Ergebnisliste vom: 11.07.2010 - Storkower Triathlon mit RL2010 - RL-Ost (Ma-Mannschaft)

weitere Ergebnisse >>

Platz StNr Name Endzeit Punkte * Ak Mannschaft Gesamt
1 305 Martin, Hackmann 2:09:13( 1 ) 2:09:13 * Sen1 (TM40) LTC Berlin 9:01:44
  304 Frank, Manthey 2:15:25( 2 ) 2:10:25 * Sen3 (TM50) Teamwork Berlin 0:00:00
  300 Klaus, Schwob 2:25:23( 10 ) 2:20:23 * Sen3 (TM50) Tus Neukölln Berlin 0:00:00
  303 Dirk-Oliver, Beyer 2:21:43( 6 ) 2:21:43 * Sen1 (TM40) Tus Neukölln Berlin 0:00:00
  306 Wiedemann, Frank 0:00:00 3:50:54   Sen3 (TM50) Tus Neukölln Berlin 0:00:00
  301 Peter, Kirmiß 0:00:00 6:01:40   Sen2 (TM45) Tus Neukölln Berlin 0:00:00
  302 René, Landgraf 0:00:00 6:01:40   Sen2 (TM45) Tus Neukölln Berlin 0:00:00
  307 …, Stnr307 0:00:00 6:01:40   AK2 (TM25)   0:00:00
  308 …, Stnr308 0:00:00 6:01:40   AK2 (TM25)   0:00:00
  309 …, Stnr309 0:00:00 6:01:40   AK2 (TM25)   0:00:00
2 318 Steffen, Rada 2:16:20( 3 ) 2:16:20 * Sen1 (TM40) A3K Berlin 9:26:43
  315 Jörg, Plenzke 2:19:11( 5 ) 2:19:11 * Sen2 (TM45) A3K Berlin 0:00:00
  319 Peter, Krebs 2:22:28( 7 ) 2:22:28 * Sen2 (TM45) A3K Berlin 0:00:00
  316 Bernd-Rüdiger, Worm 2:33:44( 16 ) 2:28:44 * Sen3 (TM50) A3K Berlin 0:00:00
  317 Ronald, Seidenstücker 2:44:28( 29 ) 2:44:28   Sen1 (TM40) A3K Berlin 0:00:00
  310 Christof, Latendorf 0:00:00 6:01:40   Sen1 (TM40) A3K Berlin 0:00:00
  311 Henrik, Sievers 0:00:00 6:01:40   Sen1 (TM40) A3K Berlin 0:00:00
  312 Jörg, Hering 0:00:00 6:01:40   Sen3 (TM50) A3K Berlin 0:00:00
  313 Uwe, Rösch 0:00:00 6:01:40   Sen3 (TM50) A3K Berlin 0:00:00
  314 Thomas, Micklich 0:00:00 6:01:40   Sen1 (TM40) A3K Berlin 0:00:00
3 321 Jörg, Erlebach 2:19:10( 4 ) 2:19:10 * Sen2 (TM45) Dresdner Spitzen Triathlon Team 9:47:07
  326 Elfi, Rose 2:37:04( 20 ) 2:27:04 * Sen1 (TW40) Dresdner Spitzen Triathlon Team 0:00:00
  324 Gert, Fischer 2:27:16( 11 ) 2:27:16 * Sen1 (TM40) SG Adelsberg 0:00:00
  325 Gerhard, Hübner 2:38:37( 25 ) 2:33:37 * Sen5 (TM60) Dresdner Spitzen Triathlon Team 0:00:00
  328 Lehmann, Ottokar 0:00:00 4:00:00   Sen4 (TM55) TV Dresden 0:00:00
  322 Dieter, Korth 0:00:00 6:01:40   Sen3 (TM50) Dresdner Spitzen Triathlon Team 0:00:00
  323 Sascha, Schröder 0:00:00 6:01:40   Sen2 (TM45) Dresdner Spitzen Triathlon Team 0:00:00
  327 Holm, Große 0:00:00 6:01:40   Sen2 (TM45) Dresdner Spitzen Triathlon Team 0:00:00
  320 Toralf, Dittberner 0:00:00 6:01:40   Sen2 (TM45) Dresdner Spitzen Triathlon Team 0:00:00
  329 …, Stnr329 0:00:00 6:01:40   AK2 (TM25)   0:00:00
4 370 Oliver, Harms 2:31:56( 13 ) 2:31:56 * Sen1 (TM40) Triathlon Verein Berlin 09 10:12:04
  373 Dirk, Franke 2:37:36( 21 ) 2:32:36 * Sen3 (TM50) TiB Berlin 0:00:00
  374 Frank, Oppatt 2:37:51( 22 ) 2:32:51 * Sen3 (TM50) Triathlon Verein Berlin 09 0:00:00
  372 Torsten, Jentsch 2:34:41( 17 ) 2:34:41 * Sen2 (TM45) Triathlon Verein Berlin 09 0:00:00
  377 Stefan, Neupert 2:41:40( 27 ) 2:36:40   Sen3 (TM50) Triathlon Verein Berlin 09 0:00:00
  378 Norbert, Herold 2:48:51( 33 ) 2:48:51   Sen2 (TM45) Triathlon Verein Berlin 09 0:00:00
  376 Thoralf, Voigtländer 0:00:00 6:01:40   Sen2 (TM45) Triathlon Verein Berlin 09 0:00:00
  371 Johann, Oswald 0:00:00 6:01:40   Sen2 (TM45) Triathlon Verein Berlin 09 0:00:00
  375 Torsten, Oppatt 0:00:00 6:01:40   Sen2 (TM45) Triathlon Verein Berlin 09 0:00:00
  379 Iris, Tiedeken 0:00:00 6:01:40   Sen1 (TW40) BSV Friesen Berlin 0:00:00
5 361 Marco, Lang 2:24:04( 9 ) 2:24:04 * Sen1 (TM40) Glückauf-Team SSV Blau-Weiß Gersdorf 10:19:21
  360 Holger, Enke 2:36:04( 18 ) 2:31:04 * Sen3 (TM50) Glückauf-Team SSV Blau-Weiß Gersdorf 0:00:00
  362 Andreas, Schneider 2:38:17( 23 ) 2:38:17 * Sen2 (TM45) Glückauf-Team SSV Blau-Weiß Gersdorf 0:00:00
  364 Neumann, Jörg 2:45:56( 30 ) 2:45:56 * Sen2 (TM45) Glückauf-Team SSV Blau-Weiß Gersdorf 0:00:00
  367 Hans, Leibensperger 2:50:15( 35 ) 2:50:15   Sen2 (TM45) Glückauf-Team SSV Blau-Weiß Gersdorf 0:00:00
  365 Mandy, Herold 0:00:00 6:01:40   AK4 (TW35) Glückauf-Team SSV Blau-Weiß Gersdorf 0:00:00
  366 Dirk, Viehweger 0:00:00 6:01:40   Sen1 (TM40) Glückauf-Team SSV Blau-Weiß Gersdorf 0:00:00
  363 Jens, Haselhuhn 0:00:00 6:01:40   Sen1 (TM40) Glückauf-Team SSV Blau-Weiß Gersdorf 0:00:00
  368 Jörg, Schubert 0:00:00 6:01:40   Sen2 (TM45) Glückauf-Team SSV Blau-Weiß Gersdorf 0:00:00
  369 René, Müller 0:00:00 6:01:40   Sen1 (TM40) Glückauf-Team SSV Blau-Weiß Gersdorf 0:00:00
6 350 Frank, Schubert 2:32:13( 14 ) 2:32:13 * Sen1 (TM40) TSV 1880 Gera-Zwötzen 10:25:22
  353 Holger, Naundorf 2:33:21( 15 ) 2:33:21 * Sen2 (TM45) TSV 1880 Gera-Zwötzen 0:00:00
  357 Jens, Waha 2:38:22( 24 ) 2:38:22 * Sen2 (TM45) TSV 1880 Gera-Zwötzen 0:00:00
  355 Jens, Winter 2:41:26( 26 ) 2:41:26 * Sen1 (TM40) TSV 1880 Gera-Zwötzen 0:00:00
  354 Ullrich, Gebert 2:55:47( 36 ) 2:50:47   Sen4 (TM55) TSV 1880 Gera-Zwötzen 0:00:00
  352 Jürgen, Rockstroh 3:00:50( 38 ) 2:55:50   Sen4 (TM55) AC Apolda 0:00:00
  356 Udo, Geldner 0:00:00 6:01:40   Sen1 (TM40) TSV 1880 Gera-Zwötzen 0:00:00
  351 Olaf, Ritter 0:00:00 6:01:40   Sen1 (TM40) TSV 1880 Gera-Zwötzen 0:00:00
  358 Henry, Meinhardt 0:00:00 6:01:40   Sen3 (TM50) TSV 1880 Gera-Zwötzen 0:00:00
  359 …, Stnr359 0:00:00 6:01:40   AK2 (TM25)   0:00:00
7 341 Sven, Bemmann 2:22:53( 8 ) 2:22:53 * Sen2 (TM45) Leipziger Triathlon 10:34:03
  344 Lothar, Panzer 2:43:44( 28 ) 2:38:44 * Sen4 (TM55) Leipziger Triathlon 0:00:00
  345 Rolf, Vörkel 2:47:18( 31 ) 2:42:18 * Sen3 (TM50) Leipziger Triathlon 0:00:00
  342 Falk, Krusche 2:50:08( 34 ) 2:50:08 * Sen1 (TM40) Leipziger Triathlon 0:00:00
  340 Riad, Daigazanli 0:00:00 4:15:21   Sen2 (TM45) Leipziger Triathlon 0:00:00
  343 Ludger, Mende 0:00:00 6:01:40   Sen1 (TM40) Leipziger Triathlon 0:00:00
  346 …, Stnr346 0:00:00 6:01:40   AK2 (TM25)   0:00:00
  347 …, Stnr347 0:00:00 6:01:40   AK2 (TM25)   0:00:00
  348 …, Stnr348 0:00:00 6:01:40   AK2 (TM25)   0:00:00
  349 …, Stnr349 0:00:00 6:01:40   AK2 (TM25)   0:00:00
8 331 Thomas, Schulze 2:29:23( 12 ) 2:29:23 * Sen2 (TM45) TSV Cottbus 10:37:35
  332 Frank, Thiele 2:36:26( 19 ) 2:31:26 * Sen3 (TM50) TSV Cottbus 0:00:00
  336 Gruber, Martin 2:47:30( 32 ) 2:47:30 * Sen1 (TM40) TSV Cottbus 0:00:00
  335 Angela, Kerstan 2:59:16( 37 ) 2:49:16 * Sen2 (TW45) TSV Cottbus 0:00:00
  334 Hans-Joachim, Weißflog 0:00:00 6:01:40   Sen4 (TM55) TSV Cottbus 0:00:00
  330 Jörg, Piazena 0:00:00 6:01:40   Sen2 (TM45) TSV Cottbus 0:00:00
  333 Reinhard, Progla 0:00:00 6:01:40   Sen5 (TM60) TSV Cottbus 0:00:00
  337 Bernd, Meschzan 0:00:00 6:01:40   Sen5 (TM60) TSV Cottbus 0:00:00
  338 Annett, Haselbach 0:00:00 6:01:40   Sen1 (TW40) TSV Cottbus 0:00:00
  339 Torsten, Krüger 0:00:00 6:01:40   Sen3 (TM50) TSV Cottbus 0:00:00
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de