Ergebnisliste vom: 23.05.2004 - Elsterlauf Bad-Liebenwerda - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst. BLD GS
1 1   1022 Mietzsch, Denis SC Roth 72 M20/30 1   00:17:06 00:00:00 BY m
2 2   1106 Habel, Thomas SV Linde Sch├Ânewalde 69 M35/40 1   00:18:25 00:01:19 BB m
3 3   1141 Petter, Gregor VfB Torgau 67 M35/40 2   00:18:54 00:01:48   m
4 4   1033 Trixa, Tommy HLG Gersdorf 90 M14/15 1   00:19:23 00:02:17 SN m
5 5   1013 Walas, Robert Polen 87 M16-19 1   00:19:29 00:02:23 XX m
6 6   1091 Mittag, Maik Motor Finsterwalde 64 M35/40 3   00:19:38 00:02:32   m
7   1 1139 Kroll, Anja TSV Cottbus 85 W16-19   1 00:19:39 00:02:33   w
8 7   1010 Bogdziewicz, Slawomir Polen 87 M16-19 2   00:20:00 00:02:54 XX m
9 8   1005 Kachnic, Michal Polen 89 M14/15 2   00:20:22 00:03:16 XX m
9 8   1036 Oznarowicz, Piotr Polen 88 M16-19 3   00:20:22 00:03:16 XX m
11 10   1110 M├╝ller, Raimund SV Naundorf 57 M45/50 1   00:20:29 00:03:23 SN m
12 11   1130 Winde, Dennis Friedersdorf 83 M20/30 2   00:20:34 00:03:28   m
13 12   1104 Jaffke, Daniel TSV Blau-Wei├č Gr├Âditz 90 M14/15 3   00:20:38 00:03:32 BB m
14 13   1178 Wienick, Hardy SV Neptun 08 Finsterwalde 91 M12/13 1   00:20:54 00:03:48   m
15 14   1157 Ebbinghaus, Mathias Zehlendorf 1888 94 M10/11 1   00:21:01 00:03:55   m
16 15   1163 Lathuiliere, Christophe Sportverein St. Etienne 77 M20/30 3   00:21:05 00:03:59   m
17 16   1006 Abrarnow, Lukasz Polen 82 M20/30 4   00:21:06 00:04:00 XX m
18   2 1047 Kosanke, Lisa Stahl Hennigsdorf 89 W14/15   1 00:21:33 00:04:27 BB w
19 17   1063 Petter, Felix VfB Torgau 89 M14/15 4   00:21:45 00:04:39 SN m
20 18   1181 Hecht, Sascha SV Merzdorf/Gr├Âden 90 M14/15 5   00:21:48 00:04:42   m
21 19   1017 Cieluch, Seweryn Polen 83 M20/30 5   00:21:51 00:04:45 XX m
21   3 1129 Wienick, Astrid SV Neptun 08 Finsterwalde 90 W14/15   2 00:21:51 00:04:45   w
23   4 1166 Behr, Lisa Neptun 08 Finsterwalde 91 W12/13   1 00:21:58 00:04:52   w
24 20   1041 Michura, Damian Polen 87 M16-19 4   00:22:18 00:05:12 XX m
25 21   1042 Krzysztofik, Damian Polen 90 M14/15 6   00:22:23 00:05:17 XX m
26 22   1003 Kachnic, Tomasz Polen 88 M16-19 5   00:22:40 00:05:34 XX m
26 22   1004 Swionder, Marcin Polen 88 M16-19 5   00:22:40 00:05:34 XX m
28 24   1045 Sylvester, Benjamin Stahl Hennigsdorf 90 M14/15 7   00:22:43 00:05:37 BB m
28 24   1180 Wienick, Kolja SV Neptun 08 Finsterwalde 93 M10/11 2   00:22:43 00:05:37   m
30 26   1096 Schmidt, Felix Freier TuS Regensburg 90 M14/15 8   00:22:51 00:05:45 BY m
31 27   1016 Kalicinski, Maciej Polen 91 M12/13 2   00:23:08 00:06:02 XX m
32 28   1099 Fesel, Christian Elsterwerda 86 M16-19 7   00:23:09 00:06:03 BB m
33 29   1109 N├╝rbchen, Marvin HC Bad Liebenwerda 88 M16-19 8   00:23:11 00:06:05 BB m
34 30   1137 Becker, Jan-Ole MTV W├╝nsdorf 94 M10/11 3   00:23:17 00:06:11   m
35 31   1040 Zalecki, Rafal Polen 88 M16-19 9   00:23:19 00:06:13 XX m
36 32   1172 Werner, Marcel SC Riesa 93 M10/11 4   00:23:20 00:06:14 SN m
37 33   1097 D├╝mke, J├╝rgen NLLB Cottbus 37 M65++ 1   00:23:27 00:06:21 BB m
38 34   1162 Haufe, Michael Elsterwerda 57 M45/50 2   00:23:41 00:06:35   m
39 35   1034 Funke, Carsten Bad Liebenwerda 79 M20/30 6   00:24:12 00:07:06 BB m
40 36   1116 K├Âppen, Henning FSV Viktoria 1897 Cottbus 93 M10/11 5   00:24:29 00:07:23 BB m
41 37   1073 Schwarz, Thomas Bad Liebenwerda 83 M20/30 7   00:24:31 00:07:25 BB m
41 37   1168 Hanisch, Florian Prestewitz 90 M14/15 9   00:24:31 00:07:25   m
43 39   1064 Petter, Richard VfB Torgau 94 M10/11 6   00:24:32 00:07:26 SN m
44 40   1093 Rauhe, Sebastian Bad Liebenwerda 83 M20/30 8   00:24:34 00:07:28 BB m
45 41   1038 Kappes, Iwan Bad Liebenwerda 83 M20/30 9   00:24:49 00:07:43 BB m
46 42   1138 Dunkelberg, Norman Bad Liebenwerda 89 M14/15 10   00:24:50 00:07:44   m
47 43   1019 Lassig, David Bad Liebenwerda 90 M14/15 11   00:25:03 00:07:57 BB m
48 44   1066 Krau├če, Daniel HC Bad Liebenwerda 89 M14/15 12   00:25:06 00:08:00 BB m
49   5 1068 Habermann, Anika MTV W├╝nsdorf 89 W14/15   3 00:25:19 00:08:13 BB w
50 45   1020 Dittmann, Florian W├╝rschnitz 92 M12/13 3   00:25:30 00:08:24 SN m
51 46   1176 Platz, Christian Maasdorf 86 M16-19 10   00:25:31 00:08:25 BB m
52   6 1014 Lehmann, Inga Stahl Hennigsdorf 94 W10/11   1 00:25:40 00:08:34 BB w
53 47   1155 Richter, Thomas TSV Lubwart Bad Liebenwerda 57 M45/50 3   00:25:45 00:08:39   m
54 48   1150 Nehrenheim, Andreas LWV Potsdam 90 M14/15 13   00:25:54 00:08:48   m
55 49   1112 Theile, Hartmut Holz - Zentrum Theile 49 M55/60 1   00:25:58 00:08:52 BB m
56 50   1086 Schreiber, Henry Bad Liebenwerda 55 M45/50 4   00:25:59 00:08:53 BB m
57 51   1175 Junghann├č, Toni SV Preu├čen Biehla 91 M12/13 4   00:26:01 00:08:55 BB m
58   7 1053 Hartmann, Diane LC J├╝terbog e.V. 91 W12/13   2 00:26:06 00:09:00 BB w
59 52   1140 Lucke, Bernd Metallbau Jossa 61 M35/40 4   00:26:12 00:09:06   m
60 53   1135 K├Âppen, Jan Cottbus 64 M35/40 5   00:26:20 00:09:14   m
61 54   1169 B├╝ttner, Eric TSV Kubwart 90 M14/15 14   00:26:21 00:09:15   m
62 55   1081 M├╝ller, Heinz SV Aufbau Gro├čkmehlen 39 M65++ 2   00:26:35 00:09:29 BB m
63 56   1062 Jakob, Alexander Kr├Âbeln 85 M16-19 11   00:26:37 00:09:31 BB m
64 57   1147 Schollbach, Harry Neptun 08 GS R├╝ckersdorf 91 M12/13 5   00:26:38 00:09:32   m
65 58   1108 G├Âbel, Mirko Thalberg 84 M20/30 10   00:26:39 00:09:33 BB m
65   8 1111 G├Âbel, Maria Thalberg 90 W14/15   4 00:26:39 00:09:33 BB w
67 59   1173 Bragulla, Ricardo HC Bad Liebenwerda 91 M12/13 6   00:26:44 00:09:38   m
68 60   1120 Wanitschka, Paul Kr├Âbeln 94 M10/11 7   00:26:45 00:09:39 BB m
69 61   1174 Bragulla, Michael HC Bad Liebenwerda 61 M35/40 6   00:26:49 00:09:43   m
70 62   1056 Riedel, Torsten HC Bad Liebenwerda 86 M16-19 12   00:26:51 00:09:45 BB m
71   9 1015 Reinicke, Lisa Stahl Hennigsdorf 91 W12/13   3 00:26:59 00:09:53 BB w
71   9 1049 Fiedler, Johanna Stahl Hennigsdorf 90 W14/15   5 00:26:59 00:09:53 BB w
73 63   1144 Schulze, Christoh Stolzenhain 80 M20/30 11   00:27:05 00:09:59   m
74   11 1102 Ludwig, Franziska Lausitz 87 W16-19   2 00:27:09 00:10:03 BB w
74   11 1103 Rohleder, Judith Bad Liebenwerda 88 W16-19   2 00:27:09 00:10:03 BB w
76   13 1083 Scheunemann, Annika BSV 1892 91 W12/13   4 00:27:14 00:10:08 BE w
77   14 1158 Gensel, Petra LC J├╝terborg 61 W35/40   1 00:27:18 00:10:12   w
78 64   1085 Poreba, Sebastian LC J├╝terbog e.V. 89 M14/15 15   00:27:24 00:10:18 BB m
79 65   1134 Krebs, Bj├Ârn Elsterwerda 90 M14/15 16   00:27:34 00:10:28   m
80   15 1058 Dietrich, Josephine VfB Doberlug - Kirchhain 91 W12/13   5 00:27:36 00:10:30 BB w
80 66   1133 Krebs, Uwe Elsterwerda 64 M35/40 7   00:27:36 00:10:30   m
82 67   1118 Heger, Markus Bad Liebenwerda 92 M12/13 7   00:27:37 00:10:31 BB m
83 68   1024 Harms, Randy Maasdorf 90 M14/15 17   00:27:39 00:10:33 BB m
84 69   1170 Horstmann, Philipp Elsterwerda 92 M12/13 8   00:27:40 00:10:34   m
85   16 1079 Gaengler, Heidi Cheerleader Thlberg 90 W14/15   6 00:27:42 00:10:36 BB w
86 70   1078 Gellert, Chris LC J├╝terbog e.V. 92 M12/13 9   00:27:43 00:10:37 BB m
87 71   1009 Lassig, Henri Bad Liebenwerda 92 M12/13 10   00:27:44 00:10:38 BB m
87 71   1145 R├Âck, Emilio Bad Liebenwerda 93 M10/11 8   00:27:44 00:10:38   m
89 73   1126 Votapek, Johannes Elsterwerda 93 M10/11 9   00:27:47 00:10:41 BB m
90 74   1127 Pfende, Niklas Elsterwerda 33 M65++ 3   00:27:48 00:10:42 BB m
91 75   1149 Biegisch, Andre Saathain 77 M20/30 12   00:27:52 00:10:46   m
92   17 1156 Bragulla, Juliane TSV Lubwart Bad Liebenwerda 87 W16-19   4 00:28:20 00:11:14   w
93 76   1165 Lindner, Felix SG 75 Jessen 91 M12/13 11   00:28:22 00:11:16   m
94 77   1082 Holling, Frank HC Bad Liebenwerda 68 M35/40 8   00:28:32 00:11:26 BB m
95 78   1131 Schulz, Herbert WSG 81 K├Ânigs Wusterhausen 38 M65++ 4   00:28:41 00:11:35   m
96 79   1043 Ziehe, Hans Stahl Hennigsdorf 36 M65++ 5   00:28:49 00:11:43 BB m
97 80   1124 Apitz, Patrick HC Bad Liebenwerda 90 M14/15 18   00:28:50 00:11:44 BB m
98 81   1018 Dittmann, Silven W├╝rschnitz 95 M u 10 1   00:28:52 00:11:46 SN m
99 82   1164 Rink, Georg Neptun 08 Finsterwalde 93 M10/11 10   00:29:18 00:12:12   m
100   18 1160 Haufe, Stefanie Elsterwerda 88 W16-19   5 00:29:22 00:12:16   w
100   18 1161 H├Âno, Christin Elsterwerda 87 W16-19   5 00:29:22 00:12:16   w
102   20 1001 Dierig, Mandy Thalberg 88 W16-19   7 00:29:28 00:12:22 BB w
102 83   1002 Neumann, Martin Feuerwehr Bad Liebenwerda 88 M16-19 13   00:29:28 00:12:22 BB m
104   21 1011 Urich, Tabatha Stahl Hennigsdorf 95 W u 10   1 00:29:30 00:12:24 BB w
104   21 1012 Schmidt, Claudia Cheerleder Gr.-Wei├č Thalberg 90 W14/15   7 00:29:30 00:12:24 BB w
106 84   1177 Platz, Detlef Maasdorf 62 M35/40 9   00:29:31 00:12:25 BB m
107   23 1021 Schr├Ąpel, Linda Maasdorf 89 W14/15   8 00:29:35 00:12:29 BB w
108   24 1159 Rothe, B├Ąrbel Hohenleipisch 48 W55/60   1 00:29:40 00:12:34   w
109   25 1136 Rebs, Anne Elsterwerda 95 W u 10   2 00:29:49 00:12:43   w
109   25 1171 Horstmann, Marie Elsterwerda 95 W u 10   2 00:29:49 00:12:43   w
111   27 1143 Senger, B├Ąrbel WSG 81 KWH 60 W35/40   2 00:29:53 00:12:47   w
112   28 1087 Schreiber, Beate Bad Liebenwerda 62 W35/40   3 00:30:18 00:13:12 BB w
113   29 1048 Itzeck, Helene Stahl Hennigsdorf 89 W14/15   9 00:30:20 00:13:14 BB w
114 85   1123 Rogge, Horst VfL Rathenow 40 M55/60 2   00:30:22 00:13:16 BB m
115 86   1059 Fesel, Frank TSC Elsterwerda 58 M45/50 5   00:30:41 00:13:35 BB m
116   30 1052 Titze, Marie LC J├╝terbog e.V. 91 W12/13   6 00:31:10 00:14:04 BB w
116 87   1069 Wanitschka, Mathias Kr├Âbeln 91 M12/13 12   00:31:10 00:14:04 BB m
118   31 1055 Noack, Julia LC J├╝terbog e.V. 92 W12/13   7 00:31:12 00:14:06 BB w
119   32 1061 Sallach, Stephanie Berlin 75 W20/30   1 00:31:13 00:14:07 BE w
119   32 1122 Katzmann, Ingeborg LG Vetschau 47 W55/60   2 00:31:13 00:14:07 BB w
121   34 1070 Ebner, Karin WSG 81 KW 58 W45/50   1 00:31:23 00:14:17 BB w
122   35 1031 Scheunemann, Britta BSV 1892 89 W14/15   10 00:31:41 00:14:35 BE w
123   36 1095 Wilde, Ursula Hoyerswerda 58 W45/50   2 00:31:46 00:14:40 SN w
124   37 1026 Blume, Katja Berlin 92 W12/13   8 00:31:52 00:14:46 BE w
125   38 1050 Scheunemann, Cornelia BSV 1892 59 W45/50   3 00:31:55 00:14:49 BB w
126   39 1057 Schubert, Ute HC Bad Liebenwerda 65 W35/40   4 00:31:58 00:14:52 BB w
126 88   1092 Schubert, J├╝rgen HC Bad Liebenwerda 60 M35/40 10   00:31:58 00:14:52 BB m
128 89   1029 Nicklisch, Thomas Falkenberg/E 68 M35/40 11   00:32:08 00:15:02 BB m
128 89   1080 Kuntzsch, Alexander SV Neptun 08 Finsterwalde 76 M20/30 13   00:32:08 00:15:02 BE m
130   40 1035 Wolf, Heike Erlangen 64 W35/40   5 00:33:13 00:16:07 BY w
130 91   1101 Dobrochowski, Peter Berlin 46 M55/60 3   00:33:13 00:16:07 BE m
132   41 1121 M├╝ller, Ulrike Strausberg 83 W20/30   2 00:33:19 00:16:13 BB w
133 92   1179 Wienick, Leo SV Neptun 08 Finsterwalde 98 M u 10 2   00:33:25 00:16:19   m
134   42 1119 M├╝ller, Lucie Strausberg 97 W u 10   4 00:33:27 00:16:21 BB w
135   43 1167 Golm, Julia Bad Liebenwerda 57 W45/50   4 00:33:30 00:16:24   w
136   44 1142 K├Âmling, Sigrun WSG 81 K├Ânigswusterhausen 42 W55/60   3 00:33:32 00:16:26   w
136   44 1151 Kr├╝ger, Tina Tr├Âbitz 90 W14/15   11 00:33:32 00:16:26   w
136   44 1152 Sch├Ąfer, Victoria Tr├Âbitz 90 W14/15   12 00:33:32 00:16:26   w
136   44 1153 Boettcher, Christiane Bad Liebenwerda 90 W14/15   11 00:33:32 00:16:26   w
140 93   1182 Eichler, Detlef Elsterwerda 68 M35/40 12   00:33:37 00:16:31   m
141   48 1184 Ness, Laura   96 W u 10   5 00:33:38 00:16:32   w
142 94   1090 Mingram, J├╝rgen WSG 81 KW 35 M65++ 6   00:34:00 00:16:54 BB m
143 95   1023 Weber, Lars M├╝hlberg 89 M14/15 19   00:34:26 00:17:20 BB m
144   49 1148 Ceckol, Maria Luckauer L├Ąuferbund 89 W14/15   14 00:34:32 00:17:26   w
145 96   1146 Otte, Hartmut   45 M55/60 4   00:35:07 00:18:01   m
146 97   1025 Kaiser, Paul Kosilenzien 92 M12/13 13   00:35:57 00:18:51 BB m
147   50 1154 Jaschinski, Sandra Bad Liebenwerda 90 W14/15   15 00:36:03 00:18:57   w
148   51 1028 Nicklisch, Stefanie Falkenberg/E 94 W10/11   2 00:36:49 00:19:43 BB w
149   52 1030 Reimer, Sabine BSV 1892 63 W35/40   6 00:36:55 00:19:49 BE w
150   53 1132 Schulz, Marianne WSG 81 K├Ânigs Wusterhausen 51 W45/50   5 00:39:07 00:22:01   w
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de