Ergebnisliste vom: 25.07.2010 - 48-Stundenlauf2010 Köln-Dellbrück - Runden je Stunde

weitere Ergebnisse >>

        Nr. R-ges Km-ges 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 Meter
Schwerk Wolfgang m GER/Sri Chinmoy Marathon Team 1 492 152,03 33 33 33 34 33 30 29 24 16 18 20 19 18 19 21 15 0 0 1 28 18 17 18 15 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Irrgang Michael m GER/Troisdorfer LG M.U.T. 3 1050 324,52 32 33 35 33 32 31 32 30 23 31 29 20 29 26 5 22 29 28 21 25 30 28 23 30 8 22 13 15 31 30 15 12 0 14 17 11 2 17 8 12 18 14 15 11 31 24 17 36 66,00
Schlotter Hans-Jürgen m GER/LT Sulz am Eck 4 1156 357,21 30 30 30 31 30 31 27 27 29 27 28 26 24 24 23 21 24 22 23 26 27 28 24 26 12 28 25 25 24 25 19 25 23 19 20 23 21 16 19 20 19 23 23 22 23 21 19 24 5,00
Hartikainen Reima m SWE/Team Ultrasweden 5 649 200,54 32 30 32 30 31 29 28 30 26 23 21 22 18 16 16 11 11 14 11 17 16 21 20 26 9 12 12 14 11 10 11 14 22 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Adam Niko m GER/IGL Reutlingen 6 534 165,01 29 26 27 27 27 26 17 25 25 24 9 19 10 0 0 5 22 17 16 25 19 18 21 4 0 0 0 0 0 21 20 19 20 6 7 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Akelsen Rune m NOR/Mandal Castings 7 749 231,46 25 25 25 28 25 28 24 24 25 24 21 24 20 21 21 22 5 1 19 21 9 23 25 24 4 12 0 1 18 15 3 2 19 20 18 9 0 0 0 0 0 0 14 11 15 18 22 39 17,00
Batzoglou Vagelis m GRE/Greek Dayrunners 8 879 271,71 25 26 27 26 26 25 23 23 25 22 22 21 19 22 19 22 20 19 20 21 21 20 18 20 16 11 16 20 17 16 9 17 17 12 13 13 6 13 16 11 12 15 15 12 16 22 18 14 103,00
Baxevanis Costas m GRE/Greek Dayrunners 9 884 273,26 27 27 27 27 26 27 19 25 24 22 22 22 17 22 19 23 21 20 21 21 19 20 18 20 12 19 15 20 17 16 10 19 17 12 14 13 6 13 16 11 14 14 17 4 16 21 16 16 103,00
Berka Frank m GER/100 Marathon Club 10 686 212,06 27 26 22 24 23 23 13 20 21 15 4 25 8 0 0 0 6 17 12 14 19 17 20 8 22 6 17 14 13 14 16 13 12 12 19 13 12 9 11 9 5 7 14 13 15 13 15 28 85,00
Hausmann Martina w GER/LG Würzburg 11 826 255,51 24 23 22 21 21 21 20 19 20 20 19 19 18 19 19 18 16 18 18 18 18 14 7 19 18 17 16 18 14 10 18 18 18 17 9 13 18 17 16 10 11 16 17 17 18 14 18 17 280,00
Liszewitz Dagmar w GER/LG DUV 12 860 265,76 27 25 24 25 24 23 23 22 22 18 20 18 11 20 18 17 12 19 18 9 18 11 14 21 21 20 19 18 11 21 17 18 16 10 7 15 15 17 16 18 13 10 14 17 17 20 25 26 17,00
Alexi Susanne w GER/ 14 728 225,16 26 28 29 25 29 27 17 22 22 20 14 24 15 10 7 21 20 6 0 7 22 8 17 3 10 11 10 16 12 17 8 0 18 18 14 13 4 0 0 0 0 16 26 17 20 25 25 29 206,00
Becker Barbara w GER/LG DUV 15 733 226,51 27 22 23 20 21 22 19 17 20 17 19 18 14 21 15 18 16 15 13 14 17 18 15 22 16 12 11 14 9 4 15 12 12 9 9 5 14 9 15 3 1 15 13 11 19 19 21 22 17,00
Jäger Ruth w GER/TGMSV Jügesheim 16 759 234,64 25 26 24 22 22 23 16 21 20 20 17 20 20 21 16 18 18 16 16 16 17 4 21 21 12 17 0 17 18 15 13 15 0 14 14 14 14 14 12 0 15 14 12 14 11 15 13 16 111,00
Lange Jannet w NED/avVN 17 881 272,46 25 27 27 28 18 28 23 26 16 26 24 24 12 24 23 23 16 23 7 23 25 22 12 23 17 3 22 20 21 21 3 25 19 15 8 6 20 16 12 10 17 6 13 12 11 12 20 27 233,00
Nicklaus Dagmar w GER/KLB 2000 18 786 242,89 23 23 22 23 22 22 18 20 21 19 18 20 17 19 19 18 3 3 21 21 18 20 17 20 14 19 8 4 19 19 15 17 16 17 17 18 14 5 0 0 19 19 18 15 17 16 16 17 17,00
Scheer Karin w GER/TV Kleinwiedenest 19 725 224,04 24 24 24 23 24 24 3 16 22 21 20 5 0 4 20 20 17 18 12 10 21 19 18 19 4 6 18 17 13 17 8 8 18 15 2 14 15 10 7 1 16 13 15 5 23 23 23 26 17,00
Bröschke Dominik m GER/LG DUV 20 645 199,38 27 27 25 27 26 26 13 17 21 12 23 16 12 4 3 0 0 17 22 14 18 17 20 17 2 17 16 9 14 12 15 7 13 8 1 0 0 0 0 0 0 9 23 10 20 17 19 29 76,00
Dams Frank m GER/LG Wilhelmshaven 22 697 215,47 28 24 24 18 19 25 10 15 20 16 16 19 14 9 0 0 11 13 8 26 10 6 14 12 16 5 2 7 26 20 18 14 17 17 9 5 20 16 17 15 7 4 18 12 23 13 12 27 97,00
Densing Axel m GER/LG DUV 23 745 230,36 27 27 26 24 23 23 20 18 18 19 17 19 16 4 17 17 4 20 19 18 19 21 16 14 13 15 9 10 14 13 15 8 6 16 15 12 1 1 14 14 13 4 16 14 16 19 18 23 156,00
Ehlers Harald m GER/TuS Zetel 25 877 271,07 27 25 27 25 27 27 17 12 27 21 15 25 5 13 0 0 11 25 17 23 21 29 24 22 15 5 27 25 25 23 6 25 20 20 3 0 0 10 22 12 12 12 23 16 20 29 29 33 75,00
Friedl Mike m TUR/Marathon Club Istanbul 27 794 245,36 26 27 25 24 25 22 20 20 20 15 21 21 19 17 1 14 23 20 19 17 20 19 16 15 9 21 19 21 19 16 3 23 18 16 15 5 0 4 19 17 8 17 15 14 15 14 12 8 17,00
Gleißner Werner m GER/München 28 602 186,19 27 25 26 20 20 24 14 21 21 14 1 0 0 0 0 0 0 1 22 13 18 14 17 18 16 15 0 13 18 15 12 15 17 15 1 0 0 0 6 13 18 17 16 8 17 17 17 20 170,00
Hendriks Tom m NED/ 30 655 202,47 29 28 26 30 23 29 23 31 24 29 24 25 18 17 13 21 2 17 1 0 11 22 11 15 3 1 0 5 14 14 10 6 0 7 19 15 2 0 1 0 0 0 0 0 7 21 29 32 74,00
Kahla Said m ALG/LG DUV 32 1001 309,47 28 29 25 30 31 30 23 31 24 27 20 28 20 27 24 15 20 14 23 24 20 18 17 23 12 24 17 22 19 13 19 22 22 14 9 20 14 11 18 15 12 16 18 22 23 23 19 26 157,00
Kotysch Christian m GER/Tri Club Wuppertal 35 665 205,49 27 24 23 19 22 25 21 14 17 19 19 21 14 0 0 0 21 17 21 7 20 10 12 18 18 3 20 15 18 14 16 11 16 15 16 14 5 0 0 0 7 17 17 18 16 14 4 0 0,00
Larsen Michael m DK/Dulk 36 487 150,48 28 28 28 28 30 26 1 0 7 19 10 12 0 0 0 0 19 19 16 23 17 13 0 4 20 27 8 20 6 23 10 0 0 0 4 28 13 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Ludden Peter m GER/Gerscheder SV Essen 38 545 168,51 28 27 26 29 18 26 15 25 17 21 22 12 3 0 0 0 0 0 1 14 14 26 10 10 3 1 4 14 6 6 11 11 6 10 25 11 3 0 0 0 0 0 12 7 21 16 19 15 105,00
Riedel Roland m GER/Adler Langlauf Bottrop 40 832 257,19 28 29 28 29 27 28 15 24 25 1 14 17 18 6 0 0 0 0 9 28 28 20 12 21 2 21 27 18 10 27 23 5 26 24 6 16 2 0 0 0 13 26 27 28 30 30 30 34 101,00
Roether Wolfgang m GER/TV Pfaffenweiler 41 862 266,43 25 21 20 19 20 20 17 20 19 19 19 19 18 19 18 19 19 17 19 18 18 18 19 17 18 19 20 19 18 17 18 14 10 17 17 17 15 17 17 16 16 16 16 17 17 17 18 19 68,00
Scheer Oliver m GER/100 Marathon Club 42 663 205,02 27 22 22 24 24 25 16 23 22 20 18 14 17 13 11 2 0 0 0 4 26 22 20 31 11 11 6 17 23 25 7 8 12 16 9 0 1 0 0 0 0 0 0 4 16 24 32 38 155,00
Schirmer Stefan m GER/laufloewe.de 43 397 122,90 27 21 20 14 15 14 3 9 18 21 17 21 2 0 0 0 0 0 0 0 13 20 8 19 8 10 0 0 7 11 8 13 11 11 0 0 0 0 0 0 0 0 0 11 3 13 11 18 225,00
Schranz Jörg m GER/Borbecker Raketen 44 443 137,01 32 32 27 28 15 26 13 24 14 19 8 11 15 7 0 0 0 0 6 3 19 12 10 7 0 0 8 1 0 2 10 0 5 5 0 0 0 0 0 0 0 0 4 4 28 15 14 19 118,00
Schröer Martin m GER/Gerscheder SV Essen 45 721 222,83 25 22 22 23 22 21 16 18 17 19 18 19 8 17 14 21 12 17 12 9 4 2 20 20 10 21 13 18 12 18 10 11 16 13 10 13 18 15 0 0 0 15 20 22 17 19 19 13 39,00
Stultiens Bob m NED/AV Weert 47 707 218,51 27 27 26 26 30 27 25 28 1 5 26 24 26 15 7 8 17 6 8 8 23 17 15 17 1 0 7 23 15 16 7 7 28 14 13 15 1 0 0 0 6 18 5 11 17 24 12 28 46,00
Thanos Nikos m GRE/ 48 882 272,64 27 27 26 27 25 26 21 25 24 22 22 22 17 22 19 21 21 12 21 20 20 20 18 20 11 19 16 17 15 16 9 19 17 16 17 16 1 14 16 10 13 12 19 17 15 21 16 15 103,00
Traeder Martin m GER/SV Bolzum 49 599 185,25 25 25 24 23 21 22 19 23 24 19 21 17 20 22 19 12 0 0 0 0 7 20 19 17 18 18 9 5 0 4 15 12 12 11 1 3 20 1 0 0 0 0 10 9 7 9 12 24 155,00
van Hiel Paul m BEL/Atlemo 50 545 168,41 27 25 25 29 25 26 21 25 20 18 23 18 23 9 20 19 12 13 9 8 0 1 14 9 17 18 3 19 13 4 0 5 22 19 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Vieler Jens m GER/Team Ronja 51 477 147,39 30 29 28 29 29 29 19 27 26 22 23 28 11 0 0 20 23 22 15 18 25 9 8 4 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Windemuth Lothar m GER/ 52 426 131,68 26 11 13 11 17 13 12 10 12 9 12 15 2 0 0 1 8 12 11 12 9 9 12 8 2 0 1 9 6 9 3 3 14 2 0 0 0 0 0 1 13 15 12 18 18 15 17 23 46,00
Zimmermann Walter m GER/LG Würzburg 54 734 226,87 22 22 22 22 22 22 18 21 21 21 20 20 19 2 1 21 19 21 17 20 18 18 18 18 13 9 17 18 1 2 15 16 2 0 0 0 11 17 15 17 1 16 16 17 19 19 20 28 67,00
Gründling Peter m GER/LG DUV 55 661 204,26 32 32 29 31 7 28 5 13 13 10 0 0 0 0 15 1 0 0 0 4 29 21 22 15 10 0 13 21 16 17 8 20 18 23 2 5 18 10 0 0 14 20 25 16 21 26 29 22 12,00
Abbotstaffel B42-Team St GER/B42-Team 60 1652 510,70 30 31 35 25 30 33 35 42 32 43 31 32 30 33 40 31 32 34 37 29 33 34 30 35 33 47 42 47 40 34 34 34 32 35 33 34 30 29 39 38 42 31 31 33 34 34 33 36 234,00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de