Ergebnisliste vom: 17.07.2010 - Mühlentriathlon2010 - 400-10-2,5(SchA/JugB)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf Rückst. WB
1 1   265 Hübner, Max SC Neubrandenburg 95 mJugB 1   0:32:30 0:06:07( 1 ) 0:18:53( 1 ) 0:25:00( 1 ) 0:07:30( 1 ) 0:00:00 3
2 2   263 Schnee, Paul SC Neubrandenburg 96 mJugB 2   0:33:25 0:06:32( 5 ) 0:19:14( 2 ) 0:25:46( 2 ) 0:07:39( 2 ) 0:00:55 3
3   1 261 Hildebrandt, Sarah SC Neubrandenburg 95 wJugB   1 0:34:23 0:06:25( 3 ) 0:20:06( 4 ) 0:26:31( 3 ) 0:07:52( 4 ) 0:01:53 3
4 3   272 Lührs, Lasse VfL Wingst 96 mJugB 3   0:34:28 0:06:36( 7 ) 0:20:06( 4 ) 0:26:42( 5 ) 0:07:46( 3 ) 0:01:58 3
5   2 262 Hildebrandt, Jenny SC Neubrandenburg 95 wJugB   2 0:34:33 0:06:27( 4 ) 0:20:11( 6 ) 0:26:38( 4 ) 0:07:55( 5 ) 0:02:03 3
6 4   266 Meyer, Yannik TSV Cottbus 96 mJugB 4   0:34:46 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:16 3
7   3 122 Göllnitz, Marie SV Neptun 08 Finsterwalde 95 wJugB   3 0:34:58 0:07:00( 10 ) 0:20:03( 3 ) 0:27:03( 7 ) 0:07:55( 5 ) 0:02:28 3
8   4 260 Schmidt, Anna SC Neubrandenburg 95 wJugB   4 0:35:13 0:00:00 0:00:00 0:27:02( 6 ) 0:08:11( 9 ) 0:02:43 3
9   5 116 Lamm, Anna MSV Meusegast 95 wJugB   5 0:35:54 0:07:23( 17 ) 0:20:13( 7 ) 0:27:36( 8 ) 0:08:18( 11 ) 0:03:24 3
10   6 120 Rennau, Patricia TV Dresden 96 wJugB   6 0:36:12 0:06:45( 9 ) 0:20:57( 9 ) 0:27:42( 9 ) 0:08:30( 14 ) 0:03:42 3
11   7 259 Grambow, Luise SC Neubrandenburg 96 wJugB   7 0:36:20 0:06:40( 8 ) 0:21:16( 11 ) 0:27:56( 11 ) 0:08:24( 13 ) 0:03:50 3
12 5   121 Böhm, Leon Zeppelin-Team OSC Potsdam 95 mJugB 5   0:36:22 0:07:07( 14 ) 0:21:09( 10 ) 0:28:16( 13 ) 0:08:06( 8 ) 0:03:52 3
13   8 271 Senkel, Sherin Zeppelin Team Potsdam 95 wJugB   8 0:36:45 0:06:34( 6 ) 0:21:16( 11 ) 0:27:50( 10 ) 0:08:55( 18 ) 0:04:15 3
14   9 269 Fuhrmann, Clara TSV Cottbus 95 wJugB   9 0:36:51 0:07:03( 12 ) 0:20:56( 8 ) 0:27:59( 12 ) 0:08:52( 15 ) 0:04:21 3
15 6   277 Waldow, Maik SC Neubrandenburg 97 mSchA 1   0:37:04 0:07:01( 11 ) 0:22:05( 15 ) 0:29:06( 14 ) 0:07:58( 7 ) 0:04:34 3
16   10 284 Preißler, Anny-Joan SV Halle Triathlon 97 wSchA   1 0:39:04 0:07:15( 15 ) 0:22:57( 18 ) 0:30:12( 18 ) 0:08:52( 15 ) 0:06:34 3
17   11 124 Schubert, Marie-Luis SC Cemnitz 1892 95 wJugB   10 0:39:09 0:07:04( 13 ) 0:22:29( 16 ) 0:29:33( 15 ) 0:09:36( 22 ) 0:06:39 3
18   12 126 Kerstan, Agnes TSV Cottbus 96 wJugB   11 0:39:14 0:00:00 0:00:00 0:29:35( 16 ) 0:09:39( 23 ) 0:06:44 3
19   13 274 Böhrs, Livia SC Neubrandenburg 98 wSchA   2 0:39:22 0:07:22( 16 ) 0:23:38( 22 ) 0:31:00( 20 ) 0:08:22( 12 ) 0:06:52 3
20   14 114 Lamm, Eva MSV Meusegast 97 wSchA   3 0:39:24 0:08:31( 23 ) 0:21:40( 13 ) 0:30:11( 17 ) 0:09:13( 21 ) 0:06:54 3
21   15 268 Schroth, Sophie TSV Cottbus 95 wJugB   12 0:39:30 0:07:29( 18 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:07:00 3
22 7   113 Rackwitz, Johannes Luckauer Läuferbund 96 mJugB 6   0:39:46 0:09:28( 28 ) 0:22:04( 14 ) 0:31:32( 22 ) 0:08:14( 10 ) 0:07:16 3
23 8   286 Held, Jonas SC Chemnitz Triathlon 97 mSchA 2   0:40:00 0:08:05( 21 ) 0:22:59( 20 ) 0:31:04( 21 ) 0:08:56( 19 ) 0:07:30 3
24   16 125 Kerstan, Esther TSV Cottbus 98 wSchA   4 0:40:50 0:07:40( 19 ) 0:22:58( 19 ) 0:30:38( 19 ) 0:10:12( 26 ) 0:08:20 3
25 9   267 Wolf, Alexander Luckauer Läuferbund 96 mJugB 7   0:40:59 0:09:02( 26 ) 0:23:05( 21 ) 0:32:07( 23 ) 0:08:52( 15 ) 0:08:29 3
26 10   276 Zinke, Jonas SC Neubrandenburg 98 mSchA 3   0:42:13 0:08:20( 22 ) 0:24:42( 26 ) 0:33:02( 25 ) 0:09:11( 20 ) 0:09:43 3
27 11   282 Doenecke, Laurens SV Halle Triathlon 98 mSchA 4   0:42:23 0:09:33( 29 ) 0:22:53( 17 ) 0:32:26( 24 ) 0:09:57( 25 ) 0:09:53 3
28 12   273 Rubbert, Nico SC Neubrandenburg 98 mSchA 5   0:43:14 0:08:54( 25 ) 0:24:24( 24 ) 0:33:18( 27 ) 0:09:56( 24 ) 0:10:44 3
29   17 281 Zechner, Lea SV Halle Triathlon 98 wSchA   5 0:43:18 0:08:51( 24 ) 0:24:14( 23 ) 0:33:05( 26 ) 0:10:13( 27 ) 0:10:48 3
30   18 283 Zechner, Luise SV Halle Triathlon 97 wSchA   6 0:45:10 0:09:35( 30 ) 0:24:33( 25 ) 0:34:08( 28 ) 0:11:02( 30 ) 0:12:40 3
31   19 280 Ziegenbalg, Teresa Dürrröhrsdorf-Dittersbach 98 wSchA   7 0:46:12 0:09:13( 27 ) 0:26:15( 27 ) 0:35:28( 29 ) 0:10:44( 28 ) 0:13:42 3
32   20 278 Schmidt, Klara-Marie Luckauer Läuferbund 98 wSchA   8 0:47:28 0:10:18( 31 ) 0:26:23( 28 ) 0:36:41( 30 ) 0:10:47( 29 ) 0:14:58 3
      264 Schmitz, Johannes SC Neubrandenburg 95 mJugB     0:00:00 0:06:08( 2 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 3
      279 Buchwald, Marius SV Halle Triathlon 98 mSchA     0:00:00 0:07:47( 20 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 3
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de