Ergebnisliste vom: 17.07.2010 - Mühlentriathlon2010 - 750-20-5

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf Rückst. WB
1 1   139 Peto, Thomas Triathonladen-Team 81 TM24 1   0:59:24 0:12:47( 9 ) 0:29:11( 1 ) 0:41:58( 1 ) 0:17:26( 1 ) 0:00:00 5
2 2   100 Hochstein, Stefan Team RadnRoll Deluxe Jena 81 TM24 2   1:00:24 0:11:52( 3 ) 0:30:50( 8 ) 0:42:42( 3 ) 0:17:42( 2 ) 0:01:00 5
3 3   159 Beck, Curt TV Dresden 83 TM24 3   1:00:38 0:12:09( 7 ) 0:30:05( 2 ) 0:42:14( 2 ) 0:18:24( 6 ) 0:01:14 5
4 4   138 Hopfmann, Franz Suunto Team - Intersport Hopfmann 81 TM24 4   1:00:51 0:12:00( 6 ) 0:30:47( 5 ) 0:42:47( 4 ) 0:18:04( 3 ) 0:01:27 5
5 5   83 Arndt, Fjodor Dresden 87 TM20 1   1:02:08 0:11:42( 2 ) 0:31:07( 9 ) 0:42:49( 5 ) 0:19:19( 8 ) 0:02:44 5
6 6   31 Schröder, Hagen USZ TU Dresden 85 TM24 5   1:02:33 0:13:34( 13 ) 0:30:47( 5 ) 0:44:21( 8 ) 0:18:12( 4 ) 0:03:09 5
7 7   141 Pawel, Torsten TV Dresden/Bikeland 262/Dresdner Spitzen 78 TM30 1   1:02:43 0:12:38( 8 ) 0:31:50( 11 ) 0:44:28( 9 ) 0:18:15( 5 ) 0:03:19 5
8 8   101 Sonnenberg, Philipp Team RadnRoll Deluxe Jena 87 TM20 2   1:03:02 0:12:47( 9 ) 0:31:12( 10 ) 0:43:59( 7 ) 0:19:03( 7 ) 0:03:38 5
9 9   127 Trost, Martin TSV Cottbus 93 mJugA 1   1:03:19 0:10:42( 1 ) 0:32:12( 13 ) 0:42:54( 6 ) 0:20:25( 13 ) 0:03:55 5
10 10   96 Koch, Andreas Dresdner SC 1898 78 TM30 2   1:04:18 0:14:15( 20 ) 0:30:17( 4 ) 0:44:32( 11 ) 0:19:46( 10 ) 0:04:54 5
11 11   156 Paschold, Christian Team Dresdner Spitzen 81 TM24 6   1:06:44 0:14:10( 19 ) 0:30:48( 7 ) 0:44:58( 12 ) 0:21:46( 27 ) 0:07:20 5
12 12   30 Witke, Thomas Dresden 65 TM45 1   1:06:55 0:14:17( 22 ) 0:32:39( 14 ) 0:46:56( 14 ) 0:19:59( 12 ) 0:07:31 5
13 13   151 Loreck, Franco Kopfjaeger-Sports 86 TM24 7   1:07:51 0:14:16( 21 ) 0:30:12( 3 ) 0:44:28( 9 ) 0:23:23( 42 ) 0:08:27 5
14 14   99 Heitmann, Sven Team RadnRoll Deluxe Jena 81 TM24 8   1:09:09 0:13:44( 17 ) 0:33:47( 17 ) 0:47:31( 18 ) 0:21:38( 24 ) 0:09:45 5
15 15   4 Steyer, Fabio SV Elbland Coswig-Meißen 94 mJugA 2   1:09:27 0:13:13( 11 ) 0:33:07( 15 ) 0:46:20( 13 ) 0:23:07( 38 ) 0:10:03 5
16 16   119 Karsch, Michael Bike Passion Pirna 78 TM30 3   1:10:34 0:13:53( 18 ) 0:34:55( 23 ) 0:48:48( 20 ) 0:21:46( 27 ) 0:11:10 5
17 17   98 Zais, Andre TuS Dippoldiswalde 81 TM24 9   1:10:35 0:17:29( 56 ) 0:31:56( 12 ) 0:49:25( 21 ) 0:21:10( 20 ) 0:11:11 5
18 18   136 Vogler, Mirko Mountria-STL-Team 71 TM35 1   1:11:55 0:18:23( 70 ) 0:33:55( 18 ) 0:52:18( 39 ) 0:19:37( 9 ) 0:12:31 5
19 19   3 Lindner, Eric SC Chemnitz Triathlon 93 mJugA 3   1:12:08 0:11:54( 4 ) 0:35:17( 32 ) 0:47:11( 15 ) 0:24:57( 57 ) 0:12:44 5
20   1 41 Garten, Virginie OSSV Kamenz / Triathlonverein Dresden 80 TW30   1 1:12:10 0:13:37( 14 ) 0:38:05( 62 ) 0:51:42( 34 ) 0:20:28( 14 ) 0:12:46 5
21 20   18 Megel, Stefan end:los 77 TM30 4   1:12:22 0:15:55( 35 ) 0:35:07( 29 ) 0:51:02( 29 ) 0:21:20( 22 ) 0:12:58 5
22 21   106 Urbitsch, Till TV Dresden 92 mJun 1   1:12:47 0:13:40( 16 ) 0:35:48( 41 ) 0:49:28( 22 ) 0:23:19( 41 ) 0:13:23 5
23   2 95 Kummich, Juliane Team Bella Vista 88 TW20   1 1:12:49 0:14:36( 24 ) 0:37:36( 58 ) 0:52:12( 38 ) 0:20:37( 15 ) 0:13:25 5
24 22   26 Schütte, Tino Familie Schütte 78 TM30 5   1:13:06 0:16:08( 37 ) 0:34:41( 21 ) 0:50:49( 26 ) 0:22:17( 31 ) 0:13:42 5
24 22   61 Peterka, Marek Xterra Decin 70 TM40 1   1:13:06 0:14:44( 25 ) 0:35:28( 35 ) 0:50:12( 24 ) 0:22:54( 37 ) 0:13:42 5
26 24   149 Böhme, Björn Kesselsdorf 80 TM30 6   1:13:15 0:17:14( 51 ) 0:35:05( 27 ) 0:52:19( 40 ) 0:20:56( 17 ) 0:13:51 5
27 25   135 Sieber, Ronny Mittwochs Tauchteam 76 TM30 7   1:13:23 0:15:39( 31 ) 0:35:09( 30 ) 0:50:48( 25 ) 0:22:35( 33 ) 0:13:59 5
28 26   46 Mai, Felix HTW Dresden 84 TM24 10   1:13:29 0:17:07( 48 ) 0:35:30( 36 ) 0:52:37( 45 ) 0:20:52( 16 ) 0:14:05 5
29 27   104 Grundmann, Thomas SC Riesa - Triathlon 80 TM30 8   1:13:31 0:15:54( 34 ) 0:34:56( 24 ) 0:50:50( 27 ) 0:22:41( 35 ) 0:14:07 5
30 28   38 Paulick, Sven Trias Elbflorenz 86 TM24 11   1:13:33 0:17:34( 60 ) 0:34:58( 25 ) 0:52:32( 42 ) 0:21:01( 18 ) 0:14:09 5
31 29   137 Karger, Silvio Coswig 63 TM45 2   1:13:36 0:17:30( 58 ) 0:34:59( 26 ) 0:52:29( 41 ) 0:21:07( 19 ) 0:14:12 5
32 30   17 Müller, Andreas VfA endLOS Dresden 70 TM40 2   1:13:40 0:16:28( 42 ) 0:33:33( 16 ) 0:50:01( 23 ) 0:23:39( 48 ) 0:14:16 5
32   3 146 Weiß, Margrit TV Dresden 76 TW30   2 1:13:40 0:14:21( 23 ) 0:36:40( 51 ) 0:51:01( 28 ) 0:22:39( 34 ) 0:14:16 5
34 31   25 Möhrs, Steffen Radverein Pirna 67 TM40 3   1:13:42 0:13:39( 15 ) 0:34:52( 22 ) 0:48:31( 19 ) 0:25:11( 61 ) 0:14:18 5
35 32   153 Zielke, Daniel Tri-Team Senftenberg 81 TM24 12   1:14:19 0:13:22( 12 ) 0:33:59( 19 ) 0:47:21( 16 ) 0:26:58( 85 ) 0:14:55 5
36 33   147 Rothe, Jan Los Carpinchos 74 TM35 2   1:14:35 0:16:41( 45 ) 0:36:34( 50 ) 0:53:15( 49 ) 0:21:20( 21 ) 0:15:11 5
37 34   44 Horter, Andre Triathlon Team Niederschlesien 97 mSchA 1   1:14:39 0:18:27( 72 ) 0:34:28( 20 ) 0:52:55( 47 ) 0:21:44( 26 ) 0:15:15 5
38 35   79 Matz, David Dresden 74 TM35 3   1:14:42 0:15:31( 30 ) 0:35:46( 40 ) 0:51:17( 30 ) 0:23:25( 44 ) 0:15:18 5
39 36   111 Leuthold, Paul TV Dresden 92 mJun 2   1:15:15 0:11:58( 5 ) 0:35:23( 33 ) 0:47:21( 16 ) 0:27:54( 92 ) 0:15:51 5
40 37   67 Lauer, Carsten Dresden 75 TM35 4   1:15:18 0:17:13( 49 ) 0:36:09( 45 ) 0:53:22( 51 ) 0:21:56( 29 ) 0:15:54 5
41 38   89 Altwein, Nico Runners Point Team 75 TM35 5   1:15:24 0:17:29( 56 ) 0:35:09( 30 ) 0:52:38( 46 ) 0:22:46( 36 ) 0:16:00 5
42 39   92 Schroth, Hagen TSV Cottbus 69 TM40 4   1:15:38 0:15:23( 29 ) 0:36:08( 44 ) 0:51:31( 32 ) 0:24:07( 50 ) 0:16:14 5
43 40   63 Schädlich, Uwe Pirna 70 TM40 5   1:15:58 0:16:52( 46 ) 0:35:05( 27 ) 0:51:57( 35 ) 0:24:01( 49 ) 0:16:34 5
44 41   9 Schütte, Marco Familie Schütte 75 TM35 6   1:16:03 0:16:18( 39 ) 0:36:17( 48 ) 0:52:35( 43 ) 0:23:28( 46 ) 0:16:39 5
45 42   50 Hillger, Donatus Kunstlicht 77 TM30 9   1:16:21 0:15:52( 33 ) 0:35:48( 41 ) 0:51:40( 33 ) 0:24:41( 53 ) 0:16:57 5
46 43   49 Müller, Carsten Freising 78 TM30 10   1:16:46 0:16:35( 44 ) 0:35:25( 34 ) 0:52:00( 36 ) 0:24:46( 55 ) 0:17:22 5
47 44   134 Doenecke, Carsten SV Halle 62 TM45 3   1:16:52 0:16:33( 43 ) 0:35:33( 37 ) 0:52:06( 37 ) 0:24:46( 55 ) 0:17:28 5
48 45   76 Sellier, Gabriel Dresdner Durchläufer 74 TM35 7   1:16:57 0:17:35( 61 ) 0:37:43( 59 ) 0:55:18( 56 ) 0:21:39( 25 ) 0:17:33 5
49 46   85 Kodaneck, Till Triathlonverein Dresden 84 TM24 13   1:17:19 0:17:26( 54 ) 0:37:21( 53 ) 0:54:47( 55 ) 0:22:32( 32 ) 0:17:55 5
50 47   21 Zentsch, Uwe TSV Dresden 62 TM45 4   1:17:35 0:19:30( 88 ) 0:38:07( 63 ) 0:57:37( 74 ) 0:19:58( 11 ) 0:18:11 5
51 48   145 Rudolf, Heino TV Dresden 60 TM50 1   1:17:42 0:17:33( 59 ) 0:36:57( 52 ) 0:54:30( 53 ) 0:23:12( 39 ) 0:18:18 5
52 49   55 Kruscha, Sebastian Dresden 81 TM24 14   1:18:05 0:17:14( 51 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:18:41 5
53 50   152 Beyer, Robert TSC Dresden 78 TM30 11   1:18:24 0:17:36( 62 ) 0:35:41( 39 ) 0:53:17( 50 ) 0:25:07( 60 ) 0:19:00 5
54 51   155 Marx, Robert   78 TM30 12   1:18:40 0:16:07( 36 ) 0:36:28( 49 ) 0:52:35( 43 ) 0:26:05( 71 ) 0:19:16 5
55 52   66 Vales, Henry Schwarzbier Schwarzbach 62 TM45 5   1:18:44 0:18:19( 69 ) 0:38:27( 69 ) 0:56:46( 66 ) 0:21:58( 30 ) 0:19:20 5
56 53   88 Frenkel, Mathias Runners Point Team 75 TM35 8   1:19:03 0:19:04( 80 ) 0:35:37( 38 ) 0:54:41( 54 ) 0:24:22( 51 ) 0:19:39 5
57 54   45 Großmann, Kai Dresden 78 TM30 13   1:19:31 0:15:06( 27 ) 0:36:14( 46 ) 0:51:20( 31 ) 0:28:11( 95 ) 0:20:07 5
58 55   77 Rauert, Tim Aachen 75 TM35 9   1:20:04 0:19:25( 84 ) 0:37:22( 55 ) 0:56:47( 67 ) 0:23:17( 40 ) 0:20:40 5
59 56   60 Zenker, Ralf Kopfjaeger-Sports 83 TM24 15   1:20:10 0:20:33(103) 0:36:14( 46 ) 0:56:47( 67 ) 0:23:23( 42 ) 0:20:46 5
60 57   48 Tuschling, Patrick Heidenau 82 TM24 16   1:20:48 0:15:20( 28 ) 0:38:38( 70 ) 0:53:58( 52 ) 0:26:50( 83 ) 0:21:24 5
61 58   103 Griebenow, Lukas Dresden 83 TM24 17   1:20:50 0:19:07( 81 ) 0:40:16( 81 ) 0:59:23( 83 ) 0:21:27( 23 ) 0:21:26 5
62 59   32 Thieme, Sebastian Dresden 74 TM35 10   1:21:02 0:17:03( 47 ) 0:38:54( 71 ) 0:55:57( 57 ) 0:25:05( 59 ) 0:21:38 5
63 60   80 Ebert, Stefan Bike Passion Pirna 77 TM30 14   1:21:18 0:14:57( 26 ) 0:38:14( 65 ) 0:53:11( 48 ) 0:28:07( 94 ) 0:21:54 5
64 61   142 Oswald, Martin Bike Passion Pirna 82 TM24 18   1:21:19 0:20:10( 98 ) 0:35:58( 43 ) 0:56:08( 60 ) 0:25:11( 61 ) 0:21:55 5
65 62   33 Schmidt, Ronald Seepferdchen 71 TM35 11   1:21:45 0:18:47( 77 ) 0:37:32( 56 ) 0:56:19( 62 ) 0:25:26( 64 ) 0:22:21 5
66 63   70 Machau, Andre Pirna 68 TM40 6   1:22:12 0:16:24( 41 ) 0:41:05( 88 ) 0:57:29( 73 ) 0:24:43( 54 ) 0:22:48 5
67   4 23 Stilp, Evelyn Dresden 86 TW24   1 1:22:30 0:15:50( 32 ) 0:40:20( 82 ) 0:56:10( 61 ) 0:26:20( 75 ) 0:23:06 5
68   5 43 Struck, Ulrike VfA endLOS Dresden 68 TW40   1 1:22:32 0:19:33( 90 ) 0:37:22( 54 ) 0:56:55( 69 ) 0:25:37( 65 ) 0:23:08 5
69 64   56 Rüger, Carsten Radebeul 81 TM24 19   1:22:46 0:18:30( 74 ) 0:37:36( 57 ) 0:56:06( 59 ) 0:26:40( 79 ) 0:23:22 5
70 65   54 Grille, Stephan Dresden 80 TM30 15   1:22:47 0:17:53( 66 ) 0:38:12( 64 ) 0:56:05( 58 ) 0:26:42( 80 ) 0:23:23 5
71 66   2 Schmidt, Richard Dessau 94 mJugA 4   1:23:04 0:18:28( 73 ) 0:38:02( 60 ) 0:56:30( 63 ) 0:26:34( 77 ) 0:23:40 5
72 67   94 Kessler, Gunnar Dresden 78 TM30 16   1:23:23 0:18:38( 75 ) 0:38:03( 61 ) 0:56:41( 64 ) 0:26:42( 80 ) 0:23:59 5
73 68   22 Viehweger, Tom Dresden 80 TM30 17   1:23:26 0:18:16( 68 ) 0:40:40( 85 ) 0:58:56( 78 ) 0:24:30( 52 ) 0:24:02 5
74 69   90 Herold, Rigo Triathlonverein Dresden 80 TM30 18   1:24:05 0:19:15( 82 ) 0:38:24( 68 ) 0:57:39( 75 ) 0:26:26( 76 ) 0:24:41 5
75   6 15 Hampe, Christine Dresden 76 TW30   3 1:24:15 0:17:21( 53 ) 0:40:59( 87 ) 0:58:20( 76 ) 0:25:55( 68 ) 0:24:51 5
76 70   13 Lay, Thomas Crazy Triathletic s Dresden 65 TM45 6   1:24:27 0:17:51( 65 ) 0:38:54( 71 ) 0:56:45( 65 ) 0:27:42( 89 ) 0:25:03 5
77 71   93 Giesow, Andreas Chemnitz 60 TM50 2   1:24:55 0:18:41( 76 ) 0:38:17( 66 ) 0:56:58( 71 ) 0:27:57( 93 ) 0:25:31 5
78 72   148 Büttner, Sven Dresden 68 TM40 7   1:25:04 0:17:40( 63 ) 0:41:20( 93 ) 0:59:00( 79 ) 0:26:04( 70 ) 0:25:40 5
79 73   10 Eckert, Holm Lohmen 67 TM40 8   1:25:13 0:19:44( 94 ) 0:40:29( 83 ) 1:00:13( 89 ) 0:25:00( 58 ) 0:25:49 5
80   7 150 Münch, Kristin SV Elbland Coswig Meißen 84 TW24   2 1:25:47 0:19:36( 92 ) 0:42:35(102) 1:02:11( 94 ) 0:23:36( 47 ) 0:26:23 5
81 74   73 Becker, Marco SSV Eintracht Naumburg 86 TM24 20   1:25:55 0:21:04(108) 0:41:24( 95 ) 1:02:28( 98 ) 0:23:27( 45 ) 0:26:31 5
82   8 81 Rohde, Kristina SBB Dresden 81 TW24   3 1:26:01 0:19:37( 93 ) 0:39:47( 75 ) 0:59:24( 84 ) 0:26:37( 78 ) 0:26:37 5
83 75   91 Schaller, Christian Plauen 78 TM30 19   1:26:14 0:19:31( 89 ) 0:39:49( 77 ) 0:59:20( 81 ) 0:26:54( 84 ) 0:26:50 5
84   9 42 Müller, Andrea Volkssportler Beucha 69 TW40   2 1:26:30 0:19:28( 86 ) 0:39:44( 74 ) 0:59:12( 80 ) 0:27:18( 86 ) 0:27:06 5
85   10 144 Müller, Annett MKG Dresden 69 TW40   3 1:26:34 0:19:22( 83 ) 0:41:16( 91 ) 1:00:38( 92 ) 0:25:56( 69 ) 0:27:10 5
86   11 102 Griebenow, Julia Dresden 85 TW24   4 1:26:38 0:17:13( 49 ) 0:41:37( 98 ) 0:58:50( 77 ) 0:27:48( 90 ) 0:27:14 5
87 76   24 Zwahr, Paul Dresden 86 TM24 21   1:27:48 0:17:42( 64 ) 0:42:29(101) 1:00:11( 88 ) 0:27:37( 88 ) 0:28:24 5
88   12 487 Petrick, Anne Dresden 90 TW20   2 1:27:49 0:16:12( 38 ) 0:40:44( 86 ) 0:56:56( 70 ) 0:30:53(108) 0:28:25 5
89 77   19 Hielscher, Sebastian Dresden 87 TM20 3   1:27:53 0:20:37(105) 0:39:48( 76 ) 1:00:25( 91 ) 0:27:28( 87 ) 0:28:29 5
90   13 71 Boden, Christine Vfl Dresden-Bühlau 53 TW55   1 1:28:26 0:20:42(106) 0:42:03( 99 ) 1:02:45(100) 0:25:41( 67 ) 0:29:02 5
91 78   34 Lasarov, Renato Dresden 70 TM40 9   1:28:46 0:21:14(110) 0:41:26( 96 ) 1:02:40( 99 ) 0:26:06( 72 ) 0:29:22 5
92   14 59 Jentzsch, Anne Triathlonverein Dresden 84 TW24   5 1:28:59 0:19:26( 85 ) 0:39:55( 78 ) 0:59:21( 82 ) 0:29:38(104) 0:29:35 5
93 79   6 Scholze, Matthias SISU Berlin 74 TM35 12   1:29:09 0:18:57( 79 ) 0:38:21( 67 ) 0:57:18( 72 ) 0:31:51(111) 0:29:45 5
94 80   65 Badura, Mathias Bannewitz 53 TM55 1   1:29:16 0:22:35(111) 0:40:30( 84 ) 1:03:05(102) 0:26:11( 74 ) 0:29:52 5
95 81   97 Leupold, Uwe Dresden 59 TM50 3   1:29:42 0:23:14(116) 0:41:08( 90 ) 1:04:22(107) 0:25:20( 63 ) 0:30:18 5
96 82   53 Resch, Henry Heidenau 59 TM50 4   1:29:56 0:18:25( 71 ) 0:44:43(110) 1:03:08(103) 0:26:48( 82 ) 0:30:32 5
97   15 143 Fülle, Nadine Bike Passion Prina 83 TW24   6 1:30:14 0:18:07( 67 ) 0:41:18( 92 ) 0:59:25( 85 ) 0:30:49(107) 0:30:50 5
98 83   158 Hufnagl, Dirk VfL Pirna-Copitz 81 TM24 22   1:30:16 0:20:20(100) 0:42:03( 99 ) 1:02:23( 95 ) 0:27:53( 91 ) 0:30:52 5
99 84   8 Schütte, Manfred Familie Schütte 48 TM60 1   1:30:57 0:21:02(107) 0:41:22( 94 ) 1:02:24( 96 ) 0:28:33( 98 ) 0:31:33 5
100   16 39 Fuchs, Claudia bike passion pirna 77 TW30   4 1:31:14 0:16:23( 40 ) 0:43:15(107) 0:59:38( 86 ) 0:31:36(110) 0:31:50 5
101 85   84 Hoffmann, Jörg Viessmann Dresden 75 TM35 13   1:31:24 0:23:09(115) 0:39:16( 73 ) 1:02:25( 97 ) 0:28:59(100) 0:32:00 5
102 86   29 Götze, Kristian Dresden 87 TM20 4   1:32:05 0:24:23(119) 0:41:32( 97 ) 1:05:55(108) 0:26:10( 73 ) 0:32:41 5
103 87   154 Friedhard, Meier Niederau 53 TM55 2   1:32:14 0:20:05( 96 ) 0:42:53(105) 1:02:58(101) 0:29:16(101) 0:32:50 5
104 88   74 Radczinsky, Thomas LWF-Leipzig 49 TM60 2   1:32:39 0:20:15( 99 ) 0:43:42(109) 1:03:57(105) 0:28:42( 99 ) 0:33:15 5
105   17 105 Urbitsch, Sibylle TV Dresden 61 TW45   1 1:32:45 0:23:55(118) 0:43:10(106) 1:07:05(110) 0:25:40( 66 ) 0:33:21 5
106 89   72 Glorius, Robert Dresden 87 TM20 5   1:32:50 0:19:34( 91 ) 0:42:36(103) 1:02:10( 93 ) 0:30:40(106) 0:33:26 5
107 90   35 Keil, Mike Schwimmclub Chemnitz 70 TM40 10   1:32:54 0:19:52( 95 ) 0:40:06( 79 ) 0:59:58( 87 ) 0:32:56(114) 0:33:30 5
108 91   128 Steppino, Uwe Motorradfreunde 73 TM35 14   1:33:25 0:23:05(114) 0:40:06( 80 ) 1:03:11(104) 0:30:14(105) 0:34:01 5
109   18 68 Schmidt, Rebecca Artistenschule Coswig 89 TW20   3 1:34:17 0:20:24(102) 0:45:37(113) 1:06:01(109) 0:28:16( 96 ) 0:34:53 5
110   19 58 Wersch, Jana SC Hoyerswerda-Triathlon 65 TW45   2 1:34:48 0:17:28( 55 ) 0:42:48(104) 1:00:16( 90 ) 0:34:32(117) 0:35:24 5
111   20 87 Belger, Kerstin Triathlonverein Dresden 65 TW45   3 1:35:13 0:20:36(104) 0:43:41(108) 1:04:17(106) 0:30:56(109) 0:35:49 5
112   21 47 Siegel, Kathleen Crazy Triathletic s Dresden 75 TW35   1 1:36:50 0:23:31(117) 0:44:47(111) 1:08:18(113) 0:28:32( 97 ) 0:37:26 5
113   22 52 Blechschmidt, Ute Meissen 67 TW40   4 1:37:57 0:20:21(101) 0:48:03(116) 1:08:24(114) 0:29:33(103) 0:38:33 5
114 92   20 Schubert, Bernd Schwimmclub Chemnitz/ Triathlon 44 TM65 1   1:38:07 0:27:28(121) 0:41:07( 89 ) 1:08:35(116) 0:29:32(102) 0:38:43 5
115 93   157 Baumbach, Birk OR Dresden 70 TM40 11   1:40:43 0:19:29( 87 ) 0:49:05(117) 1:08:34(115) 0:32:09(112) 0:41:19 5
116 94   12 Maaz, Thomas Sachsenländer Blasmusikanten 67 TM40 12   1:41:31 0:22:42(112) 0:45:34(112) 1:08:16(112) 0:33:15(115) 0:42:07 5
117   23 36 Hartwig, Nadine Schwimmclub Chemnitz 82 TW24   7 1:43:40 0:21:11(109) 0:46:21(114) 1:07:32(111) 0:36:08(119) 0:44:16 5
118   24 140 Leliveld, Katrin   62 TW45   4 1:45:28 0:18:56( 78 ) 0:53:43(120) 1:12:39(118) 0:32:49(113) 0:46:04 5
119 95   64 Schmidt, Gero Leipzig 61 TM45 7   1:45:57 0:22:49(113) 0:47:53(115) 1:10:42(117) 0:35:15(118) 0:46:33 5
120 96   62 Dr. Beier, Wolfgang Westerhausen 37 TM70 1   1:49:58 0:27:01(120) 0:49:33(118) 1:16:34(119) 0:33:24(116) 0:50:34 5
121 97   51 Offczorz, Wolfgang Meissen 40 TM70 2   2:00:07 0:28:44(122) 0:52:37(119) 1:21:21(120) 0:38:46(120) 1:00:43 5
      5 Griebenow, Jakob Leubsdorf 92 mJun     0:00:00 0:20:06( 97 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 5
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de