) 2:50:15 0:35:22( 38 ) 1:25:12( 35 ) 2:00:34( 38 ) 0:49:41( 20 ) 0:41:02
36 354 Ullrich, Gebert TSV 1880 Gera-Zw├Âtzen Sen4 (TM55) 2:55:47 0:31:13( 26 ) 1:23:03( 33 ) 1:54:16( 34 ) 1:01:31( 36 ) 0:46:34
37 335 Angela, Kerstan TSV Cottbus Sen2 (TW45) 2:59:16 0:35:43( 40 ) 1:26:37( 37 ) 2:02:20( 39 ) 0:56:56( 34 ) 0:50:03
38 352 J├╝rgen, Rockstroh AC Apolda Sen4 (TM55) 3:00:50 0:33:24( 31 ) 1:26:55( 38 ) 2:00:19( 37 ) 1:00:31( 35 ) 0:51:37
  306 Wiedemann, Frank Tus Neuk├Âlln Berlin Sen3 (TM50) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1:46:23( 20 ) 0:00:00 0:00:00
  328 Lehmann, Ottokar TV Dresden Sen4 (TM55) 0:00:00 0:33:21( 28 ) 1:22:08( 32 ) 1:55:29( 36 ) 0:00:00 0:00:00
  340 Riad, Daigazanli Leipziger Triathlon Sen2 (TM45) 0:00:00 0:35:21( 37 ) 1:35:29( 39 ) 2:10:50( 40 ) 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de